Предуктал

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Предуктал

Сообщение meow »

 
Точное название вещества - 2,3,4-триметокси-BZP.
по аналогии с писходелическими амфетаминаминами должен как минимум иметь стимулирующий эффект, а скорее всего психоделический. (вроде пиперазинового аналога TMA-*/мескалина) предполагаемая дозировка 200-300мг (10-15 таблеток, в пачке 60). Но цена не радует, хотя возможно есть дешевые дженерики, надо поискать )
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Предуктал

Сообщение meow »

 
Смотрю дальше:
Ангиозил ретарт - точная копия, стоит дешевле, но ненамного (хотяя.. 300р за 60 таблеток это не столь дорого уже);
Ангистен - опять копия, немного дешевле, редкий;
Веро-Триметазидин - дохуя редкий, в пачке 30 штук, цена уже 60-100р;
Депренорм - таблетки с медленным высвобождением, ерунда
Римекор - аналог веро-триметазидина, не редкий, в среднем 100р
Тримектал - капсульный, стоит дорого
Триметазидин - самый выгодный по цене
и всё. правда большнсто препаратов довольно редкие, самым лучшим получается Римекор. тема ждет исследований, как минимум стимулирующий эффект должен быть.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Spyart
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 58

Предуктал

Сообщение Spyart »

 
Тестеры - на сцену) Кто-то впервые тоже попробовал глик, теперь никого за уши не оттянешь)
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Предуктал

Сообщение meow »

 
стану тестером вскоре, т.к. действовать должно. по крайней мере, если DOB- и 2c-*-подобные аналоги BZP активны и являются сильными психоделиками - не вижу причины чтобы TMA-*/мескалиноподобный-аналог не действовал.
Небольшое сравнение:
Последний раз редактировалось meow 24 авг 2011, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 39

Предуктал

Сообщение raw »

 
какую шляпу на этот раз хаваем, товарисчи?) чо-то названий дохуя, а чо тестить непонятно бл..
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 8

Предуктал

Сообщение kashka »

 
В таком случае, больше на TMA похож, а не на мескалин.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось kashka 24 авг 2011, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Предуктал

Сообщение pampers »

 
meow давай тестируй побыстрее, а то самому интересно уже) Вроде бы еще его качки жрут, но не уверен.
Последний раз редактировалось pampers 24 авг 2011, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Предуктал

Сообщение meow »

 
да я про TMA и думал.. правда по нему отзывы вроде как не очень у Шульгина.. может кто из Pihkal перевести инфу.
добавлено: пишет, что похож на мескалин. дозировки меньше и тошноты нет, но он бы предпочел мескалин.
протестирую же )
3,4,5-триметоксиамфетамин (TMA, 3,4,5-TMA, α-метилмескалин) — химическое соединение класса амфетаминов, галлюциноген. По структуре и фармакологическим свойствам аналогичен мескалину, от которого отличается метильной группой в позиции α. Механизм действия 3,4,5-TMA аналогичен механизму действия других классических галлюциногенов и основан на агонизме к 5-HT2A-рецепторам. Типичная оральная доза составляет 100—250 мг, продолжительность действия — 6-8 ч.
Последний раз редактировалось meow 24 авг 2011, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Tima
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:55
Репутация: 1

Предуктал

Сообщение Tima »

 
Отрывок:
Спустя примерно три четверти часа после приема ТМА, я испытал довольно сильную тошноту, но она продлилась недолго. На пике интоксикации (в период с полутора до четырех часов) наблюдалось только небольшое усиление цветового восприятия, и несколько других мескалинподобных штрихов. Я заметил легкое изменение в восприятии движения и времени, небольшую потерю координации. Но самым потрясающим оказалось восприятие и идентификация с внешними стимулами (в осносном музыкалными). Читая Бернштейновскую "Радость музыки", я с большим удовлетворением почувствовал, что могу по-настоящему слышать все упоминавшиеся музыкальные фразы, но Хелен утверждала, что я отпускал придирчивые, обвиняющие замечания в адрес книги.
Я настроил радио на музыкальную станцию, и закрыл глаза. Второй концерт Рахманинова для фортепиано создал для меня основу, на которой я мог парить, не касаясь земли, держась на превосходно сотканной паутине арпеджо, скрепленной аккордами.
Позже, после нескольких надоедливых рекламных объявлений, началась довольно шумная и резкая музыкальная поэма "Резня на 10-ой авеню". Неудачный выбор - я стал в некотором роде социопатом. Хелен заметила на моем лице взгяд "не связывайся со мной, если не знаешь, что для тебя хорошо".
Мне дали розу (которая под мескалином была бы очаровательной драгоценностью) и спросили, могу ли я сломать ее. Я раздавил ее без колебаний. В этот момент Терри поинтересовался, не хочу ли я подумать о приеме небольшого количества транквилизатора. Мой ответ был тонко завуалированной угрозой спустить его с лестницы, если он попробует пичкать меня лекарствами. Он не стал настаивать.
Немного спустя мы все направились на простор Тилден-парка (я едко заметил, что тут так же хорошо, как и в машине, котроая могла бы послужить для защиты окружающих от меня), где я выместил злость парой брошеных камней и палки (немного не попав в машину Терри, но не из-за хорошего отношения к нему, а потому, что знал - за вмятину придется платить). Период выражения подсознательных психических процессов прошел, и более милые аспекты - игры и забавы со зрением - стали главным занятием на остаток дня.
Это переживание оказалось для меня весьма важным и поучительным. Мой более ранний мескалиновый эксперимент был полон красоты и света. Я ликовал - вот это и есть внутренние содержание моей души; эта восприимчивость и сострадание - то, что было вынесено на поверхность этим простым катализатором. До сих пор еще не находилась такой молекулы, которая порождала бы, по крайней мере во мне, такие абсолютно противоположные реакции. И только после тщательной интроспекции я осознал, что мескалин не в большей степени создает красоту, чем ТМА - раздражение. Как красота, так и гнев, всегда существовали во мне.
Иногда различные наркотики могут открывать разные двери в человеке, но все эти двери выходят из бессознательного.
Пэрис провел двенадцать дополнительных экспериментов с ТМА в Южной Америке, все со 150 - 120 миллиграммами. Он прислал отчеты, в которых особо подчеркивал цветовые эффекты, и проводил заслуживающие внимания параллели с ЛСД, сравнивая эффекты ТМА со 100 - 200 микрограммами ЛСД.
Все это привело к научной работе, опубликованной в английском журнале "Nature", в которой психоделические свойства выносились на суд общественности. Возможная агрессия особо упоминалась как наблюдавшаяся реакция. Это была моя первая публикация в области воздействия психоделиков на человека.
Примерно 17 лет спустя, имея больший опыт за спиной, я опять попробовал ТМА. Я хотел ощутить возможные перемены в реакциях, произошедшие с течением времени и при повторояющихся воздействиях подобных веществ. Периодически я произвожу такие рекалибровки. Это что-то вроде визита на стрельбище или к терапевту раз в десять лет, с одним и тем же оружием (и тем же телом). Хорошо иметь объективную оценку изменений, произошедших с возрастом. Это особенно верно, когда реакция на наркотик сильно окрашена отношением и интерпретациями, которые постоянно сглаживаются с ходом времени.
Во всяком случае, сначала я ретитровал ТМА от самых низких уровней, и еще два раза по 130 мг - тот самый уровень, который для моих друзей оказался интересным, но не особо волнующим. Наблюдаемая хронология осталась той же, но качественные аспекты переживания оказались на самом деле не слишком приятными. Иногда два прилагательных "психоделик" и "психотомиметик" используются как синонимы, первое означает основную легкую форму изменения сознания, а второе - (буквально "имитирующий психоз"), подразумевает нехватку эмпатии и внимания. Я ограничил применение слова "психотомиметик" названиями статей, публикующихся в журналах, которые могли рассматривать использование термина "психоделик" как пропаганду. Но до сих пор мне кажется, что ТМА может наводить на мысль о последнем значении.
Меня беспокоил немалый телесный дискомфорт и физические побочные эффекты - вроде судорог, но они пропали по окончании эксперимента. В целости и сохранности выйдя из мира ТМА, я не мог придумать веского повода, чтобы войти туда когда-нибудь снова.
Последний раз редактировалось Tima 24 авг 2011, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Уроки английского: Кот - "CAT", Кошка - "СучCAT"
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1183

Предуктал

Сообщение nowherr8r »

 
мне вот интересно для чего эта штука в медицине используется.
и правда, возможно что-то интересное.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Предуктал

Сообщение meow »

 
антиангинальное средство. но это в дозировках вроде 20мг (таблетка).
если так подумать, у амфа дозировка 100мг, у BZP - 200. следовательно и этого 3-Meo-BZP надо побольше брать, чем TMA. и тма все равно по-другому замещен, но их много разных, о TMA-2, к примеру эффекты лучше чем у мескалина.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 77

Предуктал

Сообщение kolian »

 
ну давай же давай действуй)
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Предуктал

Сообщение meow »

 
захожу в гос.аптеку
-здаров, дайте римекор!
-а это что такое вообще?
-аа.. это от ангины, мне от ангины )
(долго копается, находит пачку,смотрит..)
-это АНТИАНГИРАЛЬНОЕ! оно не от ангины, это вроде нитроглицерина!
-ну все равно, давайте, мне его нужно )
90р пачка, продали. за мной заходит парень, просит фенибут - требую рецепт и посылают. выхожу из аптеки, смотрю пачку - по рецепту )
ну блин, тупизм, витамины не продать, а какую то х не пойми от чего без проблем дали..
в общем, закинул 300мг (15штук). пока чувствую "шапку" и небольшую эйфорию. действовать он должен медленно, судя по Tmax.
надеюсь не сдохну, если он типа нитроглицерина, тот от чего вообще? )))
в общем если выживу - отпишусь ещё ))
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Предуктал

Сообщение Combichrist »

 
В туалет пойдешь - не кури, жопа взорвется))
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Предуктал

Сообщение meow »

 
блин, какие-то изменения есть (что неудивительно). но простой стим эффект, хоть он и гарантирован - мне неинтересен, хорошо если бы он до серотонона добирался.. обычный бзп тож добирается, но только в дозах от 600мг. а этот должен лучше.
но в любом случае - подобные вещи действую медленно. у него только 5 часов период полувыведения (у декса вроде 2-3), поэтому и вставлять он должен часа через 2 только (
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 13

Предуктал

Сообщение NoMercy »

 
ммммм, чувак, респект экспериментаторам!
Аватара пользователя
neurosiZ
Неофит
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 01:54
Репутация: 7

Предуктал

Сообщение neurosiZ »

 
Слава экспериментаторам, ждем новостей.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1183

Предуктал

Сообщение nowherr8r »

 
значит стим, а не психодел?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Предуктал

Сообщение meow »

 
пока похоже на эфедрин, только стима побольше и не мажет. кофеином нифига не разгоняется.
ну и та же "шапка" и эйфория (легкая, не такая, как от бронха, там похожу глауин эйфорит). обидно, но подожду ещё, может разгонится, прошло минут 50 всего, а макс.концентр. через 2 часа, в инструкции написано.
хотя нет, появилось ещё какое-то чувство паранойи.. ощущение, будто кто-то за спиной стоит, я его даже вижу, а поворачиваюсь - нету )
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Предуктал

Сообщение meow »

 
блин, он прет. но вот как, амфетаминно или психоделично - не пойму. сейчас уже стим сильнее, похоже на барыжный амф. а вот насчет психодела - он точно есть, но слабенький, походу..
но как стим штука хорошая и дешевая, мощнее эфа на порядок, по мне так с амфом сравнимо, ток дозировка дикая 300мг )
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 8

Предуктал

Сообщение kashka »

 
А что со зрачками? Палево есть какое-нибудь? 15 таблов даже много, да? Я бы затестил завтра с утра. Планируешь догоняться?
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Предуктал

Сообщение Combichrist »

 
Выводится из организма почками (около 60% в неизмененном виде).
Можешь проуринотерапинить - хорошо догонишься :)
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Предуктал

Сообщение Combichrist »

 
Побочное действиеАллергические реакции (кожный зуд). Редко со стороны желудочно-кишечного тракта: гастралгия, тошнота, рвота; головная боль, ощущение сильного сердцебиения.
Передозировка
В настоящее время о случаях передозировки препарата не сообщалось.
Можешь написать им трип-репорт))))
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1183

Предуктал

Сообщение nowherr8r »

 
что с побочками?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Предуктал

Сообщение meow »

 
возбуждение же) зубами скрипишь и морду воротишь, если двигаться нельзя.
в общем, психодела с него - как с козла молока. но как стим - очень хорош, сильнее барыжного амфа (по крайней мре того, что мне попадался). 15 таблеток может и много, но мне в самый раз. имхо, намного сильнее эфедрина из бронха, да и дешевле выходит (хотя я в гос. аптеке брал).
и ещё он накрывает медленно, надо приготовиться.
лучше жрать 15, самый оптимал, имхо ))
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 8

Предуктал

Сообщение kashka »

 
Что с глазами? Ещё держит, если да, то так же сильно?
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Предуктал

Сообщение meow »

 
немного спустило, но еще держит. перед глазами мельтешит всякое. длиннее бронха он, хотя короче амфа, скорее всего.
за зрачки сказать не могу , т.к. У меня они ни под чем не меняются. но вобще с бзп обычного большие, тут так же должно быть.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Предуктал

Сообщение meow »

 
спать вообще влом, даже сидеть на одном месте трудновато.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 8

Предуктал

Сообщение kashka »

 
Ну ок, тогда завтра закину, отпишусь.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Предуктал

Сообщение Dim-ch »

 
хм, затестить что ли...
поизучаю ещё и подожду пока kashka отпишется.
у нас самый дешёвый Трикард - 7-8 грн. пластинка.
Ответить

Вернуться в «Аптека»