Славное начало

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 235

Славное начало

Сообщение Тотошка »

 
Славное начало,да худой конец...
да? а в связи с чем такое утверждение?

Ну наверное сперва хорошо цепляет, а потом толерантность и трындец.

Ну толерантность от декса лично у меня относительная. Когда не заморчиваешься по этому поводу, в итге получаешь нормальный трип. тем более перерывы на месяц- два, которые я делаю в последнее время спасают от толера. ну а вообще, у кого как. Ну а вообще, товарищ отписавшийся про плохой конец был прав сам того не подозревая. несколько бедов было зимой- весной. а все от того, что правило сет и сеттинга не смог тогда соблюсти

Ну не знаю, сам бэды не ловил, а вообще даже бэд это ведь ещ| не конец. :wink:

+1.
Отрицательный опыт - тоже опыт.
Иногда бывает даже полезней положительного....

Интересно,сколько здесь можно сделать вложений? ))
п.т. хорошо,кратко,понятно. если в первый раз выкинуло с тела, очень даже неплохо это. на путь ставит., вспоминая себя, первое погружение* было только в трипе 3-ем,
до этого как ошарашенный ходил,не понимая КУДА это состояние деть то вообще и что с ним сделать) да и в перв. раз было 236 мл. у меня) вишни)
..а вот муската я так и не понял*( обидно..
зы. а бэд'ы эт отдельное направление, бывают очень даже "пронзающие" и не сказать бы что это плохо) наоборот. тут я согласен) а уж бед+временная петля так эт уникально вообще) и хочется и колется как говорится
У меня была эта петля причем со всеми стадиями с первых 5 сиропчиков. Но только один раз со всеми стадиями, мой опыт пития уже года 3. Это существо, любящее, доброе, охуенное чувство! материализовалось в богиню но, блядь, как обидно, вроде начался диалог без слов, мысленно мы друг другу передавали потоки мыслей, не хватило вещества, все закончилось не начавшись.
Бедов не было никогда, разве что если отключат свет на пике трипа, не могу без музыки. Даже когда в комнату заходят родные ничего не палят, один раз зашла мать, я в нее уставился не могу оторвать взгляд, мы так стояли и молча смотрели друг другу в глаза с минуту, я еле выдавил сп ночи и с большим трудом оторвал взгляд и закрыл дверь
...
welcome чувак :dzen:



Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»