"Аура" в аптеках

Аватара пользователя
WhyNot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:19
Репутация: 67

"Аура" в аптеках

Сообщение WhyNot »

 
Готов поспорить, что многие, помимо меня, замечали сей феномен - когда упоротым заходишь в аптеку, ну там догнаться или типа того, то ощущаешь тмосферу непереносимого отвращения и мерзости. Может быть дело в сочетании стрёма(типа продадут-непродадут да ещё и спалят) и замылившихся в подсознание с детства запахов лекарств, напоминающих о боли и немощности, может быть и вправду энергетика этих самых боли и немощности, болезней, старости(ведь основыне посетители аптек- пенсионеры либо больные люди) воспринимается находящимся в ИСС(о себе в частоности могу говорить за декс)человеком намного острее...
Что скажите по этому поводу?
Чтобы быть под дексом,
Нужно что бы декс был в тебе!
Аватара пользователя
MAXHO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:37
Репутация: 230

"Аура" в аптеках

Сообщение MAXHO »

 
а может быть психосоматика?
как-никак аптечные хреновыины и запахи напоминают о побочках, да и все эти пузырьки-баночки
Заебали! Вам пишеш трип-репорт , тратишь время, описываеш всё, вспоминаеш чувства, передаеш их вам, вам блять это
НЕПРАВДОЙ
кажется!(с) CRUNK. Орфография и пунктуация сохранены
Animator
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 144

"Аура" в аптеках

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 343

"Аура" в аптеках

Сообщение Combichrist »

 
Я не люблю въебаным в аптеку ходить. Аптек у нас в городе годных мало, портить о себе представление не охота перед продавщицами. Хотя покупая через день по два глика его сложно не испортить...)
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 518

"Аура" в аптеках

Сообщение Сверхприход »

 
Я регулярно закупаюсь десятками баянов, водой, спиртом, гидроперитом (в замену перекиси), гематогеном, раньше ещё весь тофф скупал в городе. Притом не обламываюсь и называю всё своими именами - двушки, пятёрки, десятки, фурик нафтизина, объёмы меряю кубами и сотки на инсулинках называю точками. Обо мне там явно нет плохих мнений, я и разговариваю вежливо красиво и тему ещё какую-нибудь толкну иногда. Надо просто самим собою создавать о себе впечатление, а не тем что покупаешь (тем более покупаемый товар не для наркотиков же предназначается). Заходя в аптеку не надо чувствовать себя грязным наркоманом, ато формацевтще индуциируются эти мысли
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 226

"Аура" в аптеках

Сообщение JustMarat »

 
Да ну? Я вот привык к белым халатам с детства. То с мамкой на работу когда еще под стол пешком ходил, щас на учебу в халате. И я когда в аптеку захожу мне так спокойно и приятно становится. Еще аптекарши знают все в районе. Есть особенно одна блондинка, она наверное знает что я за торчем к ней хожу, но все равно за каждый бутылёк сиропа улыбается мне. И когда за глицином на отлёте прихожу улыбается. И сразу так приятно на душе становится, будто тебя здесь ждут и любят.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
neurosiZ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 01:54
Репутация: 13

"Аура" в аптеках

Сообщение neurosiZ »

 
В аптеках сейчас "сэрвис" и сиропчик продадут, и нафтизинчик, и спасибо скажут. А аура конечно в каждой аптеке разная, все от провизора зависит, если это тетка с мышлением "первого канала" то тогда неприятно.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 997

"Аура" в аптеках

Сообщение Anton S »

 
ужe нe рa3 писaл, что в aптeкaх рядом с домом, зaходя мнe всe улыбaются, от молодых до стaрых
дeйствитeльно лучшe сaмому о сeбe впeчaтлeниe создaть
люблю aптeки и aурa мнe тaм приятнa
eщe прикольно , когдa в aптeкe чeрeз дорогу всякиe мeнчeндaйзeры стоят
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 881

"Аура" в аптеках

Сообщение Fruttis »

 
Вот у нас в аптеках самообслуживания(их всего 3штуки) там прям добром веет, все вежливые обходительные подходят спрашивают чем я интересуюсь, ну вобщем классно обслуживают в плане безрецептурных препов, а вот в обычных злюки порой могут зажать лишний бутылек да и смотрят с призрением, в них я себя чувствую нарком, а вот в самообслужке там действительно видно что они заинтересованы в продаже нежели всём остальном включая нравоучения и мысли в спину
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

"Аура" в аптеках

Сообщение xpansion2 »

 
Мне наоборот, аптечная атмосфера нравится...И дух лекарств. заключенных в ней тоже)) Какой-то легкий седативный эффект оказывает. И лучше всего аптеки среднего размера, где народу не очень много бывает. А в от в больших, типа "Меги", атмосфера портиться присутствием пипла.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 573

"Аура" в аптеках

Сообщение Dim-ch »

 
А распознаёт кто-нибудь ауру торч-аптеки? Чтобы ПКУшные препараты направо и налево раздавали!
По теме: серьёзно упоротым не приходилось посещать...
А вчера зашёл в аптеку и получил лекцию об эфедрине от пожилой аптекарши в присутствии покупателей)
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

"Аура" в аптеках

Сообщение xpansion2 »

 
Для меня все аптеки где я декс брал являются торч аптеками...хоть он и в свободной продаже))
А вчера зашёл в аптеку и получил лекцию об эфедрине от пожилой аптекарши в присутствии покупателей)
Типичное морализаторство? ну и как ощущения?
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 343

"Аура" в аптеках

Сообщение Combichrist »

 
Хз насчет самообслужки. Никогда не забуду, как в одной из них долго спорил по поводу безрецептурности глика, а потом злой шел с этим контейнером на замке к кассе, в котором один фиг лишь один глик лежал :Е
Аватара пользователя
NoMercy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 25

"Аура" в аптеках

Сообщение NoMercy »

 
Жеско упоротый дексом был в аптеке только раз, ну и под фениками приходилось разок побывать, под дексом все заебись было, только аптекарша выкупила на раз, я ей название препарата 3 раза пытался с этикетки прочитать :grin: один хер не получилось))))) а вот под фениками там вообще у мну чуть бэд не случился, не знаю из-за ауры или людей в аптеке)
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

"Аура" в аптеках

Сообщение xpansion2 »

 
О...Под дексом. кстати, тоже разок довелось побывать в аптеке....Я тогда по глупости на улице пробовал триповать...2 туссинов не хватило, пошел за третьим. говорить в этом состоянии оказалось проблематично, голос грубый какой-то, нечеткий...Да и спалился я тогда, похоже, по крайней мере. взгляд аптекарши мне сказал об этом)) Не так давно было дело
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

"Аура" в аптеках

Сообщение nowherr8r »

 
каждая аптека привязана к медицинскому эгрегору, находится в потоке медицины, отсюда и подобные штуки. почитайте телегу про сеть у ХС.
Последний раз редактировалось nowherr8r 26 авг 2011, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

"Аура" в аптеках

Сообщение xpansion2 »

 
каждая аптека привязана к медицинскому эгрегору, находится в потоке медицины, отсюда и подобные штуки. почитайте телегу про сеть у ХС.
что что почитать? простите не понял :roll:
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 73

"Аура" в аптеках

Сообщение psyport »

 
каждая аптека привязана к медицинскому эгрегору, находится в потоке медицины, отсюда и подобные штуки. почитайте телегу про сеть у ХС.
Ну ДА! ТОЧНО! Я даже у него (мед. эгрегора) в гостях был (в диссоциативной галлюцинации) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

"Аура" в аптеках

Сообщение nowherr8r »

 
погугли что-нибудь типа хакеры сновидений потоки сеть
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 237

"Аура" в аптеках

Сообщение CRO »

 
Когда первый раз юзал сироп, то после второго, пошел за третьим. Стоя у кассы ощущал себя на вершине стратоскреба, в итоге, кстати та аптека так долгое время и была лучшей. Постоянно стандартно брал там по 4 сиропа, в других обычно меньше, больше трех часто говорили - нету.
А вот недавно в другой аптеке, зашел прилично залитый водкой и даже 2 сиропа просто отказались продавать.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 237

"Аура" в аптеках

Сообщение CRO »

 
На счет ауры у аптек я хз, а вот ауру аптекарш чувствую часто. Как-правило отношение нейтрально-положительное ко мне, хотя я может просто стараюсь его так воспринимать...
Последний раз редактировалось CRO 30 окт 2011, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 103

"Аура" в аптеках

Сообщение Strongman »

 
в аптеке рядом с домом- хорошая, создаётся за счёт хороших аптекарьш. а вот в тех где выёбываться начинают- чувствую отрицательную, само сабой. вдатым в аптеку не ходил, пытался(стандартный гликовый недогон по ощущениям) вышел на улицу и понял что полный капец-ноги по дороге не попадают должным образом) решил чтоб не искать преключений на свою жопу домой вернутся.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 277

"Аура" в аптеках

Сообщение Тотошка »

 
как то покупал догонку под баклофеном, напрочь забыл что такое сдача, сколько нужно добавить для округления счета, мне говорят есть 15 копеек, я в замешательстве, за мной очередь, девушка была, я ничего не понимая кидаю 5 , продавщица говорит вы уже дали деньги, я сгребаю обратно, судорожно подсчитывая сдачу, пытаясь посчитать эти копейки, бумажки, называемые деньгами. За мной начинаются улыбки, я забываю что я только что купил, зачем я здесь и куда дальше направить свое тело. Выполз из аптеки и помаршировал дальше. В некоторых аптеках я уже постоянный покупатель, больше 3 гликов не продают, сейчас вообще пиздец с ним по Харькову, если он есть вообше в продаже, хоть район скажите где можно его купить
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 432

"Аура" в аптеках

Сообщение Р-6I-жик »

 
аура сгущается, когда я подхожу к окошку и говорю:
"мне пожалуйста пару инсулинок и пару двушек"
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Гость
Обратиться по никнейму

"Аура" в аптеках

Сообщение Гость »

 
Мне нравится в аптеках. Приятный запах, улыбки фармацевтов и забавные бабульки.))
Аватара пользователя
Acid
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 10:36
Репутация: 21

"Аура" в аптеках

Сообщение Acid »

 
Мне нравиться, сеня подошел, с кирпичным лицом купил 2т+ 2 глика и 2 тоффа, еще и скидкой воспользовался)
Будь первооткрывателем, изобретателем
Туши вулканы грозные, измеряй шагами звезды,
Верь в чудо, веди сквозь игольное ухо караван верблюдов
Будь капитаном своего судна, отправляйся в путешествие сквозь груды книг,
Впереди..один путь трудный, поднимайся на высоты спускаясь до глубин.
Аватара пользователя
narkturnal
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 96

"Аура" в аптеках

Сообщение narkturnal »

 
кстати да интересно вот в аптеке говорят больше двух гликов не продадим (похуй что они нарушают права потребителей я тоже не святой) можно же ещще пару тофов взять и туссином добитть 200*2 от глика 200*2 от туссина и 150*2 от тофа итого 1100 мг ДХМ можно достать ЛЕГАЛЬНО в одной аптеке! (конечно при наличии всех товаров в аптеке)
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 339

"Аура" в аптеках

Сообщение Flashback »

 
да в очень многих аптеках, продавцу вообще без разница для чего покупается товар.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 445

"Аура" в аптеках

Сообщение Gazon »

 
да, бывало выкупал сразу 10 тоффов, к ним прилагал 2 аскорбинки, пачку глицина и один глик, и мне и слова не говорили, а в некоторых аптеках даже 2 тоффа проблемно взять. :(
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
kjkjkjkj
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:51
Репутация: 3

"Аура" в аптеках

Сообщение kjkjkjkj »

 
Решил пойти где-то в середине трипа с 3 т+, чтоб купить еще прозапас. Стимуляция есть, а самокритики нет.
Пока шел, изображение внешего мира поступало не из глаз, если только глаза у меня не вывалились и кружились вокруг меня. Палева не боюсь, иду уверенно, милиционеры скорее подумают у меня дцп.
Зашел в аптеку. Появилось чувство, что должно произойти самое важное в жизни. Заметил фиолетовый цвет (глик тогда еще не вернулся), взял 4 прям в охапку. Стою в очереди. Тут подходит девушка, говорит что слева касса свободная (что происходило не совсем понятно), поставил т+ на прилавок, с чудовищным усилием понял что такое деньги и зачем их давать (мне об этом не напомнили, просто вспомнил, что надо
что-то отдать в замен). Спросили про карту. Пошел домой.
Это наверно самый тяжелый случай. Или один из них.
Еще недавно ходил на вторые сутки без сна купить 20-к, капельницы и другие нужные приспособления. Стою в очереди, собираю со всех карманов мелоч, перчесчитываю скрупулезно, затем фасовал по карманам, очередь дошла до меня, говорю с запинками, но как будто два дня запоминал. Аптекарь вздыхает. Насчитал я ей самой мелкой мелочью. Потом что-то подумалось, быстро вышел, пошел обходными путями, смотрел нет ли хвоста, не всерьез, а для проверки.
Вот так вот иногда крыша едет.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»