Страх и ненависть в Самаре

Наши странные сны
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1687

Страх и ненависть в Самаре

Сообщение nowherr8r »

 
Страх и ненависть в Самаре
учился я значит в институте в городе Самара, прихожу однажды на учёбу и друг мой мне говорит, что у него появился выход на кетамин, и достаёт пачку 10-кубовых ампул из сумки. это всё на перерыве происходит. говорит - пошли опробуем, выходим из института и ставимся в кустах в/в. параллельно закадровый голос драматическим тоном рассказывает, типа вот так вот и начинается такое ужасное явление как кетаминовая наркомания, несущая чудовищные беды нашему обществу. сон продолжается, мы валяемся минут 5 в отключке, после чего чувак толкает меня в бок и говорит - не тормози, а то на пару опоздаем. и мы с жуткими воплями бежим внутрь здания, оббегав при этом все этажи, но при этом попав на пару вовремя. закадровый голос при этом продолжает комментировать, типа вот так вот эти два молодых человека потеряли человеческий облик, и превратились в ужасных монстров. время идёт, мы в каждый перерыв между парами ставимся в кустах кетом, после чего начинаем творить всякую жесть, беспалева стремая окружающих. с каждым днём дозировка кета повышается. голос продолжает комментировать, вот так эти два добропорядочных студента превратились в злоебучих наркоманов, опасных для общества. в этот момент мой друг кидает в аудиторию огромное металлическое кресло, при этом заорав какое-то замысловатое слово, настолько смешное, что я полчаса катался по всей аудитории на спине с диким смехом. голос за кадром продолжает рассказ, вот так вот в нашем городе появилась чудовищная проблема, для борьбы с которой была собрана группа добровольцев, для борьбы с кетаминовой наркоманией. в этот момент в кусты, когда мы в очередной раз ставим по 5 кубов кета по вене вбегает разношерстная толпа с криками типа "ололо, наркоманы!" картинка мигает. следующий кадр - куча тел валяется, разбитые бутылки, скамейки перевернутые. и друг говорит - ну что, может еще пару кубов, а то всё равно на пару опоздали. закадровый голос рассказывает, вот так кетамин может приводить к немотивированной агрессии и человеческим жертвам. мы с другом на экзамене прикалываемся над однокурсником-гопом, который в результате нашего пси-излучения в его сторону пишет в качестве ответа тригановый репорт в стиле Кранка, после чего его выгоняют из института. в курилке он нам жалуется, что его заберут в армию, на что мы загоняем телегу про сталкинг и советуем почитать Кастанеду. голос за кадром рассказывает, вот так вот злоебучие наркоманы вербуют ни в чем неповинных добропорядочных граждан в свои секты, будьте бдительны. мы комментируем голос комментатора, угрожая принести его в жертву ковру и угораем, катаясь по земле. друг заорав нечеловеческим голосом под ухом у профессоров убегает от них по рельсам(!). голос продолжает коментировать, если вы не хотите стать такими же - тщательно избегайте кетамина и его потребителей, наносящих непоправимый урон психике окружающих. кетаминовому наркоману постоянно требуется увеличение дозировки. друг разливает по баянам остатки кета, по 7 кубов. говорит - давай те же баяны заюзаем, денег то нету больше. мы параллельно обсуждаем, что надо бы ограбить банк. голос за кадром уже нецензурно возмущается, очень добро о нас отзываясь. мне достается семь кубов, пытаюсь поставиться и обнаруживаю что игла тупая, и заклеена скотчем(!). тут я просыпаюсь.
Мухоморный трэш
с чуваком пошли в лес собирать мухоморы, нашли гриб нехилого такого размера и пошли из леса выходить, дорогу перейти и в другой части еще поискать. навстречу - 2 наших знакомых выходят, стоим с ними, тележим, предлагаем искать грибы с нами идти. тут по тропинке слева выбегают два мужика, почти старые, в пиджаках, и орут в нашу сторону что-то недоброе. один из наших знакомых достаёт олдовый немецкий пистолет и отправляет обоих путешествовать в Вальгаллу, после чего со злости берёт мухомор и кидает в трупы. мухомор разваливается на 2 части. друг мой подбирает мухомор, и орет "бля, чувак, ты что наделал?". после этого говорит что подобным образом поступать ни в коем случае нельзя, т.к. при неуважительном к себе отношении гриб насылает на своих обидчиков мухоморных стражей, которые жосско с ними расправляется. они говорят - гонево это всё, забей. и тут слева от нас какое-то шебуршание начинается, всё нарастает и нарастает. чуваки начинают паниковать, бежим. оглядываясь видим как за нами бежит куча разъяренных мухоморов. кое-как оторвавшись от погони решили переждать немного в заброшенном огороде. но грибы были коварны и тут-же нас настигли.
вот такая вот жесть сегодня снилась)) на удивление всё очень хорошо запомнилось.
Последний раз редактировалось nowherr8r 26 авг 2011, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 136

Страх и ненависть в Самаре

Сообщение xpansion2 »

 
Интересные сны...В ужасе кетаминовой наркомании голос совести наставляет на "путь истинный")))) Сны похоже, реалистичные. Я вот недавно из таких вот реаоистичных снов в фазу осознания выходил, видя собственные ладони и почему-то именно в самом конце
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1277

Страх и ненависть в Самаре

Сообщение Sulfuric Acid »

 
забавно, что в самаре
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 238

Страх и ненависть в Самаре

Сообщение bespokoiniy »

 
так ты даже во снах упарываешся) круто!
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1687

Страх и ненависть в Самаре

Сообщение nowherr8r »

 
не во снах я если и "упарываюсь", то крайне редко)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 540

Страх и ненависть в Самаре

Сообщение VersaLife »

 
:s mile: порадовало
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1687

Страх и ненависть в Самаре

Сообщение nowherr8r »

 
сновиденный абсурд продолжается)
Заговор заговора или хакеры сновидений против аццкого Путена
поднимаюсь в какое-то высотное здание, почти на крышу. там чуваки, что-то типа сновиденной группы. их 4-ро. 3 парня и одна девушка. с ними тележим про сны, они мне показывают всякие фишки взаимодействия со сновиденным пространством, типа замедления времени и прямого воздействия. ходим с ними по разным дверям, откуда попадаем в различные места. потом возвращаемся обратно, там какие-то левые пиплы. один из них ебических размеров, нужно с ним подраться, когда каждый из группы становится напротив - сразу отходит. понимаю что вся надежда на меня. сразу ощущается давление, мне прилетает по башке, пытаюсь отбиваться. он валит меня на землю, потом время замедляется и все распадается на символы. совершаю действие напрямую, не поддающееся описанию. его парализует, после чего с размаху ему прилетает локтем в морду. челы которые были с ним - убегают. мы уходим в какую-то дверь, чуваки говорят что нужно пройти лабиринт как можно быстрее, после чего мы попадём в другое сновидение, где возможно встретимся. в конце лабиринта должен быть "египетский лифт", чтобы его активировать нужно поссать на символы.долго блуждаю в нём. дохожу до конца лабиринта, он многоуровневый, с лестницами. вижу пустое пространство в полу и символы на стене. начинаю на них отливать, вырастают стены лифта, который едет вниз. выхожу, там какие-то катакомбы, кругом темно. на перекрестке из двух тоннелей выбегают стражи и орут чтобы я не двигался. они в коричнево-болотных плащах, с закрывающим лицо капюшоном. кидаю в одного из них лежащей неподалеку железной трубой, после чего он хватается за голову. пытаюсь проскользнуть мимо второго. тут по нему проходит рябь и на нем появляется рюкзак. он приподнимает капюшон - там знакомое лицо. проводник нашел дыру и смог подключиться к стражу. с ним бежим к лестнице. поднимаюсь наверх, там что-то типа гробницы. за мной проход закрывается, в конце стоит путен в каком-то ритуальном костюме с одной стороны зала, с другой бородатый ниггер преклонного возраста и чувак в скафандре. путен начинает зловещим голосом мне угрожать, после чего нападает, хватает за горло, поднимает и пытается задушить, при этом осыпая меня проклятиями. приходит ощущение пиздеца. время начинает замедляться, а всё вокруг - расслаиваться. сквозь одежду вижу у путена за поясом нож, вытаскиваю его и со всех сил вонзаю его путену между глаз. он орёт, корчится, издаёт ужасный вопль и падает. я перевожу дух, в крови всё еще адреналин. но расслабляться рано, на вопль прибегают два стража с инопланетным лучевым оружием и хватают меня под руки с криками, как я посмел уничтожить великого и т.д. ниггер с чуваком в скафандре в полном недоумении и ступоре, обсуждают что же теперь делать. я думаю, ну теперь уж точно пиздец. вспоминаю, что у меня к запястью привязан небольшой телефон. нажимаю на кнопку. грохот. проход открывается, вбегает проводник в теле стража и останавливает время. кричит мне - "быстрей, надолго энергии мне не хватит" я выхватываю пушку у стража, это оказывается дематериализатор. стреляю в стражей, они расслаиваются на червей и затягиваются в какой-то шар, который затем исчезает. время начинает идти снова, то же проделываю с челом в скафандре. когда навожу прицел на ниггера - проводник орёт, не трогай его, он - свой. оказывается что он участвовал в заговоре на нашей стороне. переводим дух, обсуждаем всё произошедшее, но проводник нас торопит - портал открывается уже скоро, нужно валить отсюда. на секунду обернувшись вижу огромную ЖК-панель, по которой показывают моих друзей-сновидцев, которые машут мне с экрана. садимся в лифт и я просыпаюсь.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 435

Страх и ненависть в Самаре

Сообщение 000 »

 
А Путена бы в реале добить еще.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»