Senmuth

Музыка от которой вы без ума, и хотите рассказать о ней миру и сделать его еще безумнее.
Гость
Обратиться по никнейму

Senmuth

Сообщение Гость »

 
Российский проект Senmuth: экспериментальная музыка, сочетающая в себе жанры в самых разнообразных комбинациях от ambient и new age до industrial и metal. Проникая в древние культуры планеты и колыбели цивилизации, создается необычайная атмосфера музыкальных путешествий и духовных погружений в мистические аспекты нашего Бытия.
http://www.senmuth.com
Заклинателям архетипов посвящается -
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 351

Senmuth

Сообщение 000 »

 
все идустриальщики злые <_<
Гость
Обратиться по никнейму

Senmuth

Сообщение Гость »

 
тут скорей эмбиент -
на сайте конечно висит ярлык индастриал - но я что-то не слышу его в музыке Senmuth -
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1158

Senmuth

Сообщение nowherr8r »

 
с чем из их творчества советуешь ознакомиться в первую очередь?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Senmuth

Сообщение Гость »

 
Из египетской тематики - мне нравятся "Книги вознесения" - отличные темы для ночных путешествий
еще действительно злой и мощный альбом Себек посвященный богу-крокодилу
мезоамериканская серия превосходна -
а вообще тут долго можно путешествовать - B)
Spyart
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 58

Senmuth

Сообщение Spyart »

 
Куда ж столько штамповать релизов? Я всегда был за квинтэссенцию определенного творческого периода во что-то массивное, а тут наверное импровизация на импровизации...
Гость
Обратиться по никнейму

Senmuth

Сообщение Гость »

 
Куда ж столько штамповать релизов? Я всегда был за квинтэссенцию определенного творческого периода во что-то массивное, а тут наверное импровизация на импровизации...
ну прет из чувака неудержимо - он в интервью говорил, что чуть не повесился, когда поток на какое-то время оборвался...
честно говоря - я тоже как-то с подозрением поначалу отнесся к такой уйме альбомов - но вот я уже прослушал где-то около 20 альбомов - и надо сказать что хотя и встречались не слишком удачные альбомы, однако по большой части все на очень высоком уровне -
кстати если кто-нибудь знает подобные группы черпающие свое вдохновение из древних эпох - подскажите плиз
Последний раз редактировалось Гость 14 сен 2011, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1158

Senmuth

Сообщение nowherr8r »

 
Tzolkin еще
тоже как-то неохота качать дискографию, альбомов действительно слишком много.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Senmuth

Сообщение Гость »

 
Tzolkin еще
тоже как-то неохота качать дискографию, альбомов действительно слишком много.
Tzolkin - прекрасная вещь гениальная даже
пару альбомов-то скачать вполне можно - не обязательно же скачивать все 98!!!
я бы Planetary Dust посоветовал - в последнее время больше всего слушаю
Гость
Обратиться по никнейму

Senmuth

Сообщение Гость »

 
http://antonsaysdotcom.livejournal.com/12442.html - вот нашел превосходный список этно-ориентально-металлических групп для ценителей подобного саунда :s mile:


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 апр 2024, 10:09.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Аудиотека»