Исповедь

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
konnan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 06:36
Репутация: 65

Исповедь

Сообщение konnan »

 
Однажды, чудом проскочив на ЦКП я узнал о ДХМ. Гликодин был обнаружен в аптеке, куплен и готов к употреблению. В этот вечер нас собралось трое торчков, периодически, а иногда постоянно употребляющих траву. Вычитано было и чуток про ипомею (была закуплена в соответствующих ларьках). Я принял 50 семечек ипомеи тщательно прожував, через минут 15 выпит пузырёк гликодина и чуть позже пару паровозов химки.
В этот вечер мне открылось всё… не всё запомнилось, но открылось. Не было ни визуалов особых, но были вопросы, и были ответы. Одновременно.
Следующую неделю я был просветлённым. Меня ничего не волновало, я улыбался и радовался бытию. Звал к себе людей, до которых мог дотянуться, но никто не пришёл, кроме Макса (он неделю зависал в соседнем городе в алкогольном запое). Как он мне позже рассказал, когда он зашёл ко мне домой и увидел мой взгляд, тут же понял – хочу себе такой же и всё! Точка! С ним вместе пришли два другана, они курнули травы, мы с Максом не курили. И начался разговор… я в нём живо участвовал. Спорили о логике, об абсурде и всём таком. В один момент наш оппонент дошел до грани, и решил доказать нам, что нелогичность можно выразить в реальности. Он встал, расставил руки и начал изображать её… и тут нас накрыло. НЕВОЗМОЖНО сделать нелогичную вещь, никак! Если она совершена, то она логична, если нет, то нет. Макс потупил малясь и сказал: «Да меня ж теперь хрен кто переспорит!». Мы осознали всю логику мироздания, бытия, вселенной. Называйте как угодно – это было охуевание. Не просветление, а именно охуевание. Мы охуели от того, на сколько мы были тупы до этого. Всё сложилось, мы попали в момент здесь и сейчас.
Вечером, ложась спать, я боялся упустить это чувство, но утром всё было при мне. Ошо, Кастанеда с Доном Хуаном были для меня детьми. Я читал их и смеялся над их наивностью, передо мной было открыто всё. Я наконец-то стал взрослым по-настоящему. А нынешние «взрослые» были просто заигравшимися детьми… раньше они играли игрушечными автоматами и деревянными мячами, но их останавливали, а потом их не кому стало останавливать, и они стали играть по-взрослому. Это надо было остановить, это была задача номер один.
Через пару дней на тропинке меня накрыло. Перед моими глазами в небе образовалась воронка, тёмная, волнующая. Весь мир сузился до одного моего сознания, я уходил от сюда… но я не хотел! Я не выполнил своего назначения… тут были те, кому я мог помочь. Я начал звонить всем кому мог дозвониться, цепляться за любую мелочь. Меня трясло и колбасило, я плакал, бегал… и утекал. НО через минут 30 всё стало возвращаться обратно, я начал успокаиваться. И успокоился.
Как объяснить своё состояние? Это нечто. Я видел дыры в законах, я видел программы людей, я мог брать у людей, что угодно, т.к. у меня не было ничего своего. Я раздал всё, что у меня было. Ушёл со своей квартиры… но мог входить к любым людям и ночевать у них. И всё искал путь, как передать моё знание людям. Уволился со всех работ. Начал пить и курить, чтобы было во мне что-нибудь «плохое», пытался как-то удержаться тут. Следующий мой уход был связан с сыном. Пришёл к нему вечером, он смотрел мультики, а мне всё так надоело и остопиздело, что я забил на всё. Взял Олега на руки, прижал к себе… и так ощутил его любовь, чистую, светлую… и потёк. Это было как солнышко. Я начал разогреваться изнутри, меня стал охватывать жар, но без жара. Всё было желтое… сознание сворачивалось… опускался покой. И опять во мне что-то взбунтовалось! Я не мог уйти, не мог его кинуть тут одного. Чем он виноват? Чем? Из него вырастит такой же поломанный человек, как и я. И я остался… превозмогая себя открыл глаза и начал цепляться за этот мир. Зацепился.
Я спал как ребёнок, засыпал в любое время, но просыпался всегда перед рассветом. У меня заработали биологические часы. Одевался и шёл в люди. Ходил по улицам, в ушах наушники… я пел, не стесняясь и не боясь. Смотрел в глаза прохожим и видел в них лишь одно. Каждый человек хотел одного. Любви. Простой, без обязательств и наёбок. Чтобы его любили просто так, за то, что он есть. Находясь в здесь и сейчас всё воспринимается по-другому. Вечером я не мог вспомнить утра, время потеряло значение. За день я проживал 1000 дней. Это было тотально и бесконечно.
Каждый день я ходил к маме, я люблю её, я хотел ей помочь, но не мог. Она не понимала того, что я ей говорил, и она меня прогоняла, сама того не понимая. В один момент я осознал себя как зеркало. Люди видели во мне лишь то, что я отражал – их суть. Это было по началу страшно… Я мог брать человека за руку и просил его что-нибудь спланировать. А он не мог, он не мог даже вырвать свою руку из моей, пока я того не захочу. Собаки принимали меня… любые. Я был их другом, во мне не было страха. А люди нет, они что-то во мне искали, а я кричал! Кричал неслышно для них. И с каждым днём мне становилось всё грустнее и грустнее. Я начинал очеловечиваться. Появился откат… я начал повторятся и начал забывать здесь и сейчас.
А как я общался с детьми! Они принимали меня, они доверяли мне. Я был взрослым для них. Они слушались меня, но не потому что боялись, а потому что это было логично. А я был один против всего… против 7 миллиардов.
Можно ещё намного страниц описывать, что я мог делать. Но хотел лишь одного, того, о чём мечтал с самого детства. Остановить этот безумный мир, но он остановил меня. Сейчас я принимаю ДХМ, другие вещества, но всё не то… я потерял то, что всегда у меня есть. И от этого ещё хуже. Как вернуть себе себя? Как прекратить этот бред? А как я чувствовал бесконечность… я называл её мамой. Физической матерью была земля, а жизнь мне была дарована Бесконечностью… Бесконечность бесконечна и ей стало скучно, тогда она породила человека с его сознанием. И когда человек осознаётся, он рождает в себе ещё одну бесконечность. И это весело. Это Шутка! Это бесконечная шутка и я смеялся вместе с Бесконечностью, а она улыбалась мне.
Сейчас я ничего не чувствую из того, лишь жалкие остатки… крохи. Меня перестали заботить желания этого мира. Они бледные, изворотливые, жадные…
А лес, он живой, деревья большие и умные.
Я сейчас готов умереть, лишь опять стать собой. Но вскроет ли меня смерть? Я завис, я синий экран смерти перед перезагрузкой. Система где-то зациклилась и как выйти из цикла не представляю. Опять зарабатываю деньги, смотрю в будущее, которого нет. Зачем? Пишу это всё и плачу… плачу по себе. До этого я плакал по всем.
В нас уже есть всё: жизнь, любовь, бесконечность. Как мы так запутались, а? Как это всё произошло, как стало такой хернёй, из которой непонятно как выбраться.
Современное общество пытается придумать искусственный интеллект, а мы он и есть. Наши личности, как паразит на теле сознания. И дальше всё хуже и хуже. Но мне кажется, что однажды новое солнце взорвётся над нами, новая жизнь позовёт за собой… Музыка… я слушал Бутусова, Шевчука, Чернецкого и многих других и понимал, о чём они поют. Они не понимали, но смогли высказать это. Их боль, надежды, мечты… я пел с ними.
Сейчас проснулась жена, увидела меня заплаканного, накричала, что я дебил. Что опять думаю, о чём попало. И говорила правильные слова. Что надо жить! Но как? Как жить? Я не живу… я даже не существую. Я робот, я база данных.
Я поплакал... спасибо, что выслушали.
На самом деле все люди реалисты. Просто реальность у каждого своя. ©
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Исповедь

Сообщение xpansion2 »

 
вот это уже мощно...написано хорошо и по стилю, кстати, и по другим параметрам. Вот очень люблю такие откровенно-личные репорты с большими колличеством самоанализа.
Ну действие декса противоречивое. такое бывает не у одного тебя, хотя твоя история очень мощная. сначал открываются прозрения, чувствуешь свои возможности, кажется, что понял все...У меня было оже также. только любви не было. а вот ненависть была и она также погубила меня введя в пустоту и депрессию. Я тогда не знал кастанеду и дона Хуана. Но мускатный марафон помог мне. я стал понимать иррационализм. попытался уничтожисть свою ненависть, что немного получилось. В итоге пустота наполнилась. и тебе также ТС желаю заполнения твоей пустоты и превращения ее в космическую бесконечность))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
konnan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 06:36
Репутация: 65

Исповедь

Сообщение konnan »

 
xpansion2, спасибо. А что такое ТС?
На самом деле все люди реалисты. Просто реальность у каждого своя. ©
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Исповедь

Сообщение xpansion2 »

 
топикстартер - автор темы :rolleyes:
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 791

Исповедь

Сообщение Фит »

 
Смирись бро, нет такого наркотика который это возвращает и нет такой практики, которая помогает, можно конечно плакать, если хочецо, не факт что оно когда-нибудь вернётся, но не факт что и не вернётся.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость
Обратиться по никнейму

Исповедь

Сообщение Гость »

 
Я тебе никто, чтобы осуждать тебя. Но думаю, что употреблять вещества, когда у тебя ребенок - как минимум глупо.
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 336

Исповедь

Сообщение Combichrist »

 
Я тебе никто, чтобы осуждать тебя. Но думаю, что употреблять вещества, когда у тебя ребенок - как минимум глупо.
У меня знакомый с ребенком любит хорошенько покурить, а потом играет офигенную музыку. Хз, что в этом плохого для ребенка.
konnan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 06:36
Репутация: 65

Исповедь

Сообщение konnan »

 
Неофит, а то я не понимаю уже... понимаю. просто накатило
kovalbski, на тот момент мы в разводе были... да и не имеет это значение, есть у тебя ребёнок или нет. Если ты умрёшь, будешь ли ты нести ответственность? Да и что такое ответственность...
На самом деле все люди реалисты. Просто реальность у каждого своя. ©
Spyart
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 103

Исповедь

Сообщение Spyart »

 
Поддерживаю тебя, konnan! Ты не дал себя осоциализировать даже будучи в положении семьи. Ты ее все-таки завел, не важно в каких мыслях и что ты про это думал раннее. С семьей еще сильнее запутаться в своей внутренней сущности, чем одиночке - это очевидно, по-моему. А ребенок - это новый человек. Ясное дело в нем есть частичка тебя. Но не нужно бля давать ему частичку общества, которое будет его сжирать, когда он вырастет! Сейчас он открыт для тотального восприятия, ибо ребенок.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 556

Исповедь

Сообщение 000 »

 
Нам как-то накуренным подруга дочку сплавила. Так мы всю дорогу с ней и угарали, и ей все это было по приколу. (вначале она чуть наш башик не съела :grin: )
ЗЫ но, конечно, если в себе не уверены - не стоит детей с веществами миксовать.
Последний раз редактировалось 000 05 сен 2011, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Исповедь

Сообщение nowherr8r »

 
круто! хорошо тебя вскрыло. только вот зря ты начал действовать против своей воли, это и привело к подобному результату. можно оставаться не привязываясь. от привязанности толку нет. а для взаимодействия с социумом у Кастанеды хорошая техника есть - контролируемая глупость. не нужно пытаться до кого-то что-то донести, особенно если этому человеку этого не надо. у каждого свой путь и свой выбор(осознанный или не очень), думать не заставишь... хотя можешь творчеством заняться, если уж так хочется донести что-либо.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 336

Исповедь

Сообщение Combichrist »

 
Любовь всё убьет
Гость
Обратиться по никнейму

Исповедь

Сообщение Гость »

 
Любовь всё убьет
бывает и так
Аватара пользователя
neurosiZ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 01:54
Репутация: 13

Исповедь

Сообщение neurosiZ »

 
Все вернется, только ты не жди, что произойдет это быстро. Ощущение "всевластия себя" - заключается в балансе и стабильности.
konnan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 06:36
Репутация: 65

Исповедь

Сообщение konnan »

 
Если бываю под дудкой, с сыном общаться очень легко. Он не заморачивается на том, как я выгляжу, и что я говорю.
А ещё я очень боялся потерять, на сколько боялся, что страх всё же победил меня. Только я ж понимаю, что не потерял, а просто забыл путь. Опять стал сложным. А любовь великая штука :)
На самом деле все люди реалисты. Просто реальность у каждого своя. ©
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Исповедь

Сообщение xpansion2 »

 
konnan
пиши еще репорты ( такие вот - с анализом, выводами, предположениями, но с меньшим количеством личной истории. чем здесь) интересно будет почитать.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
konnan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 06:36
Репутация: 65

Исповедь

Сообщение konnan »

 
как только, так сразу :) Вот придёт заказ... попробую
На самом деле все люди реалисты. Просто реальность у каждого своя. ©
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Исповедь

Сообщение xpansion2 »

 
konnan
и вот еще- перед трипом постарайся отбросить всем мысли, беспокоящие тебя, все чувства кроме положительных и поставь перед собой вопросы. ответы на которые хочешь получить. тогда проблемы решаться.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
alexalkom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 105

Исповедь

Сообщение alexalkom »

 
Хорошо все, знакомо. Сейчас состояние это (хорошее) возвращается, чувствуется, что задержится хотя бы чуть дольше обычного. Рано или поздно оно будет)
Здесь и сейчас.
konnan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 06:36
Репутация: 65

Исповедь

Сообщение konnan »

 
xpansion2, да я какой-то распиздяй... не получается у меня нормально к трипу готовиться, всё время импровизация какая-то прёт. Но я буду стараться. Главное ничего не ждать
alexalkom, будет, у меня нет иных вариантов. Либо назад, либо вперёд... до победы :) Хотя тут как-то всё странно... вроде и от меня всё зависит, и в тоже время вообще ничего от меня не зависит. Странно...
На самом деле все люди реалисты. Просто реальность у каждого своя. ©
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Исповедь

Сообщение xpansion2 »

 
konnan
а потому, что в ИГРЫ затянут...
Этим и кстати объясняется твое "мессианство", которое было описано в репорте. Твоя возросшая активность в социуме и сгубила тебя. Это не путь просветления а путь заблуждения
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
konnan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 06:36
Репутация: 65

Исповедь

Сообщение konnan »

 
Была у меня мысль сесть, заткнуться и втыкать в "мир"... но я нашёл зацепки, что бы этого не сделать. Если в будущем это случится опять, думаю, я буду чуть более подготовленным, чем тогда. Хотя хз...
Но, что в этом мире может цеплять? Любовь людская ненастоящая, она какая-то с желанием заиметь. Даже мать любит не по-настоящему... а как-то по-матерински :) это не плохо, по-другому, как я понимаю, никак... пока ты не просветлённый... Но с помощью любви можно это сделать. Можно? Это единственное, во что я верю, и одновременно знаю.
На самом деле все люди реалисты. Просто реальность у каждого своя. ©
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Исповедь

Сообщение xpansion2 »

 
konnan
я ж говорю в игры затянут.
почитай ты Тимоти Лири наконец, чтобы знать зачем вещества используются. а весь этот сентиментализм и жалость к самому себе выкини к черту, а иначе так и останешься с полунедознанием. как ты правильно отметил, ты уже вступил на путь психонавта и уже не можешь повернуть назад, потому остается только одно - отбросить все лишнее. все что беспокоит, все что занимает мозг и познавать эмпирически. Тогда изменения пойдут в нужную сторону.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
konnan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 06:36
Репутация: 65

Исповедь

Сообщение konnan »

 
xpansion2,я читал много всего, сейчас переполнен как-то. Новая информация почти не усваивается, да и не хочется ничего читать.
Я знаю зачем используются вещества... честно. Но дело-то не в них, точнее не совсем в них. Вопрос должен быть! Очень важным он должен быть для меня. Важнее меня. А сейчас в трипах не задаются у меня вопросы... как-то так. Не вскрывает больше... и хер знает почему. У меня есть теория, точнее была:
Моя личность очень боится умереть, а при действие некоторых веществ именно это для неё и происходит. Так она сейчас выстроила защиту от этого, каким-то образом. Вот туда нужно смотреть... только вот куда :)
На самом деле все люди реалисты. Просто реальность у каждого своя. ©
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 556

Исповедь

Сообщение 000 »

 
дмт какое-нибудь попробуй раз такое дело
Аватара пользователя
vmz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 29

Исповедь

Сообщение vmz »

 
Тебе надо посетить психоаналитика
konnan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 06:36
Репутация: 65

Исповедь

Сообщение konnan »

 
Hlam, я б попробывал, но где взять? Только заказывать... а у меня с заказами вечно какой-то тупняк получается. Но посыл понял, буду искать
vmz, это ещё на фига? :)
На самом деле все люди реалисты. Просто реальность у каждого своя. ©
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Исповедь

Сообщение xpansion2 »

 
konnan насчет психоаналитика, а вернее психотерапевта он прав. Реально помогает :wink: Но только эт довольно дорого
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
vmz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 29

Исповедь

Сообщение vmz »

 
vmz, это ещё на фига? :)
Они любят копаться в чужих заморочках, а у тебя их, судя по посту, много. Вообще, психоанализом себя лучше заниматься самостоятельно, но походу ты так не умеешь. Если в голове всё разложить по полочкам, то много твоих "проблем" окажутся смехотой.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»