Чистка родового канала с помощью музыкального творчества

Форум об эзотерике и всем, что с ней связано
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Чистка родового канала с помощью музыкального творчества

Сообщение lost-radio »

 
Надеюсь, с разделом не ошибся.
 
Думаю, немало найдётся тех, у кого по тем или иным причинам загрязнён родовой канал. И немало тех, кто увлекается музыкальным творчеством - будь то игра в различных ВИА, импровизация или программирование электронной музыки. Почему возникло предположение, что родовой канал можно почистить с помощью муз. творчества? Вот несколько предпосылок (основанных на личном опыте)
 
1) Нечисть, обитающая в родовом канале, негативно реагирует на индийскую музыку. Можно, конечно, просто её слушать, но это даёт временный эффект. Интереснее, как мне кажется, будет с реализацией индийских звукорядов в своём творчестве
2) В то же время нечисть залипает на монотонную и зацикленную музыку, очень любит "кач", различные ритмы и басы
3) В моей жизни бывали периоды, когда я ничем, кроме написания музыки, не занимался, и это были относительно спокойные периоды; в то же время в те периоды, когда много учился и работал, нередко происходил всякий кабздец, как в личной, так и в семейной жизни. Впрочем, этот опыт сугубо индуктивный, и из него  есть исключения
 
Почему я так за эту идею зацепился?
 
Во-первых, не особо охота ритуалиться, обрядиться, обращаться за платными услугами к различным монахам, колдунам, шаманам, поскольку последние сами не до конца могут видеть и разбираться в теме очистки родового канала. Т.е. благими своими намерениями они могут только разархивировать какие-то нехорошие программы в родовом канале, и те со всей силой могут рухнуть на членов семьи (не говорю уже о том, что родовая нечисть, особенно если она очень сильна, сама может перекинуться на колдунов и шаманов). Ну и в 21-ом веке, как никак, живём, полагаться на различные ритуалы и обряды, самому не обладая даже малейшим видением, - только на свой страх и риск
 
Во-вторых, предполагаю, что те негативные программы, которые заархивированы в канале, могут реализовываться через музыку, необязательно через какие-то события; и там, и там могут быть реализованы одинаковые алгоритмы, только в случае музыки, как мне кажется, может быть нанесено существенно меньше вреда себе и окружающим
 
Предлагаю подискутировать на данную тему
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 569

Чистка родового канала с помощью музыкального творчества

Сообщение Hepri »

 
Родовые каналы у всех разные, поэтому скорее всего, всё очень индивидуально. У кого эльфы в роду, тому зайдёт эльфийская музыка, ну и так далее. В любом случае, просто прослушивания музыки может оказаться недостаточно для прочистки канала, а вот если совместить с дыхательными практиками и визуализацией, может быть и сработает.
Ну и вообще, может быть, стоит отключиться от этого родового канала? Мало что ли своей кармы, зачем ещё и за весь род отдуваться?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Чистка родового канала с помощью музыкального творчества

Сообщение lost-radio »

 
8 часов назад, Хепри сказал:



Ну и вообще, может быть, стоит отключиться от этого родового канала?

 
Такой вариант тоже рассматривается; но вот по поводу музыки всё же интересно. Ведь тонкотелесным сущностям, может быть, без разницы, где реализовывать свои программы - в музыке, или ИРЛ? Может для них што то измерение, шо это
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 569

Чистка родового канала с помощью музыкального творчества

Сообщение Hepri »

 
Ну, для некоторых сущностей это имеет значение, для некоторых не очень. Есть сущности, которые заинтересованы в воздействии на плотный мир.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Чистка родового канала с помощью музыкального творчества

Сообщение lost-radio »

 
Тогда придётся прокачивать навык видения, чтобы во всём разобраться
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»