Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Все, что можно найти в аптеке
Вий
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2010, 09:49
Репутация: 0

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение Вий »

 
раньше так и было, но сейчас уже не так легко отходняк переносится..
с малых доз херовый отходняк, а мне и 600мг малая доза )
...............попробуй600мг...с30 опятами :mushroom: ....)))))))))))))))....
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение OLNI zen-! »

 
раньше так и было, но сейчас уже не так легко отходняк переносится..
с малых доз херовый отходняк, а мне и 600мг малая доза )
...............попробуй600мг...с30 опятами :mushroom: ....)))))))))))))))....
зы опята найти надо, да, что- то они меня ненаходят !!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Особенно интересным является пункт с влиянием на экспрессию гена тирозин-гидроксилазы. Известный факт, что длительно применение ИМАО или ИОЗНорадреналина приводит к компенсаторной редукции экспрессии тирозин-гидроксилазы. Клиническое значение повидимому толком не известно, но можно допустить, что оно приводит к снижению уровня катехоламинов, возможно определяя отчасти и терапевтическую резистентность, рецидив, или что-то еще несовсем желаемое. Теперь у нас есть хотябы возможность вопрепятствовать данному процессу.
С этих позиций представляется интересным посмотреть на эффект Ладастена в комбинации с СИОЗСН, особенно с Икселом, как наиболее селективным ингибитором захвата норадреналина.
В отношении остальных эффектов Ладастена (влияние на выброс и захват дофамина) я настроен весьма скептично, так как он не аддиктивен, следовательно не влияет на высвобождение и обратный захват дофамина. Метилфенидат (Риталин) селективный ИОЗД, имеет аддиктивный потенциал (при том, что на высвобождение дофамина не влияет). Так что опасаться помещения препарата в список строгого учета в ближайшем будущем не стоит...
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Механизм анксиолитического действия Ладастена обусловлен модулирующим влиянием на ГАМК-бензодиазепиновый – хлорионоформный рецепторный комплекс, восстанавливает нарушенную работу ГАМК рецепторов. (Ладастен усиливает ГАМК-ергическую медиацию, снижая экспрессию гена, контролирующего синтез ГАМК-транспортера, осуществляющего обратный захват ГАМК (препятствует обратному захвату ГАМК, способствует увеличению ГАМК в синаптической щели. Эмоциональные реакции формируются, прежде всего, при участии гамма-аминомасляной кислоты бензодиазепинового рецепторного комплекса (ГАМК-бензодиазепиновый комплекс). Именно этот комплекс формирует тормозные процессы, и от него зависит, насколько выражена реакция страха. Суть заключается в том, что ГАМК, взаимодействуя со своим рецептором, обеспечивает открытие хлорного канала, ионы хлора проникают в клетку, и за счет этого возникает процесс торможения. Если комплекс работает нормально, эти процессы сбалансированны, а при разных нарушениях баланса ГАМК недостаточно взаимодействует с рецепторами, ионы хлора недостаточно входят в клетку, возникают тревога и страх.)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 139

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение CRO »

 
Ну как там, если граммом сабжа вкинуться? Эффекты какие?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Mengele-kun
Неофит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 16:01
Репутация: 2

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение Mengele-kun »

 
Принимал сабж месяц назад - эффект первых суток - сухость во рту.
Потом стало более менее нормально.
Принимал 100мг утром + 100мг в середине дня.
Из положительных эффектов - усилилась физическая выносливость, легче стал переносить холод. Вообще данный препарат изначально применялся в военной медицине - был описан в книге "Фармакология адамантанов", автор - И. С. Морозов
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение OLNI zen-! »

 
1. В клинико-фармакологическом исследовании подтверждены экспериментальные данные о сочетании в спектре действия ладастена психостимулирующего и анксиолитического эффектов.
2. При однократном и длительном применении установлено преобладание в действии ладастена психостимулирующего эффекта по сравнению с анксиолитическим.
3. Показано уменьшение под влиянием ладастена мощности низких частот альфа ритма (7,5-9 Гц) и увеличении мощности высоких частот альфа (10-12,5 Гц) и бета 1 ритмов (17-19 Гц), подтверждающие клинические данные о спектральных характеристиках психотропного действия препарата.
4. Не выявлено практически значимой индивидуальной вариабельности действия препарата, применяемого в терапевтически эффективной дозе 100 мг/сутки с психогенными астеническими расстройствами, что принципиально отличает ладастен от типичных психостимуляторов и анксиолитиков.
5. При использовании параметров организации ЭЭГ в качестве маркеров генетически детерминированных индивидуально-типологических особенностей, установлено преобладание психостимулирующего действия ладастена у больных с выраженным альфа ритмом и анксиолитического - с редуцированным альфа ритмом .
6. Установлено позитивное влияние ладастена на показатели психофизиологического состояния (внимание, сложное сенсомоторное реагирование), свидетельствующее об отсутствии у препарата поведенческой токсичности при применении в однократной дозе 50 мг и курсовой дозе 100 мг/сутки.
7. Выявлена высокая эффективность ладастена при лечении больных с психогенными астеническими расстройствами, сопоставимая с терапевтическими результатами применения актопротекторов (бемитил) и превосходящая таковые для психомоторных стимуляторов (сиднокарб). Показаны преимущества ладастена по безопасности применения по сравнению с указанными препаратами.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 49

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение Memloop »

 
Принимаю курсом уже неделю.
Дозировка - 100 мг в сутки с утра. Никаких веществ, окромя никотина не употребляется во время курса.
Первую неделю препарат практически не ощущался, единственный эффект - трудности с засыпанием после приема препарата на ночь, также яркие, реалистичные сны.
На вторую неделю почувствовал эффект - умеренная стимуляция, повышенная мотивация и хорошее настроение. (есть с чем сравнивать - до этого были эпизоды дисфории и депрессии).
Вообще по влиянию на когнитивные и сомато-физические показатели препарат приблизился к баклофену, единственное что никакой эйфории (=> ноль аддиктивности) не ощущалось.
Последний раз редактировалось Memloop 30 янв 2012, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение pampers »

 
А в какой дозировке его употреблять для спорта? Или лучше курсом пить по 100мг?
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 49

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение Memloop »

 
Н
А в какой дозировке его употреблять для спорта? Или лучше курсом пить по 100мг?
Наиболее полный и "правильный" эффект дает именно курсовой прием.
Для эффекта "здесь и сейчас" лучше использовать фенотропил. Тем более он более мощный по влиянию на физическую работоспособность.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 49

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение Memloop »

 
Анксиолитик из сабжа хреновый (тревоги не убирал совсем), но вот есть предположение, что как и баклофен, препарат позитивно влияет на восприятие музыки - но тут я остерегаюсь субъективности.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1156

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение nowherr8r »

 
както съел 150мг этой штуки и наоборот в сон начало клонить, чувствуешь себя как-то более приземленно из-за ГАМК-воздействия. а по инструкции штука казалась достаточно интересной...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 115

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение Sintetix »

 
Тоже ел такой. При курсе никакого эффекта, при овердозе только в сон клонит. Шляпа.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 139

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение CRO »

 
Прочитал название - под производное фениламинов, которое производное амфа не подпадает препоратец? Чисто научный интерес.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Профиль действия другой ...Позиционируется как средство от астении"
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 115

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение Sintetix »

 
Прочитал название - под производное фениламинов, которое производное амфа не подпадает препоратец? Чисто научный интерес.
Фениламин и фенилэтиламин - это разные вещи. Запрещены именно производные второго.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение TrancePort »

 
Мифическое вещество, норм отзывов в сети как кот наплакал, про новые спайсы и то больше пишут.
В аптеках продается мел, под названием ладастен. Стойкое впечатление что это баян на тему плацебо от производителя.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение Факир »

 
Однозначно от кофеин бензоат-натрия и то больше психостимулирующего эффекта, а цена у кофея на порядок дешевле! Я уже молчу, что в начале 90-х был в аптеках доступен сиднокарб, вот это была ВЕЩЬ, сравнивать с ним ладастен - просто смешно.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Однозначно от кофеин бензоат-натрия и то больше психостимулирующего эффекта, а цена у кофея на порядок дешевле! Я уже молчу, что в начале 90-х был в аптеках доступен сиднокарб, вот это была ВЕЩЬ, сравнивать с ним ладастен - просто смешно.
ты же сам про рецепторы писал свои - ну мне нравится его эффект курсом)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение OLNI zen-! »

 
ммм вот вот это то что надо
Ладастен полностью убрал толер к
Гамку фенубуту и разогнал его до
сверх скоростей я испытал прям
свой первый бакловый трип ммм
куча эмоций, яркость мира
захлестывала сознание огромная
мотивация, да и самое главное
потерянная эйфория вернулась от
микса две минуты была эйфория в
теле аррр мошный дофаминовый
выброс - супер микс)
Оо если с баклофеном - Ладастен
это будет ваще интересно -
затестю)
Не ожидал что вот так раз и толер
спал до нуля от Ладастена)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
bloronbumble
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 май 2014, 06:55
Репутация: 11

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение bloronbumble »

 
Я, как человек, склонный к астеническим состояниям, открыл бромантан около полутора лет назад, и до сих пор прибегаю к его использованию, особенно после таких депрессантов, как дхм и дудка. Я после сиропных выходных где-то неделю не могу придти в себя — постоянно засыпаю на рабочем месте. Но стоит вкинуть 150 мг ладастена — сон уходит, появляется мотивация и интерес к окружающему миру. Кстати, это гораздо дешевле, чем каждое утро покупать энергетики.
Эффект от бромантана очень незаметен, в этом его плюс. Просто становишься человеком.
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение radiotrance »

 
да раньше принимал его по 1 - 2 колеса. легкая стимуляция присутствует. стим хоть и легкий но заснуть под ним, мне сложно. пока корвалол не выпью хер засну. и голова болеть может на второй день. ну это вероятно моя особенность организма такая. высокая чувствительность на серотонин.
bloronbumble
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 май 2014, 06:55
Репутация: 11

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение bloronbumble »

 
ну это вероятно моя особенность организма такая. высокая чувствительность на серотонин.
Какой нахуй серотонин? :)
Yurij76m
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:48
Репутация: 0

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение Yurij76m »

 
принял сегодня 150 мг ладастена+75 баклосана,да ладастен усиливает эффект от баклосана,хотя к баклосану и фенибуту у меня толерантность
Ответить

Вернуться в «Аптека»