Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Регистрационный номер: ЛСР-010257/08
Торговое название: Ладастен
Химическое рациональное название: N-(2-адамантил)-N-(2-n-бромфенил)амин
МНН или группировочное название: Адамантилбромфениламин
Лек. форма: таблетки
СОСТАВ
Каждая таблетка содержит: адамантилбромфенилами (адамантилфениламин) - 50мг и 100мг
ФАРМАКОДИНАМИКА
Ладастен является производным адамантана, позитивно влияющим на показатели физической и умственной работоспособности. В спектре действия препарата сочетаются активирующее, анксиолитическое, иммуностимулирующее действия и элементы актопротекторной активности. У Ладастена отсутствуют гипноседативные и миорелаксантные свойства, препарат не обладает аддиктивным потенциалом. При его применении, в отличие от действия типичных психостимуляторов, практически не развивается явлений гиперстимуляции, а также последствий в виде истощения функциональных возможностей организма.
Терапевтическое действие Ладастена у больных с астеническими и тревожно-астеническими расстройствами проявляется с первых дней его применения в виде отчетливой редукции астенической симптоматики, показотелей эмоционального напряжения , сометовегетативных проявлений; препарат способствует восстановлению активности и повышению выносливости.
Механизм действия Ладастена связан с усилением выброса дофамина из пресинаптических терминалей, блокадой его обратного захвата и усилением биосинтеза, обусловленного экспрессией гена тирозин-гидроксилазы, а также с его модулирующим влиянием на ГАМК-бензодиазепиновый-хлорионоформный рецепторный комплекс, устраняющий снижение бензодиазепиновой рецепции, развивающейся при стрессе. Ладастен усиливает ГАМК-ергическую медиацию, снижая экспрессию гена, контролирующего синтез ГАМК-транспортера, осуществляющего обратный захват медиатора.
Ладастен не токсичен (LD50 у крыс превышает 10000мг/кг и более чем в 100раз превосходит эффективные дозы).
ФАРМАКОКИНЕТИКА
Тмах = 2-4 часа
Смах = 336,3нг/мл
Т1/2 = 11,21 часа
ПОКАЗАНИЯ
Астенические состояния различного генеза, в том числе при соматических заболеваниях и после перенесенных инфекционных заболеваний.
Неврастения
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Беременность, период лактации, возраст до 18 лет, индивидуальная непереносимость
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ
Применяется внутрь, независимо от приема пищи. Оптимальные разовые дозы 50-100мг, суточные – 100-200мг, распределенные на 2 приема в течении дня. Препарат не следует принимать после 16 часов дня. Длительность курсового применения 2-4 недели.
ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ
Могут отмечаться проявления избыточной активации и расстройства засыпания, которые не требуют отмены препарата, целесообразно снижение дозы. При повышенной индивидуальной чувствительности к препарату возможно развитие аллергических реакций.
При значительной передозировке возможно развитие седативного эффекта.
Ладастен уменьшает гипнотическое действие тиопентала натрия, не ослабляет анксиолитического эффекта бензодиазепинов.
ФОРМА ВЫПУСКА
Таблетки по 50мг и 100мг № 25-50
Бромантан относится к группе так называемых актопротекторов — препаратов разных групп, повышающих защитные силы организма. Бромантан разработан советскими военными медиками как средство, повышающее общий иммунитет, выносливость человека. Было выявлено, что препарат обладает еще и психостимулирующим действием. Кроме того, он маскирует употребление стероидов: все стандартные допинг-процедуры, которые практикует МОК, оказывались на фоне приема бромантана неэффективными.
В Атланте шестнадцать российских спортсменов попали под «бромантановое» подозрение, из них семеро были дисквалифицированы. В том числе двое призеров — борец Зафар Гулиев и пловец Андрей Корнеев. Скандал удалось замять, нашлись аргументы: запрещен бромантан был в самый канун Игр, к тому же тогда еще не было веских научных доказательств того, что он является допинговым средством. Россияне подали апелляцию в спортивный арбитраж и выиграли дело. Дисквалификация атлетов была упразднена судейской коллегией.
Шестикратная олимпийская чемпионка лыжница Любовь Егорова после победы в гонке на 5 километров на чемпионате мира-97 в Тронхейме была дисквалифицирована на 2 года за использование бромантана, который уже окончательно был внесен в список запрещенных стимуляторов.
В 2003 году допинг-тестами был выявлен прием бромантана футболистом Егором Титовым .
Выяснилось, что одна группа мышей очень хорошо отвечает на стандартные психостимуляторы (например, амфетамин и сиднокарб), на которые другая группа животных не отвечает. А на бромонтан (Ладастен) стимуляцией поведения отвечали обе группы животных. Этот факт было достаточно трудно объяснить. Но мы стали изучать эту проблему и поняли, что вне стресса стимуляция возникает только у тех животных, которые отвечают на традиционные психостимуляторы, а у тех животных, которые не отвечают, без стресса стимуляция не возникает. Это привело нас к однозначному выводу, что стимуляция поведения Ладастеном осуществляется двумя путями — дополнительно к мягкому психостимулирующему действию этот препарат оказывает анксиолитическое (противотревожное) действие, предупреждающее реакцию страха. Это было очень интересно, поскольку мы получили первое в мире соединение, обладающее психостимулирующим и противотревожным действием. Также ранее были показаны иммуностимулирующие свойства препарата
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 05 сен 2011, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Взглянем на формулу Бромантана - амантадин + бромфенилэтиламин (как в Шульгинских психоделиках!)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 05 сен 2011, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение OLNI zen-! »

 
было принято 300мг в 10часов ладастена.Бодрит. Чем то напоминает действие классических стимуляторов - особенно в начале дня, приятно-приподнятое настроение, но с повышенной отвлекаемостью.выполнил все дела по дому без всяких проблем отлично занематься спортом усталости нет! каких то психоделичнных эффектов не было вообше препарат просто как стимулятор!сильней фенотропила из аптечных стимуляторов и без агрессии как от фенотропила ,но у ладастена стимуляторный эффект ярко выражен ! для чего принемать если нужно выполнить большой обьем физической работы этот препарат справляеться на отлично! продаеться в аптеках препарат не давно вышел на рынок под названием ладастен без рецепта покупал!!!
ЛАДАСТЕН ТАБ. 50МГ №25
Производитель: Лекко.
цена-322.16руб.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 91

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение xpansion2 »

 
вот опять не понятно какое действие оказывает данный препарат. только стимулирующее? товарищ, формула. эт конечно. хорошо, но не все в химии разбираются :? ну похожа формула, да, так и что дальше?
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение OLNI zen-! »

 
думаю попробывать 900мг и может будут интересней эффекты!и пропить курсом тоже надо попробывать!вроде как астению начисто рубит при курсовом применение!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение OLNI zen-! »

 
вот опять не понятно какое действие оказывает данный препарат. только стимулирующее? товарищ, формула. эт конечно. хорошо, но не все в химии разбираются :? ну похожа формула, да, так и что дальше?
буду тестить дальше 900мг может будут интересней эффекты !пока заметил только стимуляцию на 300мг!!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 91

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение xpansion2 »

 
а цена как? опять рублей пятьсот?
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение OLNI zen-! »

 
если брать 100мг =650руб
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 91

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение xpansion2 »

 
:blink: денег тебе не жалко, исследователь? :s mile:
от блин, тут 500 р не можешь на птевое в-во набрать, а кто-то по 650 р. на неизвестность тратит :s mile:
Эффекты-то какие ощущаешь?
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 351

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение 000 »

 
за эти 350 рублей можно получить кучу нормальных трипов с нормальными веществами...
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 91

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение xpansion2 »

 
Hlam
а я о чем? ну приятно человеку,наверное, велосипед изобретать.
И я больше чем уверен, что психоаактивные свойства данного препа ограничаться стимуляцией, иначе обратное было бы уже известно.
Хотя, на 350 р не особенно-то натрипуешь, а вот на 650, это да :s mile:
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение OLNI zen-! »

 
для меня главное иследование вешества на свой организм,очень мне это интересно!
все позитивно вот думаю идти гулять по городу , и кстате он анксиолитик хороший, уберает все страхи и при этом еше и энергично себя чувствуеш !думаю на отходняке от дэкса самое то снимет симптомы так как с дофамином имеет связь !а шас в аптеку что то очень приподнятое настроение куплю гликов 5!! а то хочеться магию дэкса опять)!!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 91

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение xpansion2 »

 
OLNI zen-!
о. а это уже микс получится :s mile:
Просто мы с товарищем Хламом немного не понимаем такого раскидывания денег, как в лотерее :s mile:
Ну давай, миксани, только как бы 5 гликов тебе много не было :wink:
Последний раз редактировалось xpansion2 05 сен 2011, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 185

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение Combichrist »

 
Не вижу ничего плохого в том, что человек пытается найти что-то новое :)
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 91

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение xpansion2 »

 
да и я тоже не вижу, просто как бы товарищ в исследовательском порыве однажды не перестарался. Фанатизм до добра редко довоит
Последний раз редактировалось xpansion2 05 сен 2011, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение OLNI zen-! »

 
4глика мне хватит!а еше один будет на утро хочу проверить на отходнеке выпить 1 батл глика !интерессно будет узнать пройдет дэксовое похмелье ??если заюзать один глик на отходнеке !а тот у меня жесткие отходники очень!!!!!!миксовать с ладастеном не буду а попробую на отходняке от дэкса принять 100мг может снимет похмелье от дэкса!!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1158

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение nowherr8r »

 
какой смысл есть больше если
//При значительной передозировке возможно развитие седативного эффекта.
?
с декса сниматься? это же гон полнейший, постэффект бывает круче самого трипа)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение meow »

 
раньше так и было, но сейчас уже не так легко отходняк переносится..
с малых доз херовый отходняк, а мне и 600мг малая доза )
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 185

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение Combichrist »

 
Если выпьешь после дексового выхода не поспам - можешь поймать коллапс мозга.
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 91

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение xpansion2 »

 
Combichrist
колапс мозга? не слышал ни разу... в чем проявляется? и в связи с чем возникает?
Последний раз редактировалось xpansion2 05 сен 2011, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение OLNI zen-! »

 
какой смысл есть больше если
//При значительной передозировке возможно развитие седативного эффекта.
?
должна быть сильныа стимуляция наверно от 900мг а потом седативный эффект будет ,что тоже не плохо !надо тестить!!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 457

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение Фит »

 
Combichrist
Попробуй - и с тобой уверен нихуя не станет если не запаникуешь только во время трипа.
Тунец тоже говорил что умер бы от истощения с такими марафонами когда я его прикалывал во время них, я тож так думал, что мол вот сегодня точно выпью и умру) но нифига.
Правда глюков очень много, как пример неадеквата, допустим когда уже отпускает глик и начинается отходняк, общаюсь с Токсикой через асю, грю щас я в гости зайду, мя приглючило что я щас пройду сквозь стену и попаду к ним в гости, нихуя не получилось, или звоню Тунцу с криком - телепортируй мне мухобойку быстрее, причём это не в самом трипе, а на отходняках такое, желательно чтобы был кто-то кто может за тобой присмотреть если вздумаешь марафонить, но там фишек в стопицот миллионов раз больше интересных чем просто трип под гликом.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение OLNI zen-! »

 
и зачем ты такой дохуя дорогой стафф исследуешь?
в целях познания своих возможностей и каких то открытий для себя! и конешно поделиться с вами о реакреционном использование! может кому и интересно это узнать, и для чего лучше применять! ДАЛЬНЕЙШИЕ иследования буду проводить с 2C-I и MXE ,но это в другом разделе напишу трип репорты!!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 185

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение Combichrist »

 
Не в этом дело, не в истощении, а в состоянии. Тун несколько раз ловил такое и всячески избегает, мне одного раза хватило.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 457

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение Фит »

 
Ну хзхз, по-мне, так состояние ахуенное, но отходняк, как выжатый лимон, лежишь, не спишь и даже пошевелицо вломно, а трип если въюзать ещё глика в это время на уставший моск куда мощнее и интереснее, ИМХО.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение ТЁМЫч »

 
за такие фантики можно ченить крутое купить, а не сраную аптеку
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение OLNI zen-! »

 
а как же исследоваение нового для себя!!!по мне так разные вешества, хоть раз надо попробывать ,а потом только с дэксом остаться навсегда!!!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 72

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение kolian »

 
эй ну че там у тебя эксперименты продолжаются?
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 157

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение K-II »

 
по мне так разные вешества, хоть раз надо попробывать ,а потом только с дэксом остаться навсегда!!!
Ох незнаю, как по мне, то с дексом в дружбу встцупат ьне нужно. А то потом этот синтетический пластмасовый кайф и состояние сознание станет обыденной жизнью. А это есть плоохо.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Адамантилбромфениламин (Бромантан, Ладастен)

Сообщение OLNI zen-! »

 
эй ну че там у тебя эксперименты продолжаются?
как же без них пока курсом пропил, отлично лучше фенотропила!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Ответить

Вернуться в «Аптека»