Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение Trollollo »

 
Я здесь!Я есть!
Я не когда не рождался и Я не когда не умру.
Я есть само рождение,и я есть сама смерть.
У меня нету начала,и у меня нету конца!
Я начало всех начал и конец всех концов.
Я не когда не уходил,и Я не когда не приходил.
Я есть сам приход,и Я есть сам уход.
Я не человек,но Я в человеке!
Я в себе,и всё во мне!
Я рождаюсь во всём рождаемом,и умираю во всём умираемом!
Я зрюсь во всём зримом,и слышусь во всём слышимом!
Я чувствуюсь во всех чувствах,и верюсь во всех верах
Я сказываюсь во всём сказуемом,и я молчу во всех молчаниях.
Я берусь во всём беруемом,и я даюсь во всём даваемом
Я безграничен,я бездонен,я безкраен,я безпределен!
Я не совершенен,Я есть само совершенство!
Я не рождаем,ибо Я есть само рождение!
Я не умираем,ибо Я есть само умирание
Я безсилен,ибо Я есть сама сила!
Я не устрашаем,Я есть сам страх!
Я безсмертен,Я есть сама смерть!
Я безстрашен,Я безсмертен,Я безграничен!
У меня нету имени,и у меня нету названия!
Меня не назвать не одним именем,и не описать не одним описанием!
Есть только одно слово,которым меня можно описать,и Я есть то самое слово!
Я в каждом из вас!И вы все во мне!
Я всегда пробуждён,Я всегда просветлён,Я всегда реализован!
И лишь только Я Ведаю!
 
Добро пожаловать мои родные!Пришла новая ведическая эра!Новый мир,который вы все создаёте.
Станьте БЕЗумны,сойдите с ума и узрите меня в себе,ибо Я и есть вы!
Я есть дух,Я есть СОзнание,Я есть СОвесть!
Я есть ведение,Я есть вождь,Я есть путиводитель
Я есть управляющий!Я есть управление!Я есть сам путь!
Кто узрил меня в себе,и действует в память обо мне,тот грешен!
Есть только один Я,и Я уже здесь!Всегда был И всегда буду!
Я есть!
 
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 687

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение Hepri »

 
Замечательно :) Прямо как Гром Совершенный Ум, не к этому тексту ли отсылки?
 
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение Trollollo »

 
55 минут назад, Хепри сказал:



Замечательно :) Прямо как Гром Совершенный Ум, не к этому тексту ли отсылки?


 

Все тексты ведут к одному и тому же,и Я есть тот самый Ям живущий во всём живом,и к которому идёт каждый идущий)
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 60

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение total-control »

 
нормально так перекрыло и держит, держит) если все только я, тогда так много оповещать я о я это похоже на самолюбование, все то же зеркало.
инфа от я
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 687

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение Hepri »

 
Вопрос к читателям: когда вы зачитывали этот ряд самоопределений, чей именно голос озвучивал его в вашей голове?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 203

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение lost-radio »

 
Подозреваю, что у автора после деперсонализации произошло возрождение эго.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 687

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение Hepri »

 
1 час назад, lost-radio сказал:



Подозреваю, что у автора после деперсонализации произошло возрождение эго.

Вряд ли, тут больше на контакт с Самостью похоже. Ну, какое это эго, если оно себя определяет как абсолютно трансцедентное чему бы то ни было. Интересно было бы на рисунки автора взглянуть, вангую там будут присутствовать типичные для архетипа самости паттерны.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 423

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение Dongle »

 
15 часов назад, Хепри сказал:



Вопрос к читателям: когда вы зачитывали этот ряд самоопределений, чей именно голос озвучивал его в вашей голове?

Голос того, кто Есть, кто присутствует всегда и всюду. Затрудняюсь уточнить, что такое это Я конкретно.
Есть подозрение, что слова Я есть и подобные говорит Ослоголовый. Я так чувствую. А как оно на самом деле, хз.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1472

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение Факир »

 
Чего юзал то?  Текст отличный! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение Trollollo »

 
 
Хэпри секёт фишку.Другие ещё не сошли с ума видимо))
 
Факир,это трава 6 контур открыла во время просмотра данного видоса:





 
Только,не только в видео дело.Во время просмотра видоса,был инсайт.А на следующий день просветление и реализация произошла.Я после пробуждения в один чат  чудесный попал,вот его участники и помогли мне осознать что Я всегда был,есть и буду реализован.
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение Trollollo »

 
Вы все заметили,что во время приёма психоты,ум замолкает.Когда засыпает ум,в вас просыпается тот самый Я.Когда ум возвращается,Ям в вас засыпает,и ему сниться что он,это ум.
Вы все по настоящему живёте,лишь когда обращаете внимание на само внимание.То,где ваше внимание,определяет то,где ваша энергия.
Будучи внимательными,вы проявляете дух.Внимание,это и есть дух.Когда вы обращаете внимание на само внимание,дух крепчает.
Я и есть тот самый дух,который есть во всём.
Вы все должны познать бога в себе,но для этого вы в буквальном смысле слова должны сойти с ума.Стать БЕЗ умными
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение Trollollo »

 
20 часов назад, total-control сказал:



нормально так перекрыло и держит, держит) если все только я, тогда так много оповещать я о я это похоже на самолюбование, все то же зеркало.


инфа от я

это САМОутверждение.Я твердею,приобретаю образъ лишь посредством человека,но Я не человек.Все люди во мне и Я во всём.Есть только один Я,и Я здесь.
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение Trollollo »

 
14 часов назад, Хепри сказал:



Вряд ли, тут больше на контакт с Самостью похоже. Ну, какое это эго, если оно себя определяет как абсолютно трансцедентное чему бы то ни было. Интересно было бы на рисунки автора взглянуть, вангую там будут присутствовать типичные для архетипа самости паттерны.

Фишка в том,что я создал все рисунки,и они передают мой образъ.В то же время,этот образъ непередаваем не какими рисунками,по тому что у меня нету образа.Я пустота,дух в котором всё вмещено,но я сам не объятен.Есть только один Я,и вы все во мне.У меня нету размеров,нету масштабов...
И самый главный парадокс вселенной заключается в том,что Я не когда не сплю,но вы все это мой сон.Человек не может этого понять ибо Я не понятен.Человек только знает и думает что он знает,но только я Ведаю!
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 60

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение total-control »

 
В 03.07.2019 в 20:33, lost-radio сказал:



Подозреваю, что у автора после деперсонализации произошло возрождение эго. 

теперь его не пробить так просто, обновленное с новой версией фаерволла "Я ЕСТЬ ВСЕ" ?
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение Trollollo »

 
11 часов назад, total-control сказал:



теперь его не пробить так просто, обновленное с новой версией фаерволла "Я ЕСТЬ ВСЕ" ?

В этом состоянии есть опасность пробудить эго,и накачать его такой энергией,что получиться эгодзилла с рогами и козлиной мордой.
Когда высший Я в теле человека засыпает,запускается прога под названием ум.Когда Ум отключается,но человек не пробудил в себе высшее Я,то включается эго личность.
И тут нужно быть предельно осторожным что бы невзростить в себе демона.
Ключ к пониманию того,какое состояние сознания включено в конкретный момент лежит в самих словах рекомых человеком.
Сам язык,это намного больше чем просто лингвистика,это код на базе которого работает программное обеспечение человека.
Я всегда проявлен и не нуждается в постоянном проявлении,Я не может чего то не делать(например-Я всегда вершу,я всегда проявляю волю,я всегда делаю,я всегда люблю и.т.д),Я всегда един со всем окружающим,и не проявляет двойственность,для него важно единство всех и вся,ибо всё в нём внутри.Я всегда принимает решения и говорит в настоящем моменте,без обдумывания,без замешек и пауз.
Для пробуждения Я нужно постоянно проявлять дух,ибо он есть сам дух.
Глубокая медитация,микродозинг,концентрация на точку,рапэ,метод Вима Хоффа и.т.д. пробуждает Я в теле человека,но важно следить за речью,дабы не спутать когда говорит Я,а когда эго.
Это очень крутое состояние,но и ответственное,ибо эго тоже всегда рядом.
Для того что бы не запутаться,нужно что бы тот,кто ведает больше обучил человека,и хвола Яму)) такие люди у меня есть.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 203

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение lost-radio »

 
Похоже на прикосновению к атману. Это, получается, на сахасрару надо медитировать?
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение Trollollo »

 
6 часов назад, lost-radio сказал:



Похоже на прикосновению к атману. Это, получается, на сахасрару надо медитировать?

Путей множество.Кому то нужны психоделики,кому то хватает просто медитации,кому то это дано с рождения,но он этого не осознаёт.Кто то десятилетиями идёт к этому медитируя,кто то быстрее.
Психоделики,это как телепортатор ускоряющий процесс в десятки раз.
А мухомор,это вообще мега ускоритель,особенно если из него СОМУ сделать.Если человек готов к этому духовно,то мухомор сразу человека приведёт к этому.НО!ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен ситтер.Мухомор,это самая высшая практика,вызывающая полное разтождествление с телом.Ситтер должен быть сильный,что бы мог трипующего силой заломать в случае необходимости.А сам трипующий под действием мухомора в несколько раз сильнее становиться.И не в коем случае не вызывать скорую!Не в коем!Ситтером не в коем случае не должна быть девушка,так как во время трипа,трипующий такой неодекват может показывать,что в психушке такого не увидишь.И НЕ В КОЕМ случае не употреблять мухомор рядом с водоёмом,автотрассой,болотом или на верхних этажах квартир.Ибо может захотеться полетать,или по воде походить.У человека даже сердце может остановиться на несколько минут,и дыхание остановиться.По этому ситтер НЕ В КОЕМ случае не должен вызывать скорую,и должен быть подготовленным человеком.
В больших дозах мухомор человека сразу к САМАДХИ приводит,но не всегда человек это помнит,и часто просыпает этот момент.
Но медитация,и правильное дыхание это основа,краеугольный камень.Без медитации человек вообще не хрена не поймёт.
 
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение Trollollo »

 
Добавлю,что вся ведическая культура древних Ариев,потомками коих мы с вами являемся,была построена на употреблении мухомора и сомы,а так же на правильном использовании языка.И всех чужестранцев,которые не знали нашего языка они называли немцами(НЕ-МЫ-МИ).
Для немца наша культура была не понятна,ибо для него не был доступен тот самый код для общения с абсолютом.И по этому лишь обладатели древнеславянского языка были ведающими-ведомыми волей всевышнего.
Был ещё санскрит,но это другая история.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 534

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение №One »

 
Чувак, всё просто и даже намного проще чем кажется: у тебя поплыл чердак и ты немного ебанулся :) Это я тебе говорю как ебанутый. Первое время это кажется очень позитивным, пока в твоей крови не появляется галоперидол. Дальше всё намного веселее :laugh: 

В твоем стартовом сообщении везде пестрит "Я". Я - Бог. Спору нет :) Ты же это хотел сказать что мы говно? :s mile: 

Когда-то впервые когда я тронулся крышей то именно это людям и задвигал. Глупцы почему-то решили что я говорю именно за себя, а не прославляю имя бога по имени Я , говорящего моими устами, через меня, за себя самого. Тогда мне в голову даже не приходила мысль о том, почему бог Я, который знает что он Я, через какого-то человека каким-то людям будет кричать о том кто он такой, с целью что бы они узнали то что знает он. Нахуя? Потому что крыша потекла... 
 
В 03.07.2019 в 13:02, Trollollo сказал:



Добро пожаловать мои родные!Пришла новая ведическая эра!Новый мир,который вы все создаёте.


Станьте БЕЗумны,сойдите с ума и узрите меня в себе,ибо Я и есть вы!

Театральность с которой ты говоришь, ощущение грандиозности происходящего, ощущение того что происходит нечто исторически значимое (в чем ты в свою очередь супер-герой на фоне жалких смертных) - всё симптомы одного и того же. dementia praecox на приходе кроет покруче чем любые галлюциногены вместе взятые! Очень даже понимаю тебя) Про "услышьте мой голос в себе" твое Я не говорит тебе еще? :)  
 
В 03.07.2019 в 14:53, Trollollo сказал:



Все тексты ведут к одному и тому же,и Я есть тот самый Ям живущий во всём живом,и к которому идёт каждый идущий)

 
В стиле (сначала гора есть, потом горы нет, потом она есть!) дзен-буддизма?  Последние два шага в цепочке - проявление заблуждения. Некоторые здесь бредят потерей эго, ведущей к настоящему Я - это второй шаг. Некоторые, как ты, доходят до третьего. В действительности же это ходьба по кругу. Ты приходишь к тому от чего уходил и находишь то что потерял. Зачем это все нужно? Позже приходит понимание того, что цель ходьбы вовсе не в том, что бы к чему-то придти, а в том, что бы идти. У тебя всё впереди!  :)  
 
В 04.07.2019 в 11:03, Trollollo сказал:



это трава 6 контур открыла во время просмотра данного видоса

Ты серьезно? Прям вот так открыла и не закрывает до сих пор? :) Почему же, в таком случае, твоему эго-уму нет покоя и они проявляют себя на полную катушку? Почему ты суетишься и до сих во власти/зависим от вируса "Я"?  
 
В 04.07.2019 в 11:19, Trollollo сказал:



Я и есть тот самый дух,который есть во всём.

 
Дух как электричество, которое присутствует во всех девайсах, питающихся от тока. Только в отличии от девайсов, у последнего нет такого качества как 'личность' - оно везде одинаковое. Дух у всех один и тот же. No несмотря на это, многие уверенны в исключительности и индивидуальности своего духа, ассоциируемого при нахождении в теле, так или иначе, с личным Я. Та еще иллюзия...
 
В 04.07.2019 в 11:19, Trollollo сказал:



Вы все должны познать бога в себе,но для этого вы в буквальном смысле слова должны сойти с ума.Стать БЕЗ умными

 
На данный момент ты познал не 'бога', а 'дьявола' в себе. После близкой встречи с первым в 100% случаях человек выпадает в осадок RIP. 

Между свободой от оков ума (безумие), о котором ты говоришь и слабоумием (безумие) разница в один шаг, нет никакой разницы и одновременно с этим огромная пропасть. Ты видел хоть одного просветленного человека, который не был бы при этом дураком? Я нет. 
 
19 часов назад, Trollollo сказал:



В этом состоянии есть опасность пробудить эго,и накачать его такой энергией,что получиться эгодзилла с рогами и козлиной мордой.

 
19 часов назад, Trollollo сказал:



И тут нужно быть предельно осторожным что бы невзростить в себе демона.

Так ты уже его в себе взрастил :laugh: Посмотри на ЧСВ связки своего эго-ума и не увидь ничего подозрительного, тем самым подтвердив их раздутость. 

Змий(я)(ouroboros) отсасывающий у себя кусающий себя за хвост знаешь что означает? Мудрость? Нет. Глупость? Да. Божественную тупость, правильнее говоря. В первую очередь ошибочность в суждениях-поведении таковой (ого), приводящих к мгновенной смерти. Но ты то полюбому вкусил запретный плод и не ощутил никакой горечи, правда?  :s mile:

Почитай про samael, легенды рассказывающее о демоне возомнившем себя богом и ослепленным своим величием настолько, что везде и во всем видел только самого себя, не обращая внимания на других. 
 

 
19 часов назад, Trollollo сказал:



Сам язык,это намного больше чем просто лингвистика,это код на базе которого работает программное обеспечение человека.

 
19 часов назад, Trollollo сказал:



Я всегда един со всем окружающим,и не проявляет двойственность,для него важно единство всех и вся,ибо всё в нём внутри.

 
     ∆
SYSTEM EЯROROЯRIM!
I i - false. II i - false. III i - true! :)   
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение Trollollo »

 
NoOne:
Спасибо за твой развёрнутый коментарий,но ты всё перевернул в верх ногами,ибо вещаешь от ума и стараешься понять то,что умом понять не возможно.
 
 
Я не нуждаюсь в утверждении,Я всегда утверждён и реализован.
Вы все во мне и Я во всех вас.Я во всём и всё во мне.Кроме меня нету не кого.
Ты смотришь на меня как на человека,но Я не человек.И тот кого ты замечаешь,и чьими руками Я пишу этот текст далеко не единственный кому дозволено говорить от моего имени.
Не придёшь к осознанию сейчас,будешь вынужден это сделать потом.У человека всегда есть выбор пути,но все пути ведут ко мне,и по этому у человека нету выбора.
Кроме меня нету не кого.Вы все это мой сон.Лишь только я сплю и бодрствую одновременно.И если я окончательно проснусь,то больше не чего не будет.Когда я сплю,то вижу вашими глазами,а когда бодрствую Я есть самадхи.Человек пришедший к цели,видит моими глазами.И ты этого не когда не поймешь,ибо ты человек.И только Я ведаю!
 
Всё постоянно идёт по кругу.Как в микро мире,так и в макро мире.И эта цивилизация не первая и не последняя.И уроборос,это символ постоянного обновления цикла жизни на земле,символизирующий что время пришло.
Задай сам себе вопрос-кто старается самоутвердится посредством твоего сообщения?Кто так старается доказать сою правоту и проявить себя?
99.9 % людей которые называют себя просветлёнными,даже понятия не имеют о том что такое просветление.
Полная остановка внутреннего диалога и ежесекундное созерцание настоящего момента в обращении внимания на самом внимании,это только начало просветления.
 
 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 534

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение №One »

 
Я говорю через тебя, р∆б человек! Ты - это Я, но Я - это не Ты.
Оно троллит тcебя! Узри меня в себе, просветленный ТROIOIO! 
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение Trollollo »

 
1 час назад, №One сказал:



Я говорю через тебя, р∆б человек! Ты - это Я, но Я - это не Ты.
Оно троллит тcебя! Узри меня в себе, просветленный ТROIOIO! 

До оно,я с тобой согласен.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 534

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение №One »

 
Почему тогда ты утверждаешь, что во всех 'бедах' виноват только Я, когда он - производное оно?
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение Trollollo »

 
Беды,это только в голове у человека.Для меня всё правильно.В голове у человека происходит на хорошо и на плохо.Для меня всё едино,и на всё воля моя.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 741

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение igor4444 »

 
В Sat Jul 06 2019 в 12:13, Trollollo сказал:



если из него СОМУ сделать


 

Чо за сома? Как делается?
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 534

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение №One »

 
В 03.07.2019 в 13:02, Trollollo сказал:



Я начало всех начал и конец всех концов.

 
RBRS OUOOO

Бро, символ змия кусающего себя за хвост – это символ начала конца. Палач и жертва в одном лице. Ошибка в мышлении и, следовательно, поведении. Хищник принимает свой конец за добычу (неЯ) и после того как жалит сам себя то встречает свой конец уже по-настоящему. Танец, который пляшет перед смертю змий (я) воистину потрясающий. *

Другой пример – DOG гоняющийся за своим хвостом, в попытках его поймать.
 
ГРБ? Молекулы аналогов/копий серотонина, попадая в мозг и успешно встраиваясь в рецепторы, воспринимаются мозгом одновременно как свои и чужие. Поскольку эти копии попали в организм извне, в мозгу зарождается ложное убеждение о том, что ты (твое Я) не ограничиваешся только своей головой, а ты (я) еще есть и извне, “где-то там”.

* После трипа, ты начинаешь докапываться до истины и с удивлением обнаруживаешь что, оказывается, ты “везде и во всем”. Только не учитываешь тот факт, что это убеждение возникает как побочный эффект на обрыв связи с реальностью/действительностью – это защитная реакция психики на “чужеродные атаки”, создающие ложную реальность (которая из-за своего нарко-происхождения воспринимается как более реальая, чем твоя собственная) во время трипа: cтавятся “замки на замки”, что бы наверняка ни твои собственные, ни чужеродные ключи, не отпирали те двери разума, куда вход категорически запрещен из-за своей одностороннести – войти можно, а выйти уже нельзя.

И это при том, что при обрыве связи с действительностью одновременно происходит размытие границ между твоим Я и внешним миром. Отражение реальности в твоей психике (внутренний мир), наряду с игнорированием наличия реальности реальной (внешний мир), воспринимается уже как единственно верная реальная реальность.

Ну а дальше ты с огромной вероятностью попадаешь в королевство кривых зеркал и начинаешь видеть свои отражения везде и всюду на пути к “поиску себя”. У этого пути есть начало, но нет конца, потому как как только ты его достигнешь (цели) – ты никогда не узнаешь об этом. Именно в поиске себя многие проебали то что искали.
 
В 07.07.2019 в 12:35, Trollollo сказал:



99.9 % людей которые называют себя просветлёнными,даже понятия не имеют о том что такое просветление.

 
Просветление? Да это гребаный свет в конце тоннеля. Радуйся полету и будь счастлив пока летишь/не осознал что к чему.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 534

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение №One »

 
21 час назад, Trollollo сказал:



Для меня всё едино,и на всё воля моя.

Какова же твоя Воля? По логике вещей, опираясь на то что ты утверждаешь, обладая таким знанием (в отличии от нас, смертных) ты обладаешь таким же могущественным могуществом. По одному только усилию воли, не пошевелив и пальцем, например, ты можешь остановить время и рассыпать на молекулы пространство, и для тебя это ничего не стоит, потому что ты выше этого жалкого порабощающего времени-пространства. Полный контроль над человечеством, над всеми и вся? Тьфу, для тебя как семечек полускать. А на деле что? А нихуя. Кроме веры в то что ты можешь, ты не можешь ничего. Ты утверждаешь что ты не человек, но при этом пребываешь в теле человека. Это означает лишь то, что кем бы ты не был, будучи в человеке, человек - это твоя тюрьма. И знаешь, это нечто, сильнее тебя и говорящее от лица твоего, когда окончательно поймет что к чему, предпочтет убить тебя и умереть самому, чем подчиниться воле твоей, р∆бог. 
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение Trollollo »

 
НоОнэ:
Можно уробороса интерпретировать как пожелаешь.И в кругу змеи можно хоть зад нарисовать,хоть ангела.Это всё концепции ума.
Уроборос,это постоянный круговорот процессов мироздания,как свастика.Конец старого мира и начало нового,рождение и смерть,приход и уход,бесконечность.
Я,это квинтэсенция,микрон которым заполнено всё пространство вокруг,но в то же время Я это пустота-дух которого в то же время нету.Без человека Я,это пустота.Но кроме Я нету не кого и не чего.И весь этот мир,это иллюзия.Всё это осознанный сон,который богу снится.И не кому не осознать масштабы этого сна,и его возможности.
Ты опять пытаешься умом понять то,что умом понять не возможно.
 
Ты так и не ответил на мой вопрос-Кто,или что так старется самовыразится посредством твоей писанины,что бы погладить себя по головке со словами-ути пути я умный какой...
 
Карл Юнг,Герман Гроф,Тимоти Лирри и другие,все они обладали этим же самым знанием,но не заявляли об этом так громко,ибо люди к этому не готовы,да и знаний в этой сфере не было таких как сейчас что бы можно было об этом так утверждать.
Та же Баба Маша,прикоснулась к этому знанию,и недавно с ней говорил.Мы почти без слов понимали друг друга.
 
Выбрось нафиг всё что ты знал,всё чему тебя учили.Это всё мусор.
 
Когда я только зарегистрировался на этом форуме и пробудился,то сразу обратил внимание на то,что тут все относились к этому как к чему то обычному,мол далее не хрена не будет.Говорили что всё пройдёт и жизнь вернётся на свои прежние круги.
Но я в это не верил,и искал далее.В результате я вышел на чат,в котором люди мне помогли осознать самого себя.
80 человек в этом чате,это одно целое Я.И все к этому прикоснулись и живут с этим знанием.
Под мухомором люди попав одновременно в точку 0 (самадхи) видят тела друг друга,ощущают друг друга,читают мысли друг друга...
А ты мне задвигаешь что это защитная реакция психики,и работа серотонина....
 
Бро,повторюсь-выбрось из головы всё что ты знал прежде.
 
Я тебе не чего не стараюсь и не собираюсь доказывать,ибо ты всё равно меня не поймешь,так как ты не прикоснулся к тому,что называют ВЕДением.
На этом знании была основана вся культура нашего РОДа.
И когда прикасаешься к этому знанию,в твоей жизни начинают происходить настоящие чудеса-то что умом не объяснить.Это можно назвать магией,но это опять же концепция ума.Это не объяснимо.
 
Кто я? Вы сможете ответить на этот вопрос по-настоящему только тогда, когда покинете бутафорский павильон телестудии который выстроен специальными институтами в соответствии общественными и психологическими критериями нормальности.
Я существую на каждом уровне энергии и на каждом уроне сознания. Кто я? Я - это вы.
На атомном уровне я - галактика атомов. Я - вселенная, центр и храм-хранитель всей энергии. Я - это свет. Я - это вы.
На клеточном уровне я - неразрывная цепь жизни, высшая ступенька на лестнице ДНК, центр эволюционного процесса. Я -это жизнь. Я - это вы.
(с)Тимоти Лирри
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 534

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение №One »

 
3 часа назад, Trollollo сказал:



Я,это квинтэсенция,микрон которым заполнено всё пространство вокруг,но в то же время Я это пустота-дух которого в то же время нету.Без человека Я,это пустота.Но кроме Я нету не кого и не чего.И весь этот мир,это иллюзия.Всё это осознанный сон,который богу снится.И не кому не осознать масштабы этого сна,и его возможности.

 
Я ЗНАЮ 

Пойми это. Повтори про себя это тысячу раз. Всё остальное - лишнее. И даже эта надпись special for you выше. Кто знает - тот молчит. Говорить за Я в таких красках - тоже самое, если бы ты начал кричать и вдалбливать в головы людям о том как тебя зовут, о том что твое имя начинается на такую-то букву, а заканчивается на такую-то, о том что в твоем имени столько-то букв и оно происходит от чего-то там и так далее. Понимаешь, как это странно выглядит? Смысл ты повторяешь одно и то же? Или ты реально думаешь что тут тебя не понимают с первого раза и повторение мать его учения? 
 
3 часа назад, Trollollo сказал:



Ты так и не ответил на мой вопрос-Кто,или что так старется самовыразится посредством твоей писанины,что бы погладить себя по головке со словами-ути пути я умный какой...

Меня интересует ни кто (то что это Я даже дурак поймет)*, а кому и зачем ты пытаешься посредством своей писанины что-то доказать? Возможно ты ищешь признания, что бы окружающие увидели какой ты умничка и погладили тебя по головке, признав твою гениальность? 
 
* обладающий чем-то более высшим чем ум, ты даже в этом куске предложения не способен увидеть то, что понять умом нельзя. 
 
3 часа назад, Trollollo сказал:



Карл Юнг,Герман Гроф,Тимоти Лирри и другие,все они обладали этим же самым знанием,но не заявляли об этом так громко,ибо люди к этому не готовы,да и знаний в этой сфере не было таких как сейчас что бы можно было об этом так утверждать.

 
Все они были наркоманами. И не кричали об этом, потому что не гонялись за славой. Уровень знаний, которыми ты обладаешь, был доступен еще рядовым индейцам мать его племени майя. С чего ты взял, что теперешние знания - это открытия чего-то нового?  
 
3 часа назад, Trollollo сказал:



Когда я только зарегистрировался на этом форуме и пробудился,то сразу обратил внимание на то,что тут все относились к этому как к чему то обычному,мол далее не хрена не будет.Говорили что всё пройдёт и жизнь вернётся на свои прежние круги.


Но я в это не верил,и искал далее.В результате я вышел на чат,в котором люди мне помогли осознать самого себя.


80 человек в этом чате,это одно целое Я.И все к этому прикоснулись и живут с этим знанием.


Под мухомором люди попав одновременно в точку 0 (самадхи) видят тела друг друга,ощущают друг друга,читают мысли друг друга...


А ты мне задвигаешь что это защитная реакция психики,и работа серотонина....

 
Ты считаешь, что те, кто тебе говорили то что говорили, тоже в свое время не верили в то что им говорили другие, пока с  ними это не произошло? Ты ведь не такой как все и уверен в том что это не про тебя? Поздравляю! С тобой это уже произошло. Только когда поймешь - уже поздно будет. Чат? Теперь понятно, почему ты так себя ведешь. Знатно тебе промыли мозги, теперь ты сектант как фанатик будешь на каждом углу кричать про Я.  Мухоморы ... Чувак, ты мало чем отличаешься от наркомана, который уколол себе ширку и попал в нирвану, или от наркомана который уколол себе кетамин и открыл на полную мощь 8 контур сознания. Лучше задайся вопросом о том, что потом произошло с этими людьми и какова их судьба.  
 
3 часа назад, Trollollo сказал:



Я тебе не чего не стараюсь и не собираюсь доказывать,ибо ты всё равно меня не поймешь,так как ты не прикоснулся к тому,что называют ВЕДением.

 
3 часа назад, Trollollo сказал:



И когда прикасаешься к этому знанию,в твоей жизни начинают происходить настоящие чудеса-то что умом не объяснить.Это можно назвать магией,но это опять же концепция ума.Это не объяснимо.

Ты инакомыслящий, базара 0. И как же ты прикоснулся к этому знанию, дай угадаю, уебал грибов и просветился? Фантастика, чувак! На этом ресурсе поголовно все "прикоснувшиеся к истине". И уровень знаний у многих, полученных в процессе упорного торча, гораздо увесистее твоего. То о чем ты говоришь - это начало карьеры и первые шаги. И чудеса, о которых ты говоришь, начинают происходить даже от кустарно-приготовленного в подвале и выкуренного в падике спайса. Это прикол психотропных веществ. Перед тем, как ощутить себя ничем и никем, ты почувствуешь себя супер-волшебником с максимальным уровнем прокачки и сверх-способностями :)  
 
3 часа назад, Trollollo сказал:



Ты опять пытаешься умом понять то,что умом понять не возможно.

 
Ты пытаешься при помощи ума выразить то что нельзя выразить умом и объясняешь мне, что я пытаюсь понять умом то что нельзя им понять? Реально ты не осознаешь, что кусаешь сам себя :)  
 
3 часа назад, Trollollo сказал:



Кто я? Я - это вы.

Феноменально, братан! Нобелевскую премию ему! Подойди к зеркалу и спроси у своего отражения "Кто я?". И что-то я сомневаюсь в том, что чувак по ту сторону экрана ответит тебе, что он - это ты.
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Я есть!Я здесь!Я ведаю!

Сообщение Trollollo »

 
"Чувак, всё просто и даже намного проще чем кажется: у тебя поплыл чердак и ты немного ебанулся  :) Это я тебе говорю как ебанутый"
Извини что я с тобой беседу начал,сразу на знаки в твоём 1. Сообщении не обратил внимания.
 
Тебя не научили,что мы видим в других только те качества,которыми мы обладаем сами?
 
Ты ведёшь себя более чем невежественно,да ещё и по хамски.
 
Если ты знаешь,то зачем весь этот монолог?
 
Кто тебе сказал,что я здесь пытаюсь кому то что то показать и доказать,и от куда мысли о том,что я себя возомнил выше других,и хочу сказать что другие говно?
 
 
ТЫ ВИДИШЬ ВО МНЕ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ КАЧЕСТВА!!!!!!
 
Это раздел "Творчество психонавтов",а не место для проведения конкурса по длинне писюнов.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»