Гроф, грибы и тупики

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
jessy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 00:54
Репутация: 9

Гроф, грибы и тупики

Сообщение jessy »

 
  Шел третий год, как выяснилось немного позднее, моего пребывания в депрессии. За пару месяцев до своего дня рождения я случайно наткнулся на небезызвестное чтиво "Осторожно Грибы!", в котором на каждом шагу на глаза попадалась фамилия Гроф. Уже на тот момент я подумывал снова обратиться к психотерапевту, но рассказы, исследования и опыты, приведенные в вышеупомянутой книге и работе Грофа "ЛСД-Психотерапия" навели меня на мысль провести самостоятельный эксперимент. Со всем своим внутренним адом я встретился еще около полугода назад, когда психоделики в моем понимании представлялись как игрушки, из чего следует, что к этой встрече я не был готов от слова совсем. В общем-то терять особо было нечего и я решил попробовать. Во всяком случае, в процессе мне всегда становится яснее по какому пути идти дальше.
  Месяц мне предстояло сидеть на внутримышечных витаминчиках и фенибуте (лечил тремор), поэтому было принято решение отложить трип на потом. И вот спустя месяц, за который я успел раздобыть грибы, день X настал. Родители уехали отмечать годовщину и квартира была полностью в моем распоряжении. С утра легкий перекус и небольшая уборка в комнате. Я включил настенную гирлянду и, когда все было готово, отправился на кухню заваривать чай. 3 граммма в кофемолку (сорт уже не вспомню), термос, кипяток, лимончик и мед для вкуса и полчаса дать настояться. Получившееся варево вышло вполне сносным на пробу и я опустошил емкость небольшими глотками. Окей, будем ждать...
  Я вернулся в комнату и прилег на диван. Проверил наушники и комбик, через который слушал музыку, как через колонку – все работает исправно. Интересно, какой будет опыт? Позитивный или негативный? Всплывет дерьмо или всплывет что-то  хорошее? Я перебрал заново в голове отрывки из тематических публикаций, которые открыли мне другую сторону психоделиков и повторил про себя: "Просто проживай все что происходит и не сопротивляйся этому". Пока я пытался занять себя своими мыслями эффекты постепенно начинали проявляться. Я стал сильно потеть, сердце ускорилось и у меня никак не получалось занять удобное положение на кровати, все время хотелось свернуться калачиком и спрятаться под одеялом. Подступила тошнота и я подумал, что, возможно, станет легче, если проблеваться. Я направился к туалету. Визуалы начинали набирать обороты. Когда расстояние от комнаты до туалета было преодолено, тошнота перестала беспокоить, но вместо радости по этому поводу, меня постепенно начало охватывать ощущение безвыходности. Я вспомнил свои чувства, образы и мысли от предыдущего трипа, которые со всех сторон припирали к стенке и заставляли метаться собственное я, как загнонного зверя в клетке. Становилось яснее каким трип будет на этот раз. Но сейчас, по крайней мере, было понятно, что со всем этим делать – ничего.
  Я вернулся в кровать, закрыл глаза и включил музыку, наблюдая за тем, что происходит в голове. На удивление, в ней было пусто, а вот нарастающий дискомфорт и тоска все сильнее заявляли о себе. Дальше провал. Отчетливо помню, что каждые 5 минут я бегал в туалет, а с мочей из тела будто бы  уходила какая-то гадкая болезнь. Отчаянье нарастало. Я разделился на две персоны: ту, которой было плохо и страшно и другую, которая заставляла продолжать испытывать наплывающие эмоции. В наушниках заиграла песня Radiohead – Exit Music. Голос Тома Йорка звучал как олицетворение всей земной боли, происходящей в нашем запутанном и страшном мире. За последние три года уровень моей эмоциональности выкрутился в нижнее значение: ни настоящей радости, ни настоящей печали, но тут я просто разрырадался безо всякой на то причины. В голове пустота, образы смолкли, а в темном пространстве закрытых глаз видны лишь тонкие цветные границы странного пазла, детальки которого были похожи на карикатурные изображения аборигенов и статуй с Острова Пасхи. Никакой Философии не было, только я, Том Йорк, бесконечные походы в туалет и пронзающая душевная боль. Как оказалось, Философия даст о себе знать немного позже.
 Уставший и вымотанный я решил выйти перекурить. Кое-как добрался до лестничной площадки и буря подутихла. Сигарета оказалась очень приятной. Ладно, возвращаемся обратно. Я выключил настольную лампу и гирлянду, включил эмбиент-исполнителя SiJ и лег на кровать. На какое-то время моим вниманием завладели визуалы и обстановка комнаты, но вспомнив о том, что трип был устроен не ради красочных картинок, я снова закрыл глаза и неспешно начал прогуливаться по собственным мыслям.
  Мое сознание постепенно начало превращаться в лабиринт из кучи развилок и тупиков. Пробуя пойти по одному пути, я тут же осознавал, что он не верный и выбирал другую тропу. Эта ходьба продолжалась достаточно долго, любое суждение о том, какое направление мне нужно выбрать в жизни разбивалось об противоречия и контр-аргументы. Я подумал: "Наверное так люди и сходят с ума, не понимая как им нужно правильно жить...  Но ведь нет  правильного и неправильного, мы просто выбираем то, что нам по душе...". Но любой вариант дальнейшего развития не казался мне близким. Все было не тем, и не так. Это блуждание бесконечно, ему нет ни конца, ни края. Но что тогда делать? И тогда я сильно  заволновался, вспомнив одну из интерпретаций концовки фильма "Куб" режиссера Винченцо Натали, гласящую, что ни логика, ни сила и ни хитрость не позволяют выйти за пределы разума. И только безумец в конце концов видит свет и выходит за те самые пределы. Мне стало страшно. Получается, чтобы освободиться от себя, нужно прыгнуть в пропасть сумасшествия? Мысль закольцевалось, все доводы сошлись в единую точку, тупик. Я остался балансировать, как на канате над обрывом, не понимая что делать. Собственная психика утаскивала все вглубь и вглубь. Парень, написавший чтиво "Осторожно Грибы!" теперь казался мне съехавшим от психоделиков больным человеком, утаскивающим при помощью своей книжки в иной мир других людей . Я не выдержал и взял в руки телефон, и набрал своего давнего товарища.
 
Гудки... гудки...
– Алло..
– Алло, привет, я тебя разбудил?
– Ну да, чего хотел?
– Я тут грибов обожрался.
– Тебе скорую вызвать?
– Да нет, с моим физиологическим состоянием все впорядке, а вот с психическим явные проблемы.
– Ох.. Ну, приезжай.
 
В попыхах, я начал собираться и одевать носки, но резко замер. Поездка длиною в полчаса на автобусе сейчас представлялась не самой лучшей идеей. Поэтому я перезвонил и просто решил переговорить с ним по телефону, после чего мне стало немного лучше.
 
Прошло уже около полугода. Сейчас психоделики на время ушли из моей жизни, но мое любопытство к ним не исчерпалось. Я решил пойти более аккуратным путем через психотерапию и оставить чудо-вещества на то время, когда другие варианты окажутся бесполезными, но кто его знает, на самом деле. Иногда думаю о том, что, возможно, правильным решением тогда было бы сойти с каната, но вот что именно ждало бы меня там внизу остается загадкой. Просвлетление или безумие? А может это вообще одно и то же? Вопросов осталось много. Берегите свою психику и думайте своей головой.
 
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 581

Гроф, грибы и тупики

Сообщение Hepri »

 
Добро пожаловать! Задумывался ли ты о психотерапевтическом использовании диссоциативов? Есть данные о хороших результатах их применения при депрессии. Ну и моя личная практика показала, что в этом плане диссоциативы эффективнее, после диссового трипа почти гарантировано присутствует шлейф постэффектов где-то недели на три, в котором симптомов депрессии нет.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
jessy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 00:54
Репутация: 9

Гроф, грибы и тупики

Сообщение jessy »

 
Только что, Хепри сказал:



Добро пожаловать! Задумывался ли ты о психотерапевтическом использовании диссоциативов? Есть данные о хороших результатах их применения при депрессии. Ну и моя личная практика показала, что в этом плане диссоциативы эффективнее, после диссового трипа почти гарантировано присутствует шлейф постэффектов где-то недели на три, в котором симптомов депрессии нет.

Привет. Я думал, о том, чтобы попробовать диссоциативы, да. Сейчас вообще в США собираются выпускать в продажу "Эскетамин" в виде нозального спрея в качестве эффективного  антидепрессанта. Пока особого смысла что-то юзать нету, так как сижу на фарме. Про пост-эффекты кетамина это, конечно, интересно, но мне кажется, что корень проблемы находится не только в сбитой биохимии, а еще и в куче говна наваленном в голове, через которое нужно пройти, как через огонь, воду и медные трубы. Тогда возможно эффект будет сохраняться более чем на три недели, кто знает. Но на вооружение совет возьму, спасибо.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 270

Гроф, грибы и тупики

Сообщение Bazilio »

 
Расскажи подробнее про путешествия в лабиринтах сознания в грибах,  про безумие... Можешь проанализировать по горячим следам?
Аватара пользователя
jessy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 00:54
Репутация: 9

Гроф, грибы и тупики

Сообщение jessy »

 
4 минуты назад, Bazilio сказал:



Расскажи подробнее про путешествия в лабиринтах сознания в грибах,  про безумие... Можешь проанализировать по горячим следам?

Достаточно сложно выразить словами то состояние. Его легче выразить визуально, что я, собственно, и сделал, но попробую. Я как-будто бы пытался всеми силами вывести формулу "правильности", которая помогла бы мне четко понимать куда и зачем мне нужно двигаться. Все происходило в ускоренном режиме, мысль можно было развивать бесконечно, оспаривая каждый новый довод раз за разом не приходя ни к чему верному. При этом было ощущение, что вся моя психика только и строится на всем этом шатком нагромождении, которое вот-вот рухнет. Поэтому мне и казалось, что если эту конструкцию не поддерживать (то есть не продолжать дальше выстраивать логические цепочки), то вся моя психика просто-напросто разрушится. Двойственность положения заключалась в том, что само по себе уже выстраиваение этих самых логических цепочек походило на безумие, в которое я так сильно боялся провалиться.
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 56

Гроф, грибы и тупики

Сообщение Severian »

 
1 час назад, jessy сказал:



Иногда думаю о том, что, возможно, правильным решением тогда было бы сойти с каната, но вот что именно ждало бы меня там внизу остается загадкой

Буквально всё, что угодно. Не знаю, говорим ли мы об одном и том же, но скорее всего там тебя ожидает всё что может и не может случится, мир без правил и ограничений. Кто-то чувствует там себя как дома, но я не уверен, насколько они ещё люди и насколько считают себя людьми. 
 
11 минут назад, jessy сказал:



Поэтому мне и казалось, что если эту конструкцию не поддерживать (то есть не продолжать дальше выстраивать логические цепочки), то вся моя психика просто-напросто разрушится

Старая-добрая смерть эго. Сколько форм она может принять, но суть остаётся всё той же. Конкретно в этом опыте ты мог бы просто перестать думать, раствориться и на время потерять "Я" - ничего страшного бы не произошло. Но когда трип сильнее, то потеря "Я" это только начало. И без этого "Я" ты будто беззащитный перед тем, что может произойти дальше.
Аватара пользователя
jessy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 00:54
Репутация: 9

Гроф, грибы и тупики

Сообщение jessy »

 
12 минут назад, Severian сказал:



Буквально всё, что угодно. Не знаю, говорим ли мы об одном и том же, но скорее всего там тебя ожидает всё что может и не может случится, мир без правил и ограничений. Кто-то чувствует там себя как дома, но я не уверен, насколько они ещё люди и насколько считают себя людьми. 


 


Старая-добрая смерть эго. Сколько форм она может принять, но суть остаётся всё той же. Конкретно в этом опыте ты мог бы просто перестать думать, раствориться и на время потерять "Я" - ничего страшного бы не произошло. Но когда трип сильнее, то потеря "Я" это только начало. И без этого "Я" ты будто беззащитный перед тем, что может произойти дальше.

Да, когда читал об этом, то не предполагал насколько сложно отпустить руки, сожмуриться и прыгнуть на дно реки. Я еще помню, что когда действие грибов кончилось, мой мозг не мог зацепиться ни за одну концепцию. Мировоззрение шатнулось и непонятно стало как теперь жить с этим вот, которое толком даже на словах не можешь объяснить, да и объяснять то и никому смысла нет особого.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 270

Гроф, грибы и тупики

Сообщение Bazilio »

 
Расскажи о посещении психотерапевта
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 56

Гроф, грибы и тупики

Сообщение Severian »

 
/profile/23997-jessy/?do=hovercard" data-mentionid="23997" href="<___base_url___>/profile/23997-jessy/">@jessy да много факторов, на самом деле. Эффект от грибов один, но в зависимости от количества и сеттинга ты далеко не всегда получишь именно характерное чувство исчезновения, а когда оно есть, то может принять совершенно разные формы. Она не всегда ощущается негативно как "смерть", и даже если это чувство исчезновения произошло, то трип может пойти в абсолютно разных направлениях. Иногда как типичное погружение в небытие (я мёртв, меня нет, я дух итд), иногда ты просто чужак оказавшийся в своём теле, ещё я помню как чувствовал себя ничтожно малым и беззащитным перед бесконечным хаосом, в который я вот вот погружусь. Да, у меня было что-то похожее, как у тебя, только я чувстовал, что если не буду как-то сопротивляться, то в мой мозг попадёт столько информации, что там что-то сломается. Ничего не сломалось, просто терять себя страшно. Это чувство "Я" как защитная прослойка между тобой и окружающим миром, которое как бы фильтрует плохое и принимает на себя удар, но при этом не пропускает и всё хорошее. Поэтому пару раз у меня были невероятно эйфоричные моменты, когда наоборот чувствовал себя всем, и видел во всём жизнь.
Жить с этим проще, чем кажется поначалу. Наша память не идеальна и ты постепенно начнёшь забывать, а если даже серьёзно всковырнуло и ты не смог забыть, то именно этот страх будет заставлять тебя становиться лучше, чтоб в итоге избавиться от него.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 581

Гроф, грибы и тупики

Сообщение Hepri »

 
5 часов назад, jessy сказал:



Привет. Я думал, о том, чтобы попробовать диссоциативы, да. Сейчас вообще в США собираются выпускать в продажу "Эскетамин" в виде нозального спрея в качестве эффективного  антидепрессанта. Пока особого смысла что-то юзать нету, так как сижу на фарме. Про пост-эффекты кетамина это, конечно, интересно, но мне кажется, что корень проблемы находится не только в сбитой биохимии, а еще и в куче говна наваленном в голове, через которое нужно пройти, как через огонь, воду и медные трубы. Тогда возможно эффект будет сохраняться более чем на три недели, кто знает. Но на вооружение совет возьму, спасибо.

Диссы можно использовать для самопрограммирования, отсылаю к книге "Метапрограммирование человеческого биокомпьютера" Джона Лилли. У меня был такой опыт: мне мешал изучить английский язык ментальный блок. Я закинулся овердозным количеством мемантина и слушал Current93, у них очень хорошее произношение. Потом почитал комикс на английском. Спустя 12 часов начал довольно хорошо понимать.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1204

Гроф, грибы и тупики

Сообщение Факир »

 
Не знаю,  по мне что диссоциативы, что психоделики мало подходят в качестве антидепрессанта. У психоделиков паранойя это как раз плюнуть.  Диссоциативы возможно неплохо, но в конце концов крышу пробивает. 
Я лично сторонник того, что депрессуху надо убивать на базовой основе - убирая исходный стресс. Тот же фенибут и аутотренинг. Причем стресс исходный может быть очень застарелый. Лучше выучить его симптомы и сразу начинать терапию.  В основном это паническая атака. 
За регистрацию. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
jessy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 00:54
Репутация: 9

Гроф, грибы и тупики

Сообщение jessy »

 
8 часов назад, Bazilio сказал:



Расскажи о посещении психотерапевта

Подробно рассказывать не буду. Скажу только то, что процесс этот очень долгий и по-началу кажется очень туманным, но когда цепляться особо не за что, нехотя идешь куда-то вперед. Если какие-то более конкретные вопросы есть, то я, может быть, и смогу ответить.
Encre Noire
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 8

Гроф, грибы и тупики

Сообщение Encre Noire »

 
23 часа назад, jessy сказал:



Гроф

 
 
Сейчас как раз читаю (За пределами мозга: Рождение, смерть и трансценденция в психотерапии), очень интересная книга, советую вам ознакомиться если не успели.
 
Есть ли в вашей жизни спорт, йога, хобби?
 
Ps/ Про лабиринт из кучи развилок и тупиков, очень знакомо, но у меня к этому еще добавились разные уровни сознания, я тогда знатно скажу так офигел)
Аватара пользователя
Bobannnnnn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 19:33
Репутация: 24

Гроф, грибы и тупики

Сообщение Bobannnnnn »

 
3 грамма грибов не серьёзная доза (кубенсисов). Лёгкое знакомство с ними). Для новичков имхо.
Попробуй хотя бы 5, что бы узнать их получше. 
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 56

Гроф, грибы и тупики

Сообщение Severian »

 
1.5 грамма - не серьёзная доза дня знакомства.
3 грамма - золотая середина, с которой при небольшой концентрации можно полностью отключиться от этой реальности и получить смерть эго, а при желании вынырнуть обратно.
5 грамм - катапультируют тебя к хуям в небытие не особо спрашивая твоего разрешения, и не особо давая тебе выбор.
Аватара пользователя
Bobannnnnn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 19:33
Репутация: 24

Гроф, грибы и тупики

Сообщение Bobannnnnn »

 
7 часов назад, Severian сказал:



1.5 грамма - не серьёзная доза дня знакомства.


3 грамма - золотая середина, с которой при небольшой концентрации можно полностью отключиться от этой реальности и получить смерть эго, а при желании вынырнуть обратно.


5 грамм - катапультируют тебя к хуям в небытие не особо спрашивая твоего разрешения, и не особо давая тебе выбор.

Видимо у каждого свои дозировки. 
Я бы заменил твои цифры на: 3, 5, 8
Аватара пользователя
jessy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 00:54
Репутация: 9

Гроф, грибы и тупики

Сообщение jessy »

 
В 04.07.2019 в 18:58, Encre Noire сказал:



 


 


Сейчас как раз читаю (За пределами мозга: Рождение, смерть и трансценденция в психотерапии), очень интересная книга, советую вам ознакомиться если не успели.


 


Есть ли в вашей жизни спорт, йога, хобби?


 


Ps/ Про лабиринт из кучи развилок и тупиков, очень знакомо, но у меня к этому еще добавились разные уровни сознания, я тогда знатно скажу так офигел)


Спорт и йога – нет. Периодически разве что заставляю себя на велике прокатиться. Хобби – рисую, занимаюсь музыкой, но за последние три года все это перестало доставлять (но когда что-нибудь юзану, меня не оттащить от музыкального секвенсера и от заметок со стихами).
Аватара пользователя
UnknownB
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Гроф, грибы и тупики

Сообщение UnknownB »

 
Привет! Вообще мне кажется я читаю что-то очень мне знакомое. А про какой именно тремор ты пишешь? Просто сам тоже страдаю годами от кое чего похожего.

Мне кажется тебе стоит разделить два понятия. Безумие и страдание. Думаю ты боишься не безумия, безумия боятся только те кто укоренены в обычности настолько, что они врядли бы стали принимать грибы. К тому же бояться безумия это всё равно что бояться смерти (как у Эпикура, можно перефразировать, когда мы безумны, мы не знаем об этом, поэтому чего мы боимся при этом, когда и не знаем ничего об этом?).

А что такое безумие на самом деле? Шизофрения, психоз, или всё же безумие это нечто большее? А если вот такую тему подумать: безумие и искусство. В какой степени нужно быть безумным чтобы творить искусство? 

П.С. Предполагаю, Том Йорк всё-таки не самая лучшая музыка для психоделического трипа ?
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
jessy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 00:54
Репутация: 9

Гроф, грибы и тупики

Сообщение jessy »

 
1 час назад, UnknownB сказал:



Привет! Вообще мне кажется я читаю что-то очень мне знакомое. А про какой именно тремор ты пишешь? Просто сам тоже страдаю годами от кое чего похожего.

Мне кажется тебе стоит разделить два понятия. Безумие и страдание. Думаю ты боишься не безумия, безумия боятся только те кто укоренены в обычности настолько, что они врядли бы стали принимать грибы. К тому же бояться безумия это всё равно что бояться смерти (как у Эпикура, можно перефразировать, когда мы безумны, мы не знаем об этом, поэтому чего мы боимся при этом, когда и не знаем ничего об этом?).

А что такое безумие на самом деле? Шизофрения, психоз, или всё же безумие это нечто большее? А если вот такую тему подумать: безумие и искусство. В какой степени нужно быть безумным чтобы творить искусство? 

П.С. Предполагаю, Том Йорк всё-таки не самая лучшая музыка для психоделического трипа ?

Руки трясутся, особенно при физ. нагрузках. Возможно, ты прав. Я боюсь безумия, которое будет сопровождаться страданиями. Получается, что безумие, которое приносило бы мне пользу или как-то окрыляло меня, уже не было бы причиной для страха. Надо бы погуглить твои темки.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Гроф, грибы и тупики

Сообщение №One »

 
В 03.07.2019 в 22:15, jessy сказал:



Просвлетление или безумие? А может это вообще одно и то же? 

Золотые слова! 
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 56

Гроф, грибы и тупики

Сообщение Severian »

 
/profile/23997-jessy/?do=hovercard" data-mentionid="23997" href="<___base_url___>/profile/23997-jessy/">@jessy если руки трясутся, то скорее всего сахар сильно упал. Ещё в глазах темнеет, голова кружится и шатает?
Аватара пользователя
jessy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 00:54
Репутация: 9

Гроф, грибы и тупики

Сообщение jessy »

 
18 часов назад, Severian сказал:



/profile/23997-jessy/?do=hovercard" data-mentionid="23997" href="<___base_url___>/profile/23997-jessy/">@jessy если руки трясутся, то скорее всего сахар сильно упал. Ещё в глазах темнеет, голова кружится и шатает?

Нет, невролог сказал, что проблема в каком-то шейном позвонке. Типа кровь плохо циркулирует.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 270

Гроф, грибы и тупики

Сообщение Bazilio »

 
За регистрацию
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1204

Гроф, грибы и тупики

Сообщение Факир »

 
Активирован.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»