Панеолусы

Псилоцибовые грибы
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 77

Панеолусы

Сообщение kolian »

 
КАроче вот собираю грибосы и куча там других которые не беру
щас фотки посмотрел по запросу панеолус и кокраз походу то что я неберу это они и есть,
кто может рассказать за них ну там как повиду или какие особенности а то по фоткам с яндекса представление скудное охота информации из первых рук
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 213

Панеолусы

Сообщение Nada »

 
http://ruckp.org/topic/1682/page__st__20 Но вот момент: ты когда псилоцибы собираешь их находишь?
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 77

Панеолусы

Сообщение kolian »

 
нахожу но неберу
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 133

Панеолусы

Сообщение PivnoyViking »

 
Я их увидел однажды, но по незнанию не стал собирать. Печально.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1211

Панеолусы

Сообщение nowherr8r »

 
в них псилоцибина очень мало. насколько я помню была инфа где-то тут.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 360

Панеолусы

Сообщение 000 »

 
вот еще есть: Псилоцибе копрофильная (P. coprophila) - типичный копрофильный гриб, поселяющийся на коровьем навозе, на пастбищах. :s mile:
Аватара пользователя
3aratustr4
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 02:59
Репутация: 6

Панеолусы

Сообщение 3aratustr4 »

 
ел 200 панеолусов = нуль, про какашкину лысину че скажите, это та что на коровьем говне растет, тоже неактивна?
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 15

Панеолусы

Сообщение Total »

 
хуевые панаеолусы вы едите))))
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 213

Панеолусы

Сообщение Nada »

 
Зато псилоцибы норм хаваем) Та, скинь фотки нехуёвых панеолусов ))
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 15

Панеолусы

Сообщение Total »

 
Изображение
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 213

Панеолусы

Сообщение Nada »

 
Ха, ну ты пошутил конешн)) Это твой гроу?
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 15

Панеолусы

Сообщение Total »

 
мой гроу панов (Panaeolus cambodginiensis) сейчас в чашке петри на агаре, а вчера уже перебрался в банку осваиваться - интересует? :lol:
а давай лучше за твой гроу норм псилоцибов поговорим))
Последний раз редактировалось Total 06 янв 2012, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 213

Панеолусы

Сообщение Nada »

 
Хм, конечно интересует, коли заморские какие сильные)) Типо где брал, откуда они и как ростятся и прут.
А так-то тут тёр насчёт гровинга не шёл, тащемт обсуждались панеолусы нашенские колхозные, такчто я несовсем врубаюсь, за чтот ты говорить хошь)
Последний раз редактировалось Nada 06 янв 2012, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 15

Панеолусы

Сообщение Total »

 
я как бэ намекнул на хуёвость идеи жрать такие вот паны, о коих завел речь топикстартер) подразумевая, что нормальные" паны - это как проехать на лимузине, в то время, как кубенсисы - это все равно что ездить на такси" (С) :lol:
и рядом тут где то тему видел про то что мол 10 панов = 1 ланцета )) короче показалось что тут на цкп под словом "паны" подразумеваются лишь обычные беспонтовые навозники. посмотрел бы я на человека съевшего по вышеописанной рекомендации 1000 нормальных панов :lol:
принт купил в интернетах)
про "прут".. кхм..
их активность намного выше чем у кубиков. люди улетают оч далеко уже с грамма сухих
и действие у них говорят лучше. нету кубенсисовой лени, в частности..
довыращиваю - смогу сказать лучше))
а про то как растут - обязательно в составе субстрата должен быть навоз. можно и на чистом гровить. слышал что кому то удавалось и без навоза выращивать - но это довольно уныло
Последний раз редактировалось Total 06 янв 2012, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 213

Панеолусы

Сообщение Nada »

 
Новоз - не самая стерильная среда, т.е. выращивать их наверное на порядок легче?
Честно говоря ты мне открыл что можно гровить такие вот эти панеолусы, удачного довыращивания)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 15

Панеолусы

Сообщение Total »

 
не не
с одной стороны конечно легче, а с другой сложнее все таки они считаются. я вот за них взялся когда с кубиками стало стабильнее уже получаться.
тут 2 пути
1)стерильная технология - все как обычно грубо говоря, но с гавном
2)не стерильная - но это нужна двухсуточная горячая пастеризация гавеного субстрата :lol:
да, забыл добавить - панам нужна серьезная вентиляция (по сравнению с кубами. помахать газеткой тут не прокатит) - вентилировать надо будет компрессором.
ЗЫ я вот как чувствовал, что гордое слово "Панаеолус" тут незаслуженно обделено вниманием)))
Последний раз редактировалось Total 06 янв 2012, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 36

Панеолусы

Сообщение datura »

 
хуевые панаеолусы вы едите))))
панаелусы вскрывны до нельзя, с малых количеств (с трети от псилоцибов) новички ловили жести, с незначительной визуалкой.Но рАстить не пробовали (только пробовать пробовали :) )) ), поговаривают с ними потруднее (на сайте было написано - для продвинутых гроуверов) :) - не рискнули...
Ответить

Вернуться в «Псилоцибовые (Psilocybe)»