Гликодин & Каша

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
narkturnal
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 78

Гликодин & Каша

Сообщение narkturnal »

 
В общем я решил провести еще один эксперимент с диссоциативным психоделиком ДиЭКСэМом, начитавшись хороших отзывов о миксе с дудкой, решил опробовать это на себе, так как курехи не было в данный момент, решил пожарить себе каши конопляной так как сейчас как раз сезон.
время примерно 10 часов вечера, пожарил себе примерно 3-4 весла кашки и к 10-40 все это бултыхалось в моем желудке с примерно стаканом чая-пуэра.Я решил подождать средних кашных эффектов и начать пить гликодин.Но памятуя о своей нелюбви ко всяким сиропам, бронхи туссин и гликодин прочно отложились в подкорках моего мозга, я решил выпить первый примерно через 40 минут так и не дождавшись эффекта конопли (на самом деле меня уже подштыривало от кашки), с горем пополам выпив первый гликодин, я пошел до уборной дабы убедиться в отсутствии красноты глаз- чтож подумал я- видимо каша получилось с поздним запуском. я стал рассматривать разные веселые картинки в интернете, попутно попивая второй сироп (последний), рассматривая картинки разных бодибилдеров я подумал что неплохо было бы прилечь :D попутно сходил в ванную отлить, глянул зеркало глаза покраснели, но я так часто видимо употреблял канабиоиды что меня штырило еще просто средненько..
Выключил свет, включил заранее сделанный плейлист, лег на надувную кровать и закрыл глаза в надежде каких нибудь эффектов.Да действие определенно было но как то еще слабовато (все это ближе к часу ночи), визуалы как бы есть но мне приходилось раскручивать свой мозг на них, то есть сосредотачиваться на мысли чтобы сделать их четче, что меня немного обламывало, хотя если немного отвлечься иногда выскакивали забавные глюки.. я приоккрыл глаза стены рябились и играли со мной, темный потолок привратился в эквалайзер, музыка была в самую тему! я закрыл глаза в надежде на полет в беконечные дали..
Тут надо отметить что это вообще мой второй трип с гликом, первый был с тремя, тогда кстати тоже присутсвовал эффект того что меня не визуалит и надо разводить мозг на картинки...хотя еще раньше на пробу я отбивал пачку тоффа, но не ради эффектов а ради того чтобы попробовать отбить его от ненужных вещей (скорее был интерес мой к химии) и еще раньше однажды выпил туссин плюс под травчик, но все ни то..
...закрыв глаза я видимо отрубился, хотя я знаю что что-то было, помню только что я пытался полететь по аллейке у себя в первомайке до дома девушки..еще был забавный эффект с закрытыми глазами типо я погружаюсь во свет, я думал это от того что я потихоньку открываю глаза, типо это помогает выходу из тела, также было чувство что все мое тело переместилось в мою голову, да и вообще визуалы были как бы не в глазах а воспринимались мозгом в речении всего трипа, я их не видел но одновременно ощущал всем телом как будто был с ними единым целым.
Проснулся я часа в 3 ночи все было уже по полной, хотя видимо вся жесть декса была когда я отрубился...каша наверное уже впиталась вся и начала жесто давать о себе знать.Я вИдел свою девушку, вИдел как это описывает это Кастанеда, как вИдел дон Хуан, Хенаро и сам Карлос, как светящееся яйцевидное сплетение волокон, приятного бело-желтого цвета. Я также понял такую штуку: люди это части пазла, все их интересы и увлечения это как шипы и впадинки пазла, и люди которые общаются с друг другом плотно просто подходят как частицы пазла. все пазлы складываются в огромную сферу которая и является Землей. моя девушка и я образовывали маленькую сферу внутри большой сферы..меня это прикололо..больше я почти ничего не помню
вывод: ДХМ видимо не для меня, визуалы от него конечно прикольные но надо как бы делать самому их. Я не буду говорить что вещество-говно, просто это видимо моя ошибка, я начитавшись репортов психонавтов ждал от него чистого визуального погружения и глубоких полетов внутрь себя. Пить гликодин уже видимо не смогу, вкус у него уж больно галимый, только отбивать но для этого мне надо много всяких химических приблуд и ЧДА реактивов(чисто мои принципы), возможно когда нибудь проведу синтез если будет желание. Конечно я еще хочу попробовать некоторые миксы ДХМ, такие как микс с эфедрином, но опять же только отбытие дхм и эф в порошок, также надо будет слетать на 4 плато когда-нибудь, так что у меня еще несколько трипов впереди :glyc:
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
NoMercy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 21

Гликодин & Каша

Сообщение NoMercy »

 
мля, декс не для визуалов =) А вообще каша не то, да и трава как таковая, с синтетикой декс это пиздец как круто, так хз вообще что еще работает)
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

Гликодин & Каша

Сообщение Combichrist »

 
попутно сходил в ванную отлить
Я тоже люблю в раковину ссать :D
Аватара пользователя
narkturnal
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 78

Гликодин & Каша

Сообщение narkturnal »

 
попутно сходил в ванную отлить
Я тоже люблю в раковину ссать :D

Да братан, выкупил)
в нее проще под дексом попасть
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»