Встреча с ЧЧ

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
NoMercy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 15

Встреча с ЧЧ

Сообщение NoMercy »

 
требуем оригинал Некрономикона))
Губа не дура.. =)
Я сам бы его хотел. Где ж я вам его достану? Его и у Лавкрафта то не было)))

Ну да, откуда возьмется у него выдуманная им же самим книга :grin:
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 325

Встреча с ЧЧ

Сообщение Cyn »

 
понятия не имею реально ли это происходило в трипе или история выдумана
История не выдумана, а было на самом деле. Если бы была выдумка литературная, то я бы даже и не стал сюда постить.
Хм какие выводы???
Все выводы\размышления, что я получаю под веществами, я оставляю для себя, так как это очень личное для меня, потому и не делюсь ими практически ни с кем.

Согласен. Некоторые вещи только для меня.:geek:
Если вам этого рефа оказалось недостаточно, то что бы вы еще хотели увидеть в качестве рефа?
Самовыпил с пруфами, очевидно же.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 166

Встреча с ЧЧ

Сообщение Dargin »

 
Ваще предлагаю человека зарегить, помню общались в чате еще фиг знает когда. Это не фейк.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 865

Встреча с ЧЧ

Сообщение Sulfuric Acid »

 
если поручаешься, то ок
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 166

Встреча с ЧЧ

Сообщение Dargin »

 
Ага, если тролль будет, то предлагаю забанить меня и неофита вместе с ним) круговая порука)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 865

Встреча с ЧЧ

Сообщение Sulfuric Acid »

 
xD
Jedem das Seine!

 
 
 
konnan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 06:36
Репутация: 29

Встреча с ЧЧ

Сообщение konnan »

 
за! человек точно не торчёк ) Вроде...
На самом деле все люди реалисты. Просто реальность у каждого своя. ©
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 513

Встреча с ЧЧ

Сообщение Фит »

 
Да человек точно не торчок, это однозначно, но троллофобия и зашкаливающее чувство паранои заставляет думать что даже админы в сговоре с троллями и пытаются протащить на форум фейковый аккуант, отписывая дезинформацию о том что человека знают давно, о том что админы могут тупо зарегать без репорта знакомых и прецендентов вагон и телега, почему-то не думают.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость
Обратиться по никнейму

Встреча с ЧЧ

Сообщение Гость »

 
Вот еще поковырялся у себя в логах и нашел описание трипов, которые у меня были когда я в течении недели курил микс. Не знаю пойдет вам такое или нет =)
Рука Старого Уебка (03:28:12 5/05/2011)
нет. ДХМ как ты и советовал отложил пока, чтоб снова трипы мощнее стали.
так-то недавно, где-то недели 3 назад, трава приходила - так это пиздец был.. если честно, то мне показалось что все в этом мире померкло с тем что я испытал за ту неделю - или чуть меньше - в течении которой скурил эту вещь. я конечно не большой знаток и многого еще не пробовал - но это было как Ад и Погибель. чесс слово
Рука Старого Уебка (03:31:21 5/05/2011)
а с той травы я самые настоящие глюки видел, прям пиздец. я такого никогда еще не курил. хули говорить, если мой пакет с мусором, стоящий в комнате, например, превратился в некое существо, ручки которого представляли собой подобие голов с общим телом, и напоминали по виду нечто мифическое с рыбьими очертаниями, чем-то щуку напоминали или отдаленно похожих на каких-нить классических монстров дешевых фантастических фильмов 80-х
Рука Старого Уебка (03:31:42 5/05/2011)
и он меня кстати укусил за то, что я отказался с ним разговаривать
Рука Старого Уебка (04:11:50 5/05/2011)
или например, я никогда еще ни под чем на полном серьезе не разговаривал с вещами в комнате (кипа книг на столе, мусорный пакет, куртки, диван с подушкой, и даже блять колонка!) причем со всеми одновременно, словно это были люди, с которыми ведешь оживленную беседу..
но общение с ними мне вообще не доставляло удовольствие и более того я порой ловил себя на мысли, что я покурил и это мое больное воображение за них же мысленно и озвучивает "их" слова и мысли и предъявы и прочее.. но тем не менее я отвечал им на полном серьезе, словно ОБЯЗАН ответить и более того отвечал им вслух, хотя они со мной разговаривали как бы мысленно..
ну это не чистая трава, это то, что называют миксом. я на сайте legalgun.ru заказал. раньше у них много было миксов, потом после недавнего закона их почти не стало и они стали продавать "соли для ванн" (нюхать надо вроде как, подозреваю что это спиды) и "удобрения для растений" (таблы, хер знает че такое) - эти вещи не пробовал и не хочу рисковать, ибо нет нормальный инфы, что это такое вообще. но изредка у них снова появляются в продаже миксы, но быстро расходятся, как я понял. в общем мне повезло и я попал на такой. ща у них опять нет не то что миксов, но даже солей и удобрений.
еще на сайте shaman26.com заказывал. оттуда один раз пришла(тож забористая) а вот второй раз че-то потерялось где-то.. все жду, хотя уж не надеюсь
Рука Старого Уебка (04:24:42 5/05/2011)
в один из таких дней, моя беседа с ними дошла до какой-то безумной абсурдности на уровне сврехвысокого философствования в попытке, что называется, ответить на самый сакральный ВОПРОС ВОПРОСОВ..
я, как мне показалось (честно признаюсь, что не уверен до конца), - я реально до него дошел и даже уже был готов дать ответ, что означало познать всю Вселенную и вообще ВСЕ...
и когда был готов ответить, я интуитивно почувствовал, что нельзя отвечать на этот вопрос, что как только я получу ответ - я сойду с ума от этого знания, что я уже больше никогда не вернусь в реальность.. то есть для людей я буду выглядеть самым настоящим сумасшедшим, - и это плата за сакральное знание.. и я понял, что если наукой движет желание ответить на все вопросы которые только вообще есть и возможны - когда это произойдет и станет известно всему Миру(то есть даже тем разумнынм существам, что есть где-то на просторах Вселенной) - тогда просто произойдет конец всего.. все разумные формы жизни просто сойдут с ума в массовом психозе, так как неспособен наш разум вместить без повреждений, что называется Божественные знания...
и тогда мне стало так страшно, просто невообразимо, это даже не описать словами, от того что я всего лишь в ничтожнейшем шаге от прикосновения к сакральному от получения последнего ответа Всего... и что это зависит только от моего желания..
Рука Старого Уебка (04:35:28 5/05/2011)
боже.. как же было невероятно ужасно медлить с принятием решения, от осознания, что ты уже на грани, осталось лишь переступить черту - но назад, в реальность, нет дороги... это было очень страшно.. и с этим раздирающим желанием ответить на вопрос(ответ я знал уже интуитивно, самое главное было произнести его мысленно или вслух) и боязнью навсегда лишиться рассудка и выйти из мира - я почувствовал, что будто если я отвечу на вопрос - мои мозги в буквальном смысле разнесет по комнате..
и жутко испугавшись этоого страшного знания, я сел на пол и заплакал, и умолял, и обещал вещам, и вообще любому кто меня мог слышать(Бог, например, и мне кажется я считал в какой-то части вещи не просто разговаривающими, а будто в них вселились духи давно умерших людей, которые после смерти уже знают все ответы) - всех, кто мог слышать, я им обещал, плача, что больше никогда не буду стремится получить ответы на все вопросы.. и еще я помню, что Последний Вопрос начинался с простой вопросительной формулировки "Зачем..."
и я потом еще неделю вздрагивал или меня пробирала легкая дрожь когда я слышал это вопросительное слово или когда вспоминал что был на грани...
самое страшным в ответ было интуитивное понимание и осознание того, что его невозможно, это сакральное знание, никак выразить или описать ни на одном языке что когда-либо будет существовать во Вселенной, ни у одной разумной формы жизни не будет язык способен передать это знание.. потому я только так могу объяснить(с этой позиции) свои довольно пространные объяснения и описания этого сакрального знания.. я всерьез так считал, я как будто смог одним разумом своим преодолеть развитие Вселенной со всеми возможными разумными формами жизни в миллиарды,миллиарды миллиарды триллионы миллиардов и так далее эон.. а это даже не тысячелетия.. я даже не знаю в чем там они измерять будут время в далеком бущем..
но одному я рад - что я умру раньше чем наука дойдет до Последнего впороса.. нааааамного раньше :)
Рука Старого Уебка (04:39:12 5/05/2011)
вообще когда я все, что тебе сейчас так сумбурно рассказал, уложил в более менее последовательные события, то заметил, что это похоже на некую историю в духе Лавкрафта, некоторые из его рассказов, когда человек узнает самые сакральные тайны и сходит с ума.. есть какой-то налет мистичности что ли или некая художественность :)
но тогда мне так не казалось
Рука Старого Уебка (04:40:44 5/05/2011)
вообще каждый приход отличался по своему смысловому наполнению - сути дискуссии которую я вел с вещами. но неизменно было одно - я разговаривал с одними и теми же вещами и более того они прекрасно помнили о чем говорили в прошлый приход, даже если он был 2 часа назад
Рука Старого Уебка (04:41:09 5/05/2011)
но воспринималось ими как будто это была встреча неделю назад. то есть когда-то, а не 2 часа назад
Рука Старого Уебка (04:47:02 5/05/2011)
но кстати, чем больше я курил, тем больше я у меня появлвлась власть над ситуацией и вещами. в один прекрасный острый обличительный против меня дискуссионый момент - должен заметить, они всегда словно были настроены против меня, вернее словно судьи, были своеобразными и весь характер ответов, что я им выдавал я не могу назвать кроме как объяснительный, оправдывающийся - так вот, в один из таких моментов я вдруг заявляю, мол, дескать вы вообще плод моего воображения и я перед вами отчитываться не обязан.
так какой гул и ропот и недовольство они подняли на это мое заявление! :-D но я решил не отступать и прямо так и сказал, что не собираюсь с ними разговаривать и отвернулся в экран ноута и сел играть в игру. Так они - суки, недовольные - не отстали и стали меня окликать, звать, угрожать мне, указывать мне на мое плохое поведение по отношению к ним, что дескать игнорировать я не имею никакого права и что вообще обнаглел..
а я сижу и думаю и заклинаю себя мысленно: главное не отвечать им вслух. главное не отвечать, а то опять начнешь объясняться и оправдываться и снова начнется по новой.. просто не отвечай им и все..
и блин, сработало(кстати именно тогда в попытке обратить мое внимание и вынудить реагировать на них, мусорный пакет и укусил одной из своих голов меня за ногу :) )
Рука Старого Уебка (05:09:46 5/05/2011)
но самый шик был в один из других приходов.. я долго с него ржал потом
Рука Старого Уебка (05:20:20 5/05/2011)
вышло вот как. я во время очередной дискуссии выдал что-то похабное, матерное и оскорбительное применительно к Богу или как-то отдаленно было связано с этим.
вещи начали на перебой мне на полном серьезе заявлять что за это Он меня покарает, прям щас, молнией ебнет с неба.
я и вправду испугался что щас так будет, но решил виду не показывать и вдруг выдаю им: А ни хуя! Он меня не сможет убить!
вещи естессно охуевают и начинают требовать объяснения в моей уверенности отчего это вдруг не сможет.
а я им: а потому!
и так несколько минут, пока я придумывал почем же не сможет и чем больше настаивал, тем больше начинал верить что если смогу объяснить - то и правда не сможет, будто от вещей зависит ебнет меня или нет(хотя они вроде как души ушедших людей.. хз.. не суть)
ну и в итоге придумываю объяснение неожиданное даже для самого себя.
Встав в центр комнаты и обведя всех взглядом заявляю, так довольно и хитро: Потому что я маг!!
ну они естессно завопили: и что с того? ты что бессмертный что ли типа?
я говорю: Нет. Просто как у любого высокоуровневого мага у меня естественный магический щит. с уровнем мага - растет и уровень силы щита. Я долго изучал много всяких книг, совершенствовал свое мастерство и искал самые секретные заклинания и пытался узнать сущность магической защиты. И однажды нашел ответ - после чего вообще стал вести праздный образ жизни и меня теперь не интересуют исследования талмудов, ибо мне это уже не надо.
вещи: ну и что с того, что у тебя магический щит? причем здесь это?
я: так фишка в том, что я узнал, что магический щит состоит из той же энергии что и Божественная молния.. в общем, простыми словами, это Бог подарил магам защиту из той же силы, что владеет сам. Потому если он ебнет молнией то мне ниче не будет, так как щить блокирует такие вещи. Вот и все.
пиздец какой гордый что уделал их в дискуссии я вышел на улицу и пошел в магазин.. и когда шел в магаз только тогда осознал что я только что доказывал и объяснял что я маг и что Бог меня не может покарать.. я наверно шел и как дебил чуть ли не во весь голос ржал над этим:-D
Рука Старого Уебка (05:21:34 5/05/2011)
ну в пакете 3 грамма. я курил не больше недели. каждый день. причем как только попускало сразу же снова накуривался. быстро скурил. опять выжрал чуть ли не в один присест, а намеревался на 2 месяца растянуть.. как всегда в общем :)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1248

Встреча с ЧЧ

Сообщение nowherr8r »

 
вот теперь тебя уже сложно не зарегать, пиши мыло)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 865

Встреча с ЧЧ

Сообщение Sulfuric Acid »

 
да, теперь за
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Встреча с ЧЧ

Сообщение Гость »

 
Так это, писал же еще в первом посте =)
Вот еще раз: gelumcallister@narod.ru
Гость
Обратиться по никнейму

Встреча с ЧЧ

Сообщение Гость »

 
Я: забери меня сейчас Черный Человек. Я устал, я так больше не могу..
Изображение

Гость
Обратиться по никнейму

Встреча с ЧЧ

Сообщение Гость »

 
Я: забери меня сейчас Черный Человек. Я устал, я так больше не могу..
Изображение



5 балов !!!!
Гость
Обратиться по никнейму

Встреча с ЧЧ

Сообщение Гость »

 
5 балов !!!!
По моему уныло, хотя бы по той причине, что ЧЧ отличается от ЧВ и не понять этого - глупо.
Сам прикол с ЧВ настолько стар, что уж и не смешно, во всяком случае очень редко бывает смешно.
Аватара пользователя
Bad Trip
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 03:08
Репутация: 16

Встреча с ЧЧ

Сообщение Bad Trip »

 
А меня улыбнуло. Не вдаюсь обычно в подробности, насколько бородат боян и властелин ли он, либо человек... Главное что в тему. ;)
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 365

Встреча с ЧЧ

Сообщение 000 »

 
Оу, парень наконец-то нашел где блеснуть остроумием. Ведь никто и не подумал про ЧВ, когда читал про ЧЧ.
Гость
Обратиться по никнейму

Встреча с ЧЧ

Сообщение Гость »

 
Оу, парень наконец-то нашел где блеснуть остроумием. Ведь никто и не подумал про ЧВ, когда читал про ЧЧ.
Остроумием? хы =)
Не знаю насчет того, много ли кто не подумал, а видимо тот чел, что прикололся подумал.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 365

Встреча с ЧЧ

Сообщение 000 »

 
ТС, мыло проверяй
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 325

Встреча с ЧЧ

Сообщение Cyn »

 
Кто на депресантах в чате развел говномесиво? Пишите в личку, обещаю никому не скажу.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Гость
Обратиться по никнейму

Встреча с ЧЧ

Сообщение Гость »

 
ТС, мыло проверяй
Думаю, че за фигня.. Оказывается неправильно указал мыло, причем 2 раза. Пиздец.
Вот правильно: gelu-mcallister@narod.ru
Извините за косяк)
Аватара пользователя
принцесса_турандот
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:31
Репутация: 7

Встреча с ЧЧ

Сообщение принцесса_турандот »

 
Рука старого уебка))) пишешь так, смеялась очень. особенно про мага)))
а слово "Зачем" - выясняет Цель.
слово "Почему" - причины.
то есть если тебя спрашивают - зачем ты ...., и почему ты.... - ну понял да.
Аватара пользователя
принцесса_турандот
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:31
Репутация: 7

Встреча с ЧЧ

Сообщение принцесса_турандот »

 
Рука старого уебка, вот что еще хотела сказать. у тебя склонность к общению при исс от павов. прежде чем находить олицетворение кого либо (вещи, тени в виде людей), пробуй разговаривать напрямую (без посредников).
те же вещи - как ты их называешь были душами мертвых. а может это Сила разговаривала с тобой, понимаешь.
из последнего описанного вырисовывается интересный такой вывод: Сила помогла тебе осознать себя магом. другой чел неподготовленный свихнулся бы, а ты смеялся, смеялся, и это тебя спасло. молодец. это всегда происходит странно, нельзя к этому привыкнуть, к тебе это пришло так.
Гость
Обратиться по никнейму

Встреча с ЧЧ

Сообщение Гость »

 
Рука старого уебка, вот что еще хотела сказать. у тебя склонность к общению при исс от павов. прежде чем находить олицетворение кого либо (вещи, тени в виде людей), пробуй разговаривать напрямую (без посредников).
те же вещи - как ты их называешь были душами мертвых. а может это Сила разговаривала с тобой, понимаешь.
из последнего описанного вырисовывается интересный такой вывод: Сила помогла тебе осознать себя магом. другой чел неподготовленный свихнулся бы, а ты смеялся, смеялся, и это тебя спасло. молодец. это всегда происходит странно, нельзя к этому привыкнуть, к тебе это пришло так.
Рад что кого-то повеселил =)
Склонность к общению.. да, есть такое, но это потому, что в реале с незнакомыми людьми я очень замкнут и закомплексован, пожалуй, почти классический Человек в футляре.
Вот, что я сам думаю по поводу того, что я оправдывался, объяснялся перед вещами:
Рука Старого Уёбка (05:36:50 5/05/2011)
я вообще склонен в этом разговоре с вещами а именно в том, что я все время перед ними оправдывался - видеть этакое отражение своей мнительности через вот такую вот странную призму.
ты как считаешь?
Неофит (05:39:39 5/05/2011)
Не знаю даже, может быть как оправдание перед всем миром и необходимость объяснять свои действия
Рука Старого Уёбка (05:40:31 5/05/2011)
ну да, типа того. казалось бы какое дело мне до мнения этих вещей обо мне, ну и пусть себе думают что хотят. ан нет, я же им все объяснялся, все оправдывался..
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 865

Встреча с ЧЧ

Сообщение Sulfuric Acid »

 
мыло исправила. нажимай "восстановить пароль"
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Встреча с ЧЧ

Сообщение Гость »

 
а слово "Зачем" - выясняет Цель.
слово "Почему" - причины.
то есть если тебя спрашивают - зачем ты ...., и почему ты.... - ну понял да.
Не совсем точно. Слово "зачем" также может выяснять причины.
"Значение
1. с какой целью, для чего
2. по какой причине, почему, отчего
3. союзное слово присоединяет изъяснительные придаточные предложения"
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 206

Встреча с ЧЧ

Сообщение рука старого Уебка »

 
мыло исправила. нажимай "восстановить пароль"
Ура! Я с вами товарищи! =)
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1248

Встреча с ЧЧ

Сообщение nowherr8r »

 
почитай про солипсизм. с этой точки зрения ты - не только физ. тело/сущность/личность, но и весь окружающий тебя мир. он - единое целое, но в трипе он раскололся(диссоциировал).
а чего тебе перед ними оправдываться, если ты - маг? "ничто не истинно, всё дозволено."(с)
когда сущности коннектятся к пиплам это кстати гораздо интереснее наблюдать)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 206

Встреча с ЧЧ

Сообщение рука старого Уебка »

 
почитай про солипсизм. с этой точки зрения ты - не только физ. тело/сущность/личность, но и весь окружающий тебя мир. он - единое целое, но в трипе он раскололся(диссоциировал).
а чего тебе перед ними оправдываться, если ты - маг? "ничто не истинно, всё дозволено."(с)
когда сущности коннектятся к пиплам это кстати гораздо интереснее наблюдать)
Дак это, про мага на следующий день был такой трип. А по началу так и было, первые несколько дней, что я перед ними оправдывался; а потом в один из дней случился трип про мага), после которого я уже лучше контролировал общение и уже не оправдывался более, а скорее разговаривал по душам.


Тема поднималась пользователем Anonymous 19 апр 2024, 08:25.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»