Повторение снов в реале

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 495

Повторение снов в реале

Сообщение 000 »

 
Вчера решил повторить события произошедшие во сне. Купил КиндерСюрприз =) но потом что-то все сбилось и не до того стало. Вот, при ближайшей возможности постараюсь таки повторить сон насколько это возможно получиться. Ну как бы вот, тема для опытов и исследований (:
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 169

Повторение снов в реале

Сообщение xpansion2 »

 
а что за сон-то? и откуда такая идея пришла? ради эксперимента?
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 495

Повторение снов в реале

Сообщение 000 »

 
да неважно какой сон-то... главное чтоб по началу события повторить можно было, а потом события будут повторять тебя.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 733

Повторение снов в реале

Сообщение Фит »

 
Да это ещё сон должен быть приближённым к текущей действительности в бодрствующем состоянии, а если тебе приснилось как ты на межгаллактическом корабле прилетел на Марс и гонялся там за говорящими на испанском языке розовыми слониками, то это будет трудноосуществимо.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1926

Повторение снов в реале

Сообщение nowherr8r »

 
ТС очень нихуёво должна смещаться при подобных экспериментах
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 22

Повторение снов в реале

Сообщение NoMercy »

 
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 203

Повторение снов в реале

Сообщение JustMarat »

 
Бывают и такие сны за попытку повторить которые можно по ебалу получить
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 535

Повторение снов в реале

Сообщение Dim-ch »

 
интересная идея)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1926

Повторение снов в реале

Сообщение nowherr8r »

 
Бывают и такие сны за попытку повторить которые можно по ебалу получить
хуиту повторять не нужно...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 500

Повторение снов в реале

Сообщение Cyn »

 
Вчера думал об этом. Только намеренно спрогнозировать сон, а потом намеренно его повторить здесь.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Bad Trip
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 03:08
Репутация: 40

Повторение снов в реале

Сообщение Bad Trip »

 
Объясните нубу, а что произойдёт, по существу?
Предположим мне сегодня снилось, что я сижу на унитазе и с болью пытаюсь избавиться от инородного тела в заднице. Итак, если я пойду и вкручу в себя шууп и повторю картину из сна - что из этого последует (кроме мыслей о глупости затеи)?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1926

Повторение снов в реале

Сообщение nowherr8r »

 
тема, как видишь, в исследованиях, а не в практиках) именно это нам и нужно выяснить)
эффекты возможны различные, вплоть до попадания в параллельный мир)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Bad Trip
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 03:08
Репутация: 40

Повторение снов в реале

Сообщение Bad Trip »

 
Всё понял, подключаюсь к исследованиям.
Аватара пользователя
nevezet
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 43

Повторение снов в реале

Сообщение nevezet »

 
можно случайно проснуться и обосраться на лекции
деревья это очень медленные фейерверки
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 102

Повторение снов в реале

Сообщение alexalkom »

 
попадание в зашуупье
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1926

Повторение снов в реале

Сообщение nowherr8r »

 
давайте без флуда, в следующий раз будет пред
Последний раз редактировалось nowherr8r 20 сен 2011, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 169

Повторение снов в реале

Сообщение xpansion2 »

 
Короче. только проснулся. снился гликодин. Даже не сам, а мысли о его покупке :lol: Ну что делать. пойду покупать в рамках эксперимента. Ну, думаю, тут дело ясное - захотел декса - он и приснился. насчет сдвига ТС в таком случае не уверен
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1926

Повторение снов в реале

Сообщение nowherr8r »

 
суть эксперимента - именно в точности повторить своё действие во сне, в том же месте и точно также.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 46

Повторение снов в реале

Сообщение Аист »

 
Однажды ближе к утру мне приснился сон, что я жарю и ем гренки. Ну, такие советские, которые с молоком, яйцом и сахаром. Просыпаюсь и понимаю, что я невъебенно хочу гренок. Смотрю на часы - 8 утра, магазин уже октрылся. Тут же сел на велик и в магаз за батоном. Вернулся домой, смочил ломтики батона в взбитом яйце с молоком, и на сковородку. Жарю и ем, посыпая гренки сахаром и запивая молочком. И такие они вкусные были, такие мягкие, со сладкой хрустящей корочкой, точно как во сне! Потом я понял, что иногда надо делать то, что приснилось в этот же день. Оно тогда (дело это) лучше получается.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1926

Повторение снов в реале

Сообщение nowherr8r »

 
дежа вю было?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 46

Повторение снов в реале

Сообщение Аист »

 
Было, куда ж без него. Мне вообще казалось, что я ем те же самые гренки, что ел во сне. Такие они необычайно вкусные были.
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 398

Повторение снов в реале

Сообщение Visitor »

 
Бывало что события сна указывали на то что должно произойти.
Последний раз редактировалось Visitor 17 ноя 2012, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 216

Повторение снов в реале

Сообщение CRO »

 
Астральную проекцию можно повторить, если в ней не трешить. Типа в астрале оказавшись взять скажем книгу какую-нить, переместиться с ней в кресло, потом опять лечь на кровать. А проснувшись вполне реально сделать тоже самое, дежавю ток жесткое можно выхватить, вдруг это тоже астрал)))
А за сон зацепиться, наверно, сложно. Ну, не считая типа курил во сне что-нить, - проснулся и сразу дунул)) Обстановка то другая скорее всего будет)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 117

Повторение снов в реале

Сообщение pharmaceut »

 
дело было в далеком году, когда я еще играл на аппаратах, приснился мне сон, что мол закрываю пирамиду по красной, все 10 или 11 карт.
На след день иду я в "аппаратную", всаживаю 50 грн. последние и начинаю жать только красные. И что вы думаете? реально проходит пирамида из 9 карт красных подряд и последняя СУКА ЧЁРНАЯ!
вот так я прошляпал свой шанс тогда :D
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 251

Повторение снов в реале

Сообщение Тотошка »

 
так как рентген я не делал еще, хотелось бы чтобы обошлось. Иногда сидишь на толчке и смотришь вниз, а не шууп ли выпал
head.18
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:10
Репутация: 7

Повторение снов в реале

Сообщение head.18 »

 
Бывают и такие сны за попытку повторить которые можно по ебалу получить
Согласен,за один такой сон чуть не получил,я им даже дату назвал когда я его видел,а они мне пиздишь..А когда я начал им пророчествовать что будет дальше...и это происходило...вот тогда чуть не получил...и я не нашел ни чего лучьшего как заткнуться...
Идущий к звёздам-ям не видит.
head.18
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:10
Репутация: 7

Повторение снов в реале

Сообщение head.18 »

 
дело было в далеком году, когда я еще играл на аппаратах, приснился мне сон, что мол закрываю пирамиду по красной, все 10 или 11 карт.
На след день иду я в "аппаратную", всаживаю 50 грн. последние и начинаю жать только красные. И что вы думаете? реально проходит пирамида из 9 карт красных подряд и последняя СУКА ЧЁРНАЯ!
вот так я прошляпал свой шанс тогда :D
это пиковая дама по глумилась :)
Идущий к звёздам-ям не видит.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 341

Повторение снов в реале

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Сегодня ночью, мне снился Дядя. Мы с ним редко общались из-за... даже не знаю почему, но не из за ненавести друг к другу. Мы находились в чернобеломтуманномместе. Он держал меня за руку. Людей не было, были лишь тольк сущности наподобу теней (нубсайботов) УХ!. Это я просто о своем ухнул. Так вот. тени следили за нами, затем дадя упал вниз через мост. Там на него начали нападать тени. Они были супер эффективными бойтсами, как нубсайботы, но мой дядя был намного шустрее их., это было как в матрице 2. Кульминацию боя я не увидел.
Далее сон о том, что я набирал в шприц воздух, предпоследний шприц я набирал на фоне маятника, следующий на фоне дьявола и тут у меня облаился дершатель, но я все таки смог набрать воздух, далее я падаю в горло дьявола.
Утром после моего пробуждения, через 20 мин. мне звонит, тетя и говорит, что Этот дядя умер.
Интерпритация 2го сна. Дядя лежал в реанимации. Он был на искуственном дыхании. Последняя обломленная держатель шприца - задыхание. Видимо он попал в ад.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 341

Повторение снов в реале

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Да попробывать стоит кстати. Извините, что не на ту тему попал.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 04 ноя 2013, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»