Употребление DXM

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 183

Употребление DXM

Сообщение Combichrist »

 
Итак, решил сделать небольшой FAQ по употреблению DXM. Если идея понравится - можно будет запариться в подобном роде с другими видами веществ. Все описываемое применительно к России, в других странах препараты могут быть иные. Даже не могут быть, а по большей части другие и есть.
Употребление DXM
(1) Сиропы.
1) Гликодин.
Перед принятием лучше не есть, чтобы желудок был пуст.
Пьем залпом. Оптимально - за два глотка. Можно перед этим подержать бутылку в холодильнике, прополоскать рот холодной водой из-под крана, не выключая воду(отвлекающий фактор) выпить(холод нужен для притупления рецепторов людям, которые тяжело переносят вкус сиропа), прополоскать рот, а лучше почистить зубы.
Если пьется большое количество - лучше делать разрыв между приемом банок, от 30 до 60 минут.
Если вы вдруг чувствуете, что после проглатывания все начинает ползти вверх, делаем следующее: сжимаем зубы, делаем горлом то же движение, что делаете при проглатывании пищи, но останавливаемся и оставляем мышцы в том же напряжении, когда почувствуете, что они сжаты в максимальное положение. Проблеваться таким образом, по сути, невозможно. Остается побороться с комом, ползущим вверх секунд 30-60, и комок плавно скатится обратно в желудок, а тошнота тут же отступит. Таким образом можно выпить хоть 10 сиропов и ни разу не блевануть.
Плюсы:
  • Более "теплый", "ламповый" трип;
  • Более плавный вход;
  • Не нужно делать ничего, кроме покупки;
  • Гликодин - всему голова!
Минусы:
  • У некоторых людей очень выраженный рвотный рефлекс;
  • Многие не выдерживают даже мысли о том, чтобы выпить хотя бы 4 банки;
P.S.
Все эти крики о вреде - говно обоссаное. Куча знакомого народу уже лет 7 пьют цистернами, месяцами жестят по 5 банок в день, а ведь потребляют не только глик. Обследование показывает: здоровы как быки. Очень хотелось бы пообщаться с человеком, ставшим инвалидом из-за гликодина. Попахивает историями, навроде:
- "Человек переел семиланцет и умер"
- "Сколько же он их съел? Отравился?"
- "Не, его машина задавила"
2) Туссин+
Вот здесь, в отличии от гликодина, вред здоровью употреблением сырого продукта нанести можно. Хотя редкое употребление не более одной банки ничего страшного с вами не сделает. Технология пития схожа с гликодином, только вот пить его сложно из-за его вонючести и вкуса. Даже те люди, которые попервой прутся от его вкуса и пьют маленькими глоточками, смакуя, уже очень скоро рыгают своим обедом на землю от одного запаха.
Бытует мнение, что он действует сильнее гликодина из-за того, что в нем не 100, а 118мл. Отчасти это правда, однако же основная причина - это его более жидкая форма. Вязкий Глик1 более долго усваивается, нежели более жидкий Т+. Ну и, конечно же, не стоит забывать про гвайфенезин. Он так же способствует глубинному погружению.
Интересен в миксе с гликодином.
Плюсы:
  • Более мощное действие, чем у Глик1'на;
  • Более быстрый вход;
  • Многие наблюдают неплохой стим на выходах;
Минусы:
  • Более "Холодный", "Транзисторный", в сравнении с гликодином, трип;
  • Ебучий вкус и запах;
  • Бьет по тушке;
  • Больше одного особо не выпьешь;
  • Более дорого стоит;
(2) Капсулы.
3) Тофф+
Просто так есть его нельзя. Нормального трипа, даже отбив парацетамол от всего остального, вы не получите. Здесь необходим кащей. Кащеем отбивать можно и сиропы(хотя отбивать гликодин я считаю последней степенью падения :) ). Что мы получаем на выходе? Все зависит от прямоты ваших рук. Можете получить все, вплоть от чистого порошка и до корма для унитаза. Чаще же люди предпочитают(или просто на большее сил не хватает?) отбивку с мерзким-примерзким вкусом. Я считаю, что по истечению 5 лет стажа употребления отбивки декса человеку можно рассказать, что давиться двумя стаканами полученного дерьма - не труЪ, что за 5 минут можно выпарить, например, 10 пачек тоффов в одну треть рюмки жидкости. Главное - кипятить подольше. Почему-то мало кто догадывается, что так намного проще его будет пить :) И, выпаривая таким способом, не мешает знать, что в пустую кастрюлю неплохо бы добавить воды, поболтать ею там, смывая со стенок остатки и так же употребить по назначению.
Плюсы:
  • Тофф дешев;
  • Можно без особых затрат и проблем выходить на высшие плато;
Минусы:
  • В обязательном порядке необходима отбивка;
  • Многие попросту не знаю способа, как отбить тофф+ без хлорфенамина, или же даже в порох без кислоты;
  • Если в отбивке присутствует хлорфенамин - то весь трип нехило портится, а утром вас ждет разбитое состояние транквилизатора, коим хлорфенамин фактически и является;
__________________________________________________________________
Если у кого появятся какие-либо дополнения к информации выше - пишите в комментариях, добавлю в пост. Сделаем годный FAQ.
Последний раз редактировалось Combichrist 27 сен 2011, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
harder1699
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 05:53
Репутация: 7

Употребление DXM

Сообщение harder1699 »

 
Классно, особенно для новичков, много полезных советов, продолжай в том же духе
«Я наркоман, но я
не говорил, что у меня есть
какая-то проблема»©
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 91

Употребление DXM

Сообщение xpansion2 »

 
насчет употребления маленькими порциями можно расписать подробнее? ну например. про различия эффектов между употреблением сиропов маленькими порциями и залпом. Ведь по времени, в принципе, это может занять один промежуток - если употреблять залпом с перерывами в полчаса-час или перманентно маленькими порциями. а эффект наверняка будет различный.
про стим эффект с туссина в точку. особенно в начале потребления. когда толерантность потихоньку нарастает, то это уже не так ощутимо
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 183

Употребление DXM

Сообщение Combichrist »

 
Ммм, что именно интересует про употребление маленькими порциями? Длинна эффекта возрастает, так же меняется весь трип. Не просто дает "по шарам" внезапно, а идет как лавина, все сильнее и сильнее. Вообще, нами предпочтительнее всегда было делать как раз перерыв один час, иногда чуть-чуть меньше. Открывался полный madness и изнанка мира, а так же всевозможные откровения :)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 766

Употребление DXM

Сообщение Ваг »

 
через сколько декс из гликa полностью всaсывается? Просто последнее время через час весь сироп выходит a трипы какието слабые
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 91

Употребление DXM

Сообщение xpansion2 »

 
интересует - во первых - глубина погружения ( я думаю, при потреблении маленькими порциями погружение обещает быть глубже, так же вероятность поймать сигма плато) во вторых - предполагаю, при употреблении маленькими порциями постэффекты и отходняки будут более мягкими, но в тоже время более растянутыми. Ну и наконец вероятность ВТО...Вот эти дела бы по подробнее расписать, и в ФАк добавить. можно. например аот так сделать - расписать как два отдельных варианта потребление мелкими порциями. и отдельно - потребление сразу большого количества.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 183

Употребление DXM

Сообщение Combichrist »

 
через сколько декс из гликa полностью всaсывается? Просто последнее время через час весь сироп выходит a трипы какието слабые
Часа через полтора можно уже спокойно очищать желудок.
интересует - во первых - глубина погружения ( я думаю, при потреблении маленькими порциями погружение обещает быть глубже, так же вероятность поймать сигма плато) во вторых - предполагаю, при употреблении маленькими порциями постэффекты и отходняки будут более мягкими, но в тоже время более растянутыми. Ну и наконец вероятность ВТО...Вот эти дела бы по подробнее расписать, и в ФАк добавить. можно. например аот так сделать - расписать как два отдельных варианта потребление мелкими порциями. и отдельно - потребление сразу большого количества.
Для подобного опыта у меня пока что не хватало денег :) Максимум, 4-5 глика пил растягивая. Плато 3 точно было, погружение очень глубокое и мягкое, как перина.
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 48

Употребление DXM

Сообщение alexalkom »

 
5 гликов за 20-30 минут. Не помню ничего толком. Некоторое время мягко, ну а потом, естественно, сразу ударяет как молотом в затылок. Жесткие временные петли, "что, где, когда", Вьетнам, взрывы, вертолеты, мертвые девочки, бамбук, небоскребы, каньоны, глубокие реки, хождение рукой вдоль Альп. И, сейчас уже не знаю что потом было, сигма или нет.
Последний раз редактировалось alexalkom 27 сен 2011, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 91

Употребление DXM

Сообщение xpansion2 »

 
Для подобного опыта у меня пока что не хватало денег :lol:
потому что. наверное, употребляешь часто :wink:
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 183

Употребление DXM

Сообщение Combichrist »

 
Нет, потому что у меня их сейчас вообще в принципе не бывает, пока документы не оформят для заказа крупного))
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 42

Употребление DXM

Сообщение Сарт »

 
Извиняюсь, но почему тему про инъекции ДХМ закрыли? Сейчас на забугорных сайтах много где чистый декс продают, так что тема немного интересна, хотя бы теоретически (правда не для России). Может в/м он по активности к MXE приблизится?
Теперь по делу. Кто-то в той теме писал о положительных отзывах по внутримышечному введению декса. Можно ссылку пожалуйста? Можно на английском.
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 43

Употребление DXM

Сообщение psyport »

 
Кащеем отбивать можно и сиропы(хотя отбивать гликодин я считаю последней степенью падения Изображение
Вот с этим готов поспорить - лично меня 3.5 (700мг) неотбитых глика впирают меньше чем 2.5 (500мг) гидроцитрата, вобщем неотбитый это тяжелейший тошнотворный вход и размазнный неглубокий трип на всю ночь - гидроцитрат это лайтовый быстрый вход и 2-3 часа глубочайшего полёта, а потом ещё некоторое время на осмысливание пережитого. Из полутора сотен своих дхм трипов я в 95% использовал гидроцитрат дхм, поначалу мне нравился штатовский дэкс (тада туссин+ был 65-80рэ), но в кризис я перешёл на глик1 из за экономии средсв и хотя вкус туссина мне нравиться больше - тотже глик я выпиваю с удовольствием со словами "ням-ням вкусняшка", а вкус гидроцирата вызывает у меня "бррррр -ахренеть вот это горечь" хотя я знаю чем он отвратнее тем глубже будет трип :psy: Да и проблем с пищеварением после трипа с гидроцитратом поменьше чем с сиропами, хотя в любом случае принятые вместе со стаффом ферменты не помешают. :glyc: :glyc: :glyc: :wub:
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Употребление DXM

Сообщение narkturnal »

 
я тут спрошу ладно чтобы тему не создавать:
я в общем с понедельника пил флуокситин, первый день 20 мг, второй 20 мг, третий 40 мг, четвертый 60 мг, пятый 40 мг потом меня заебало я захотел чтобы меня разогнало, тк я слышал что алкоголь изменяет эффект флуокситина, я выпил две бутылочки пива, покурил мягкого синтетическиго пластилина, и решил попить глик, так и не дождавшись эффекта спида, выпив две баночки глика, мы пошли на квартиру к другу, нас было трое, один помимо меня выпил бронх и глиеодин дабы его размазало, до этого я их предупреждал что могу сегодня умереть от серотонинового синдрома, мы накурились основательно я попросил их еще накурить меня потом каждые два часа, начался пиздецу меня пошли сильные визуалы, потом мыслей был скомкан, ноги начало трясти очень сильно, но меня это не волновало я вроде слушал блооди бетрубс - ромборама там такие адские песни что мне чет хуево стало, своей дрожью я стал пританцевывать и бесить товарищей, меня еще накурили я стал орать (как мне говорили), трип стал очень интенсивен, когда меня накурили третий раз начался пиздец, я понял что я помираю а так как у меня был настрой что я могу РЕАЛЬНО помереть иззза СС то я начал говоритьь другу мне очень хуево выхзывай скорую, меня стали успокаиватьт, друг что то говорил, а потом случилось нечто мне стало так жаль померать так нелепо но я смирился, и стал лететь вперед, я попал в пустоту, просто оказался в темной комнате, тела уже не было, я забыл кто я и что я, бля скажите это сигма плато чтоли? хотя тоже похоже на 4 плато по описанию из фака но как 4 плато может быть от двух бутылочек,хотя когда пил при своих 75 кг три банки глика было второе среднее плато, но держало в состоянии опьянения меня где-то до обеда сегодняшнего дня, а пил гликодин я в 10,00 .ЗА ПСИХОНАВТИКУ!
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Употребление DXM

Сообщение narkturnal »

 
и до сих пор держит меня еще, что странно потому что к дхм я не сильно чувствителен
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 183

Употребление DXM

Сообщение Combichrist »

 
Кащеем отбивать можно и сиропы(хотя отбивать гликодин я считаю последней степенью падения Изображение
Вот с этим готов поспорить - лично меня 3.5 (700мг) неотбитых глика впирают меньше чем 2.5 (500мг) гидроцитрата, вобщем неотбитый это тяжелейший тошнотворный вход и размазнный неглубокий трип на всю ночь - гидроцитрат это лайтовый быстрый вход и 2-3 часа глубочайшего полёта, а потом ещё некоторое время на осмысливание пережитого. Из полутора сотен своих дхм трипов я в 95% использовал гидроцитрат дхм, поначалу мне нравился штатовский дэкс (тада туссин+ был 65-80рэ), но в кризис я перешёл на глик1 из за экономии средсв и хотя вкус туссина мне нравиться больше - тотже глик я выпиваю с удовольствием со словами "ням-ням вкусняшка", а вкус гидроцирата вызывает у меня "бррррр -ахренеть вот это горечь" хотя я знаю чем он отвратнее тем глубже будет трип :psy: Да и проблем с пищеварением после трипа с гидроцитратом поменьше чем с сиропами, хотя в любом случае принятые вместе со стаффом ферменты не помешают. :glyc: :glyc: :glyc: :wub:

Это потому что сироп дольше впитывается, но и действует мягче + дольше. Притом теплее, ламповее.
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 58

Употребление DXM

Сообщение Strongman »

 
от грибов тоже попадал в небытё(темнота, чувств нет, мыслей нет, тебя нет, не знаешь кто ты) только воспринял всё спокойно. вернее на тот момент уже успакоился- ведь попал я туда потому что запаниковал от силы грибов, и просил у них пощады) вот и получилось что и забрать не смогли и вернутся понятно почему не мог, вот и застрял в вечности между слоями. у тебя наверное тоже самое было.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 25

Употребление DXM

Сообщение aqarius »

 
по опыту могу сказать что если пить раздельно то трип совсем другой
дело в том что ДХМ в желудке превращается в ДХО который обладает другим действием
соответственно можно добиваться разного соотношения ДХМ/ДХО в теле и получать разноообразные трипы
видел рецепт где-то:
пьёшь 2/3 всего кол-ва в течении часа (или 30 мин если 1 банка) постепенно и потом через 30 мин (15) быстро допиваешь остатки
кстати про вред: лично знаю парня который выпил 1 глик потом там люди настояли чтоб он ещё один выпил
в итоге потом ему так жёстко было что хотел звонить в скорую
и потом на обследовании выявились большие проблемы с сердцем (они и раньше были только незаметны особы)
в итоге он бросил всё что только можно: курить, пить, даже спорт
превратился в совсем другого понурого человека
скорее всего он психически не был подготовлен
но факт остаётся фактом...
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Употребление DXM

Сообщение narkturnal »

 
от грибов тоже попадал в небытё(темнота, чувств нет, мыслей нет, тебя нет, не знаешь кто ты) только воспринял всё спокойно. вернее на тот момент уже успакоился- ведь попал я туда потому что запаниковал от силы грибов, и просил у них пощады) вот и получилось что и забрать не смогли и вернутся понятно почему не мог, вот и застрял в вечности между слоями. у тебя наверное тоже самое было.
братан прикол в том что я для себя уяснил что какая бы сильная пруха не была она полубому отпустит, а тут я пил ПРОЗАК уже несколько дней, и думал что у меня ссеротониновый синдром, все тело горело мне было хуево жар и тд, я говорю другу бля я умираю, (я думал что это реально, ну прам умираю вот-вот, а не так что умираю а потом оживу как бывает от дхм)а он мне отъебись, для меня это звучало очень жестко , другой друг стал успокаивать меня, еще играла какая то демоническая церковная музыка, я их простил я всех простил и полетел умирать,а тут через какое то время проснулся у темноты там что то в общем попал в пустоту
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Употребление DXM

Сообщение narkturnal »

 
по опыту могу сказать что если пить раздельно то трип совсем другой
дело в том что ДХМ в желудке превращается в ДХО который обладает другим действием
соответственно можно добиваться разного соотношения ДХМ/ДХО в теле и получать разноообразные трипы
видел рецепт где-то:
пьёшь 2/3 всего кол-ва в течении часа (или 30 мин если 1 банка) постепенно и потом через 30 мин (15) быстро допиваешь остатки
кстати про вред: лично знаю парня который выпил 1 глик потом там люди настояли чтоб он ещё один выпил
в итоге потом ему так жёстко было что хотел звонить в скорую
и потом на обследовании выявились большие проблемы с сердцем (они и раньше были только незаметны особы)
в итоге он бросил всё что только можно: курить, пить, даже спорт
превратился в совсем другого понурого человека
скорее всего он психически не был подготовлен
но факт остаётся фактом...
да это понятно но прикол в том что я гликодин употреблял ранее и заню что от двух баночек не отезжают ни в каком случае, а вот от смеси прозака и дхм очень легко умереть, а всего за ночь я умирал раза 4 но последний раз запомнился больше всех
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Употребление DXM

Сообщение narkturnal »

 
короче очень круто это жить и микс дхм и синтетическая куреха это тоже очень круто!
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Tripood
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:44
Репутация: 14

Употребление DXM

Сообщение Tripood »

 
Я вот не сторонник "ламповости" глика. Душный трип в сравнении с этим охрененным туссиновым ощущением, будто в голову пустили свежий воздух)) Вапще интересно каким образом непсихоактивные вещества так влияют на трип.
Последний раз редактировалось Tripood 08 ноя 2011, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 766

Употребление DXM

Сообщение Ваг »

 
Гвайфенезин психоактивен же. Глик для меня лучше, два тусина сложно выпить, а два глика ок. Ещё очень нравится глик+ тусин.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 454

Употребление DXM

Сообщение Фит »

 
Глик хорошо заедать небольшим кусочком хлеба или солёной печенькой, тошноты нет совершенно, даже если выпить стопицот сиропов.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Twins
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:47
Репутация: 8

Употребление DXM

Сообщение Twins »

 
Я употребляю DXM уже 2 года. Ни разу не пил Гликодин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :glyc: :glyc: :glyc:
Он словно избегает меня!!!! Ни разу не попадал в аптека на него. Всегда говорят нет. :angry: :angry: :angry: :angry:
Давай к тебе,я адрес не помню свой...и что-то криво с головой...Прости...
Аватара пользователя
Vampir
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:53
Репутация: 31

Употребление DXM

Сообщение Vampir »

 
как вы его пьёте?от одной мысли блевать тянет..нужно декс выпаривать полностью на тефалевой сковороде до желтоватого цвета,остудив собрать со сковороды скатать и забить в капсулу или в 2 смотря сколько.
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 25

Употребление DXM

Сообщение aqarius »

 
как вы его пьёте?от одной мысли блевать тянет..нужно декс выпаривать полностью на тефалевой сковороде до желтоватого цвета,остудив собрать со сковороды скатать и забить в капсулу или в 2 смотря сколько.
хз блевать тянет только когда он проходит через горло
вкус конечно мерзотный но если приноровиться как следует запивать с задержкой дыхания то ничего
а когда он внутри просто тяжесть небольшая в животе потом уже похуй становится
ты серьёзно про выпаривание на сковороде?
мне кажется ДХМ разрушится
никогда не слышал про такой способ
вонища небось адская стоит
Аватара пользователя
Кот Пророка
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 26

Употребление DXM

Сообщение Кот Пророка »

 
мне кажется ДХМ разрушится
никогда не слышал про такой способ
вонища небось адская стоит
Учи матчасть!
"Похер не отпускает" (с)
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Употребление DXM

Сообщение TrancePort »

 
как вы его пьёте?от одной мысли блевать тянет..нужно декс выпаривать полностью на тефалевой сковороде до желтоватого цвета,остудив собрать со сковороды скатать и забить в капсулу или в 2 смотря сколько.
Обычно пью, обжигая трубы, и с моментальной течкой соплей.
Не советую жарить декс ибо он больше 200 с чемто градусов в дхо превращается, тем более не советую на тефлоновых сковородках :huh: .
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 219

Употребление DXM

Сообщение Flashback »

 
всего навсего отбить его надо,а не срадать херней-пить в виде сиропа
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Velis
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Употребление DXM

Сообщение Velis »

 
Экстрагирую все виды декса, пью три раза равными порциями с промежутком 20 минут. Всем вариантам предпочитаю тофф+ =) Сиропы не люблю пить за вкус в основном.
Весьма рекомендую попробовать разные кислоты при экстракции - трип реально меняется. Лично для меня лучше всего уксусная =)
In an hour of Darkness a blind man is the best guide. In an age of Insanity look to the madman to lead the way.
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»