Употребление DXM

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Употребление DXM

Сообщение Dim-ch »

 
Уже не раз тут писал об этом, даже репорт собирался уже делать, многие не верили, что СС возможен)
1200 декса через 10 дней после 40-дневного курса флу по 40 мг.
Почти все симптомы со странички википедии про СС, кроме разве что необратимых изменений всяких.
Ночью чуть не отъехал даже.
Под дексом был дня 2-3, потом ещё речь восстанавливалась)
И неделя гипомании.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Употребление DXM

Сообщение Combichrist »

 
Через сколько после прекращение курса флоуксетина может юзать декс?
А вот улет за 2 часа до приема декса жрет по 7 таблов флоуксетина и ему норм.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Употребление DXM

Сообщение Dim-ch »

 
Низкие дозы до 400 мг на курсе весьма прикольны бывают. Только мне показалось, отходняк после этого отстойный, правда я это заметил после неотбитых сиропов, может из-за этого.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 270

Употребление DXM

Сообщение Объект »

 
а есть смысл хавать флуокс если в наличии один сироп ради разгона декса?
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Употребление DXM

Сообщение Dim-ch »

 
Да, конечно.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 270

Употребление DXM

Сообщение Объект »

 
Может быть попробую так сделать.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 453

Употребление DXM

Сообщение Фит »

 
Курсом желательно пропей хотябы неделю перед трипом.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 186

Употребление DXM

Сообщение Pauk »

 
Известно, что наркоз вреден для сердца. А поскольку декс в достаточной мере тоже является анестетиком, то влияет ли он как-то негативно на сердце, не угнетает ли он сердечную мышцу? Что-то иногда когда лежу после трипа на левой стороне покалывает.
Последний раз редактировалось Pauk 09 авг 2012, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Употребление DXM

Сообщение Combichrist »

 
Известно, что наркоз вреден для сердца. А поскольку декс в достаточной мере тоже является анестетиком, то влияет ли он как-то негативно на сердце, не угнетает ли он сердечную мышцы? Что-то иногда когда лежу после трипа на левой стороне покалывает.
Кетамин, к примеру, не ухудшает сердечную деятельность, поэтому с успехом используется при катастрофах(дом, например, обвалился, ногу отпидорасило, и так крови много вытекло - а тут еще и угнетать, ага, как же).
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 32

Употребление DXM

Сообщение Кубик »

 
чето с каждым трипом отходняки все дольше и дольше..уже дошел до того, что декс реже, чем раз в месяц юзаю.вот последний раз второго употребил 6 отбитых тоффов, отходняк с 3го числа до сих пор держится.раньше максимум сутки был.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Употребление DXM

Сообщение CRO »

 
чето с каждым трипом отходняки все дольше и дольше..уже дошел до того, что декс реже, чем раз в месяц юзаю.вот последний раз второго употребил 6 отбитых тоффов, отходняк с 3го числа до сих пор держится.раньше максимум сутки был.
Есть такая фигня, я с 4-х гликов в последний раз чтоб сбить отхода - залил алко и уснул потом)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 32

Употребление DXM

Сообщение Кубик »

 
бухло не варик
какие еще предложения?
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 129

Употребление DXM

Сообщение Тотошка »

 
обычно дексовый отходняк от сиропа очень приятный, алко так точно тут не нужен
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Употребление DXM

Сообщение CRO »

 
бухло не варик
какие еще предложения?
Попробуй вкинуть еще ДХМа, я бы так и сделал, но тогда только 4 штуки купил, а алко было...
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Употребление DXM

Сообщение Dim-ch »

 
На дексовый "отходняк" кодеин прекрасно ложится, прёт сильней раза в 2. Впрочем и бакл всему голова.
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 32

Употребление DXM

Сообщение Кубик »

 
обычно дексовый отходняк от сиропа очень приятный, алко так точно тут не нужен
от сиропа не спорю, а вот с отбитых тоффов вообще не подарок.тем более, что до сих пор немного ощущается...щас товарищ ручника хорошего принесет, надеюсь снимет все.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 184

Употребление DXM

Сообщение Skvernoslov »

 
А почему бы просто спать не леч ? ^_^ по-моему самое вероятное завершение трипа это и есть сон.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 129

Употребление DXM

Сообщение Тотошка »

 
обычно после декса возникает желание догнаться, и догнаться таким, чтобы как-минимум не уступало по силе дексу, и продолжить плавание по мирам...
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 32

Употребление DXM

Сообщение Кубик »

 
обычно после декса возникает желание догнаться, и догнаться таким, чтобы как-минимум не уступало по силе дексу, и продолжить плавание по мирам...
в этот раз никакого плавания не было..у меня ночь пролетела одним мгновением, я нихуя из трипа не запомнил.а вот отходняк сука долгий был.и догоняться вообще ничем не хотелось, лиж бы отходосы уебанские убрать.
А почему бы просто спать не леч ? ^_^ по-моему самое вероятное завершение трипа это и есть сон.
я несколько раз после трипа спал.. только вот сегодня уже более менее себя чувствую.наверное после вчерашнего ручника так полегчалотеперь новый вопрос: лучший метод не проебать трип? я в этот раз вообще нихуя вроде не запомнил.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Употребление DXM

Сообщение Dim-ch »

 
в этот раз никакого плавания не было..у меня ночь пролетела одним мгновением, я нихуя из трипа не запомнил.а вот отходняк сука долгий был.и догоняться вообще ничем не хотелось
Toff style
а вот с отбитых тоффов вообще не подарок
Вот и ответ на твой вопрос. Отбивай до порошка методом Combichrist'а и всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 184

Употребление DXM

Сообщение Skvernoslov »

 
теперь новый вопрос: лучший метод не проебать трип? я в этот раз вообще нихуя вроде не запомнил.
Ситтер те в помощь,а если ты Форевер Элон, то используй звукозаписывающие устройства.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Употребление DXM

Сообщение Dim-ch »

 
Ситтер те в помощь,а если ты Форевер Элон, то используй звукозаписывающие устройства.
Да из-за хлорфенамина это у него, у меня точно так же было. От 500+ мг залпом отбитого из тоффа декса вырубался, а потом сутки отходняка.
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 32

Употребление DXM

Сообщение Кубик »

 
я помню даже сохранял где-то на комп эту методу комбика, но лень было заморачиваться. т.к всё лето то по 5, то по 4 отбивал обычным кащеем и нихера почти не забывал. а тут с 6 вообще выкинуло нахуй.помню только самое начало, как тошноту пытался перебороть слюну сглатывая, а после того как тошнота прошла как обрубило всё резко.и у сотрипника в эту ночь также было.хотя он побольше меня запомнил.помнит, что где-то на пике у меня чето хотел спросить, а я просто молча с дико опизденевшими глазами на него смотрел и не шевелился толком
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Употребление DXM

Сообщение Dim-ch »

 
Так его метода и есть обычный кащей, просто в конце в цитрат калёной соды с избытком сыпануть и в холодильник, после чего декс в осадок выпадает.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 184

Употребление DXM

Сообщение Skvernoslov »

 
От Побочных веществ можно оградить трип ноотропами, даже пирацетам и то спасает от потери памяти в трипе. Но все же лучше что-то более крутое юзать, фенотропил например.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Употребление DXM

Сообщение Dim-ch »

 
Skvernoslov, что за бред? Зачем компенсировать негатив от побочных веществ другими веществами, если они легко убираются вышеописанным способом?
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 184

Употребление DXM

Сообщение Skvernoslov »

 
цитрат калёной соды с избытком сыпануть и в холодильник, после чего декс в осадок выпадает.
Как нам этой инфы не хватало, а ведь и правда, самая простая химическая реакция для нейтрализирования лишней кислоты... ^_^ пасибо.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Употребление DXM

Сообщение Dim-ch »

 
Как нам этой инфы не хватало, а ведь и правда, самая простая химическая реакция для нейтрализирования лишней кислоты... пасибо.
Я не понял сарказм это или нет, не знаю какими путями, но порошок без побочек выходит (проверено неоднократно и проведено сравнение))
И Комбику все благодарности, я лишь последователь ;)
Аватара пользователя
MusicMan
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 17

Употребление DXM

Сообщение MusicMan »

 
самая простая химическая реакция для нейтрализирования лишней кислоты.
Не тупим! Одно дело - нейтрализовать избыток кислотности; а другое - получить щелочной раствор (посредствоим ой же самой каленой соды) и как результат насыщения отщелочить ДЕКС до основания, н растворимого в воде.
НЕ тупим - если просто нейтрализовать и в холодильник - то толку НЕ БУДЕТ - просто ледышку получишь, без ОСАДКА.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 129

Употребление DXM

Сообщение Тотошка »

 
я после трипов решил купить себе 2 стробоскопа в машину, чтобы наблюдать, спереди и сзади, на всякий случай, а вдруг что
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»