Δ9-THC

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.

Хотели бы вы дунуть?!

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 225

Δ9-THC

Сообщение Р-6I-жик »

 
ахахаха))))
Попытки скрыть внутреннюю пустоту за нагромождениями выдуманных/привязанных/взлелеянных собственным эго сущностей - ведут в 0
Человек не равно обыватель. Ессли ты не можешь осознать даже такую примитивную логическую связку, то тебе еще надо работать. Можешь подселить к себе сущность, если не справляешься сам
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 105

Δ9-THC

Сообщение xpansion2 »

 
Кстати да, считаю агрессию проявлением слабости, но слабости непокорного. насчет масок как я понимаю, это скорее альтернативные виды взаимодействия с социумом, построенными на цинизме. и если называть темноту нонконформизмом, то кстати вполне логично получается. мне кажется, все-таки, ближе к середине я стою. и да. годами развитие в данном направлении не измеришь. Ибо всего за какой-то год произошло много изменений, а за последний месяц еще больше. чем за прошлый год. и если считать достижением нормального себя развитый цинизм. контролируемую холодность и безэмоциональность, то это можно считать достижение нормально себя в моем случае.
только вот в моей интерпретации нет места делению на светлых и темных.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 105

Δ9-THC

Сообщение xpansion2 »

 
лол мы спалились :lol:
такие вот беседы лучше в личке вести, чтобы не нажить недоброжелателей
к рыжику - а ты считаешь, что ты имеешь право судить человека, которого ты вообще не знаешь?
кислота, может выпилишь диалог, перенеся сообщения в какую-нибудь мусорную и забытую тему?
все-таки наоффтопили
Последний раз редактировалось xpansion2 04 окт 2011, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 225

Δ9-THC

Сообщение Р-6I-жик »

 
я считаю, что могу как минимум высказать своё мнение, если оно вас так задевает, то, видимо, есть чем задеть
Сильно бьёт по ЧСВ тот факт, что не научившись быть людьми кто-то пытается стать чем-то другим.
Слава богу, я вырос уже из этих рамок
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 04 окт 2011, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 105

Δ9-THC

Сообщение xpansion2 »

 
твое мнение воспринял нейтрально. Однако. твоя резкость намекает на то, что задели именно тебя. если так. то извини, товарищ. Поэтому давай обойдемся без переходов на личности и необоснованных обвинений. Я и так старюсь писать максимально нейтрально, ибо понимаю, что вопрос сложный.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 931

Δ9-THC

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Ну, без масок не проживёшь, это даже не альтернативный, это единственный вид взаимодействия с социумом. Нонконформизмом "темноту" пусть называют конформисты, лично у меня другая система измерения всей этой байды - не кружочек конформизма, вокруг которого тёмное поле нонконформизма, а, примитивно говоря, система групп, порой переплетающихся друг с другом. Ну и кружочек привычного сознания, огороженного стеной, туда тоже включён.)
Ага, годами - это только если с внешней точки зрения смотреть. Но они на развитие всё же уходят. Оно порой ускоряется, порой замедляется. Волнами.
разделяется, разделяется, и не только на светлых и тёмных, но и на кучу разных других. но ты - тёмный, и тут уж не отвертеться)
Рыжик, был бы ты высокоразвтым Человеком - ты бы не набрасывался на других. Ибо видел бы пути каждого, разные пути. И не стоит критиковать пути других, не испробовав их самостоятельно - у каждого своё развитие и ведёт оно к своему результату.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 225

Δ9-THC

Сообщение Р-6I-жик »

 
все пути ведут в одну точку, а я слишком импульсивен
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 931

Δ9-THC

Сообщение Sulfuric Acid »

 
В конечном итоге - да, но ведь и Ничто может воплотиться в траву, деревья, камни, животных, людей. они ведь разные все.
Последний раз редактировалось Sulfuric Acid 04 окт 2011, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 174

Δ9-THC

Сообщение K-II »

 
Хотелось бы понять, как это выглядит со стороны. Может быть, как полный пиздец, а может быть, как что-то вполне "нормальное", просто без человеческой начинки, маски же я ношу.
Интересно ещё то, что какие-то вещи типа разных контор и учреждений, где раньше мне было некомфортно (не знаю - потому что я была человеком или потому что я была ребёнком; но вот как я заметила, даже некоторые пожилые люди там себя некомфортно чувствуют) стали восприниматься мной как что-то нормальное, не враждебное ни разу.
Со стороны это подобно жизни и мировозрени автора книги Ила, но более спокойное, уравновешенное чтоли, без этих "болезненных" оттенков как там. Тоесть, ты увлекаешься различного рода жосткими и тяжелыми в понимании для психики темами (если глядеть глазами обычного человека), живешь этим, крутишся в этом и так далее, но при этом твое отношение ко всему этому, как и у обычного человека к обыденным вещам. Ты не то что бы не понимаешь всей этой жести, хаосе и ужасе со страхом, в котором ты крутишься, ты научилась контролировать, управлять им, подчинять его под себя, и собственно не реагировать на крики своего тела т.е. сознательный контроль над всем происходящим. То, в чем ты живешь, дляобычного человека видиться как нечто сверх ужасающее и малопонятное для него, потому как создаеться чувство, будето весь твой спектр эмоций и красок жизни состоит из сплошрного негатива, черноты, хаоса и тому прочих "дарк-сайдовых" сторон жизни.
Говорю я так, вспоминая себя и сво трипы под МО, когда я возвращался в свое прежнее состояние, и мог дать оценку тому, как я живу и вообще в чем я кручусь. И я приходил в ужас, в сильный страх того, как я могу вообще так жить. Все это потому что я снова начинал слушать сове тело, эмоции, чувства, а не свой разум, тело выходило из под моего контроля и я чувствовал себя беззащитным. Возвращаясь же из трипа в свое теперь уже привычное состояние, я не мог понять, почему все это казалось таким стращным и ужасным, когда это намного прекраснее того, в чем я жил раньше? И при этом, свое старое Я, я воспринимаю как очень и очень хрупкое, слабое и боязгливое.
А поскольку, как ты уже сказала, что у всех идет по одной и той же дороге это развитие, я могу видеть (как я считаю), и то чт опроисходит у тебя в голове (я имею ввиду вот эта "нечедловечность" жизни со стороны взглядов обычных людей).
Насчет контор и учреждений согласен с тобой. Подобную фишку у себя наблюдаю. То, что раньше казалось нехорошим и плохим, или отталкивающим, или еще каким-то - сейчас воспринимаеться в точности до наоборот.
но разделение на светлых и темных считаю шаблоном, подобным обывательским. они ведь тоже очень любят делить себе на группкм...
Не совсем шаблон, тот, на который делять себя люди из социума. Социум - это один и тот же шаблон, который делят на мини-шаблончики, и потому люди думают что они "такие разные и неповторимые", хоят по сути все одинаковы и не имеют разницы.
В случае с "Light & Dark " - не свосем так. Все начинают по одному и тому же шаблону, а далее идет разветвление (как перекресток дорог), и каждый выбирает свой путь. Но, все же шли по одной и той же дороге сначала, верно? верно. Тоесть это как бы являеться одной и той же медалью, но разными ее сторонами т.е. стилями жизни.
Во многих компьютерных играх есть понятия "Темный - Светлый". Отличаються они не второстепенными характеристиками, на которые взирают люди при оценке человека, а именно первостепенными. Тоесть, у темных свои качества и стиль жизни, а у темных свои, но все они - одно и тоже.
Но, я уже пришел к тому выводу, что все эти разделения, суждения, анализирование других людей и прочая поебнюшка - это пустая трата времени. Что-то в каждом есть и от темного и от светлого, а может и просто кто-то ярко-выраженный С или Т. Со временем уже сам понимаешь что к чему и сам начинаешь видеть в людях эти стороны и качества, и об этом даже не хочеться рассуждать или говорить человеку т.к. как ты уже говорил в одной теме "Когда это уже становитсья явным, то и писать об этом нет потребности. (или как-то так)".
Ну ты меня понел))
ВОТ еще можешь почитать и эту книгу "Р. Хаэр Лишённые совести. Пугающий мир психопатов." - многое просвянишь в голове касательно "светлых-темных" и без проблем будешь выявлять таких людей, и кто к какой стороне относиться. :wink:
Если не получается стать человеком, то можно стать астральной хернёй/сущщностью, это гораздо проще)
Попытки скрыть внутреннюю пустоту за нагромождениями выдуманных/привязанных/взлелеянных собственным эго сущностей - ведут в 0
Человек не равно обыватель. Ессли ты не можешь осознать даже такую примитивную логическую связку, то тебе еще надо работать. Можешь подселить к себе сущность, если не справляешься сам
Сильно бьёт по ЧСВ тот факт, что не научившись быть людьми кто-то пытается стать чем-то другим.
Слава богу, я вырос уже из этих рамок
Забавно порой читать подобное :s mile:
Я тебе поясню. Ведь в жизни уже часто сталкивался с подобными изложениями от людей. И, что характерно, все эти люди сами хотят в глубине душе стать такими, но, из-за невозможности зделать это или из-за преград обманывают себя и втолковываю впервую очередь самим себе, что все это - чушь.
Сначала ответь для себя на вопрос, что в твоем понятии "стать человеком", а затем зайти в тему "нога в ногу", и разбей в дребезги свои убуждения и знания касательно того, что ты знал о " стать человеком".
Ты так рассуждаешь (касательно человечности, сущностей, прочей лабуды) только потому, что ты застрял на сердени пути, так и не дойдя до цели (я об этом писал в 101-01). Тоесть, ты уже уничтожил в себе частично ту "человечность", которая в тебе была, но и не дошел до той стадии когда ты полснотью "перестьанешь быть человеком". Ведь человечность - это социальный портрет человека, вот и все. Если этого нету - тебя считают нелюдем. Поскольку ты уже разшурил в себе в какой-то степени этот портрет социаального человека, для тебя эта тема не остаеться не равнодушной, а тьвой интерес к этому в разы приумножаеться опираясь на то, что ты стоишь в неопределенности.
Ты не видишь того, к чему ты хотел прийти, но и не можешь вернуться туда, откуда ты пришел.Но, поскольку то, откуда ты пришел - было у тебя всю жизнь, то ты и стараешься вернуться туда и всячески внушить и убедить себя, что все то, о чем мы тут болтаем - херь, а нужно придерживаться человечности. Тоесть это самобман, выстраивание иллюзий, для скрытия той правды, которая так и не раскрылась в полнйо мере. И ты не сможешь этого понять, пока не прийдшь к цели.По себе знаю) Ведь я тоже считал полнейшей абсурдной хуйней все о чем мы тут говорим, до тех пор...пока сам не влился в это)
По ЧСВ бьет не в случае том, когда ты перестаешь быть социальным человеком. Это скорее чувство легкой тоски, грусти, мыслей что ты делаешь что-то не так и тому подобное - но и тэо со временем отмирает. В твоем случае по ЧСВ задело очень сильно, ведь в тебе "Это" есть, но ты не можешь его открыть, а при тэом еще и тремишся к той человечности, от котороый ты в свое время убегал)))
Ты не вырос из этих рамок - ты одной ногой переступил рамку, но и не зделал второй ногой шаг. Возможно ты снова залез в прежние рамки "человечности", но, человек, который однажды вышел за рамки и увидел каково "там", уже никогда не будет прежним "человечным"....
Последний раз редактировалось K-II 04 окт 2011, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 105

Δ9-THC

Сообщение xpansion2 »

 
Но, я уже пришел к тому выводу, что все эти разделения, суждения, анализирование других людей и прочая поебнюшка - это пустая трата времени
ключевой момент. подобное от избытка свободного времени.
Так то действительно я темный скорее)) если отталкиваться от характера. привычных эмоциональных состояний, взглядов. но вот какой-то особой ненависти нет. в основном. если и проявляется, то только касательно общества. ну и от этого уже идет навешивание ярлыков и прочее.
кстати. насчет рыжика ты наверное передернул)) возможно. товарищ уже зрелый. а с возрастом критиканство и нонконформизм тот же пресловутый постепенно сглаживаются. потому,что становятся привычными и в конечном счете надоедают. Насчет ИСС вполне вероятно тоже самое.
тема нога в ногу неплохая, но ничего особенного прозревающего в ней нет. просто подано хорошо. так то некоторые товарищи сами к подобно приходят, читая более концептуальную и сложную литературу. где дается очень четкий анализ, много терминологии сложной и обезличенность сплошная)) кстати, способствует развитию диссоциативного мышления.
Последний раз редактировалось xpansion2 04 окт 2011, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 931

Δ9-THC

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Со стороны это подобно жизни и мировозрени автора книги Ила, но более спокойное, уравновешенное чтоли, без этих "болезненных" оттенков как там. Тоесть, ты увлекаешься различного рода жосткими и тяжелыми в понимании для психики темами (если глядеть глазами обычного человека), живешь этим, крутишся в этом и так далее, но при этом твое отношение ко всему этому, как и у обычного человека к обыденным вещам. Ты не то что бы не понимаешь всей этой жести, хаосе и ужасе со страхом, в котором ты крутишься, ты научилась контролировать, управлять им, подчинять его под себя, и собственно не реагировать на крики своего тела т.е. сознательный контроль над всем происходящим. То, в чем ты живешь, дляобычного человека видиться как нечто сверх ужасающее и малопонятное для него, потому как создаеться чувство, будето весь твой спектр эмоций и красок жизни состоит из сплошрного негатива, черноты, хаоса и тому прочих "дарк-сайдовых" сторон жизни.
Ну да, какбэ так и есть.
Насчет контор и учреждений согласен с тобой. Подобную фишку у себя наблюдаю. То, что раньше казалось нехорошим и плохим, или отталкивающим, или еще каким-то - сейчас воспринимаеться в точности до наоборот.
Интересно просто, что я совсем недавно за собой это стала замечать (насчёт контор), и что в процессе развития они меня пугали (ну, отталкивали) сильнее, чем вообще в детстве (из-за чего я некоторое время считала всё это вообще, в принципе враждебным себе, как и магазины, рекламу, денежные какие-то махинации и прочее. До тех пор, пока примерно не увидела аппарат управления; но и после этого понимание было теоретическим, в практику перешло недавно). А сейчас это просто небольшое радостное удивление... что я скоро смогу всё это под свой контроль взять. Сначала под внутренний, ну а уж потом глянем ;) внутренний контроль - всему голова.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 174

Δ9-THC

Сообщение K-II »

 
Согласен с вышесказанным :s mile:
Насчет аппаратом управления, механизмов заправляющих этим всем - это точняк ты подметила.
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 105

Δ9-THC

Сообщение xpansion2 »

 
и что в процессе развития они меня пугали (ну, отталкивали) сильнее, чем вообще в детстве (из-за чего я некоторое время считала всё это вообще, в принципе враждебным себе, как и магазины, рекламу, денежные какие-то махинации и прочее. )
та же ерунда. асоциальсноть + слом привычной картины мира считаю основными причинами. Когда шаблоны разрушены, а привычные интерпретации сломаны, то подобное воспринимается как враждебное
Последний раз редактировалось xpansion2 04 окт 2011, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 931

Δ9-THC

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Да, да, смена крыши. она и есть.
насчёт человека, кстати - путь человека тоже есть, действительно не стоит путать его со стереотипом обывателя...
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 225

Δ9-THC

Сообщение Р-6I-жик »

 
K-II, :facepalm:
Забавно порой читать подобное
Вот уж точно.
Я от себя не убегаю, мне не за чем.
все эти люди сами хотят в глубине душе стать такими
Какими? Такими не как все, которых миллионы? Все кругом уникальные, а я пизда-матрёшка как все. Ну не порядок же, надо срочно что-то менять! Давай выпьем пару гликов, закусим орешком, занюхаем психоделиками! Оопа, что это? Ааааа я это вижу, я не как все, ай я молодец какой, нобелевку мне сюда срррочно! Ой, надо это както вписать в картину мира, надо срочно напилить с десяток громогласных теорий, в которых каждый найдет нечто родственное и проникнется от начала до закрытия принимая как данность не только чужие нагромождения, но и свои же мысли, вызванные этими нагромождениями, надумками, теряющими маркер правды и желаемости, чтоб было именно так, как я вижу. Можно провести аналогию с обамой-антихристом - всё что угодно можно подгнать так как тебе будет комфортно и удобно.
Но, поскольку то, откуда ты пришел - было у тебя всю жизнь,
Что было всю жизнь? незнаю, я не прожил жизнь, чтоб говорить о том, что в ней было, а что не было
человечность - это социальный портрет человека, вот и все
Да? А что такое социальный портрет человека?
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 105

Δ9-THC

Сообщение xpansion2 »

 
Какими? Такими не как все, которых миллионы? Все кругом уникальные, а я пизда-матрёшка как все. Ну не порядок же, надо срочно что-то менять! Давай выпьем пару гликов, закусим орешком, занюхаем психоделиками! Оопа, что это? Ааааа я это вижу, я не как все, ай я молодец какой, нобелевку мне сюда срррочно! Ой, надо это както вписать в картину мира, надо срочно напилить с десяток громогласных теорий, в которых каждый найдет нечто родственное и проникнется от начала до закрытия принимая как данность не только чужие нагромождения, но и свои же мысли, вызванные этими нагромождениями, надумками, теряющими маркер правды и желаемости, чтоб было именно так, как я вижу. Можно провести аналогию с обамой-антихристом - всё что угодно можно подгнать так как тебе будет комфортно и удобно.
жжешь))
судя по всему ты товарищ зрелый. ну природа первых четырех контуров действительно сильна и убрать это невозможно. вещества не помогут. и в рамках их бывают все люди без исключения. а они ой как непсиходеличны и примитивны. а что делать? природа
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 174

Δ9-THC

Сообщение K-II »

 
Какими? Такими не как все, которых миллионы? Все кругом уникальные, а я пизда-матрёшка как все. Ну не порядок же, надо срочно что-то менять! Давай выпьем пару гликов, закусим орешком, занюхаем психоделиками! Оопа, что это? Ааааа я это вижу, я не как все, ай я молодец какой, нобелевку мне сюда срррочно! Ой, надо это както вписать в картину мира, надо срочно напилить с десяток громогласных теорий, в которых каждый найдет нечто родственное и проникнется от начала до закрытия принимая как данность не только чужие нагромождения, но и свои же мысли, вызванные этими нагромождениями, надумками, теряющими маркер правды и желаемости, чтоб было именно так, как я вижу. Можно провести аналогию с обамой-антихристом - всё что угодно можно подгнать так как тебе будет комфортно и удобно.
Порадовало)))))))
Все же нехуево тебя зацепило за твое ЧСВ, Эго, и возможно пошатало твою ТС. Потому что 80% напитсаного вообще никаким раком-боком не относиться к тому, что я до тебя донес.
Что было всю жизнь? незнаю, я не прожил жизнь, чтоб говорить о том, что в ней было, а что не было
Ну как проживешь жизнь, отбросишь копыта, и расскажешь, какие доводы ты зделал в своей жизни :grin: Только я не хочу говорить о жизни, после самой жизни, и делаю выводы уже сейчас, а не тогда, когда хууйзнает сколько проживу и подохну, когда эти выводы нах уже не нужны. А если тебе и сейчас нечего сказать о прожитой жизни - это пичаль.
Да? А что такое социальный портрет человека?
И казалось бы, причем здесь я упоминал тему "Нога в ногу" :grin: Жжошь.
Последний раз редактировалось K-II 04 окт 2011, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 225

Δ9-THC

Сообщение Р-6I-жик »

 
ты себе сильно льстишь)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 174

Δ9-THC

Сообщение K-II »

 
Трололо детектед :grin:
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 105

Δ9-THC

Сообщение xpansion2 »

 
товарищи, давайте не будем скатываться в срач. вот это считаю действительно недостойным. мне кажеся рыжик просто имел ввиду юношеский максимализм в рассуждениях.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 174

Δ9-THC

Сообщение K-II »

 
Мне ли привыкать к такому?))) Когда я уже столько раз на ЦКП вел подобного рода "срачи", как ты выразился. Все в порядке вещей) Везет мне та такое, очень везет))))
Мне кажеться рыжык просто ничерта не понял из того что я до него хотел донести, вот и все.
Максимализм - ялвление не итолько юношеское, как принято считать "в народе".
И я считаю:
"Лучше один раз поебаться в жизни, чем всю жизнь продрочить" - касательно максимализма
Последний раз редактировалось K-II 04 окт 2011, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 381

Δ9-THC

Сообщение 000 »

 
Рыжик, вот тебе гуся вывели :grin:
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 225

Δ9-THC

Сообщение Р-6I-жик »

 
Много мата/ Это не моё, но я с этим согласен
я тоже считал полнейшей абсурдной хуйней считать полнейшей абсурдной хуйней всё о чем вы там говорите но пришел к чему то одному то ли абсурду то ли к хуйне сейчас уже не помню а оттуда уже пришел к гармонии абсурда и хуйни и полному неприятию хаоса но потом пришел к тому что хаос и гармония по сути одно и то-же подобно тому как гармония рождает хаос - хаос рождает гармонию, а раз кроме них ничего больше нет и противоположностями их из написанного выше считать трудно то почему бы не поставить между ними знак равенства но как только я попытался это сделать тут же этот знак распространился в моем сознании на другие противоположности в том числе на небытиё и бытиё и я чуть было не перестал существовать. трудно сущевствовать когда собственное сознание трактует себя как ничто. и тут я понял что если даже меня нет то есть сознание которое трактует себя как меня и ставит разлиные знаки между хуйнёй и фракталом и тут я пришел к тому что материализм неизбежен, но ему для сущевствования просто необходима противоположность - духовность, которую он как может только пытается материализовать и чем материалистичнее человек тем больше он пытается материализовать духовность а чем духовнее тем сильнее он пытается разобраться в материалистичных вещах но потом я выпил кофе и понял что это просто бред очередной который ни раз на дню случается
Я бы не отказался от тапира)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 381

Δ9-THC

Сообщение 000 »

 
Если скрестить тапира с грибом будет орэл!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 225

Δ9-THC

Сообщение Р-6I-жик »

 
"Нога в ногу"
Прочёл. Что я должен был подчерпнуть оттуда нового неизвесного и неприменённого? Расскажи мне.
Мне кажеться рыжык просто ничерта не понял из того что я до него хотел донести, вот и все.
Мне кажется рыжик это уже проходил
Трололо детектед
В спорах по крайней мере рождается истина.
P.S. Глупо менять одни шаблоны на другие (Это уже конкретно тебе, К-2)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 174

Δ9-THC

Сообщение K-II »

 
Если не подчерпнул - плохо черпал.
В том то и дело, что тебе кажеться что ты проходил.
Спор и дисскусия - не одно и тоже.
В данном случае с твоей стороны начался спор.
Глупо менять одни шаблоны на другие (Это уже конкретно тебе, К-2)
Даже лично) А я думал при ответах и так обращаешься лично к человеку :grin:
Ты то меня будешь жизни учить? <_< Причем здесь шаблоны?
Последний раз редактировалось K-II 04 окт 2011, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 105

Δ9-THC

Сообщение xpansion2 »

 
хех, а я бы рад чтобы меня какой-нибудь более зрелый товарищ с ЦКП "жизни поучил" :lol:
правда. здесь таких маловато, наверное.
Последний раз редактировалось xpansion2 04 окт 2011, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 174

Δ9-THC

Сообщение K-II »

 
Зрелый - не значит опытный :wink:
У "зрелых" я и так учусь, если чо.
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 105

Δ9-THC

Сообщение xpansion2 »

 
смотря как интерпретировать :wink:
а у кого, если не секрет?
так то я тут со многими товарищами уже общался...Просто интересно на кого другие адепты ориентируется в сложных вопросах :-?
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 174

Δ9-THC

Сообщение K-II »

 
Я ни на кого конкретно ориентир не держу, если нужно сложный вопрос рассмотреть. Так-то могут и нью-юзеры тчо-то толковое рассказать, но львиную долю опыта усваиваю/усвоил от:
Новер, Камилл,Кислота, Вольный поэт, Хлам, Комби, Инфинити. Есть еще юзеры другие, тоже вещи толковые говорящие, но в целом от этих больше всего я научился в жизни.
Последний раз редактировалось K-II 04 окт 2011, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»