Замена Трамадолу?

Кодеин, мак, буторфанол и даже самые тяжелые...<br>Читая этот раздел, помните: опиаты не приносят никакой психонавтической пользы, употребление их неоправданно рискованно, и ЦКП этого не одобряет, а информация представлена только для ознакомления.
Gogi228
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 19:43
Репутация: 0

Замена Трамадолу?

Сообщение Gogi228 »

 
Дороу, сидел на траме пока он не пропал в городе (совсем). Может знает кто какие нибудь опиоиды максимально схожего действия, желательно аптечные препараты?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Замена Трамадолу?

Сообщение Факир »

 
Кодеин. Только вообще раздел есть по опиатам, непонятно откуда ты,  есть ли рецепт и прочая. 
Будь добр, солюдай правила форума. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Замена Трамадолу?

Сообщение SpaceHippie »

 
В 08.07.2019 в 01:35, Gogi228 сказал:



Дороу, сидел на траме пока он не пропал в городе (совсем). Может знает кто какие нибудь опиоиды максимально схожего действия, желательно аптечные препараты?

Лоперамида тебе с Верапамилом
и запей швепсом. 
О попочках сам почитаешь уже)
Gogi228
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 19:43
Репутация: 0

Замена Трамадолу?

Сообщение Gogi228 »

 
Да завязывайте, есть же что-то на подобии, вообще в psychonautwiki.org куча опиатов есть, по описанию самый близкий к траму это "tapentadol". Хотелось бы опиатов похожих, но в принципе сойдет любой другой препарат который так же вставляет: тепло по телу, тепло в душе, в кайф ходить очень много, эмпатия, такая теплая эйфория, чтобы побазарить было в кайф, чтобы мир вдруг стал сказочно ламповым, тёплым, любвиобильным. Читал про "катадолон" заметил много сходств с трамалом, может кто нить кто пробовал оба препарата расскажет в чем разница между катадолоном и трамадолом???
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 217

Замена Трамадолу?

Сообщение Пучок Перцепций »

 
у нас в городе много людей пересело с трама на "спазмолекс" "болорекс" там вроде действующее вещество декстропропоксифен  дистропроксифен.( я его и сам в школьные годы ел) 
злые языки говорили что на трам большее похоже, чем кодеиновые препараты.  но там в каждой таблетке по 500 мг парацетамола , так что 4 таблетки, для получения того эффекта что ты описал будет вполне достаточно. 
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Замена Трамадолу?

Сообщение №One »

 
12 часов назад, Gogi228 сказал:



Читал про "катадолон" заметил много сходств с трамалом, может кто нить кто пробовал оба препарата расскажет в чем разница между катадолоном и трамадолом???

Катадолон ел много раз до того как прикоснулся к опиатам. После того как единожды укололся трамадолом вопросы по поводу беспонтовости катадолона отпали сами по себе уже в первые минуты прихода  Похожи между собой как луна с луна-парком. Флупиртин больше смахивает на водку с транквилизаторами. Попробуй, лично сам все поймешь без лишних слов, чего уж. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Замена Трамадолу?

Сообщение Факир »

 
Оба обезболивают, оба дают приход,  только кат не дает физической завимости. 
Just another freak in a freak kingdom.
Gogi228
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 19:43
Репутация: 0

Замена Трамадолу?

Сообщение Gogi228 »

 
9 часов назад, Пучок Перцепций сказал:



у нас в городе много людей пересело с трама на "спазмолекс" "болорекс" там вроде действующее вещество декстропропоксифен  дистропроксифен.( я его и сам в школьные годы ел) 


злые языки говорили что на трам большее похоже, чем кодеиновые препараты.  но там в каждой таблетке по 500 мг парацетамола , так что 4 таблетки, для получения того эффекта что ты описал будет вполне достаточно. 

Спазмолекс, боларекс рецептурные препараты? В моей стране действующее вещество (декстропропоксифен) в каком то списке 5, я не разбираюсь в этих пку списках. Крч в аптеке достать можно? И есть ли аналоги кроме спазмолекса и боларекса? С тропом по носу также зайдет как с трамалом?
Gogi228
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 19:43
Репутация: 0

Замена Трамадолу?

Сообщение Gogi228 »

 
Список 2 а не 5, оказывается. 
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 217

Замена Трамадолу?

Сообщение Пучок Перцепций »

 
1 час назад, Gogi228 сказал:



Спазмолекс, боларекс рецептурные препараты? В моей стране действующее вещество (декстропропоксифен) в каком то списке 5, я не разбираюсь в этих пку списках. Крч в аптеке достать можно? И есть ли аналоги кроме спазмолекса и боларекса? С тропом по носу также зайдет как с трамалом?

не знаю, это надо ходить по торчковым аптекам, и пытаться покупать в лоб. хз как проверить на деле) просто спрашивай и смотри на реакцию продавцов) 
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Замена Трамадолу?

Сообщение SpaceHippie »

 
В 11.07.2019 в 01:04, Gogi228 сказал:



Да завязывайте, есть же что-то на подобии, вообще в psychonautwiki.org куча опиатов есть, по описанию самый близкий к траму это "tapentadol". Хотелось бы опиатов похожих, но в принципе сойдет любой другой препарат который так же вставляет: тепло по телу, тепло в душе, в кайф ходить очень много, эмпатия, такая теплая эйфория, чтобы побазарить было в кайф, чтобы мир вдруг стал сказочно ламповым, тёплым, любвиобильным. Читал про "катадолон" заметил много сходств с трамалом, может кто нить кто пробовал оба препарата расскажет в чем разница между катадолоном и трамадолом???

У меня такие же эффекты от лирики. Понятное дело на чистый организм не измотанный со. 
Gogi228
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 19:43
Репутация: 0

Замена Трамадолу?

Сообщение Gogi228 »

 
В 13.07.2019 в 16:54, SpaceHippie сказал:



У меня такие же эффекты от лирики. Понятное дело на чистый организм не измотанный со. 

Братан, я и трамал хавал и лирику. Вот нет щас трама, раз в месяц на загруженный день могу прегабалин скушать 150-300, незнаю почему ты тоже самое чувствуешь, но как по мне это два абсолютно разных кайфа, у л-ки навязчивый стим как глисты в жопе) и непонятное такое физическое ощущение по всему телу пздц, тоже прикольно согласен, под лирикой ты лоб в лоб со страхами и проблемами сталкиваешся и решаешь, а от трама (и опиатов в целом) они просто исчезают в никуда, нету чувства вины страха крч... Попробуешь трамал отпишешся (если не пробовал)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Замена Трамадолу?

Сообщение Факир »

 
Че мучиться? Закажи в телеге себе пачку катадолона, лучше из московского магазина.
Just another freak in a freak kingdom.
Gogi228
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 19:43
Репутация: 0

Замена Трамадолу?

Сообщение Gogi228 »

 
Друг, я с Ташкента, тут был трам еще год назад, весь город поголовно сидел, конвалюты на тротуарах валялись как бычки от сигагерт, а бутылки от тропака можно было каждые 2 метра считать. Государство чекнуло что твориться пиздец, а за жопу ни кого взять нельзя, с осени банчить трамалом и лирикой стало уголовно наказуемо, за трамал взялись очень жестко, всех барыг посадили, даже в аптеке по рецепту перестали торговать, но как ни странно лирику можно спокойно купить, хотя оба препарата попали под жесточайший запрет, хотя под лкой люди вытворяют гораздо больше чем спокойные опиушные торчки. Кстати бог с трамалом и лкой, вместе с ними под запрет попал и соннат (снотворное (зопиклон)), мать его соннат, его никто для кайфа не жрал хотя от него можно и поторчать немного, да его покупали торчки чтобы уснуть ночью на ломке
Незнаю как в у вас, но у нас был "трамадол ланнахер" по 50мг колесо.
11 часов назад, Факир сказал:



Че мучиться? Закажи в телеге себе пачку катадолона, лучше из московского магазина.

Кат же не опиат никак.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Замена Трамадолу?

Сообщение Факир »

 
И что??? Это самый совершенный наркотик по сравнению с опиатами: нет физзависимости как таковой (ну день - два ломает, а снимает ломки обычный корвалол), а кайф и приход есть. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Замена Трамадолу?

Сообщение SpaceHippie »

 
7 часов назад, Факир сказал:



И что??? Это самый совершенный наркотик по сравнению с опиатами: нет физзависимости как таковой (ну день - два ломает, а снимает ломки обычный корвалол), а кайф и приход есть. 

пил этот карвалол, беспонт как по мне. 
В 16.07.2019 в 07:57, Gogi228 сказал:



Братан, я и трамал хавал и лирику. Вот нет щас трама, раз в месяц на загруженный день могу прегабалин скушать 150-300, незнаю почему ты тоже самое чувствуешь, но как по мне это два абсолютно разных кайфа, у л-ки навязчивый стим как глисты в жопе) и непонятное такое физическое ощущение по всему телу пздц, тоже прикольно согласен, под лирикой ты лоб в лоб со страхами и проблемами сталкиваешся и решаешь, а от трама (и опиатов в целом) они просто исчезают в никуда, нету чувства вины страха крч... Попробуешь трамал отпишешся (если не пробовал)

Полностью согласен по поводу страхов. Есть время под лерой подумать над проблемами и решить. Даже просто сам с собой обсудить их, и становиться легче. 
Я полностью становлюсь другой, и понимаю что проблемы эти хуйня, когда можно выпить лирику и забыть их. Извини что так пишу, вьебанный лерой просто.  
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Замена Трамадолу?

Сообщение Факир »

 
Корвалол нужен только для снятия ломок после катадолона. Нафиг его так пить?? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Замена Трамадолу?

Сообщение SpaceHippie »

 
8 минут назад, Факир сказал:



Корвалол нужен только для снятия ломок после катадолона. Нафиг его так пить?? 


я его так и не пил. постоянно живу с со от лирики, уже привык. Пил карволол 70 капель, не помогло.


Я не в чем не обвиняю, возможно надо больше пить. хз кароч

 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Замена Трамадолу?

Сообщение Факир »

 
С лирикой вообще нельзя употреблять совместно никакие седативные средства, потому как последствием может стать кома.
Корвалол достаточно эффективен  в объемах от половины флакона,  но средство разовое, при панических атаках самый быстрый препарат. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Замена Трамадолу?

Сообщение SpaceHippie »

 
57 минут назад, Факир сказал:



С лирикой вообще нельзя употреблять совместно никакие седативные средства, потому как последствием может стать кома.


Корвалол достаточно эффективен  в объемах от половины флакона,  но средство разовое, при панических атаках самый быстрый препарат. 

Я юзаю чисто лирику без ничего. Сигареты музыка и энергетики. 
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Замена Трамадолу?

Сообщение Факир »

 
Энергетики какие? На алкоголе? Так это тоже седативное средство, мало ли что там кофеин впихнули - алкоголю пофиг.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Замена Трамадолу?

Сообщение SpaceHippie »

 
4 часа назад, Факир сказал:



Энергетики какие? На алкоголе? Так это тоже седативное средство, мало ли что там кофеин впихнули - алкоголю пофиг.

без алкоголя конечно. Лирика самодостаточное вещество. Не люблю алкоголь. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Замена Трамадолу?

Сообщение Факир »

 
Одобряю!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Замена Трамадолу?

Сообщение CNS »

 
Лирика с пивом хорошо заходит, проверено множеством моих знакомых, миксовать с седативными препаратами тоже можно, смешивал ее с Диазепамом и Трамадолом.
Насчёт трама, под ним уснуть нереально, ем Диазепам чтобы уснуть. Меня трам разгоняет в последнее время, если просто трам.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Ответить

Вернуться в «Опиаты»