Бэд-трип от 2-х плюх

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
Псих
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 16:05
Репутация: 6

Бэд-трип от 2-х плюх

Сообщение Псих »

 
Сегодня впервые в жизни испытал бэд-трип. Причём от гашиша. Причём от 2-х плюх. Память немного стёрлась об этом состоянии, и слава богу) В общем, я думал, что умру из-за того мне подсунули какую-то химозу. Накрыло реально сильно. Внимание вопрос - какова вероятность, что это действительно какая-то химоза? Или это просто обычная травяная измена? Причём раньше я мог скурить грамм гашиша за раз, и чувствовать себя превосходно, но то я покупал с рук, а это купил на гидре.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Бэд-трип от 2-х плюх

Сообщение lost-radio »

 
Что по отзывам в магазе? Похоже ли на бледный от обычного гаша/травы? В чём выражался сам бэд - либо озноб пробил нехилый, или паранойя?
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Бэд-трип от 2-х плюх

Сообщение №One »

 
Если накрыло еще до того как ты успел выдохнуть дым из легких - вероятность высока. Если накрыло с химическим оттенком (с натуралкой спутать тяжело) - вероятность высока. Судя по твоим словам где ты благодарен богу за то что отпустило - бро, будь уверен - это была химия :) Обычно и зачастую глубоко-верующими людьми становятся именно благодаря курительной синтетике, в то время как от обычных передозов на натур-продукте, какими бы сильными они не были, такого эффекта никогда не наблюдается. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Бэд-трип от 2-х плюх

Сообщение Факир »

 
Однозначно спайс. Я не очень понимаю, что значит "химический оттенок". Но вот дичайшая паранойя с одной-двух затяжек стопроцентный спайс.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Бэд-трип от 2-х плюх

Сообщение Bazilio »

 
Однажды мой коллега угостил меня спайсом.  И даже предупредил и показал сколько нужно покурить. После мы покурили и он оставил меня,  отлучившись по своим делам.  Эффект был легкий,  через час меня уже почти отпустило и я пообедал.
 
И конечно накурился... Только насыпал так,  как обычно травы засыпают.  Это был мой персональный Ад и ужаснейший бэд-трип в жизни.  Я умирал, перерождался,  попадал во временные петли,  наблюдал себя со стороны,  слышал голоса, блевал и рыдал.  Так не распиздячивало даже под мухоморами. Всё это сопровождалось кошмарной удушающей паранойей,  почти священным ужасом и паническими атаками. Даже после трехсуточного загула с амфетаминами состояние психики было стабильнее.
 
Эту картину застал мой внезапно вернувшийся коллега,  быстро смекнувший в чём дело и надо отдать ему должное сделал всё возможное в этой ситуации,  чтобы как-то помочь мне, стараясь не наступить в лужи моей блевотины, слушая мои причитания: "Господи-боженька, больше никаких наркотиков,  сделай так чтобы отпустило,  пожалуйста! "
 
От гашиша так не бывает,  заявляю как планокур и гашишист со стажем 10 лет. Он конечно сильнее активирует паранойю,  чем трава,  но она не так сильна и поддается контролю при определенной подготовке.  Трава в этом смысле самая добрая,  под ней даже на работе нормально хожу.  Гашиш более домашний вариант. Спайс в могилу.
Penis
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 15:51
Репутация: 0

Бэд-трип от 2-х плюх

Сообщение Penis »

 
Тоже подобное курил и тоже две плюхи, до сих пор не знаю что это было.
Аватара пользователя
Псих
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 16:05
Репутация: 6

Бэд-трип от 2-х плюх

Сообщение Псих »

 
16 часов назад, lost-radio сказал:



Что по отзывам в магазе? Похоже ли на бледный от обычного гаша/травы? В чём выражался сам бэд - либо озноб пробил нехилый, или паранойя?

Отзывы нормальные. Не знаю, похоже ли на бледный, поскольку никогда его не ловил. Сфотографировал лицо, цвет был в норме. Озноба не было, только паранойя.
2 часа назад, №One сказал:



Если накрыло еще до того как ты успел выдохнуть дым из легких - вероятность высока. Если накрыло с химическим оттенком (с натуралкой спутать тяжело) - вероятность высока. Судя по твоим словам где ты благодарен богу за то что отпустило - бро, будь уверен - это была химия :) Обычно и зачастую глубоко-верующими людьми становятся именно благодаря курительной синтетике, в то время как от обычных передозов на натур-продукте, какими бы сильными они не были, такого эффекта никогда не наблюдается. 

Нет, накрывало постепенно в течение где-то часа.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Бэд-трип от 2-х плюх

Сообщение №One »

 
23 минуты назад, Псих сказал:



Озноба не было, только паранойя.

 
big brother is watching you :ph34r:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 508

Бэд-трип от 2-х плюх

Сообщение Fruttis »

 
запах то mj'шный был?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Псих
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 16:05
Репутация: 6

Бэд-трип от 2-х плюх

Сообщение Псих »

 
В 10.07.2019 в 18:56, Fruttis сказал:



запах то mj'шный был?

да
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Бэд-трип от 2-х плюх

Сообщение reneneedoli »

 
Просто крепкий гашиш 
Вы что не когда от травы не зогонялись?
У меня такое много раз было.
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 11

Бэд-трип от 2-х плюх

Сообщение andy »

 
Товарищи! помогите пожалуйста. Обычной дички шишок покурил 2 или 3 колпака, и во-первых вставило сразу как выдыхал, но понемножку. А минут через 15 начало дергать ногу, как будто сводит мышцы и отпускает многократно. А еще голоса мне советуют что-то и это в таком состоянии пугает, кажется что уже не отпустит(причем это далеко не первый раз, и молоко было, и сортовая - наоборот всё мало мне было) А  сейчас вот с Богом разговаривал, Он хочет чтобы я бросил наркотики... И всё это с диком страхом что кукушка слетит и "что-то хреновое случится". 
Как вообще понимать, это призыв свыше, или просто измена посетила. И вообще, последнее время многие вещества коряво действуют. Сейчас состояние наверное хуже чем когда спайса перекурил
Ответить

Вернуться в «Марихуана»