С чем кушать ипомею?

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Bad Trip
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 03:08
Репутация: 38

С чем кушать ипомею?

Сообщение Bad Trip »

 
Решил провести лесной трип с другом под ипомеей + ТГК, другу по хуй, а передо мной возник вопрос: как её съесть, что бы не обблеваться фекалиями? Ситуация запущенная: Когда семена уже перевариваются в желудке, рвота меня уже практически не мучает, но вот дерьмо - от одного упоминания ипомеи возникает её вкус во рту и сразу же пропирает на блёв (особенно в процессе поглощения). Дважды ел через капсулы от пирацетама, из-за чего теперь не переношу их: вроде обычная аптечная капсула, но мозг никак не согласуется с этой информацией и подсовывает ощущения, будто я жру ипомею - из-за чего опять же позывы рвоты.
Maybe, есть какой-нибудь хороший способ незаметно их сожрать, или какой-нибудь сеанс самогипноза? Пока что появилась мысль пошинковать очищеные семке и размешать их в йогурте с кусочками фруктов. Хотя, по-ходу идея плохая - пишу буквы и блевать тянет... :mrgreen:
И может ли зелёная помочь перебороть эту хуйню, или только запустит ситуацию?
Последний раз редактировалось Bad Trip 29 сен 2011, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 355

С чем кушать ипомею?

Сообщение Nada »

 
Да, есть такая тема, тут ты неодин, я знаю как минимум 4х челов с таким косяком. Конечно жаль, что капсулы не вариант-им так и помогло) Попробуй её для начала почистить (как есть в соотв. разделе) и измельчённую перемешай с вареньем поярче (чёрн. смородина), ну и ещё можешь чего поярче засунуть, фак, жалко другу твоему невариант написать, я б ему подкинул идею как тебя накормить незаметно))
Удачного лесного трипа, если ещё ДХМ плюсонуть-вообще закатись будет, незабудьте только о том, что вам нельзя мёрзнуть, вообщем - хэв э гуд трип))
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

С чем кушать ипомею?

Сообщение Valerivich »

 
У меня сейчас такая же беда с МО, уже как только невыпендривался и в ряженке и в меде и в капсулах, вроде это психоматическим расстройством называется. А вот ипомею изначально в капсулах начал употреблять и ее вкуса и проблем связанных с ней не знаю. Зеленая вообще должна помочь. Если будешь с чем то смешивать, то смешивай не ты сам, а лучше пусть друг смешает. Но я бы все таки остановился на капсулах и самогипнозе.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 355

С чем кушать ипомею?

Сообщение Nada »

 
Ну если рука у друга, что называется "лёгкая", что немаловажно)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

С чем кушать ипомею?

Сообщение nowherr8r »

 
ага, с вареньем даже вкусно)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 107

С чем кушать ипомею?

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
С чем-с чем... С АППЕТИТОМ!
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Bad Trip
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 03:08
Репутация: 38

С чем кушать ипомею?

Сообщение Bad Trip »

 
С вареньем действительно вкусно, подташнивало немного от осязания ипомеи во рту, но в целом всё нормально, лучше варианта не придумать.
Трип прошёл удачно, кислотно и познавательно (может напишу репорт). Спасибо за варенье. :)
Аватара пользователя
NORDXM
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 13:27
Репутация: 1

С чем кушать ипомею?

Сообщение NORDXM »

 
С Дексом скушай ипомею!))
Либо я что-то недопонимаю... Либо я что-то перепонимаю...
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 92

С чем кушать ипомею?

Сообщение Strongman »

 
я обычно с шоколадом и кофе ем. тоже уже рефлекс выработался на ипомею.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 822

С чем кушать ипомею?

Сообщение Fruttis »

 
с неё никогда не блевал, но при виде ее выворачивает конкретно, вроде она и не пахнет ничем плохим и глотать её можно не смачивая слюной но беее... последний раз ел перемолов очищинные с грецким орехом и добавил меда чтоб разом глотать
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Ответить

Вернуться в «FAQ»