Церебролизин

Все о помощниках протекающей крыши
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Церебролизин

Сообщение №One »

 
Коротко: если верить тому что о нем пишут - это единственный ноотроп с доказанной эффективностью "наращивания нервов". Полное описание копипастить не стал, кому интересно - гляньте в интернете. Информация ниже о не-ноотропном использовании препарата. 

Самым ярким эффектом после него наблюдаю до сих пор ебать-ебать приоткрытый ГЭБ. Стремно что-то юзать по сей день, что бы не передознуться. Хотя прошло уже пол года после 10-дневного в/м курса по 5мл. Любые вещества стали аномально действовать на организм.

Доходит до смешного: недавно выпил крепкого чайку, а в результате, по эффектам, будто бутыль убийственного чифирюги залпом осушил. Сердце в груди колотилось как у бешеного, руки-ноги тряслись, паника-паранойя, адреналин щемил лютый. От спайса в свое время чуть не отъезжал с микрона: пакета хватало раз на 40 беспощадных накурок, хотя до церебролизина пакета хватало максимум на 2-3 хапки и эффекты были так себе, ни о чем. И так во всем.

По этому поводу в и-нете сказано мало, а точнее я нашел только одну статью, в которой в нескольких строках упоминалось о том, что во времена СССР им очень заинтересовались наркоманы и скупали его упаковками, потому как он позволял значительно уменьшать дозу наркотика и усиливать его действие. С этим я полностью согласен, только, по-видимому для "нормального" усиления действия веществ требовалось 1-2 укола по 2мл, а не курс. Хотя x^и его знает, как оно и у кого. Больше с ним не экспериментировал, потому как дорогой он. Оставляю эту информацию здесь, мало ли кто захочет с ним поиграть :) Успехов. 
Грибной шаман
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Церебролизин

Сообщение Грибной шаман »

 
Это интересно конечно, но стоит он ппц как дорого! 1000 грн за 10 ампул
Хотя если долгий эффект такой можно опробывать. А его можно перорально? Просто дырявить себя не люблю
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Церебролизин

Сообщение №One »

 
Нет, только инъекционно. Другими путями он не усваивается. Да, он дорогой, но смотря с какой стороны посмотреть. Колоть его можно раз в год (или пол года, точно не помню), так как препарат очень сильный. Если для эффекта усиления (на 1 год) ПАВ нужно в идеале несколько ампул, тогда упаковки хватит на три года. А это ~ 25 грн. в мес. Ни о чем) 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Церебролизин

Сообщение Факир »

 
Как бы стоит дооформить тему. 
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Ноотропия»