Мексидол

Все о помощниках протекающей крыши
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 49

Мексидол

Сообщение Krasavchik »

 
http://www.rmj.ru/articles_5601.htm
http://ekf.folium.ru/index.php/ekf/article/viewFile/506/470
антиоксиданты сами по себе обладают полу лечебными свойствами

Чемпионы по содержанию антиоксидантов – клюква, черника, черная слива, рябина, ежевика, виноград, много их и в овощах, таких как белокочанная капуста, шпинат, перец, брюссельская капуста, а также в гвоздике, корице и других специях. Большое количество антиоксидантов в зеленом чае, красном вине, какао.

Обеспечить их поступление в организм можно и при помощи витаминных комплексов и биодобавок.




Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Мексидол

Сообщение PSYHORROR »

 
мексидол не тестировался иностранцами на эффективность, все тесты проводились только русскими
И что ты хочешь этим сказать?
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Мексидол

Сообщение UnknownB »

 
Случайно попала в руки пачка. Эффект показался не для меня. Микс с мемантином не понравился. Никогда не принимал никаких транков, но по моим представлениям они так и действуют. Но кому-то точно эта штука подойдёт. Моя тревога представляет собой экзистенциальный характер. А транки как мне кажется не могут в принципе убрать тревогу. Они просто делают тебя тупее, как и алкоголь - именно с этим и связаны все субъективно позитивные эффекты алко и подобных вещей - с избавлением от мышления. Из позитивных моментов -  (250мг утром и вечером) эффект в целом напомнил алкоголь, я алкоголь уже много лет употребляю не чаще раза в год, но если сравнивать с ним эффекты будут поприятнее. Всё дальнейшее будет довольно субъективным описанием в миксе с мемантином. Идёшь по улице будто закутанный в пледике. Всё воспринимается в качестве грани ощущений. Любая вещь предстаёт мягкой вещью от которой можно получить свой кайф. Музыка воспринимается с другой стороны - похоже на то как я слушал музыку отходя от общего наркоза (не помню правда какое тогда было вещество). То есть музыка воспринимается в качестве одного из ощущений окружающих тебя. Дополнительный кайф доставляют мелкие и точные движения руками. Чувствуешь себя более раскрепощённым и открытым всему. Мышление меняется таким образом, что любая вещь тоже однако воспринимается в качестве её внешней стороны и это всё должно тебе как-то соответствовать. Мысли текут довольно медленно. Однако всё портит это дурацкое ощущение тупости. Из того что приходит на ум интересно было бы наверное его смешать с катом. 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Мексидол

Сообщение Dongle »

 
Стою сегодня на балконе, курю трубку. Дую в чашу, чтобы вылетел пепел, как я обычно это делаю. Порыв ветра направляет этот видимо ещё горячий пепел мне в глаза. Я зажмуриваюсь от боли. Бегу промыть глаза. Немного легчает. Но все равно не могу моргать без боли, когда смотрю прямо перед собой - сильно режет.
 Дело было дома у матери. Она вспоминает, что у нее есть глазные капли. Закапывает мне одну каплю - немного жжёт. Через пару минут все проходит. Никакой боли и дискомфорта, покраснение ушло.
Я естественно читаю состав этих чудо капель. Действующее вещество: метилэтилпиридинола гидрохлорид. Разумеется гуглю. Выясняется, химическое название: 2-этил-6-метил-3-гидроксипиридин.
Гуглю это наименование. Оказывается, сукцинат этого соединения и есть мексидол.
Вот такая вот фигня))
Так, что если у вас пизда глазам или просто покраснение от линз, очков или работы, - рекомендую. Капли называются "эмокси-оптик".
А вообще, думаю пропить курс мексидол или его аналога с з/п, дабы не бухать. А то нет нет, да и выпью банку другую пивка.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Мексидол

Сообщение Dongle »

 
Взял сабж в том надежде попуститься с мемантинового тупнякового пиздеца, вчера вечером в общей сложности принял 750 мг - полегчало. Хорошо выспался. Сегодня с утра выпил 1 табл (125 мг). Планирую пить в такой дозировке три раза в день. По эффектам явно не плацебо. Подробности позже. Отдохну денёк от мемантина и попробую миксануть с сабжем уменьшив дозировку мема. Поглядим как оно.
Ответить

Вернуться в «Ноотропия»