С чего начали?

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 578

С чего начали?

Сообщение Sataho »

 
Venushia
Хотя теперь уже во многом с ним не согласна
В обычной реальности часто тоже не согласен. Отбрасываешь это. Мозг говорит что это не так, что не может быть, ерунда и тп. А в изменёном состоянии сознания, вот тогда ты действительно осознаёшь, что это всё правда!
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 486

С чего начали?

Сообщение Venusia »

 
У меня собственные павные откровения стали противоречить.
Аватара пользователя
sharrumken
Неофит
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 18:52
Репутация: 28

С чего начали?

Сообщение sharrumken »

 
Началось с начала!
С желания разобраться в самом себе. Понять, чего же я действительно хочу. Кто я. Как настоящий интроверт я искал ответы не вокруг себя, а в самом себе. Конечно, книги Кастанеды были первым источником информации о пав. Но, когда я понял что пав в учении дона Хуана совсем не главный, а скорее побочный вспомогательный инструмент, то потерял к ним интерес. То же что я посчитал главным было мне недоступно. Тогда я заинтересовался другими путями самопознания. Буддизм, христианство, философия. Ну, все это затянулось довольно надолго. Переодически я употреблял алкоголь и курил траву. Но по сравнению с холотропкой или некоторыми медитациями их влияние на сознание можно было назвать незначительным. Скорее они были для меня средством коммуникации с некоторыми людьми в моем окружении. Пав я решил попробовать когда решил что для расширения своего сознания без пав я уже сделал все что было в моих силах. И, да, некоторый опыт был для меня полезным. Я не испытываю желания принимать пав постоянно. Для меня интереснее осмысливать полученный опыт и переживать новый.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 456

С чего начали?

Сообщение Bazilio »

 
Смотрю, тут на многих Кастанеда повлиял) Но нифига, в моем случае было по-другому. Читала "Учение Дона Хуана" за год до основных событий, где он принимает кактус мескалито, бегает за собакой и описывается. Тогда подумала еще, что за хрень? Не восприняла тода его никак. Репорты в жэжэшечках, на которые я наткнулась случайно были куда интереснее. Ну может как-то ближе к окружающей действительности. Потом вернулась к КК уже во время знакомства с холиноблокаторами, тогда он пошел здорово, все 9 книг за 3 месяца. Резонанс с моим состоянием был просто колоссальным и то, чо я читала, надолго заняло мне мозги. Хотя теперь уже во многом с ним не согласна, но все равно интересные произведения. Таким как есть уже точно после прочтения не останешься.
Кастанеда... Да, если заинтересовало собрание 9и томов Карлоса, и осилишь все, тогда так или иначе повлияет на Тебя... Мне было любопытно читануть его, так как я имел к тому времени множество эксперементов с ПАВ, на свежую голову это самый простой автор. На меня сильное влияние оказал, но быстро стряхнул этот осадок. Своей головой жить надо, свой путь искать, своей дорогой идти. Все невероятно индивидуально, не принимайте восприятие Кастанеды близко к сердцу, своя реальность со своим собственным видением куда интересней и продуктивней. Такую литературу воспинимаю как альтернативный взгляд на свою психонавтику))).
А вообще, больше читайте, детишки.) Не только же вещества долбить.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 456

С чего начали?

Сообщение Bazilio »

 
У меня собственные павные откровения стали противоречить.
Да, именно так.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 456

С чего начали?

Сообщение Bazilio »

 
До прочтения КК и подобного, моей настольной книгой был ЦКП)
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 866

С чего начали?

Сообщение Zed Colori »

 
Такую литературу воспинимаю как альтернативный взгляд на свою психонавтику))).
оттого и никого не смог начать читать
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Mr4udIk
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 14:12
Репутация: 50

С чего начали?

Сообщение Mr4udIk »

 
И так... Как всё началось. Жил я, не тужил, бухал, пока не поселился с уважаемым мной Славиком. Он как-то раз предложил мне нанюхаться хлороформом, потом накурил травой, а потом как-то раз рассказал об ипомеи. Далее, мы познакомились с маленькой милой девочкой по имени Жора... (спустя месяц мы узнали что её зовут Катя). У неё я купил сначала МХЕ, а потом раствор 2С-В неведомой концентрации. Первый трип оказался адом, из-за того что я толком не знал что это, и вокруг меня были ещё 2 девушки под тем же и 2 бухих идиота, которые задолбали меня вопросами типа "Ну как узорчики?" и "Видишь смешарика? Вон там прыг-прыг...". Потом ещё раз сибирь, ф-нбом и и-нбом. Это пока весь мой опыт.
Вообще, ПАВами заинтересовался, потому что такое окружение было. Только после нбома понял их суть.
 
Любой поиск начинай с себя.
 
 
Если есть смысл в том, чтобы дарить, то почему это не может быть смыслом твоей жизни?
 
 
Ты не зажжёшь свет, желая уничтожения тьмы.
 
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 125

С чего начали?

Сообщение Сиропный торчок »

 
Начал с дихлофоса)
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Лейбниц
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:08
Репутация: 26

С чего начали?

Сообщение Лейбниц »

 
Оставили мне добрые люди ключик от крыши самой высокой и клёвой в нашем городе. А я свилился с температурой под 40, и не смог доползти посмотреть салют. Было мне тогда 17..18. начал интересоваться аптекой. Обнаружил аскофен. Задним мозгом понимал, что это кофе, но штука замечательно снимала с хронической простуды на протяжении следующих лет этак 2-3. Плюс понимание бонусом. Такого от алко нету. Потом познакомился с девушкой, которая малость просвятила по поводу. Начал читать химию. Биологию, психологию и физику с математикой читал по долгу учёбы и загонов по расставанию с предыдущей. Химия открыла глаза. А в ботанику только-только вникать начинаю. 4 года ел орехи, курил траву... ХЗ, создаётся ощущение, что не мимо прошли только первые трипы, остальное - торч. счас вернулся на 4-5 лет назад. Переосмысливаюсь. Попускаюсь с большинства химии.
Да, декс попробовал года через 3 после аскофена. И вставило меня по-хорошему раз на четвёртый. А понять его до сих пор сложно - он постоянно разный, если есть нечасто. Склоняюсь к мнению, что тут всё от искателя зависит: если ты меняешься, меняется и трип. Стоишь на месте, и мир вокруг тебя себя тобой исчёрпывает.
arcanum vias magna Tao
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 456

С чего начали?

Сообщение Bazilio »

 
Неосознанно - чай, кофе, Макдоналдс, деприция сна, осознанные сны. Осознанно - Алко, нюхательный табак, сигареты, бензин.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 338

С чего начали?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
С сахара. Ложками ебашил. потом мандарины. потом сыпь и гноение. Судьба решила обломать. спосибо тебе.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 456

С чего начали?

Сообщение Bazilio »

 
Да, кстати, сахар в детстве ложками хуярил. Мандарины килограммами уплетал.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 578

С чего начали?

Сообщение Sataho »

 
Тем и закончили
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Permanent
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 9

С чего начали?

Сообщение Permanent »

 
Лет в 13 в детском лагере дабы не быть синим чулком согласилась отведать Триган-Д по своей же глупости. Дали мне опытные товарищи, по-моему, 4 таблетки, я засунула их в рот, запила коктейлем "Черный русский", отвернулась, и, пока они не видели, выплюнула все это к чертям. Опытные товарищи так и не узнали, что я воздержалась от употребления.
Спустя несколько лет в руки мне попали две баночки Гликодина. Ну, как попали, для того, чтобы их добыть, я обошла десятка два аптек, не меньше, а в итоге нашла зеленую аптеку совсем недалеко от дома. Вдохновилась я прочитав DXM-FAQ, на который в сети наткнулась абсолютно случайно. Таким образом, подавляя рвотный рефлекс, в моем желудке оказалось 150 мл Гликодина (300 мг DXM соответственно). Ну и тут началось ЭТО. В диссоциацию я влюбилась окончательно и бесповоротно.
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 145

С чего начали?

Сообщение BoniKan »

 
а я с изюма начал. концетрация фруктозы в крови повышалась экспанентально. разгоняло мозги формируя сгустки эндорфинов и серотонина прям аж гущею лилось оно во мне.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 336

С чего начали?

Сообщение чувак »

 
а я с изюма начал. концетрация фруктозы в крови повышалась экспанентально. разгоняло мозги формируя сгустки эндорфинов и серотонина прям аж гущею лилось оно во мне.
В таком случае я - с овердоз сгущенки)))))) Как начал, так и не останавливался)))))
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 145

С чего начали?

Сообщение BoniKan »

 
а из сгухи и сухого молока можно делать ништяки кришнаитские а из манки халаву.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 377
Откуда: USA
Контактная информация:

С чего начали?

Сообщение VAL »

 
Начинал, конечно с алкоголя..потом дядя дал попробовать травы. С дядей у нас разница в возрате-6 лет. Понравилось., но постоянно слышал одну и ту же хрень= это наркомания, вредно, хуево..и тд. Подвязал, а потом через много лет понял-в сто раз лучше синьки. Из синьки сейчас осталось одно пристастие- Хайнекен. За травой пошел эфир, димедрол. Вот, познакомился с псилоцибами, кажется, подружился.
Последний раз редактировалось VAL 13 авг 2013, 04:17, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 6

С чего начали?

Сообщение ArthaSS »

 
Веществами интересовался со средней школы, в основном ища в инете инфу о них, но попробовал 1 раз по полтора глика с товарищем и ничего не понял, рано еще было, т.к. алкаху особо тогда и не пил даже.. потом на 1м курсе универа наткнулся на книги КК и понеслось :cosmo:
Первый баклофенный 2х недельный торч-марафон изменил будущее
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
DoZaR
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 136

С чего начали?

Сообщение DoZaR »

 
Начала банально с травы, далее были эксперименты с аптечными холинолитиками, потом спайсы, стимуляторы, последний период это декс и психоделики.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Kajetas
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 132

С чего начали?

Сообщение Kajetas »

 
В 7-м пытался мухоморами суицид устроить, а получилась психоделия, и в дурдоме - сибазон и некотрое время после циклодол и галоперидол, с тех пор химию не люблю. А умышленно мускаты, после прочтения повареной книги анархиста.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 486

С чего начали?

Сообщение Venusia »

 
Ну, галоперидол худшее, что можно представить из химии. А так по сути нет разницы, растет ли молекула на грядке или синтезируется в пробирке, если эффект от нее позитивен и не бьет по тушке) Даже преимущество чистых веществ, что там нет лишних ядов и алкалоидов. Но каждому свое конечно, если для тебя это сакрально-молчу. :s ova:
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 63

С чего начали?

Сообщение Sova-sova »

 
Таким образом, подавляя рвотный рефлекс, в моем желудке оказалось 150 мл Гликодина
Гликодин воротил нос, плевался и корчился в судорогах, проскальзывая по ужасающе длинному и тесному пищеводу, но в итоге все-таки подавил морально и физически своей вязкой сахарной массой этот чертов рвотный рефлекс и, преодолев сопротивление сфинктера, уютно расположился на стенках желудка, готовясь к последующей отправке в печень для превращения в чудесный эликсир всеведения и всемогущества, и последующего трансфера наверх, прямиком к терпеливо ожидающим нервным клеткам, за последние 5 лет привыкшим к любого рода событиям на безграничном поле экспериментов, быть которым посчастливилось обыкновенному мозгу одного из обычных и внешне ничем не примечательных обитателей планеты Земля...
Неправильное употребление деепричастных оборотов всегда удивляет и рисует веселые картины в воображении )
А по теме - психонавтика начиналась в детстве с намеренного прослушивания музыки при засыпании. Гипнагогические образы, возникающие при этом, вызывали большой интерес.
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 6

С чего начали?

Сообщение ArthaSS »

 
Первые две коробки гликодина пролежали ровно год дома, прежде чем появилось желание выпить, почему-то так вышло. А так да, как и многие - в связи с внутренними проблемами на 1м курсе универа замарафонил на баклофене, сразу же как с ним и познакомился. На второй день обблевал в тралике мужика, который вез букет цветов и конфеты в руках..на день святого вазелина. и понеслось. Благо, завязал с вредными веществами уже. Кроме сигарет и алкоголя, потому что я мудак
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 509

С чего начали?

Сообщение Корка Апельсина »

 
Кроме сигарет и алкоголя, потому что я мудак
:D
А хочешь ли завязать? Могу помочь. Правда, моя помощь будет заключаться лишь в одном простом совете: Не кури, Не пей.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 338

С чего начали?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
ArthaSS, Халь, что завязал. Имхо они трансформинуют к бесттерминатору :) .
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
altavistaa
Неофит
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:09
Репутация: 15

С чего начали?

Сообщение altavistaa »

 
Первое ,что дало исс был прозак,затем тгк,спайс,кислоты,стимуляторы,диссоциативы.. т.д.
Самосовершенствование через саморазрушение.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 338

С чего начали?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
altavistaa, Все нужно в жизи попробывать.
Первое ,что дало исс был прозак,затем тгк,спайс,кислоты,стимуляторы,диссоциативы.. т.д.
Помоему больше и ненадо ничего.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
altavistaa
Неофит
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:09
Репутация: 15

С чего начали?

Сообщение altavistaa »

 
altavistaa, Все нужно в жизи попробывать.
Первое ,что дало исс был прозак,затем тгк,спайс,кислоты,стимуляторы,диссоциативы.. т.д.
Помоему больше и ненадо ничего.

Хотелось бы очень попробывать дмт и сальвию,думаю в скором времени это осуществится
Самосовершенствование через саморазрушение.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»