Gudang Garam-сигареты с марихуаной?

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
harder1699
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 05:53
Репутация: 9

Gudang Garam-сигареты с марихуаной?

Сообщение harder1699 »

 
И так, знакомый подогнал сигареты из Индонезии (кажется)-Garam, по его уверениям в них содержится табак и ганжа, причем ганжи вроде как не много, но она есть. Собственно начал курить эту сигаретку на входе нбома, поэтому нихера не понял, есть там что или нет, короче, кто что слышал по этому поводу, что можите сказать?
З.Ы. мне чнстно говоря показалось что никакой ганжи там нет, но сигареты тем не менее крайне необычные, один только запах чего стоит, ммм..
Последний раз редактировалось harder1699 09 окт 2011, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
«Я наркоман, но я
не говорил, что у меня есть
какая-то проблема»©
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 90

Gudang Garam-сигареты с марихуаной?

Сообщение fox987 »

 
вроде с гвоздикой они..
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 135

Gudang Garam-сигареты с марихуаной?

Сообщение JustMarat »

 
Хуита, проще уже парочку плюшек сварить себе и получить искомое
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
harder1699
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 05:53
Репутация: 9

Gudang Garam-сигареты с марихуаной?

Сообщение harder1699 »

 
Сегодня покурил на трезвую голову, и скажу что что-то в этих сигаретах определенно есть, эффект действительно похож на слабенькую ганжу, так же для чистоты эксперимента дал попробовать 2-м людям, не говоря им что там может быть ганжа, так вот, 1-ый, после перврой же затяжки сказал что похоже на химку, а второй (он ганжу никогда не курил) сказал что его с нескольких затяжек оч сильно торкнуло, веселый был такой и спрашивал меня (в шутку) что там подмешивают))) Я покупал 1 сигарету за 20р. В общем мне очень даже понравилось, курить приятно, и тлеет она кста оч похоже на косяк)) главное-не палево, выглядит как обычная сигарета, хотя тот, кто продал мне эти сигареты сказал что менты тему знают, хз-хз.
P.S. дым кста у них густой, на сигареты не похоже)
Последний раз редактировалось harder1699 10 окт 2011, 03:45, всего редактировалось 1 раз.
«Я наркоман, но я
не говорил, что у меня есть
какая-то проблема»©
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 90

Gudang Garam-сигареты с марихуаной?

Сообщение fox987 »

 
в сети видел 130 $ за 500 сигарет стоило..
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
harder1699
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 05:53
Репутация: 9

Gudang Garam-сигареты с марихуаной?

Сообщение harder1699 »

 
Гм... значит даже мелким оптом получается дорого~80 р за пачку, думаю это о чем то говорит, хотя хз-хз. На заграничных сайтах тож спрашивают првда ли что там содержиться ганжа, хотя отзыав неоднозначны, кто-то пишет что точно есть, кто-то что нет, где правда? Вообще сигареты достаточно крепкие (никотин-15 мг/сиг), мож из-за этого так по мозгам дает, ну и гвоздика там, еще что-то... даж не знаю, я вообще нн курю (ток изредка) и с ганжей знаком не что бы прям очень хорошо, но что-то в этих сигаретах есть, только вот что?
«Я наркоман, но я
не говорил, что у меня есть
какая-то проблема»©
Ответить

Вернуться в «Марихуана»