Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Анекдоты, смешные картинки и видеоролики
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение Сарт »

 
Предлагаю в этой теме выкладывать ссылки на самые лузловые и бредовые статьи о психоделиках. Собственно на мысль о подобной теме меня натолкнул вот этот высер:
http://mednaukagrad.narod.ru/lsd.html
Аватара пользователя
Кот Пророка
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 75

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение Кот Пророка »

 
этот сайт закос под ЦКП?
хуевый закос. Там сразу видно что это секта. А к нам нужно присмотрется :carpet-tv: В ковре, думаю, каждый начинающий психонавт разберет это :psy:
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 225

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение JustMarat »

 
Метаболизм организма, лолщито?
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 342

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение Combichrist »

 
Где-то тут уже выкладывал ебанутейшие статьи. Нужно поискать.
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение Сарт »

 
Там была вроде только одна забавная статья о психонавтах.
http://ruckp.org/topic/1595-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F-%D0%BE-%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%B0%D1%85/
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 551

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение Cyn »

 
Предлагаю в этой теме выкладывать ссылки на самые лузловые и бредовые статьи о психоделиках. Собственно на мысль о подобной теме меня натолкнул вот этот высер:
http://mednaukagrad.narod.ru/lsd.html
мы все умрем
Изображение
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение Фит »

 
Ощущение что статью писал какой-то тролль, не по наслышке знакомый с ПАВ, то что ИСС от всех ПАВ вызвано исключительно гипоксией и гибелью нейронов - это ваще лол, явно же стебался кто-то.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 327

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение рука старого Уебка »

 
Это Жданов свой проект в массы продолжает двигать наверняка
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение Сарт »

 
Я плакал: http://www.pravda.ru/accidents/factor/crime/07-02-2007/212198-boys-0/
Наркоман в шутку отравил детей мухоморами
07.02.2007



Наркоман со стажем поделился со знакомыми подростками рецептом приготовления наркотика из мухоморов, ацетона и уксуса. Шутка 34-летнего жителя Иркутска стала причиной смерти двух детей, а одного сделала инвалидом.

Чудо-рецепт не вызвал у мальчиков никаких подозрений. Недолго думая, подростки сели в электричку и отправились на дачу бабушки одного из друзей в поселке Голубые Ели. В лесу они набрали грибов, после чего начали варить их в растворе ацетона и уксуса.

Первая попытка приготовить зелье не удалась: ацетон вспыхнул, и юные химики едва не сожгли жилище. В кухне загорелись занавески, пламя быстро перекинулось на угол деревянного строения. С помощью одеяла и старой бабушкиной шубы друзьям удалось потушить пожар, и они снова принялись за старое: сходили в лес, собрали ведро поганок и приготовили из них наркотик.

После этого мальчики по очереди сделали себе внутривенные инъекции, сообщает
«Восточно-Сибирская правда»
. 13-летний Вася, на даче которого и было изготовлено зелье, оставил бабушке записку: «Бабуля, извини, мы случайно сожгли твою старую шубу и занавески. Я уезжаю с Сашей и Петей в Иркутск. Когда приеду, позвоню».
Однако никто из малолетних наркоманов до города не доехал. Васю в бессознательном состоянии обнаружили случайные прохожие недалеко от платформы станции Голубые Ели. Спустя сутки мальчик скончался в реанимации.
Тело 12-летнего Пети нашли через три дня в лесу, в 5 километрах от дачного поселка. Спасти удалось только Сашу. По мнению врачей, мальчик на всю жизнь останется инвалидом.
Специальная экспертиза показала, что подростки отравились мескалином, содержащимся в ядовитых грибах. В малых дозах это вещество вызывает галлюцинации, а в больших - ведет к смерти. Яд парализует сердечно-сосудистую систему, и человек умирает в страшных муках, испытывая жуткую боль.
По данному факту было возбуждено уголовное дело, спустя несколько дней Федор был задержан и дал показания. В результате суд приговорил виновника эксперимента к 7 годам лишения свободы в отбывании в колонии строгого режима.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 593

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение Корка Апельсина »

 
*катающийся смайл* Сарт, охуенная статья хДД
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 300

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение Valerivich »

 
Жесть))
Еще бы рецепт экстракции мескалина из мухоморов приложили, тогда бы вообще круть была! Хотя это уже не экстракция, это алхимический синтез. Трип наверное крутой у них был...
Последний раз редактировалось Valerivich 03 янв 2012, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение Сарт »

 
Вот еще занятная статья, правда 12-летних детей, делающих внутривенные инъекции отвара мухоморов в ацетоне и уксусе, уже ничто по-моему не сможет переплюнуть:
http://www.newsland.ru/news/detail/id/716714/
Комментарии к статье местами даже интереснее самой статьи будут, поэтому не буду копировать текст.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 593

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение Корка Апельсина »

 
В 2010 году в Афганистане было произведено 3600 тонн героина, и 40% этой продукции поступает в Россию.
Как они посчитали блять? Оо
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 517

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение Сверхприход »

 
отравились мескалином, содержащимся в ядовитых грибах. В малых дозах это вещество вызывает галлюцинации, а в больших
...
да для многих людей мескалин это единственный психоделик, о котором они слышали, начинаешь рассказывать про какой-нибудь мощнейший феник или триптамин, а люди спрашивают - что такое?, отвечаю упрощённо - психоделик! они - а типа мескалин чтоли?
мескалин ваще просто самый олдовый феник!
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 593

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение Корка Апельсина »

 
Не встречала еще ненаркоманских людей, которые слышали бы про мескалин
Still Alive ^^
Гость

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение Гость »

 
Не поверю никогда , что водка может приносить уудовольствие ! Слышу это постоянно. Грешна , когда -то в молодости не чатсо но уоптребляла . Но ни разу , понимаете ни разу не почувствовала удовольствия ! Ну горько, и все . А последствия : я становлючь излишне доброй , и страюсь всех облагодетельствовать, потом по трезвости жалею !
Гениально)))(из комментов под статьей той же)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ааа... ыыы... про мескалин убило (Хлам, запили плз катающийся смайл)
Последний раз редактировалось Sulfuric Acid 04 янв 2012, 05:23, всего редактировалось 1 раз.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 432

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение Р-6I-жик »

 
мескалин из мухоморов и ацетона скачать бесплатно и без регистрации
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 975

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение Zed Colori »

 
Пример дезинформированности молодого поколения
, а возможно и старшего !
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 122

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение datura »

 
Я настаиваю на введение уголовной ответственности для журналистов!!!!!!!!!!!!!!!!!! за помои!!!!!, ибо дезинформация это шаг назад!!!!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение nowherr8r »

 
так тогда надо СМИ запретить) так же не только с ПАВами... ты начни вникать в любую тему, освещаемую в газетах/ТВ и сравни с этими самыми источниками инфы. сразу ясно скока там пиздежа. тока вот "запрещателям" это как раз и выгодно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 356

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение Дример »

 
http://www.wz.lviv.ua/articles/94288
"Сиропы от кашля заменяют опиум". На украинском языке. Как можно такое писать? :blink: И верят же люди.
Сам не умею, но научить могу))))))
Гость

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение Гость »

 
Да, бля, это пиздец))) Перевел в переводчике, такого трэша я давно не видел в статьях про в-ва))
Недавно в супермаркете услышала фразу, что в наше время молодые трудно не спиться, ведь в алкогольном отделе глаза разбегаются от разнообразия слабоградусных напитков. Исследования показали, что именно из таких сладких коктейлей подростки начинают знакомство с алкоголем. Но оказывается, переход от «детских игрушек» до тяжелых психостимуляторов происходит значительно быстрее, чем считают наркологи. В подъездах жилых домов жители все чаще находят специфические наборы тары: бутылки из-под водки, энергетических напитков и сиропов от кашля.
Именно такие последствия бенкетувань обнаружил в своем подъезде наш коллега. В темном уголке стояли бутылочки от сиропов «Гликодин», «Кофекс», водки «Пшеничной» и банка из-под энергетического напитка Revo.
По словам врача-нарколога, заведующего наркологического отделения Тараса Фомы, эти сиропы содержат кофеин, синтетический опиоид и алкоголь. Если злоупотреблять этими препаратами, они действуют как психостимуляторы. В сочетании с водкой сиропы образуют гремучую смесь. Любители чудо-коктейлей возбуждаются и одновременно пьянеют, получая эйфорию. Сочетание разнообразных эффектов часто вызывает патологическое опьянение, человек ведет себя неадекватно. Сначала смесь стимуляторов безумно возбуждает, потом - окончательно истощает. У любителей «поторчать» усиливаются реакции восприятия. Многим кажется, будто их преследуют, любой жест могут воспринять как угрозу. Ситуацию осложняет то, что под действием таких коктейлей люди переоценивают свои силы: например, им кажется, что можно перепрыгнуть с крыши одного дома - на другой. Даже нерегулярное употребление медикаментозных психостимуляторов и алкоголя приводит к плачевным последствиям, ведь молодые люди не осознают, что делают. Недавно в Саках любитель гремучей смеси убил трех человек, считая, что они - монстры. Утром после запоя сторонникам специфических коктейлей не позавидуешь: тошнота, жестокие мигрени, полное истощение организма не дают встать с постели. Тех, кто принимает микстуры и алкоголь регулярно, беспокоит абстинентный синдром, который напоминает ломку. Сначала формируется психологическая зависимость: человек все время тянет «тонизировать» организм. Вскоре присоединяется физическая. После пиршества больной чувствует плохо: досаждают вялость и сонливость, дрожат руки, беспокоит чувство тревоги. За нарушений сна ему не удается отдохнуть, поэтому выход один - принять очередную дозу. Растет толерантность к спиртному и химических веществ: если раньше было достаточно половины бутылочки, то теперь нужна целая ... Если человек «подсядет» на гремучие смеси - не замедлят осложнения в виде белой горячки, цирроза печени, галлюцинаций, мании преследования, алкогольной эпилепсии ... Систематическое потребление психостимулирующих сиропов очень истощает - их сторонники теряют вес, у них нарушается сон, мерещатся разные ужасы ... Впоследствии у человека кардинально меняются жизненные приоритеты, наступает полная деградация личности.
Поскольку в плен опасных коктейлей чаще всего попадают молодые люди и подростки, родители должны настораживать любые изменения в поведении отпрысков. Если они забрасывают учебу, меняют компании, часто возвращаются домой поздно и странно себя ведут - необходимо бить тревогу. Чтобы не допустить беды, страдающим следует поставить жесткие условия, не оставлять возможности развлекаться с помощью психостимуляторов. Если подросток влез в долги - не нужно спешить отдавать за него деньги. Перестал учиться - пусть сам разбирается с преподавателями. Нужно определить, насколько ребенок зависим от алкоголя и наркотических веществ. Для этого можно отвезти ее в другой город, проконсультироваться со специалистами. Психологическую зависимость преодолеть легче: главное, чтобы подросток не имел свободного времени - стоит скачать его обязанностями по хозяйству, записать в различные кружки.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ппц))) срочно сюда катающийся смайл)))
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 485

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение Объект »

 
Они вконец ебанулись)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Гость

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение Гость »

 
Объект, тебе мерещатся разные ужасы?))
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 485

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение Объект »

 
Ага, на каждом шагу)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение Sulfuric Acid »

 
памагите, за мной гоняется алиен с топором!
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 225

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение JustMarat »

 
Пацаны я тут в цианистом калии и нефти отварил шампиньоны, полученный кокаин лучше в\в ставить или нюхать?
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Гость

Статьи о психоделиках в СМИ и не только

Сообщение Гость »

 
о, ну хоть в чем-то наши сми оказались правы)))
Для меня вообще всегда загадкой останется где эти ребята черпают вдохновение чтоб писать такой откровеннейший бред)
Ответить

Вернуться в «Юмор»