Ипомея, части растения

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 59

Ипомея, части растения

Сообщение yorokobi »

 
6 часов назад, Факир сказал:



Чёто я сомневаюсь, что все производители во всех странах тупо именно эти сорта ипомеи обрабатывают крысиным ядом, чтобы психонавтам тусто было. Вот природа могла заморочиться с гликозидами. Так что чистим все. 


Насчёт исследований - архисогласен! Даже просто вести календарь употребления уже первый шаг к сбору данных. От сбора данных к статистике, от статистики к закономерностям, от закономерностей к выводам. 

Благодарю за ответ.
 
6 часов назад, Dongle сказал:



Я кстати такой вьюнок, что на фото видел на соседской даче. Когда там у них семена спеют?

Если ты про мои фото, то вот сейчас вьюнки отцвели, на месте цветков возникли коробочки, которые постепенно сохнут, внутри семена. Сажал цветы я в начале лета.
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 59

Ипомея, части растения

Сообщение yorokobi »

 
Что-то я забыл написать: заценил я эту ипомею. Почистил по гайду Факира 200 семян, съел с двумя мускатными орехами, но без лив-52 и мотилака, по рецепту Радость. Было ощущение, что вот щас что-то начнётся, но так ничего и не началось. 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Ипомея, части растения

Сообщение Dongle »

 
3 часа назад, yorokobi сказал:



Так ничего и не началось. 

Бывает. Раз на раз не приходится, даже с покупными. Может эффект и был, но слабый и на фоне ореха ты его не заметил.
И я бы попробовал (если бы юзал впервые ипомею) ипомея соло без муската или в миксе с чем нибудь другим, эффект чего тебе известен. Скажем с мемантином и кофеином (как у Факира микс был), чтобы отчётливей можно было различить эффект ипомеи и понять ее.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»