*МАНДАЛА*

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

*МАНДАЛА*

Сообщение VitkaGuru »

 
  Всем Доброго здравия!!! 
 Ещё с раннего детства со мной происходили различные магические штуки, осознанность во сне, видение всяких картин в темноте, визуализации пространства и тактильные изменения ощущения своего тела от нормального до бесконечного и наоборот до такого микроскопического, что даже нано наверное будет большим...
  Со временем бытовуха и промывание мозгов затянуло и высосало мою Магию... (гребаный вавилон)... Но суть то моего Реферата не в этом... Я так понял, что надо пояснить или доказать, что достоин стать полноценным участником (юзером) сего контента ЦКП...
  Кстати прочтение нескольких Рефератов никак не помогло мне определиться с тематикой сей писанины, поэтому Братья и Сестры заранее извеняйте за какие-то непонятки и если назреют вопросы, то с радостью на них отвечу!!! 
 
Начну пожалуй: 
Я гровер со стажем более пяти лет, стихия Марья родимая, очень её люблю... 
 
   Примерно года три назад познакомился с Психоделиками, сначала Бомы три одиночных трипа, потом Лизер, один одиночный и один с подружкой. Трипы описывать не буду, здесь их и так хватает, скажу только, что мозги мои не пострадали, а только приобрели, и приобрели не мало... Особенно последний трип ЛСД в купе с Mj... Невероятное путешествие... Нереально-космически-НЕВЕРОЯТНОЕ путешествие!!! 
 
    В жизни своей какой только дряни не перепробовал: барбитуру, пыхтел клей, лак, краску, хавал тарэн, алкоголь в немеренных количевах - даже белочку два раза ловил, несколько раз спайсы и спиды, хорошо хоть понял, что ни туда иду, не той дорогой!!! 
   Огляделся, прислушался, и начал роить инфу... Так и стал Гроверов, так и пришёл к Психоделике... 
   Сейчас ещё и принт Золотого Учителя приобрёл, уж очень хочется псилоцибинов... Уверен, будет огромный опыт и с ними... 
 
   Напоследок хочу поделится опытом общения с Духом Мухомора - Amanita Muscaria!!! 
  Лет так семь назад, набрал в лесу штук 8... Высушил, перемолол и давай пробовать, то чайную ложку, то в штакет приколочу и курил, то варил, ну и кроме легкого опьяненного состояния и головных болей толком ничего не приобрёл... Инфы мало было, да мозги ещё не те... 
  Тут месяца четыре назад Сестрёнка - Гровер, мне энтеогенов подкинула целую коробку с ПсиМагаза заказывала, да улетела навсегда... Там и Мух 10 грамм... 
   Я в инет магаз, внимательно прочитал инструкцию и отзывы-трипы, для начала микродозы... 
Ну а как 5 грамм осталось, как раз выходной выпал, я вечерком и съел пятёрку, предварительно Поблагодарив Духов Мухомора и Природы за оказанную мне честь!!! 
  Уже через 15 минут ощутил прилив тепла в груди. Через 25 примерно раслабон и сдвиги, как будто тело расслаивается... Минут 40 опьянел напрочь, только ни агрессии ни гона, а полное умиротворение, раслабленность и качка, как на волнах... Очень приятное чувство!!! 
Часа полтора, бродил по дому, наслаждался энергией медитативно го состояния, потом лёг в кровать, как в перину провалился. Туманные всполохи в глазах, шёпот мелодий, все это ещё примерно с пол часа, но точно не могу знать, так как мягко провалился в сон... 
   Сон-Видение: Сижу в длинном коридоре на длинной лавке в очереди, передо мной человек семь... Руки у всех в том числе и у меня связаны белой тканью... Очередь на суд... 
  Очень красивая женщина, как Ангел что-ли ходит по коридору присматривая за нами, а я как назло в туалет по мелкому оч сильно хочу, ну и ей накидываю... 
   В общем суть да дело она мне мол здесь нет, выходи на улицу, ток с возвратом... Я так с перемотанными материей руками и помчал... На улице руки размотал, за углом отлил... 
 Поворачиваю обратно а здания нет с которого вышел... 
   Начинаю бегать искать, суд праведный, ответ держать надо... На глазах чуть ли не слезы... Тут понимаю, что не зря она меня на улицу выгнала, типо рано ещё, самому осознать надо, да исправить свое сознание... 
  Пробуждение: Проснулся и лежу не двигаюсь, впечатление от сна перевариваю... Как наяву всё... Глаза ещё не открыл, темно... Замечаю красную точку, начинаю приглядываться, а она распускается как цветок... Да так приятно стало, аж волна эйфории накрыла, такая красочная, просто не описать словами!!! 
   Открываю глаза, очертания комнаты... Закрываю... Белый фон, а на нём оранжевые вкрапления, как в 3D... Открываю, опять в комнате и мочевой лопается... Ну думаю закрою ещё раз... Но ничего... 
  Понимаю, что цветок раскрывшийся что ни есть, так НАСТОЯЩАЯ * МАНДАЛА * 
 
Вот такой трип мне Мухомор подарил!!!.
 
Что-то загрузил вас наверно... Да и мне спать пора... 
 
Всем Мира, Добра и Просветления!!! 
 
P. S. Фото с моего последнего грова... Laughing Buddha (fem) 
 
 
  
   
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
f
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 61

*МАНДАЛА*

Сообщение f »

 
Не рассматриваешь вариант расставания с мариванной в будущем? 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

*МАНДАЛА*

Сообщение №One »

 
Кстати да. Была любовь к каннабису лютая, пока случайно не наткнулся на ресурс neduem com и не прочитал с десяток страниц историй курящих людей, начиная от начала их карьеры и до финала того к чему пришли. И как-то по другому взглянул на это "растение силы" после этого, хотя и до сих пор не хочу расставаться со своими иллюзиями по поводу него. Никого не призываю, выбор каждого уважаю - каждому своё. Добра тебе! 
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

*МАНДАЛА*

Сообщение Dongle »

 
10 часов назад, VitkaGuru сказал:



Мух 10 грамм... 

Эх, надо было все 10 грамм есть. Тогда бы здание Страшного суда не исчезло. Ты был бы осуждён на вечные циклично повторяющиеся муки.  ?
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

*МАНДАЛА*

Сообщение VitkaGuru »

 
16 минут назад, f сказал:



Не рассматриваешь вариант расставания с мариванной в будущем? 

Ну пока не задумывался, но в будущем подумываю... Просто я её курю мало, а вот различные блюда и экстракции, вот это моё!!! Ещё не всё перепробовал... Да и совместно с Психоделиками ещё эксперименты планирую... ?
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

*МАНДАЛА*

Сообщение VitkaGuru »

 
8 минут назад, №One сказал:



Кстати да. Была любовь к каннабису лютая,... Добра тебе! 

Благодарю... Конечно я понимаю что не буду всю оставшуюся жизнь потреблять, именно поэтому я больше предпочитаю её не курить, а в пищю употреблять... Ну и Марья и так уже меня изменила, считаю что в лучшую сторону, ведь по молодости я её курил для кайфа, а сейчас у меня с ней другие отношения, более глубокие!!! 
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

*МАНДАЛА*

Сообщение VitkaGuru »

 
Только что, Dongle сказал:



Эх, надо было все 10 грамм есть. Тогда бы здание Страшного суда не исчезло. Ты был бы осуждён на вечные циклично повторяющиеся муки.  ?

В августе сезон пойдёт, ещё планирую опыты с ними, но сначала 7, а уж потом может и 10, с ними поосторожней надо быть... ?
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 270

*МАНДАЛА*

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

*МАНДАЛА*

Сообщение VitkaGuru »

 
Только что, Bazilio сказал:



За

Малость не понял... ?
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

*МАНДАЛА*

Сообщение №One »

 
Бывал когда-то на гроу-форумах, хотел у тебя спросить: а правда ли, что со временем, приходишь незибежно к тому, что выращиваешь не ради того что бы в итоге скурить, а ради самого процесса, потому что он доставляет больше удовольствия чем непосредственно само употребление? 

Вспомнил так же книгу в зеленой обложке (Папюс, практическая магия, 1912), в которой на первых же страницах идет речь о Факире. О чем вся остальная книга я не вникал. Но с первых же её страниц понял, что настоящий шаман/маг - это тот, кто выращивает растения с нуля.

Где-то ходили слухи даже о том, что растение силы намного больше способно подарить тебе своей силы если ты его будешь любить, оберегать, поливать и растить, как своего ребенка, нежели будешь культивировать ради своей выгоды и того ради что бы в конце убить и употребить. В первом случае оно одарит тебя энергией жизни, а во втором случае лишь энергией жертвы (слабости) и смерти. Но точно не знаю, слышал что кто-то так утверждал...  
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

*МАНДАЛА*

Сообщение VitkaGuru »

 
Только что, Bazilio сказал:



За

Малость не понял... ??
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

*МАНДАЛА*

Сообщение №One »

 
16 минут назад, VitkaGuru сказал:



Малость не понял... ??

В смысле он согласен за твою регистрацию на этом форуме  :s mile:
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

*МАНДАЛА*

Сообщение VitkaGuru »

 
Только что, №One сказал:



... доставляет больше удовольствия чем непосредственно само употребление? 

... Но с первых же её страниц понял, что настоящий шаман/маг - это тот, кто выращивает растения с нуля.

... В первом случае оно одарит тебя энергией жизни, а во втором случае лишь энергией жертвы (слабости) и смерти...  

Бро правда на все 100...
Я с первого грова наслаждался процессом... Многие Гро ещё в середине грова начинают обдирать нещадно, чтоб покурить, в итоге и урожай не ахти и трип не тот... Да и рочтят как попало... 
   У меня все только с душой и гармонией с моими подопечными!!! 
  Если кто бы подглядел меня с ними, подумал б что я белку выхватил... Только близкие Друзья с пониманием иногда могут лицезреть процесс... У меня там и музыка присутствует, Боб Марли, Релакс, Chillout, Классика и Мантры... Никогда в Зелёный рай, так называется помещение, я не захожу в плохом настрое, только со светлыми мыслями, и разговоры с ними веду... Никогда не щипаю Растишки до Дня Великой Харвы!!! Ну и благодарят взамен меня они своими психоделическими трипами... Все кому довелось попробовать мои труды, просто влюбляются в эти прекрасные зелёные создания!!! И барыжная уже не в приоритете... 
 И да урожай выращенный с душой, дарит только Благо!!!
Только что, №One сказал:




В смысле он согласен за твою регистрацию на этом форуме  :s mile:

Да я уже догнал!!! Благодарю Бро!!! ✌️?
Только что, Bazilio сказал:



За

??✌️
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

*МАНДАЛА*

Сообщение VitkaGuru »

 
Только что, №One сказал:




В смысле он согласен за твою регистрацию на этом форуме  :s mile:

Мне казалось, что я вроде как уже зарегестрирован!!! И как понять зареган я или ещё нет???  Это получается, что и незарегестрированные могут мои фот глядеть??? 
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 270

*МАНДАЛА*

Сообщение Bazilio »

 
Да да... 
За тобой уже выехали
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

*МАНДАЛА*

Сообщение VitkaGuru »

 
Только что, Bazilio сказал:



Да да... 


За тобой уже выехали

   Ну и пусть ... 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1205

*МАНДАЛА*

Сообщение Факир »

 
Никто не выехал, почту только админы могут видеть. 
№One, а что,  реально Папюс про меня писал??? Книжка у меня есть, но я её не читал. Надо глянуть. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
f
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 61

*МАНДАЛА*

Сообщение f »

 
1 час назад, Факир сказал:



Никто не выехал, почту только админы могут видеть. 


№One, а что,  реально Папюс про меня писал??? Книжка у меня есть, но я её не читал. Надо глянуть. 

Ну ты даешь - Папюс, практическая магия, 1912
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1205

*МАНДАЛА*

Сообщение Факир »

 
Да, я знаю. Я же говорю, книжка у меня есть. Но я не Хепри, ПАВ меня интересуют куда больше, чем магическое воздействие на реальность. Даже когда я чувствую эту энергию синего цвета, я не знаю, как её практически применить. То есть я понимаю, что это неправильно, использовать её в эгоистических целях, её можно только дарить.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1205

*МАНДАЛА*

Сообщение Факир »

 
А почему одна конопля сиреневого цвета?
Честно говоря, мандала с мухера - это прикольно. Но очень мало. Что еще можешь написать?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

*МАНДАЛА*

Сообщение VitkaGuru »

 
Только что, Факир сказал:



А почему одна конопля сиреневого цвета?

Это свет от фито лампы Фулспектр с АлиЭкспресс, ну и досвет ЭСЛки по кругу!!! Когда начинал у меня два светильника ДНаТ по 400вт были, почти четыре года отпахали, а потом на обоих ИЗУ погорели, вот и начал искать альтернативу, но думаю опять на ДНаТ перейти... 
Только что, Факир сказал:



Но очень мало. Что еще можешь написать?

   Ну с Мухоморчиком пока мало опыта, да и с марками немного, по сравнению с другими... 
Могу свои переживания от первого психоделического опыта с NBOMe и предысторию описать, но ток попозже чутка , домой приду... 
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

*МАНДАЛА*

Сообщение VitkaGuru »

 
Начну я с предыстории, как вообще я познакомился с этим Чудом!!! 
   Есть у меня продвинутые молодые Друзья среди них девушка 20 с копейкой лет... Обожаю её и её мировоззрение... 
   В общем узнаю как то что она марки потребляет раз в полгода... Ну и завёл с ней разговор (моё понимание марок на тот момент было - наркота), мол так и так что тебе Mj не хватает для продвижения и удовольствия... Ну и в разговоре нашем начал вникать как и что происходит... Очень грамотно все расписала и даже заинтересовала... 
  Пообещала к выходным подкинуть мне картинку и ситером побыть если вдруг что... И вот она родимая на ладошке лежит, маленький кусочек с изображением панды, я вообще её по другому представлял!!! 
   С Подругой договорился, что как будет у меня время и желание то позову... Чел я занятой, работа, дом, семья... 
   Так вот, лежит Панда в холодосе в фольге, неделю, две, а я по вечерам инфу штудирую... Наткнулся случайно на книгу Психоделический практикум - Тимоти Лири... На одном дыхании читал как только время свободное выдавалось... Примерно за год до этого Тибетскую книгу мёртвых читал, сходство есть!!! Я вообще эзотерикой до этого всего увлекался, и шаманские закидоны у меня присутствуют, травки там всякие, отвары, сиропы с душой природной... 
   Но суть не в этом... Подруга мне очень много про свои трипы порассказывала, про вход, выход и т. д..... Блин отвлекают меня, Ребят как будет посвободней, я уже вторую часть  сего опуса напишу - УПОТРЕБЛЕНИЕ!!! 
   
 
   
   
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

*МАНДАЛА*

Сообщение VitkaGuru »

 
Вход-Путешествие-Выход
 
   Около трех недель я ждал подходящего момента и вот тот день настал... Вернее вечер пятницы (Все это примерно года два с половиной назад было)... Моя на три дня срулила к подруге, а я бесцельно бродил по дому (Дочку уже уложил спать)... Часов в 22 примерно, достал марку, положил перед собой с некоторой опаской предвкушаю что-то новое, неизведанное... Отчикрыжил одну треть (Подруга настаивала, что надо целую, но так как она придти не смогла я все таки решил поокуратней) положил под язык... 
   Около минут двадцати ничего не происходило лишь дискомфорт появился в теле, ну думаю была не была, закидываю остальной кусочек... Уже через 10 минут меня начало потрясыватьи морозить, слегка плыло и шумело в голове... Состояние как при простуде что-ли... 
   Вход... 
   Ставлю видео "Пейзажи времени", делаю постоянный повтор, думал мало ли ничего не смогу больше поставить... И как только зазвучал релакс у меня дом задышал, блин это было и страшновато, так как я не знал ещё толком чего ожидать, и потрясающе... Стены, потолок, шторы как будто потихой дышат... Свет был выключен, только телек и видеорелакс на 40 минут...
   Путешествие... 
   Сел в позу лотоса на кровать, энергия вливается в моё тело, а музыка... Я её не слышал, она стала живой, каждая клеточка моего тела наполнялась Музыкой Сфер... Я помню тогда произнёс - Эту музыку написал БОГ!!! 
  Чем дальше тем больше, я начал растекаться, упал плашмя на кровать и просто растёкся, стал всем и кроватью, и узорами на потолке, и музыкой, и счастьем, и воздухом... 
  Время... Оно перестало существовать, потому что я стал бесконечным... 
   Узоры, как я могу словами описать что я видел... Миллиарды цветов, я и не подозревал, что бывают такие цвета... Я сам был всем этим... 
   Я думаю что минут двадцать я был просто овощем, потом встал и пошёл отлить... Шёл как в киселе, все переливалось, двигались узоры на обоях, я шёл и смеялся от счастья... 
   Холодильник (белый), о мой родной холодильник какой же ты бирюзовый... Обнял его и опять смеялся... 
   Кстати полностью осозновал где нахожусь и что делаю, но смеялся не знаю от чего, от счастья, от бешеной эйфории которая просто поселилась во мне, от потрясающих фракталов что были везде, даже в бирюзовом цвете холодильника... 
   Унитаз был нежно зеленоватый, а струя... (Проза жизни) Да я ссал и ржал... Смыл бачок, шум воды мне такую симфонию выдал, что я в поклоне прилип к нему ухом и пока он не наполнился, не отлипал... 
   Открыл воду в блин ещё минут пять наслаждался брызгами воды в ванной... Они были зелёными, а капли ползали и переливалось разными  оттенка зелёного спектра... Зелёная Радуга... 
   Поплыл обратно, рухнул на кровать и опять растёкся... Разложился на атомы... Думал о Будде... Стал им... 
 
                  Я БУДДА
 
   Пейзажи времени уже по второму кругу... Лежал впитывал эту потрясающую музыку... То утекал, то возвращался... Пейзажи переключились на третий круг... У меня текут слезы... Вселенская любовь, любовь которая безгранична... Она везде... Я есть Любовь... 
   2.31 ночи... Взял смарт в руки... Печатаю друзьям... Экран далеко, как будто на расстоянии пару метров, смайлики они все движутся, смеются и жужжат, я этого ушами не слышу но в голове все так... 
   Буковки плясали и убегали от пальцев, это было очень забавно, я посмеивался и печатал... (Благо Подружка не спала, ответила) Пишет, как ты можешь печатать, мол под этим делом видно хреново...
Но зрение моё как у орла было, если я с двух метров буквы отчётливо наблюдал, хотя смарт в руках даржал... Правда печатать было очень сложно... 
   Боковым зрением видел как радуга с телевизора переместилась ко мне на кровать, волны эйфории накрыли, ведь такой радуги даже представить не мог, "какие там семь цветов", это было потрясающее зрелище... 
   Отложил смарт, растёкся... 
Сколько растекался не знаю... Примерно минут 15... Потом ещё побродил, глянул на часы 3.27, пошёл в кухню, дунул с трубки Mj (совет Подруги на выход, только не уточнила, что чутка надо)... Скурил весь колпак... 
   Когда понял было уже поздно... Я просто воткнулся головой в зеркало возле которого стоял и начал дико ржать над иноплонетянином, что по ту сторону стоял... Вот тогда я и выхватил цикл... Паника захватила мой мозг, а я ржу и ничего с этим поделать не могу, застрял в моменте... Мне казалось что все я обречён на Вечный Дикий Ржак... :) )))))))))))))) 
   Усилием воли оторвал голову от зеркала... Надо лечь, надо лечь, надо лечь... Проходя мимо телека опять выхватил цикл...  Боковым зрением вижу, изображение вытекает в мою ногу, все как застряло в одной доле секунды... И звук как скрежет в мозгу, и изображение как мост впилось в тело... 
   Ужас пополз по всему телу... 
   С трудом взял себя под контроль... Надо лечь, надо лечь, надо лечь... Лёг... Нащупал пульт... Выключил Пейзажи... Включил канал Fashion, там в основном модели и музыка неплохая, часто релаксовая!!! 
   Выход... 
  Расслабился, подумал о природе, и тихо плыл на волнах, мелодий... Когда просматривал на телек, удивлялся что модели по подиуму с 3D лицами прям в пирамиде ходят в египетских одеждах... До сих пор не пойму Визуалы это были, или они действительно в пирамиде... 
   Ещё с час примерно лежал в спокойствии с закрытыми глазами, смотрел всякие геометрические Визуалы... Толком о чем думал не знаю... Как в пустоте все... 
   Открываю глаза, визуалов нет, так, при боковом зрении... Закрываю, есть... Цвета правда тусклые и грязные что-ли... Тоска... Одиночество... Очень хочется кого нибудь рядом... Но увы в седьмом часу утра субботы все спят...  
   Навалил депресняк (вообще по жизни не страдаю), картины рисуются черно, серо, коричневые... Глаза закрыл, устали... Состояние разбитости, опустошенности... 
  Мечтаю о сне, а спать не могу... Но выход нашёл... 
  Смотрю на грязь, и представляю в ней семечко коноплянное, как оно раскрывается и зелёный росточек проклевывается на волю... Вы не поверите... Ощутил такое спокойствие от процесса выращивания высокого, статного, божественного растения... 
   Но уже практически не визуально, а больше воображением, на уровне подсознания... Так и заснул потихой... 
   Проспал часа четыре примерно... Проснулся с ощущением чего-то нового... Написал Подруге... Как же мне не терпелось ей все рассказать... 
   Вот как-то так... Мой первый на всю жизнь запомнившийся трип... 
  Позже подруга сказала, что Панды, одни из лучших среди NBOMe... Сколько миллиграм пропитка я не знаю, так как не вдавался в подробности... Да ещё забыл сказать во время путешествия съел шоколадную конфету, вкуса толком не понял, а вот животу было не комфортно... 
 
       Всем Мира и Добра!!! 
?☯️?️⚛️?
   
 
 
   
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

*МАНДАЛА*

Сообщение №One »

 
7 часов назад, VitkaGuru сказал:



мол так и так что тебе Mj не хватает для продвижения и удовольствия...

Особенно прекрасно покурить под кислотой. И на входе и на выходе и во время . Как только покурил - сразу же в голове взрывается фейерверк ярких красок. Усиливает и дополняет на ура. На выходе возвращает глубину трипа. На отходняках приводит по-быстрому в себя. Но более потрясающего эффекта можно добиться под кислотой не покурив и взглянув во время трипа на эффекты от Mj и узреть всю её убогость и, как и в плане растения для исследования, так и в отношении её рекреационного использования.

Помню однажды под цветами меня с одной стороны пробирало на улыбку от того, как это примитивно курить траву и насколько тупы её эффекты и, с другой стороны истерически смеялся от понимания устройства поколения хиппи, в котором считать себя детём цветов очень даже очень, а с другой стороны никогда не понимал, что мысля подобным образом, забывал о том, что цветок - это в первую очередь растение, а быть растением, каким бы цветным и радужным оно ни было совсем не весело - это быть тем же самым овощем (дураком), только в яркой упаковке; считать себя ребенком, при всех его плюсах любви к миру есть минус толстый один - наивность и беспомощность. Тот же овощ, но немного с другой стороны. В итоге, поняв и увидев со всех сторон устройство зависимости от травы под цветами, бросил ли курить? Нет) И даже до сих пор не считаю её наркотиком и не вижу в ней ничего плохого. В этом плане, Мэри - та ещё блудница, с которой не просто хорошо, а пиздато и, приходя к её услугам из раза к разу, каждый раз когда она удовлетворяет тебя снова и снов, окуная в океан своей любви, счастья, радости и блаженства - ну как её можно не любить, как можно видеть в ней что-то плохое? :) И только в последнее время задумался о том, что Мэри - это блядь всех блядей, хитрая и эгоистичная, которая разменяет твою душу на свои примитивные утехи, но в отличии от твоей души, её ублажения временны, а вот потеряв n-нный лимит души - его уже не восстановишь никакими средствами, увы... 
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 581

*МАНДАЛА*

Сообщение Hepri »

 
43 минуты назад, VitkaGuru сказал:



Мне казалось что все я обречён на Вечный Дикий Ржак... :) )))))))))))))) 

Это очень добрый вариант зацикливания, повезло. Помню, меня когда зациклило первый раз, я смотрел на свою кроссовку, думал о том что я нахожусь в некоей ловушки, суть которой я не могу не то что осознать, но даже представить, и слышал зацикленную на повтор фразу "К нам приехал КАМАЗ!", и это дерьмо продолжалось вечность. Вероятно, у тебя хорошая карма, судя по тому, какие ловишь трипы. Ну или просто психика здоровая.
 
В 20.07.2019 в 18:25, Факир сказал:



Даже когда я чувствую эту энергию синего цвета, я не знаю, как её практически применить. То есть я понимаю, что это неправильно, использовать её в эгоистических целях, её можно только дарить.

Одаривая, ты приобретаешь.
2 минуты назад, №One сказал:



Особенно прекрасно покурить под кислотой. И на входе и на выходе и во время . Как только покурил - сразу же в голове взрывается фейерверк ярких красок. Усиливает и дополняет на ура. На выходе возвращает глубину трипа. На отходняках приводит по-быстрому в себя. Но более потрясающего эффекта можно добиться под кислотой не покурив и взглянув во время трипа на эффекты от Mj и узреть всю её убогость и, как и в плане растения для исследования, так и в отношении её рекреационного использования.

Да не, нихуя трава не примитивная, это ты её неправильно куришь. Её вообще лучше перорально потреблять, чтобы понять в чём суть. Вот есть одна древняя легенда, что первый в мире куст конопли вырос на могиле Соломона. А про Соломона известно, что он запечатал демонов в тоннели Сета, и запечатал их особыми ключами. Так вот, трава - это ключ ко всем тоннелям Сета сразу. Это чисто демоническое растение. Когда я курю траву, я почти всегда вступаю в контакт с демонами, особенно под молоком - могут толпой заявиться, там будут и галлюцинации, и эзотерические тайны, и всё такое. Секрет очень прост - нужно употребить столько травы, сколько нужно чтобы высадиться, а потом употребить ещё - мне для этого достаточно трёх плюх, но знаю людей которым нужно значительно больше. Это вещество, раскрывающее свою суть в передозе.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

*МАНДАЛА*

Сообщение VitkaGuru »

 
Только что, №One сказал:




Особенно прекрасно покурить под кислотой. И на входе и на выходе... 

Три месяца назад ЛСД с Марьей был опыт... Фейерверк красок это ты прям в точку сказал... Именно это на входе после хорошей тяги с бонга и испытал... 
  Красиво ты пишешь однако... Прям читаешь и все ясно и понятно Бро... ?
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

*МАНДАЛА*

Сообщение №One »

 
44 минуты назад, Хепри сказал:



Это вещество, раскрывающее свою суть в передозе.

Ну так я об этом и говорю. По этому я спайсы люблю! Насчет демонов косвенно и говорил же - слишком они слабы и тупы, что бы дружбу водить с ними. Поорать с ними и после проорать с них же - да. Но ведь это детский сад. Лишь только временный этап. Каждому своё. Просто ты ещё не докурился до того состояния, что бы понимать что к чему :)  
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

*МАНДАЛА*

Сообщение VitkaGuru »

 
Только что, Хепри сказал:



Это очень добрый вариант зацикливания, повезло. Помню, меня когда зациклило первый раз, я смотрел на свою кроссовку, думал о том что я нахожусь в некоей ловушки, суть которой я не могу не то что осознать, но даже представить, и слышал зацикленную на повтор фразу "К нам приехал КАМАЗ!", и это дерьмо продолжалось вечность. Вероятно, у тебя хорошая карма, судя по тому, какие ловишь трипы. Ну или просто психика здоровая. 

Ну психика норм вроде Бро... А насчёт кармы сказать не могу... Но по жизни только с Добром и Справедливостью иду... Может только когда бухал, что плохое кому сделал, но вроде нет... 8 лет как с алкашкой попрощался... ?
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

*МАНДАЛА*

Сообщение VitkaGuru »

 
Только что, №One сказал:




Ну так я об этом и говорю.По этому я спайсы люблю! 

   Не спайсы не моё и Друзей от них отвадил... У нас четверо от них загнулось... Ещё один сдвинутый ходит, уже года два как завязал, а бошка так в норму и не пришла... 
   У меня бошка и тело в гармонии, я лучше до жопы печенья с каннамаслом обожрусь, но спайсы не буду... ИМХО... 
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 581

*МАНДАЛА*

Сообщение Hepri »

 
27 минут назад, №One сказал:




Ну так я об этом и говорю. По этому я спайсы люблю! Насчет демонов косвенно и говорил же - слишком они слабы и тупы, что бы дружбу водить с ними. Поорать с ними и после проорать с них же - да. Но ведь это детский сад. Лишь только временный этап. Каждому своё. Просто ты ещё не докурился до того состояния, что бы понимать что к чему ? 

Ну, у меня под травой продуктивная работа с демонами - то есть, вполне получается вызывать изменения в реальном мире, в соответствии с моей волей,и получать от демонов какие-то сведения относительно их мира. Ну то есть, все магические практики под травой работают.
11 минут назад, VitkaGuru сказал:



 Не спайсы не моё и Друзей от них отвадил... У нас четверо от них загнулось... Ещё один сдвинутый ходит, уже года два как завязал, а бошка так в норму и не пришла... 


   У меня бошка и тело в гармонии, я лучше до жопы печенья с каннамаслом обожрусь, но спайсы не буду... ИМХО... 

Современные спайсы даже не пробуй, полная херня. Вот до 2010 года иногда попадались довольно психоделические, даже из тела можно было выйти. Сейчас там уже другое вещество, и оно не особо интересное, тем более когда доступ к траве есть, вообще нет смысла даже пробовать спайсы.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»