*МАНДАЛА*

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

*МАНДАЛА*

Сообщение VitkaGuru »

 
   Зачем мне их пробовать, если я их пробовал, лет шесть назад... Последний раз с девахой час умирали... Я всего с одной тяги, лицо зелёное стало... Просто сидел и в зеркало на себя смотрел, и даже с места сдвинуться боялся... Моя меня увидела с девахой чуть блин скорую не вызвала... 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

*МАНДАЛА*

Сообщение №One »

 
4 минуты назад, Хепри сказал:



Ну, у меня под травой продуктивная работа с демонами - то есть, вполне получается вызывать изменения в реальном мире, в соответствии с моей волей,и получать от демонов какие-то сведения относительно их мира. Ну то есть, все магические практики под травой работают.

Верю и более-чем понимаю о чем ты. Радует твоя осознанность и то что ты говоришь, связанное с магией, так как у повального кол-ва употребляющих мозги до этого не доходят чуть менее чем почти никогда. У самого длительное время получалось выносить массу профита от взаимодействия с ними самыми - медовый период жизни) Те самые моменты, когда только что опустив и выдохнув дым из легких тут же преображался и рядом стоящая жена с недоумением смотрела на то, что перед ней стоит, как оно выглядит, как себя ведет, каким голосом и о чем говорит - воистину потрясающие моменты. Знаний о мире, действительно, от них, в свое время, получилось более чем много. Какими бы разнообразными, веселыми или злыми, они не были, травяные демоны, когда их чувствуешь в себе и они это ты - это прекрасные моменты. Много чего было и честно признаться, очень скучаю по тем славным временам. Но вот, время прошло, что было то ушло, изменилось и/или умерло, на смену прежним демонам пришли новые, которые и объяснили по пунктам разложив по полочкам и пролив свет на тех, кто ниже их по иерархии. Что бы прийти к этому мне потребовалось скуриться до слабоумия, куря до этого момента долго, много, часто и в убойных количествах до потери пульса, что бы побыстрее достигнуть финала и спрыгнуть на следующий уровень. Из-за проблем с памятью я точно не помню когда именно это произошло, но это произошло и осталось только отсечь хвосты, скинув свои висяки (другими словами - натравить своих демонов на жаждущих с ними дружбы или другими словами - погнать их хуярить на работу других планокуров и приносить профит мне) на каких-то зеленых новобранцев или опытных планировщиков, которые не в курсе что к чему не будут никогда, ну да и хуй с ними. 

Вспомнил вот ещё что. Отлично заметно проявление тех самых демонов о которых мы говорим, например, в реперах. Только они нихуя с ними не работают, а служат и зависят от них. В том, как они выглядят, по их взгляду, по манерам поведения, образу жизни, а особенно - в их речах. Подача информации и сама информация заслуживает отдельного внимания. В этом плане, куря план и под планом выражая в строках или словах свои плановые познания, действительно, отчетливо заметно что замечают в жизни они дохуя и с легкостью могут поведать о разнообразных сторонах и проявлениях бытия, какими бы они не были. У многих, в их речах тонны грязи/груза/сатиры/грусти/боли/чернухи/etc - короче говоря, все оттенки серого и, слушая демонов в них, создается впечатление о том что это крутые ребята. Еще примечательно, что они любят группироваться (чем слабее демоны - тем они кучнее), обсырать или высмеивать друг друга или других демонстративно и прилюдно, в их поведении бросается в глаза нездоровый эгоизм и многое другое, а в целом, их болезнь - это тема "голоса". Короче, всё это говорит про демонов низшего порядка, какими бы продвинутыми они не казались в глазах людей, не одержимых ими и не знающих разнообразных особенностей, про которые принято молчать и не знать о них. Чернорабочие рты своих хозяев, которые даже не догадываются о том, кто им заливает в голову весь этот кал со вкусом истины, принимая мысли за свои, не ведая зачем, для чего и с какой целью. Да и похуй)))
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

*МАНДАЛА*

Сообщение №One »

 
57 минут назад, Хепри сказал:



Современные спайсы даже не пробуй, полная херня. Вот до 2010 года иногда попадались довольно психоделические, даже из тела можно было выйти. Сейчас там уже другое вещество, и оно не особо интересное, тем более когда доступ к траве есть, вообще нет смысла даже пробовать спайсы.

Подписываюсь под каждым словом. То что пошло после 10-го - говно ещё то, чем дальше, тем отборнее. К привеликому сожалению( 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1209

*МАНДАЛА*

Сообщение Факир »

 
Проблема в том, что поток синего цвета прекратился на вторые сутки после приема мускатной мочи. Да, вид неба с облаками накрывал ещё некоторое время, но по интенсивности это было несопоставимо. Ну и во время мрп после мочи поток света шестиконечной звезды был более чем явственный, после прекращения эффекта осталась только поддержка ангелов. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

*МАНДАЛА*

Сообщение №One »

 
2 часа назад, Факир сказал:



Проблема в том, что поток синего цвета прекратился на вторые сутки после приема мускатной мочи. Да, вид неба с облаками накрывал ещё некоторое время, но по интенсивности это было несопоставимо. Ну и во время мрп после мочи поток света шестиконечной звезды был более чем явственный, после прекращения эффекта осталась только поддержка ангелов. 

Именно благодаря твоему ритуалу с мочой, многое, связанное с проблемой синего экрана океана и цветом плавающей тарелки в нём, стало и становится на свои места. Спасибо тебе! Судя по всему, не знаешь о своей магии, то что можешь, то что делаешь,. Это из разряда: настоящий маг - никогда не знает о том, что он маг и, то что он может и то что он делает для него в свете того, как для нас с вами, к примеру, выпить чаю - что в этом такого, ничего необычного ведь, правда, да? И это великолепно!

P.S. Самым большим удивлением и открытием, тебе спасибо, стало то, что концов то, как оказалось, не пять, а шесть. Интересно, видят ли другие происходящее волшебство вокруг тебя или слепо участвуют в нём, не отдавая себе в этом никакого отчета? 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1209

*МАНДАЛА*

Сообщение Факир »

 
Для этого надо учится практике, а мне это особо не интересно. Я даже не могу толком прочитать старину Кроули (кроме явно наркоманских вещей). Хорошо, камрад Хепри консультирует меня по этому вопросу, его багаж знаний в магии мне очень помогает.
На данный момент я больше заинтересован в благоустройстве своей жизни БЕЗ РАБОТЫ. 
Параллельно после мускатной мочи в синхронность вошел цвет ипомеи - от синего до белого, свет Амон-Ра - не просто свет Ра, а именно сочетание воздуха и Солнца, дающего жизнь. И даже стихотворение моего деда, написанного где-то посреди Ада на Земле под названием Великая Отечественная.
Насчет лучей гексаграммы есть неплохие ролики на ютубе - в том числе касательно того, что она к гамадрилам из синагог отношения не имеет. Как и всё остальное - они тупо её украли. Пятиконечная звезда тоже задействована в МРП, но там она отсекает демонов, насколько я понимаю. Хепри вон обратный ритуал проводит, призывая поддержку этих демонов вместо архангелов. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 583

*МАНДАЛА*

Сообщение Hepri »

 
2 часа назад, Факир сказал:



Хепри вон обратный ритуал проводит, призывая поддержку этих демонов вместо архангелов. 

Я в последнее время подзабил на этот ритуал, выполняю только суфийский круг по утрам. Вообще на ритуалы подзабил, потому что они стали срабатывать раньше, чем я их сделаю. Собрался духа вызывать, нахожу сигилл в интернете - скользнул взглядом по картинке, и вот, пожалуйста! Ну и почти всё так.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

*МАНДАЛА*

Сообщение №One »

 
1 час назад, Хепри сказал:



Вообще на ритуалы подзабил, потому что они стали срабатывать раньше, чем я их сделаю.

Тоже пришел к пониманию того *крепко жмет руку*, что ритуалы (так же как и предметы силы, например) проделываемые во вне  - это уже следствие проделанной работы в голове? :cool:  Ну, типа таким образом самому же себе образно показываешь (отдаёшь отчет) то что уже произошло, ради того что бы увидеть это глазами и убедиться воочию что бы лучше понять происходящее, так сказать. Ну или как приятное дополнение/побочный эффект, не знаю. Как считаешь? 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

*МАНДАЛА*

Сообщение №One »

 
5 часов назад, Факир сказал:



Пятиконечная звезда ............................................ отсекает демонов, насколько я понимаю. 

Да нет. В смысле оно, но не то, потому что другое, но не оно, потому что обратное. И да и нет, в общем. Перевёртыш короче, она.

Без разницы перевернута звезда вниз головой или вверх ногами, смысл второстепенный смысл двоякий, но первостепенный один, потому что сторон две, а медаль одна. Не бывает тупого демоно-козла без разумного сверх-человека (образно говоря) и наоборот.

Про "однобокость" этого символа намекают надписи-рисунки, в которых слышно про самаэля и лилит, но видно только козла; упоминается про еву и адама, но видно только мужика. Как-то странно, да?

Короче говоря, в трех словах, суть символа такова: сначала ты даешь на рот и трахаешь в жопу бога, кончаешь, а в конце понимаешь что этот бог в начале и был ты, только в образе дьявола в конце, которым ты стал. И наоборот. Разницы нет, кто кого. Суть одна - слияние начала и конца и начала и конца и начала и конца и начала и конца и начала и конца и начала и конца и начала и конца и 

Кем становишься после этого - тот ещё вопрос, ведь слились между собой две противоположности одной стороны, а не две стороны с двумя противоположностями между собой. Богодьяволобогом наверное, не знаю. 

Отдельного внимание заслуживает массовое распространение пентаграммы в массах. Что-то здесь не то и как-то подозрительно, не кажется? Новый год? Звезду на ёлку! Шоу бизнес? Звезду на сцену! Кремль? Звезду на шпиль! СССР? Звезду на флаг! Отель? Пять звёзд! Магия? Звезду на шею! Коньяк? Пять звезд! Подарок с неба? Звезду! США? Звезду в пентагон! Армия? Звезды на плечи! Полиция? Звезду на кепку! Мобильная связь? Звезду на логотип! И т.д. 

Звезды везде где только можно, что как бы намекает на что-то...как будто - это фуфло ещё то ещё!  

Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1209

*МАНДАЛА*

Сообщение Факир »

 
Видимо, Хепри количество сделанных ритуалов перешло в качество. У меня такого нет, поэтому в целом рассуждать о магии не особо будет правильно с моей стороны. NOne, если мои слова действуют магически... Ну я не специально, честное слово. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

*МАНДАЛА*

Сообщение №One »

 
15 минут назад, Факир сказал:



NOne, если мои слова действуют магически... 

 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1209

*МАНДАЛА*

Сообщение Факир »

 
Приведи пример, что ли. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

*МАНДАЛА*

Сообщение №One »

 
Например, твой ритуал с мочой и повышенная генерация статей в это время связанных с ипомеей, одна за другой. Совпадение? Нет. В это же время, во время бесед в одной из них ты подмечаешь небывало-высокое кол-во гостей на форуме, чего ранее уже давно не наблюдалось - совпадение? Нет. Или случай, связанный с тем о чем мы с тобой беседовали в личке (2 в 1) и одновременно моим открытием в себе третьего персонажа на фоне двух уже существующих - такие вот парралели. Совпадение? Нет.  
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1209

*МАНДАЛА*

Сообщение Факир »

 
Я бы назвал это синхронностью, но если тебе удобнее считать это магическим воздействием, то пусть будет так. Про мускатную мочу я ещё полностью не отписал. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

*МАНДАЛА*

Сообщение Dongle »

 
18 часов назад, Факир сказал:



Про мускатную мочу я ещё полностью не отписал.  

Таки ждём-с. И про мочу и про синее свечение.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

*МАНДАЛА*

Сообщение VitkaGuru »

 
Только что, Dongle сказал:



Таки ждём-с. И про мочу и про синее свечение.

   Да, да мне тоже интересно, хотя если честно, то я ничего пока толком не понял ? Видать ещё не дорос!!! 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1209

*МАНДАЛА*

Сообщение Факир »

 
Ну начало в Факиромании, ты читал. А так я пока занят кучей дел с майнингом.(((
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

*МАНДАЛА*

Сообщение Dongle »

 
В 19.07.2019 в 02:05, VitkaGuru сказал:



 

Я почему то так и подумал. С работы ушел, кат заказываешь. По-любому в майнинг ушел. Значит дела пошли в гору?
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1209

*МАНДАЛА*

Сообщение Факир »

 
Честно говоря, молюсь только об одном - никогда больше не выходить на работу. 
К слову, что решаем насчет реферата? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 271

*МАНДАЛА*

Сообщение Bazilio »

 
Я за
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1209

*МАНДАЛА*

Сообщение Факир »

 
Да, дополнение неплохое. За. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1209

*МАНДАЛА*

Сообщение Факир »

 
Активнее голосуем!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
f
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 61

*МАНДАЛА*

Сообщение f »

 
Да норм чувак, за конечно
Грибной шаман
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

*МАНДАЛА*

Сообщение Грибной шаман »

 
За
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

*МАНДАЛА*

Сообщение VitkaGuru »

 
Благодарствую, от души!!! 
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 56

*МАНДАЛА*

Сообщение Severian »

 
Приятно видеть ещё одного любителя шишек сосновых и не очень. Да ещё и сам гровишь, вообще снимаю шляпу. 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1209

*МАНДАЛА*

Сообщение Факир »

 
Активирован
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

*МАНДАЛА*

Сообщение VitkaGuru »

 
Оу, от души Комрады!!! Ещё раз БлагоДарствую!!! 
Аватара пользователя
Bobannnnnn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 19:33
Репутация: 24

*МАНДАЛА*

Сообщение Bobannnnnn »

 
На счёт Марии Ивановны. Я тоже пытался когда-то гровить, также с любовью это делал, разговаривал с кустиками своими, музычку им космическую включал. Но очень жаль, что не имею возможностей продолжать, из-за чрезмерных для меня рисков.
Так вот да, кажется, что от самогО процесса гровинга можно получать бОльшее удовольствие, чем от курения.
Но вообще, после плотного знакомства с грибами, Мария Ивановна мне кажется просто детским садом :) . И были мысли у меня отказаться от неё раз и навсегда, но пока к этому не пришёл. Не помогает она достичь таких уровней, как грибы. + С ней всё немного словно в тумане, нет той чистоты которая имеется с грибами.
Считаю, что Марию можно использовать для повседневных дел, и даже для расслабона. А для по настоящему глубоких полётов - грибы. Это из того, что можно легко добыть без финансовых вложений, и в любых количествах.
Поэтому, дорогой тс, ты писал, что у тебя имеется штамм GT, очень советую его поднимать! Если нужно, обращайся в ЛС, поделюсь очень толковой инструкцией.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

*МАНДАЛА*

Сообщение VitkaGuru »

 
4 часа назад, Bobannnnnn сказал:



Считаю, что Марию можно использовать для повседневных дел, и даже для расслабона. А для по настоящему глубоких полётов - грибы. 

   Я её частенько использую для расслабона, но добился и глубоких переживаний... Когда дома один, употребляю, ставлю мантры и прибываю в пустоте, без мыслей, иногда на на пару часов вылетаю... 
   Ощущение как в вакууме, тела нет, ничего нет... Даже время останавливается... Все посторонние звуки исчезают, а мантры как будто из глубины долетают до подсознания...
5 часов назад, Bobannnnnn сказал:



Поэтому, дорогой тс, ты писал, что у тебя имеется штамм GT, очень советую его поднимать! Если нужно, обращайся в ЛС, поделюсь очень толковой инструкцией.

Да я в конце августа начну свой первый Гров GT... С командировки приеду... 
   Досконально изучил весь процесс, но от инструкции не откажусь... Благодарю!!! 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»