Сны и употребление.

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 50

Сны и употребление.

Сообщение iMod »

 
За все время употребления различных средств заметил следующее:
особенно это касается травы:
если курю каждый день, то снов вообще не вижу. Только перестаю курить хотя бы дня на 2 и вот вуаля - сны ярчайшие и сначала(первые ночи) очень дикие тупо бред каша из обрывков всякой хрени. (кстати сегодня не курил и вчера почти)) значит сегодня будут сны)
Кто нибудь замечал подобное?
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 213

Сны и употребление.

Сообщение Nada »

 
С травы у меня сны всегда наотлично, ровно как и с доброй дюжины других штуковин, + большой конечно ко снам у меня с мухоморов, муската, ипомеи ну и грибов. Так то только с синюхи бредятина кровавая снится.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 442

Сны и употребление.

Сообщение OLNI zen-! »

 
у меня тоже сны исчезают когда курю ...а потом с такой силой возврашаються и такие яркие! замечал, все востанавливаеться со временем)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 286

Сны и употребление.

Сообщение Объект »

 
у меня тоже после накурки сны пропадают. сплю крепко, и снов нет. а после прекращения они возвращаются)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Женя
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 52

Сны и употребление.

Сообщение Женя »

 
развлекуха.
оставайтесь в добром расположении духа.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1211

Сны и употребление.

Сообщение nowherr8r »

 
мухоморы и датура отлично на сны влияют, правда запоминаемость снов всё равно не от ПАВов большей частью зависит.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 71

Сны и употребление.

Сообщение Сиропный торчок »

 
После накурки сплю как убитый.снов обычно нет.Высыпаюсь хорошо
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 50

Сны и употребление.

Сообщение iMod »

 
как и ожидал, сны после дня перерыва вернулись как обычно. 3 сна за ночь))
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 110

Сны и употребление.

Сообщение Skunki »

 
самые реалистичные сны,а вернее сновидение ,путешествия вне тела у меня бывали на следущий день после апиухи,когда отходняк....Опиаты сильно,очень сильно смещают точку сборки,я уже читал об это непомню где,позже сам это испытал...После травы сплю норм,после синьки ,да - кровавая каша с бэд-снами,иногда кричу даже)))
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 132

Сны и употребление.

Сообщение PsyDream »

 
По себе наблюдаю аналогично - при регулярном курении травы (синтетический каннаб или натуральная) - сны пропадают. Уже неделю не курил ничего - сегодня очень ярких снов целая пачка.
Да, меня интересует как психодел (феники, триптамины) и диссоциативы на сны и ОС в частности влияют. Кто-нибудь тестил подробно?
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 411

Сны и употребление.

Сообщение VersaLife »

 
не курю 2 сутки . седня днем лег спать и вуаля приснился реалистичный сон, причом опять при засыпании сонный паралич возникал я уже не пойму толи это я так напрактиковался , толи баг организма..
Последний раз редактировалось VersaLife 11 ноя 2011, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 48

Сны и употребление.

Сообщение narkturnal »

 
а мне сны почти не снятся, вообще, иногда только бредяттина какая нибудь монохромная
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1211

Сны и употребление.

Сообщение nowherr8r »

 
психодел отлично влияет, а вот декс - плохо.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Сны и употребление.

Сообщение Гость »

 
Под баклой сны хорошие. И запоминаются легко.
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 29

Сны и употребление.

Сообщение Sigma »

 
Да,бакла в этом плане явно рулит) Помню,снюхал 5 таблов-так сон субъективно длился около недели,правда запомнился не очень. Чего-то там про войну и заводы :mushroom:
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
neurosiZ
Неофит
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 01:54
Репутация: 7

Сны и употребление.

Сообщение neurosiZ »

 
Когда начинал курить снов не было, утром вставал очень бодрым, а сейчас, что курю, что не курю, сны снятся каждый день. И почти всегда трэш, то заводы, то подвалы домов, здания обшарпанные жилые, гигантские краны снятся которые иногда рушатся на город и уничтожают пару кварталов. Просыпаюсь очень измотанным(
Гость

Сны и употребление.

Сообщение Гость »

 
калею кто-нибудь тестил? или африканский корень сновидений?
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 46

Сны и употребление.

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Если покурю перед сном, сны вижу яркие и запоминающиеся, причем большинство из них ОСы) Если после декса уснуть, тоже) Помню в одном таком сне какой-то психодел дома найти пыталась и нашла, но сон закончился на самом интересном месте((
Но если лягу спать после психоделика, вообще снов нет.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1211

Сны и употребление.

Сообщение nowherr8r »

 
Psychedelic Girl,
всмысле MJ если покурить? у меня после декса как раз таки снов нету
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 46

Сны и употребление.

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Psychedelic Girl,
всмысле MJ если покурить? у меня после декса как раз таки снов нету
Ага, mj или спайс.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 46

Сны и употребление.

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Psychedelic Girl,
всмысле MJ если покурить? у меня после декса как раз таки снов нету
А у меня есть, причём граница между сном и реальностью даже чувствуется иногда) На отходах после высших плато, если глаза на несколько секунд закрыть, уже в ушах голоса слышаться, которые медленно переходят в сон)
Последний раз редактировалось Psychedelic Girl 13 фев 2012, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 496

Сны и употребление.

Сообщение Kos »

 
калею кто-нибудь тестил? или африканский корень сновидений?
Калею тестил.Пил дней 5-6 подряд перед сном,средней крепости (ибо слишком концентрированный "чай" в рот не лезет из-за чрезмерной горечи).
В итоге.. если в трезвом состоянии спать,помнил 1-2 сна обычно,под калеёй запоминаются до 5-ти снов за ночь,но 5 это условно,сны яркие и снятся как перетекающие из одного в другой,так и отдельные сюжеты.Всё время пока пил ,так и было и даже некоторое время после окончания курса,но ОСов не было. Утром сны записывал,не все ,но самые яркие.Вывод,калея закатечичи работает,но чтобы получить более практичный эффект,следует приложить намерение и может что то ещё,чего я на тот момент не делал.
А пить её это та ещё пытка)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 126

Сны и употребление.

Сообщение bockser »

 
У меня после мж был первый ОС, очень яркий. И после всегда замечаю что после очень мж очень яркие интересные сны, под мж когда дремлешь фантастические образы наплывают, от муската тоже очень хорошие, после синьки несколько дней ничего не снится.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 225

Сны и употребление.

Сообщение Venusia »

 
После холинов сны особенно яркие. Один раз мне даже эманации Орла пригрезились...страшно было.А вчера после тригана и прогулки вдоль промзоны во сне увидела зловещую фабрику (так сказать, темную ее сторону) и превратилась в бабочку, чтобы бороться со злом. Я впервые почувствовала связь между реальным и сонным городом. И поняла-все мои сны об искаженном городе-другой, нижний слой нашего мира. Ипомея тоже сильно влияет на сны, если уснуть до того, как отпустит.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 496

Сны и употребление.

Сообщение Kos »

 
Ипомея тоже сильно влияет на сны, если уснуть до того, как отпустит.
под ней хрен уснёшь
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 46

Сны и употребление.

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Ипомея тоже сильно влияет на сны, если уснуть до того, как отпустит.
под ней хрен уснёшь

Если её с дексом мешать, то под таким миксом в любой момент уснуть можно :) Не в начале трипа, а часа через 2-3 после того как взяло. А штырит всё это дело часов 12, если не больше))
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 140

Сны и употребление.

Сообщение Тотошка »

 
сны пропадают если херачить системно. Но если один раз и ты в силах то сны сняться стимулируемые после трипа. Еще бывает без приема сняться и я их помню. Сняться бывает перед самым просыпанием, за 10 мин до пробуждения. Я осознаю что мне снится сон, что я сплю и что я сейчас проснусь. Иногда снятся "избранные " сны, сон, который очень врезается в память и ты не хочешь его отпускать, ходишь в таком осознанном сне весь день но со временем воспоминания стираются. По требованию я могу их вспомнить но пережить те ощушения, которые снились уже не могу. В общем снятся еротьические фантазии на тему секса с 3 сестрой или училкой, преподом с универа(женщина за 30). Ходишь пол дня в таком хорошом настроении и не хочешь забывать сон но он забывается к обеду.
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 126

Сны и употребление.

Сообщение bockser »

 
У меня в плане секса вообще разврат сниться
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 150

Сны и употребление.

Сообщение Grint »

 
После принятия 200 мг баклофена я видел сон который запомнил на всю жизнь. До сих пор помню в мельчайших деталях. Атмосфера в нем не похожа на реальность. Не похожа на другие сны. Не похожа на трипы. Она особенная. Я до сих пор не могу принять мысль что это был именно сон. Увиденное кажется паралельным миром. Я вобще не понимаю как этот баклофен мог настолько сильно изменить сон. Знаете когда под дексом закрываешь глаза вместо обычной темноты видна объёмная темнота. Вот такая объёмная темнота была в том сне вместо обычной когда наступал вечер. Да. Там сменялось время суток. Сначала был день. Потом наступал вечер. Всё было статично. Никогда ничего не изменялась как в обычных снах. Все предметы лежали на своих местах. Не исчезали и не двигались. Можно было подробно рассмотреть окружающую обстановку. Потом ещё раз и ещё раз. Она не изменялась. Сон делился на периоды. Я около 7 раз просыпался и снова ложился и сон продолжался с того же места! Всего я спал около 1,5 суток. А прожил я во сне по моим ощущениям примерно месяц. Обстановка не менялась. Но вот сюжет не совсем был похож на реальность. Вобще сон очень походил на компьютерную игру. На компьютерную игру с супер графикой и очень сильным движком. Прорисовывалось очень много объектов и деталей. Цветовая гамма была очень насыщенной. Были многотысячные толпы народу. С холма я видел гигансткий город. И повторяюсь. Можно было смотреть очень долго. Ничего не менялось. В первом сне я был в квартире своей бабушки. Что то искал в шифонере. Потом ушёл оттуда. Сел в автобус. Там были какие то подростки. Скорее всего я тоже был подростком по сюжету. Был вечер. Мы кудато ехали. Я захотел есть. Заметил в заднем конце автобуса корзину с пирожками. Которые даёт по выдаче наш надзиратель. Когда он отвлёкся я их украл и съел. Подробно видел как я ем. Как падают крошки и т.д. Под утро посмотрел в окно. Вокруг были поля. Но с какойто необычной гаммой цветов и освещением. Время года скорее всего осень. Деревья были без листвы. Начали проезжать какуюто деревню. Необычную. В ней жили какието индейцы и стояли идолы. И я почувствовал что то мистическое и небольшой страх. Как только проехали. Ощущение это исчезло. Потом нас высадили в поле. Возле какогото рва. Дальше все почему то разбежались. А я остался. За мной приехал мой отец. И повёз обратно. Снова проезжая мимо той деревни я почувствовал страх. Приехали мы с ним в какуюто деревню. В которой было очень очень много домов. Я скрылся от отца по улицам. Нашёл колонку попил воды и побрёл в лес. Нашёл винтовку. Три часа я учился из неё стрелять. Пока не закончились патроны. Патроны лежали рядом с ней. 11 штук было в начале и сделал я ровно 11 выстрелов. Это ещё раз подтверждает отличие от обычного сна. Затем я забрёл в какойто заброшенный цирк. Вот тут то и начался ужас. В зале была мрачная объёмная тьма. И я чувствовал что если буду долго туда смотреть чтонибудь да выскочить. Страх нарастал. Забрёл кудато в подвал. Где было много ящиков и всякого ражвого металлолома. Вдруг услышал шум. Увидел что за мной бежит какойто клоун. Страшный клоун. Еле скрылся от него. Но понял что нахожусь прям в центре зала которой недавно обошёл стороной. Стояли какие то батуты. Я с помощью их запрыгнул на верх и вскоре выбюрался из здания. Потом попал в город. Выпал снег. Пришёл на вокзал. Там были огромные толпы народу. Я сел в автобус который едет в город моей бабушки. Вышел на вокзале этого города. Там тоже было очень много народу. И полиция пыталась организованно всех вывести. Очень долго я шёл с гигансткой толпой к выходу из вокзала. Каждый человек в толпе что то обсуждал с другим. И все разговоры были довольно разумными. Люди точно так же как предметы никогда не менялись. Здесь описан не весь сон. Ктонибудь объяснит мне что это было??? :huh:
Последний раз редактировалось Grint 19 фев 2013, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

Сны и употребление.

Сообщение Дример »

 
Сон, наверно. Баклофеновый сон. У меня тоже после него бывало так, что я просыпался после сна, засыпал и попадал в тот же сон, да и сны от него реальные мощные. Очень мощные.
Сам не умею, но научить могу))))))
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»