Психоделическое лето

Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 571

Психоделическое лето

Сообщение Hepri »

 
20 часов назад, Kinneas сказал:



Это не так.


 Вы имеете успешный опыт сравнения эффектов от употребления (курение/преорально с имао) синтетического ДМТ с экстрагированным из растительного материала?

Вообще, я имею такой опыт, и синтетический мне понравился больше. Хотя признаю, что эксперимент был не вполне чистый, потому что натуральный ДМТ я экстрагировал очень кривыми руками, и это был собственно не чистый ДМТ, а непонятный раствор из алкалоидов, примесей и остатков реактивов, мутно-бурого цвета (экстрагировал из семян йопо). Для курения полученный экстракт был не особо пригоден, поэтому был употреблён внутривенно. Эффект был сравним с синтетическим ДМТ, но цвета были гораздо более тусклыми, хотя судя по интенсивности, вещества было достаточно. В синтетическом мне понравилось более резкое действие, и большая насыщенность цветов. Хотя может быть, если бы экстрагировал кто-нибудь с прямыми руками, всё было бы совсем иначе.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Kinneas
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 12:40
Репутация: 11

Психоделическое лето

Сообщение Kinneas »

 
18 часов назад, Факир сказал:



Лоза душ это сочетание ИМАО содержащих растений и ДМТ содержащих растений. 

Ты запутался в терминологии и названиях.
Лоза Душ, она же Ayahuasca vine, она же Banisteriopsis Caapi - не содержит в себе даже трейсовых количеств DMT. В ней содержаться исключительно алкалоиды гарминовой группы. 
Лоза Душ - это сленговое название лианы Banisteriopsis Caapi.
Ayahuasca - это так же название лианы и одновременно название отвара, который уже содержит в себе сочетание ИМАО и ДМТ. 
 
Я не противопоставляю химию натурпродукту в общем смысле этого значения. Я говорю только про ДМТ: синтетический ДМТ отличается от натурального. 
 
Цитата



а непонятный раствор из алкалоидов, примесей и остатков реактивов, мутно-бурого цвета (экстрагировал из семян йопо). Для курения полученный экстракт был не особо пригоден, поэтому был употреблён внутривенно.

Не жалеете вы себя, Хепри Илларионович...) Мало того что очень неудачный растительный материал (в йопо помимо ДМТ содержится туча других активных алкалоидов + ко всему в силу особенностей растения их не возможно нормально отделить друг от друга) так ещё и употреблять внутривенно грязный фрибейс - это просто ну не знаю, очень безрассудно.) Чистый фрибейс ДМТ разъедает стенки кровеносных сосудов.
Правильно экстрагированный натуральный ДМТ полученный из, к примеру, коры корней Мимозы Враждебной, имеет почти прозрачный цвет и кристаллическую форму.)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Психоделическое лето

Сообщение Факир »

 
Да все поняли, что я имею в виду. Просто сравнивать способы употребления и от них экстраполировать к химии\натурпродукту не корректно. 
Just another freak in a freak kingdom.
Kinneas
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 12:40
Репутация: 11

Психоделическое лето

Сообщение Kinneas »

 
Факир, я постарался расписать всё предельно ясно, но ты всё равно не понимаешь, раз говоришь про неуместность сравнения способов употребления ибо я их вообще не сравнивал.
 
Я указал, что синтетический ДМТ был употреблен как курительным методом, так и преорально. И натуральный ДМТ был употреблен курительным методом и преорально. Что бы употребить оба вещества преорально и иметь успех естественно я принял ещё и Гармалин+Гармин. Я НЕ сравниваю способы употребления - я сравнил одно и то же вещество 2-мя различными способами употребления, и сделал это по 4 раза с каждого: 2 раза синт. ДМТ курительным методом, 2 раза синт. ДМТ преоральным методом + 2 раза натур. ДМТ курительным, 2 раза натур. ДМТ преоральным. Если бы у меня был в наличии фумарат я бы прибавил сюда ещё и ВВ метод для чистоты эксперимента, но я имею только фрибейс. Так же поступили другие 11 человек. И пришли к единогласному мнению, независимо друг от друга, как я уже указывал: синт. ДМТ курительным методом < натур. ДМТ курительным; синт. ДМТ преорально < натур. ДМТ преорально. 
 
 
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Психоделическое лето

Сообщение lost-radio »

 
Только что, Kinneas сказал:



Я указал, что синтетический ДМТ был употреблен как курительным методом, так и преорально. И натуральный ДМТ был употреблен курительным методом и преорально. Что бы употребить оба вещества преорально и иметь успех естественно я принял ещё и Гармалин+Гармин. Я НЕ сравниваю способы употребления - я сравнил одно и то же вещество 2-мя различными способами употребления, и сделал это по 4 раза с каждого: 2 раза синт. ДМТ курительным методом, 2 раза синт. ДМТ преоральным методом + 2 раза натур. ДМТ курительным, 2 раза натур. ДМТ преоральным. Если бы у меня был в наличии фумарат я бы прибавил сюда ещё и ВВ метод для чистоты эксперимента, но я имею только фрибейс. Так же поступили другие 11 человек. И пришли к единогласному мнению, независимо друг от друга, как я уже указывал: синт. ДМТ курительным методом < натур. ДМТ курительным; синт. ДМТ преорально < натур. ДМТ преорально. 


  

 
А соли-то какие в обоих случаях? Гидрохлориды?
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 571

Психоделическое лето

Сообщение Hepri »

 
3 часа назад, Kinneas сказал:



Не жалеете вы себя, Хепри Илларионович...) Мало того что очень неудачный растительный материал (в йопо помимо ДМТ содержится туча других активных алкалоидов + ко всему в силу особенностей растения их не возможно нормально отделить друг от друга) так ещё и употреблять внутривенно грязный фрибейс - это просто ну не знаю, очень безрассудно.) Чистый фрибейс ДМТ разъедает стенки кровеносных сосудов.


Правильно экстрагированный натуральный ДМТ полученный из, к примеру, коры корней Мимозы Враждебной, имеет почти прозрачный цвет и кристаллическую форму.)

Ну да, немного трясло на входе, хотя и не сильно. А с этим йопо, вообще непонятно было что делать. Я сначала пробовал его употребить так, как советуют поступать в интернете - то есть, с известью и толчёными улитками. Это вот была реальная жесть - дикая боль от прожжённой слизистой, на фоне которой дмтшные галлюцинации вообще не радуют. Сейчас, конечно, я поступил бы с экстрактом йопо иначе - растворил бы в глицерине и скурил бы через вейп.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Kinneas
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 12:40
Репутация: 11

Психоделическое лето

Сообщение Kinneas »

 
1 час назад, lost-radio сказал:



А соли-то какие в обоих случаях? Гидрохлориды?

К сожалению нет. Я просто растворял фрибейс в кислой среде (сок лайма заходит отлично). Ни чистого гидрохлорида ни чистого фумарата в наличии нема.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»