Психоделическое лето

Аватара пользователя
Jagush
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:54
Репутация: 19

Психоделическое лето

Сообщение Jagush »

 
Приветствую!
Я тут недавно, привела сюда меня ипомея)  -- читал как что к чему именно тут
Вообще, я бы немного рассказал о себе. Я давно интересуюсь психонавтикой и только меньше года назад у меня был первый опыт, алд52 в пол марки и я не получил чего хотел... этой зимой я ел лизер, целую марку и эфекты были внушительнее, но всё равно я не получил "того чего хотел". Не буду разбираться сейчас в чем дело, просто этим летом я решил погрузиться в психонавтику.
Я приверженец органики, по этому всегда искал растения/грибы сам. Но мне не везло, то мицен наемся, то какашкины лысины не впрут, то лепестки мака как онейроген выкурю и всё ничего...  но был и успех, вот например: аманита красненькая, недосушеная пантера с иботеинкой (легкий дисс) -- случайно, мускатный вечер на Купала, ну и наконец ипомея хевенли блу. Стоит отметить что я весьма внушителен, в плане плацебо(у нас в кругах это принято называть "плаценто" :) ) и я имел немного психоделические ситуации под травой, на природе(люблю анимизм). 
Я конечно могу рассказать и трипы те все что были, но не думаю что это имеет значение. Единственная интересная мысль по поводу всего этого у меня родилась недавно, после муската -- выделение из психонавтики вот таких подвидов:
I.psychonautica extrema/intoxicata/nigra
когда получаеш опыт путём интоксикации (яды, болезни)
 II.psychonautica communis/vulgaris
обычная, которая достигается путём приёма пав
III.psychonautica lumenis/enteogena/alba
энтеогенная, когда получаеш опыт путём специальной настройки и/или ритуалов, вещества всего вырабатывают условный рефлекс(сами могут еффектов не иметь как таковых)
согласно этой класификации можно разделять и сами вещества и способы: паслены -- на грани между 1 и 2, гликозиды-- 1, грипп -- 1, лсд -- 2, лотос -- 3... примерно так (тут перекликается с влияниями на вегетатику, цнс и мистическим чуством -- 1 и 2 ведут к посленнему посредственно, 3 -- непосредственно либо можно сказать посредством сложных психических процесов)
такое) да, тут ещё много дыр, но я думаю что смогу развить эту идею, может вы тоже вдохновитесь и мы вместе придумаем что-то интересное)
Я сам медик, активно интересуюсь именно цнс и всем связанным: трансмиттеры, нейрофизиология и тд. Так что я относительно полезный юнит) к вашим услугам
Спасибо за внимание
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Психоделическое лето

Сообщение Вольный Поэт »

 
Повеяло старой кодификацией психонавтов)) по книге психонавта))
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 574

Психоделическое лето

Сообщение Hepri »

 
А на чём основывается мнение, что растительные препараты всегда сакральнее синтетики? Мне кажется, духовный опыт от синтетического дмт это не менее духовный опыт чем от содержащих его растений.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Jagush
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:54
Репутация: 19

Психоделическое лето

Сообщение Jagush »

 
11 часов назад, Вольный Поэт сказал:



Повеяло старой кодификацией психонавтов)) по книге психонавта))

слишком тонко для меня, либо не шарю)
 
3 часа назад, Хепри сказал:



мнение, что растительные препараты всегда сакральнее синтетики

ну я прям так не утверждал, но скажу, что от синтетики как то больше ебашат нейромедиаторы, истощаються рецепторы, вообщем как бы выжимают на полную все запасы.. мне кажется это немного не правильно.
На счёт дмт не знаю, не пробовал.
Короче ты наверное прав, разница лишь в том, что синтетика немного "грубее" себя ведёт (вход в трип может быть внезапным например, органика, как по мне, делает это более плавно и "гладко")
Аватара пользователя
UnknownB
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Психоделическое лето

Сообщение UnknownB »

 
Просто синтетика включает иной набор "смыслов"
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
SpaceHippie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Психоделическое лето

Сообщение SpaceHippie »

 
В растении есть что то живое, в момент употребления это четко понимаешь. А синтетика есть синтетика, кукла которую можно ебать, и удовольствия получаешь, но оно не живое. А живая баба всегда лучше.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Психоделическое лето

Сообщение №One »

 
1 час назад, SpaceHippie сказал:



В растении есть что то живое, в момент употребления это четко понимаешь. А синтетика есть синтетика, кукла которую можно ебать, и удовольствия получаешь, но оно не живое. А живая баба всегда лучше.

Смотря как посмотреть) Представь, растет себе счастливое семейство грибов на полянке, условия идеальные, никого не трогают, и тут приходит кто-то, кто на корню обламывает жизнь всего их семейства и после, более того, поедает их живьем - представь, какова степень их мучений и страданий в моменты своей смерти и начала твоего трипа? Ты убил их, а они убили тебя. Узоры, фракталы, 6ла-6ла. Кто же ты, после этого, если не убийца? :) А с синтетикой вопросов 0. Ей всё равно, убило тебя так что ты мёртв навсегда или нет. 
Аватара пользователя
Jagush
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:54
Репутация: 19

Психоделическое лето

Сообщение Jagush »

 
22 минуты назад, №One сказал:



растет себе счастливое семейство грибов

не совсем удачный пример)
ведь то что мы собираем есть плодовые тела, которые растут для того что посеять споры, сам гриб под землёй и имеет большие размеры. а плодовые тела срывать и нужно, ведь этим мы распыляем споры ещё эффективнее что только на пользу гриба
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Психоделическое лето

Сообщение №One »

 
24 минуты назад, Jagush сказал:



не совсем удачный пример)


ведь то что мы собираем есть плодовые тела, которые растут для того что посеять споры, сам гриб под землёй и имеет большие размеры. а плодовые тела срывать и нужно, ведь этим мы распыляем споры ещё эффективнее что только на пользу гриба

конечно, потому как более удачный пример  - сравнить с бабой, которую нужно ебать, а не заниматься актом каннибализма) 
плодовые тела - это выросшие дети грибов, получается так? думаешь, от того что ты убьешь их детей - им будет от этого лучше?  
кактусы? трава? семена ипомеи или гавайской розы, мускатные орехи, аяхуаска или прочие что ты скажешь о них?  
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Психоделическое лето

Сообщение lost-radio »

 
17 часов назад, Jagush сказал:



психоделические ситуации под травой, на природе(люблю анимизм)

 
Нормас, тоже видел духов накуренный в лесу на природе
 
17 часов назад, Jagush сказал:



I.psychonautica extrema/intoxicata/nigra

 
А этот подвид психонавтики включает в себя ситуации, которые, грубо говоря, переворачивают мировоззрение вверх тормашками? По сути попадать в новые для себя ситуации - тоже психонавтика (необязательно, подчеркну, с ПАВ)
 
5 часов назад, Jagush сказал:



ну я прям так не утверждал, но скажу, что от синтетики как то больше ебашат нейромедиаторы, истощаються рецепторы, вообщем как бы выжимают на полную все запасы.. мне кажется это немного не правильно.

 
ДМТ - оно и в Африке ДМТ. Единственное, что синтетический может быть не до конца очищен, всё такое, но тут уже всё зависит от кривизны рук химиков-синтетиков
Аватара пользователя
Jagush
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:54
Репутация: 19

Психоделическое лето

Сообщение Jagush »

 
1 час назад, №One сказал:



что ты скажешь о них?

скажу: это природа друг)
как то, гуляя в лесу, предварительно накурившись , приближаясь к дачам я начал видеть горы мусора и первое что пришло в голову чтоб описать то всё -- антропогенизация. не уверен что правильное слово, но в моей жизни я активно пользуюсь им, для описания подобных ситуаций. и представляя земной шар я понимаю, всё меньше уголков "девственной" природы (там где не валяется бутылка или что в этом роде я имею ввиду), все реже можно выбраться на природу и не встретить ни одного человека. понимаю, это неизбежный процес, так как человек постепенно осваивает природу, учиться быть ею (уже вон в генах колупаються и тд) и я понимаю нашу уникальность своеобразную, что мы живем и видим природу, знаем про нее, пользуемся её дарами (растения и грибы). а представь человека в 3000 году, может он уже и не будет знать что были когда то психоактивные растения и грибы... просто у него будет блистер з таблетками сомы в шкафу и всё( ну может ещё будет знать про мескаль из кактусов в резервации ;) )
38 минут назад, lost-radio сказал:



А этот подвид психонавтики включает в себя ситуации, которые, грубо говоря, переворачивают мировоззрение вверх тормашками?

ну я имел ввиду скорее состояния острой интоксикации, когда неприятные эффекты преобладают над психоделическими, но всё же последние не пропадают бесследно. например бред при высокой температуре. читал в одной книге про племя, которое специально заболевало для шаманских целей. так же можно сказать и про жесткие посты, когда ты нарочно подавляеш свою жизнедеятельность чтоб ловить припадки и получать околосмертный опыт (из той же книги)
 
43 минуты назад, lost-radio сказал:



 


ДМТ - оно и в Африке ДМТ

чесно говоря я про дмт и не писал ничего) 
могу сказать что это эндогенное вещество, может потому оно в организме воспринимается одинаково
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Психоделическое лето

Сообщение lost-radio »

 
Только что, Jagush сказал:



ну я имел ввиду скорее состояния острой интоксикации, когда неприятные эффекты преобладают над психоделическими, но всё же последние не пропадают бесследно. например бред при высокой температуре. читал в одной книге про племя, которое специально заболевало для шаманских целей. так же можно сказать и про жесткие посты, когда ты нарочно подавляеш свою жизнедеятельность чтоб ловить припадки и получать околосмертный опыт (из той же книги

 
Значит, я бы добавил ещё один подвид в психонавтику: моделирование ситуаций с целью изменения сознания субъекта, попадающего в них (необязательно опасных и угрожающих жизни)
 
А по поводу осознанных сновидений, сонных параличей, внетелесных выходов, видений что скажешь?
Аватара пользователя
Jagush
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:54
Репутация: 19

Психоделическое лето

Сообщение Jagush »

 
7 минут назад, lost-radio сказал:



осознанных сновидений

сам я осознавать начал недавно. и пока что только начинающий в этом деле. но как то, тут, я прочитал интересную мысль, что холины годятся для колдунов, а не для психоделических откровений. и сегодня, я понял, что то, что я делаю во сне и являеться неким колдовством, и я понял что сон, это не состояние изменённого сознания, а отдельная жизнь.
я вёл дневник, точнее зарисовывал где то 4-5месяцев подряд, но так и нашел ничего нового в них, только идеи для вдохновения (сюжеты для рисунков, текстов, фильмов) 
ну и просто улучшил качество жизни, запоминая красочные и приятные сны)
ещё читал что некоторые монахи уходили в пещеры, там испытывали некую сенсорную депривацию и им являлись виденья...
я думаю если и выделять подпункт, то ближе к III подвиду (возможно его разделить на подподвиды хех)
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 574

Психоделическое лето

Сообщение Hepri »

 
3 часа назад, №One сказал:



Смотря как посмотреть) Представь, растет себе счастливое семейство грибов на полянке, условия идеальные, никого не трогают, и тут приходит кто-то, кто на корню обламывает жизнь всего их семейства и после, более того, поедает их живьем - представь, какова степень их мучений и страданий в моменты своей смерти и начала твоего трипа? Ты убил их, а они убили тебя. Узоры, фракталы, 6ла-6ла. Кто же ты, после этого, если не убийца? ? А с синтетикой вопросов 0. Ей всё равно, убило тебя так что ты мёртв навсегда или нет. 

Гриб это половой орган мицелия. То есть, получается, что психонавты не убивают организм гриба в целом, а просто отгрызают ему хуй.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Психоделическое лето

Сообщение lost-radio »

 
Мда уж. Причастился так причастился
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Психоделическое лето

Сообщение №One »

 
1 час назад, Хепри сказал:



Гриб это половой орган мицелия. То есть, получается, что психонавты не убивают организм гриба в целом, а просто отгрызают ему хуй.

Так да, мне кажется, грибы таким образом дают человеку понять его место :)  Аж прям вспомнил про то, как под видом курения мэриджейн растаманы надрачивают водному бульбулятору, а потом отсасывают конечный продукт горения - белоснежную дым-чатую сперму бога Джа, набирая полный рот любви и запуская поглубже в себя, а потом с улыбками на глазах в состоянии счастья, как удовлетворенные шлюхи, балдеют от кайфа. Про то, как его величество табак ежедневно по много раз на день даёт на рот каждому третьему жителю планеты земля - вообще молчу :biggrin: Учитывая то, что при этом еще и нужно платить за то что бы пососать у него - вообще снимаю шляпу!  
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 574

Психоделическое лето

Сообщение Hepri »

 
10 часов назад, №One сказал:



Аж прям вспомнил про то, как под видом курения мэриджейн растаманы надрачивают водному бульбулятору, а потом отсасывают конечный продукт горения - белоснежную дым-чатую сперму бога Джа, набирая полный рот любви и запуская поглубже в себя, а потом с улыбками на глазах в состоянии счастья, как удовлетворенные шлюхи, балдеют от кайфа.

Охуительные истории у тебя! Шишка же встанет, возбудимся, стены молофить тут будем!
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Психоделическое лето

Сообщение Факир »

 
Я бы не сосредотачивался на сомнительной классификации психонавтов. Тут речь об классификации ПАВ, по сути. Пока я не очень вижу потенциала для регистрации. Кто как думает?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 574

Психоделическое лето

Сообщение Hepri »

 
Ну так то потенциал есть, но хотелось бы побольше материалов, может трип репотр какой-нибудь. Мне кажется, этот товарищ способен на большее.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Психоделическое лето

Сообщение Факир »

 
Ага
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
reneneedoli
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Психоделическое лето

Сообщение reneneedoli »

 
В 20.07.2019 в 19:45, №One сказал:




Так да, мне кажется, грибы таким образом дают человеку понять его место ?Аж прям вспомнил про то, как под видом курения мэриджейн растаманы надрачивают водному бульбулятору, а потом отсасывают конечный продукт горения - белоснежную дым-чатую сперму бога Джа, набирая полный рот любви и запуская поглубже в себя, а потом с улыбками на глазах в состоянии счастья, как удовлетворенные шлюхи, балдеют от кайфа. Про то, как его величество табак ежедневно по много раз на день даёт на рот каждому третьему жителю планеты земля - вообще молчу :biggrin: Учитывая то, что при этом еще и нужно платить за то что бы пососать у него - вообще снимаю шляпу!  

Фу гейство какое то
Зачем такими быть? Что нельзя нормально дунуть?
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Психоделическое лето

Сообщение igor4444 »

 
за
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 110

Психоделическое лето

Сообщение Pip-Boy »

 
5 часов назад, reneneedoli сказал:



Фу гейство какое то


Зачем такими быть? Что нельзя нормально дунуть?

Фу анти-гейство какое то
Зачем таким быть? Что нельзя пройти мимо и не ляпнуть свое мнение на этот счет?

p.s. чувство юмора поправь, калека. 
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Психоделическое лето

Сообщение Dongle »

 
Да и таки за вроде. Но пиши ещё автор.
Kinneas
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 12:40
Репутация: 11

Психоделическое лето

Сообщение Kinneas »

 
В 20.07.2019 в 07:51, Хепри сказал:



Мне кажется, духовный опыт от синтетического дмт это не менее духовный опыт чем от содержащих его растений.

 
В 20.07.2019 в 17:55, lost-radio сказал:



ДМТ - оно и в Африке ДМТ.

Это не так.
 Вы имеете успешный опыт сравнения эффектов от употребления (курение/преорально с имао) синтетического ДМТ с экстрагированным из растительного материала?
 
Я испытывал это на себе и на некоторых людях из моего окружения, знакомых с этим. Для чистоты эксперимента мы в разное время независимо друг от друга и не согласовывая свои действия употребляли поочередности синтетический и экстрагированный ДМТ, по 4 раза каждый, из которых 2 - это курение, а 2 - преоральное употребление. 12 человек включая меня самого сошлись в одном - синтетический дмт не стоит рядом с экстрагированным по силе воздейсвтия, глубине погружения и характеру переживаний.
 
Однако, человек, которому не с чем сравнить не сможет понять эту разницу ибо ему просто не от чего отталкиваться. Иными словами если вы за свою жизнь пробовали только синтетику - это и будет для вас эталонным состоянием, но попробовав экстрагированный вы увидите пропасть между ними, в пользу последнего, разумеется. 
P.S. Чистота синтетического дмт была определена на уровне 98%. Экстрагированного - 95%.
 
По теме - я За.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Психоделическое лето

Сообщение lost-radio »

 
Дык в экстракте могут другие алкалоиды содержаться, который усиливают этот дмт. Какие-нибудь ИМАО - тут я уже не шарю.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Психоделическое лето

Сообщение Факир »

 
Таки очевидно, что курение ДМТ и употребление оного же  ДМТ, только внутрь и в составе лозы душ это буквально разные ощущения. Секундные переживания от курения или многочасовой трип - явно будут отличаться. И преимущество лозы душ явно. Но это не противопоставление химии и натурпродукта. Потому что мы имеем совершенно яркий пример того, что химия и натурпродукт могут быть идентичны: псилоцибиновые грибы и псилоцибин. Ну а в мире лизера и вовсе непонятен такой холивар...  Ипомея против ЛСД-25? Так что ли?  Бессмысленно даже начинать такую тему. 
Just another freak in a freak kingdom.
Kinneas
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 12:40
Репутация: 11

Психоделическое лето

Сообщение Kinneas »

 
1 час назад, lost-radio сказал:



Дык в экстракте могут другие алкалоиды содержаться

Есть способы изолировать ДМТ в процессе экстрагации от других веществ. Как я уже указал выше, чистота экстрагированного мной была около 95%, остальные 5% это эфирные масла, которые не имеют психоделического воздейсвтия. Из одного и того же определнного типа сырья можно получить и ДМТ и НМТ и Kokusagenine/Yuremamine и сделать это не смешивая их друг с другом. А можно смешать - это будет уже не ДМТ, а Jungle Spice. Относительно легкий метод определения наличия примесей - цвет кристаллов. Чистый ДМТ почти прозрачного цвета. 
И, как уже сказал выше, мы проводили эксперимент как с ИМАО (при преоральном употреблении) так и соло (при курении). 
1 час назад, Факир сказал:



Таки очевидно, что курение ДМТ и употребление оного же  ДМТ, только внутрь и в составе лозы душ это буквально разные ощущения.

К слову сказать, ИМАО - это не только лоза душ. Вы знаете, что есть множество других природных источников ИМАО. В своих экспериментах мы использовали ИМАО полученное из Гармалы в силу легкости процесса экстрагации и ударному весу изолированных алкалоидов на сухую массу сырья. 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Психоделическое лето

Сообщение Факир »

 
Лоза душ это сочетание ИМАО содержащих растений и ДМТ содержащих растений. 
Я к тому, что противопоставление химии натурпродукту и соответствующий холивар на основании только приёма ДМТ начисто лишен смысла. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Психоделическое лето

Сообщение №One »

 
11 часов назад, Kinneas сказал:



Jungle Spice.

Парадокс психонавтики: на спайсы обычно только гонят, мол дерьмо, яд, передоз, больница, шизофрения, психоз, паранойя, смерть. А вот то что короли спайса с которых все началось - это "чистые" миксы, в основе которых лежит исключительно SD или DMT или их комбо, про это не упоминается вообще практически никогда. Почему, интересно, почему. 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»