Воладорес

Учение Нагуализма. Кастанеда и со-товарищи
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 783

Воладорес

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Объект, хз, я наоборот живу при тусклом свете, потому что яркий солнечный мне режет глаза и всё что только можно (ну и попутно намного лучше вижу в темноте, чем раньше). Цвета как цвета, разве что с эмоциональной точки зрения всё как бы покрыто целлофановой плёнкой и воспринимается как-то никак, не жарко и не холодно. Фосфенов перед глазами побольше. Выключить свет не хочется.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 275

Воладорес

Сообщение Объект »

 
Ну ясно, я чаще в темноте нахожусь. У меня тоже мир как пластиковый, сами цвета.
Ну да ладно, прекращаю флудить.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Гость

Воладорес

Сообщение Гость »

 
Свечение летунов находится в синем спектре. И когда на свет появляется человеческий ребенок, летуны ослепляют его несколькими вспышками синего света. Так они помечают каждого в момент рождения. Количество вспышек колеблется от трех до пяти - в зависимости от количества энергии у ребенка. Вспомнить эти вспышки и отразить этот синий свет назад означает добраться до самых корней флаерского разума.
думаю лучше всего летунов высматривать без света в темноте - (свет своей яркостью скрывает их)
Последний раз редактировалось Гость 05 ноя 2011, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 783

Воладорес

Сообщение Sulfuric Acid »

 
не, не пластиковые цвета, а как будто сама картина перед глазами затуманена целлофановым экраном. То есть нет, зрение у меня не испортилось, а просто именно воспринимается всё через целлофан.
ладно, если будут вопросы - давай в личку или вк.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 783

Воладорес

Сообщение Sulfuric Acid »

 
думаю лучше всего летунов высматривать без света в темноте - (свет своей яркостью скрывает их)
да мне необязательно их визуально воспринимать, я их своим эфирным телом (энергополем) ощущаю.
вот сейчас их поела, они слегка отъебались, опять неагрессивные стали
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость

Воладорес

Сообщение Гость »

 
. Ещё есть такой эффект: когда их много, свет становится как будто тусклее (то есть, сам свет остаётся без изменений, но начинает казаться, что он как будто приглушился), и хочется включить его побольше.
кстати вспомнил, что во всяких общественных местах (очереди например) - свет всегда какой-то тусклый и затхлый.
Последний раз редактировалось Гость 05 ноя 2011, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 783

Воладорес

Сообщение Sulfuric Acid »

 
во-во, вот я сидела в очереди как раз, за паспорт штраф платить, очень ощутимо.
алсо: как сейчас выяснила, всё-таки лучше их целиком глотать, а не резать и высасывать.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость

Воладорес

Сообщение Гость »

 
вот сейчас их поела, они слегка отъебались, опять неагрессивные стали
удивительная способность! а какие они на вкус ?
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 783

Воладорес

Сообщение Sulfuric Acid »

 
они? ну... приятные, как любая действительно хорошая энергетика, с физическим вкусом это ничего общего не имеет. Пожалуй, они - самое вкусное, что мне приходилось энергетически есть. Но они намного сильнее людей.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 783

Воладорес

Сообщение Sulfuric Acid »

 
...зато они не могут воздействовать на физическое; в основном, на астральное и немного на эфирное - тут у меня большое преимущество.
Последний раз редактировалось Sulfuric Acid 05 ноя 2011, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 783

Воладорес

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Внутри они, кстати, довольно светлого цвета, когда рвутся - серо-белые.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость

Воладорес

Сообщение Гость »

 
хмм... весьма интересно...
наверное такое только женщины умеют..)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 783

Воладорес

Сообщение Sulfuric Acid »

 
хз.) наверное, у них большая к этому предрасположенность.
у меня давно уже выработалась стратегия жрать своих противников, это для меня как бы естественно.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость

Воладорес

Сообщение Гость »

 
...
Последний раз редактировалось Гость 08 ноя 2012, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1152

Воладорес

Сообщение nowherr8r »

 
при длительном ОВД несложно их спалить...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Воладорес

Сообщение Гость »

 
при длительном ОВД несложно их спалить...
да - но, я все больше осознаю как это трудно все-таки.
Действительно гораздо легче впасть в какое-нибудь забытье или индульгирование чем реально пытаться остановить ВД.
Очень трудно мотивировать себя, так как, разуму там не на что опереться.
Я пока не могу соединить это - попытки остановить ВД вызывают сильную растерянность - функционировать адекватно в обществе очень не просто при таком состоянии. Страх на страже.
Последний раз редактировалось Гость 06 ноя 2011, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 783

Воладорес

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Это даже не презрение, это что-то гораздо безжалостней.
отношение как к "материалу"?) ага
ща опять что-то сгрудились, собаки
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 351

Воладорес

Сообщение 000 »

 
До этого все мое отношение к летунам было скорей игриво шуточным - в лучшем случае, я считал летунов полезной концепций для стимулирования саморазвития
А теперь они для тебя не концепция?
Гость

Воладорес

Сообщение Гость »

 
\
Последний раз редактировалось Гость 08 ноя 2012, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 783

Воладорес

Сообщение Sulfuric Acid »

 
странно, значит, когда мы говорили, они не были для тебя энергетическим фактом? а как же проверить истинность инфы?)
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость

Воладорес

Сообщение Гость »

 
...
Последний раз редактировалось Гость 08 ноя 2012, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 783

Воладорес

Сообщение Sulfuric Acid »

 
аа. а у меня плотность падающих сов настолько велика, что я уже и не сомневаюсь, что то, что я чувствую - правда
точности только моим ощущениям и видениям не хватает
я тоже воспринимаю людей, как материал, кста
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость

Воладорес

Сообщение Гость »

 
аа. а у меня плотность падающих сов настолько велика, что я уже и не сомневаюсь, что то, что я чувствую - правда
если чувствуешь значить уже правда на том или ином уровне. Другое дело принять эту правду взаправду :)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 783

Воладорес

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Ну, когда у меня стали другими движения, второй раз переломался голос и начали липнуть ложки к груди, я уже намного спокойнее начала к этим вещам относиться.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 351

Воладорес

Сообщение 000 »

 
уже нет - теперь они для меня являются энергетическим фактом.
и что это меняет? Так скажем, методы противодействия ведь все теже, что и при статусе концепции.
Последний раз редактировалось 000 07 ноя 2011, 05:14, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Воладорес

Сообщение Гость »

 
...
Последний раз редактировалось Гость 08 ноя 2012, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 783

Воладорес

Сообщение Sulfuric Acid »

 
та ну, тараканы не дойные, они сами по себе.)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 351

Воладорес

Сообщение 000 »

 
Каким образом меняет? Враг из области расплывчатых умозрений становится более дифференцированным от твоего мозга и конкретным, что дает тебе больше стимула его отмудохать?
ЗЫ Насчет того, как ты его описал, наверное, таким он именно для тебя выглядит. Нет какого-то определенного фенотипа этих существ... или есть таки? Я просто про че, под Сальвией тоже являлась ко мне рептилия, но кроме того, что это тоже рептилия больше ничего общего (я тут где-то картинку выкладывал), но я бы не сказал, что прям уж так меня осинило, что это был именно летун, просто подумал, что это вполне мог бы и летун, но мог быть и тотем шалфея или вообще случайный глюк. (наверное, не случайный глюк, потому что в разговорах о внешнем виде неведомой хуйни часто можно услышать что-то про рептилий/змеев/драконов)
Последний раз редактировалось 000 07 ноя 2011, 06:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 783

Воладорес

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Хлам, а можешь ещё раз картинку выложить? мож это другое существо совсем
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 351

Воладорес

Сообщение 000 »

 
http://ruckp.org/top...tetushka-salli/ да обычная ящерица, только в природе нет ящериц такой расцветки (в видении была немного другая расцветка, но ее передать нормально не получалось, поэтому слегка изменил, но в целом примерно так, а да, шипов в видении не было, вместо них такая святящаяся белая полоса вдоль позвоночника). Ну и если не обращать внимание на то, что мне наплел ВД, то как бы чисто эмоционально ящерка никаких чувств не вызвала. Ну приползла откуда-то сверху, посмотрела, да и все, ни злобы, ни агрессии, ни любви, ни мудрости, просто приползла как факт, да приползла. Вообще, такое поведение похоже на Сальвию саму, она тоже бывало придет, посмотрит...
- типа, че звал?
- эм, я не знаю че я звал, ну просто, привет чтоли
- ой, блин, идиот, ладно, давай, до встречи
Последний раз редактировалось 000 07 ноя 2011, 07:07, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Традиции Толтеков»