Страница 1 из 1

Новый паблик ЦКП

Добавлено: 20 июл 2019, 05:16
Hepri
Начал работу новый паблик ЦКП. Паблик ориентирован на интеллектуальный и познавательный контент, творчество участников цкп, дискуссии и так далее. Для того чтобы вступить, необходима регистрация на форуме, пишем мне или Ф. Так же, ЧЦКП могут сами опубликовать любую тему на форуме в этом паблике с помощью кнопки Продвинуть
 
vk.com/ckpsychonaut

Новый паблик ЦКП

Добавлено: 20 июл 2019, 15:39
Dongle
Хм. Два чата. Два паблика. К чему бы это? Можно было бы пованговать, но не буду.

Новый паблик ЦКП

Добавлено: 20 июл 2019, 18:27
Факир
А чего ванговать? Старый чат ЦКП в телеграмме, где админом был Тоха, захвачен ИГИЛ. Паблик в вк вообще никак не контактирует с форумом, существует сам по себе. 
Интересно, то есть ты сам будешь продвигать контент, там регится на паблике необязательно? Насколько вообще можно быть анонимным в вк?

Новый паблик ЦКП

Добавлено: 20 июл 2019, 19:47
igor4444
1 час назад, Факир сказал:



Насколько вообще можно быть анонимным в вк?

Насколько пользуясь интернетом вообще, в вк например работают магазы

Новый паблик ЦКП

Добавлено: 20 июл 2019, 22:47
Dongle
4 часа назад, Факир сказал:



Насколько вообще можно быть анонимным в вк?

Хз. Я пользую второй фейковый аккаунт для... Ну вы поняли))
И пару лет уже - только его. До недавнего времени.

Новый паблик ЦКП

Добавлено: 21 июл 2019, 11:12
Hepri
Короче, паблик теперь открытый, нахуй, потому что я не понял, как принимать заявки. Вступаем.

Новый паблик ЦКП

Добавлено: 21 июл 2019, 11:20
Факир
Гм... А там ссыль на какой-то твой номер телефона есть? Ты сам помнишь, какие с ним проблемы.

Новый паблик ЦКП

Добавлено: 03 июл 2021, 10:10
StrangeAngeL
а кто админит этот паблик Центральный Комитет Психонавтов (vk.com) ? это не тот о котором тут Хепри писал, но другой темы не нашел про основной. что-то смотрю админ там вообще нюх потерял, или не смотрит даже что публикует.. какая-то дичь дибильная. при том что там же были и годные посты про книги, журналы, если нечего писать нового так пусть висели бы, а то тупыми наркоманскими картинками из предложек от каких-то упырей засрана стена. люди пишут что дерьмо, отписываются, а он продолжает публиковать эту хрень. 
там админ цкп-шник вообще? может сообщите ему что пора менять политику на более приличную психонавтику. в ссылках контактов там указан один человек, но я незнаю кто это на форуме и он несколько дней не заходил уже, может еще кто-то скрытый руководит, я не знаю. 

Новый паблик ЦКП

Добавлено: 03 июл 2021, 12:49
StrangeAngeL
нашел таки тему про тот паблик Официальный Паблик Комитета В Контакте - Центральный Комитет Психонавтов (ruckp.org)
ну пусть уже тут сообщение для обсуждения останется шоб не переделывать. там в теме тоже понятно только то что ничего непонятно. пишут что связи с форума с админом там нет вроде.. или хз.

Новый паблик ЦКП

Добавлено: 03 июл 2021, 16:08
an0nimy4.onion
StrangeAngeL писал(а): 03 июл 2021, 10:10 там админ цкп-шник вообще?
Камрад PSYHORROR там одмен сейчас, с тех пор как Тоха ушёл... Может ему кто помогает ещё, я не в курсе.
По поводу наркоманских картинок.. Могу с тобой согласиться, их слишком много. Вместо этого могло быть что-то более полезное. Но это уже не ко мне)

Новый паблик ЦКП

Добавлено: 03 июл 2021, 16:25
igor4444
StrangeAngeL писал(а): 03 июл 2021, 12:49 нашел таки тему про тот паблик Официальный Паблик Комитета В Контакте - Центральный Комитет Психонавтов (ruckp.org)
ну пусть уже тут сообщение для обсуждения останется шоб не переделывать. там в теме тоже понятно только то что ничего непонятно. пишут что связи с форума с админом там нет вроде.. или хз.

Не хочешь посодействовать?

Новый паблик ЦКП

Добавлено: 03 июл 2021, 16:31
an0nimy4.onion
Игорь, у тебя разве нет связи с админом этого паблика?
Почему-то мне казалось, что есть.

Новый паблик ЦКП

Добавлено: 03 июл 2021, 17:08
StrangeAngeL
igor4444 писал(а): 03 июл 2021, 16:25 Не хочешь посодействовать?
а в чем именно я могу посодействовать ? разве что только тому челу который вк в контактах указан написать, ссылку на эту тему скинуть, чтоб зашел прочитал, ответил что-то на этот счет. ну это любой может, лучше чтоб кто-то знакомый. 
а если под содействием имеется ввиду ведение каких-то пабликов, то у меня инета не будет большую часть времени летом чтоб заниматься этим. иногда разве что. сегодня на один день инет появился) 
думаю надо просто чтобы в паблике админами делали и тех кто тут на форуме админит, и договориться больше не отходить от этого правила, чтобы не терять контроль. если с этим будет надежно я могу у себя на компе годноту всякую сохранять, потом предлагать. если это уже не будет помойка для наркобреда. а то несколько раз отправлял в предложку публикации, вот недавно там про практику голодовки) но какой смысл если они будут погребены в чепухе всякой. 

Новый паблик ЦКП

Добавлено: 03 июл 2021, 17:12
igor4444
Админами делать тех кто на форуме) наверное, никто никого никем не делает кроме самих себя, контроль здесь не при чем, он есть, некому заниматься пабликом

Новый паблик ЦКП

Добавлено: 03 июл 2021, 22:22
Факир
Как я уже говорил, ЦКП очень легко распадается и очень тяжело собирается. Я считаю вк устаревшей площадкой, не стоящей усилий. Телеграм просто лучше,

Новый паблик ЦКП

Добавлено: 03 июл 2021, 23:15
StrangeAngeL
Факир писал(а): 03 июл 2021, 22:22 Как я уже говорил, ЦКП очень легко распадается и очень тяжело собирается. Я считаю вк устаревшей площадкой, не стоящей усилий. Телеграм просто лучше,
та ну не, если намереваться развивать форум, русскую психонавтику, то никакие ресурсы сливать не стоит в качестве наводок на психонавтику и форум. насчет усилий тут прикол в том что для задачи минимум никаких особых усилий и не требуется даже, достаточно было бы хотя б время от времени чето годное публиковать и просто не захламлять паблик тупостью. уже было бы хоть что-то приличное, пусть и не сильно активное в плане процесса продвижения и пиара. правда мб сейчас оно и не очень то актуально, пока все в состоянии распада, можно чем-то другим спокойно заниматься, думать о чем-то еще, но теоретически на будущее надо будет и в этом направлении что-то делать. я тут хоть и не частый гость на цкп, но как-то удивительно и обидно немного стало что психонавтический движ так скатился непонятно во что. 

а насчет того что цкп легко распадается, или я бы даже сказал разлагается, то что-то такое есть, ага, и это мне не совсем понятно, интерсно почему так. насколько я понимаю цкп как ни крути по идее своей остается неким главным психонавтическим ресурсом в русскоязычном пространстве, но чето движухи нет, как будто какой то дух его разлагает. у меня пару раз были какие-то странные стремные сны как я понял именно о цкп.. в одном черепа, в другом негативный дракон и его алтарь.. пепел трупов.  будто этот форум находится под каким-то темномагическим заклятием. ) если верить в магию то с него(форума) надо снимать порчу хд) хотел даже предложить на этот счет кое что, но не сейчас, боюсь в это ввязываться) надо еще исследовать через сновидения в чем дело. наверно у кого-то из цкп-шников должны были быть тоже подобные магические откровения.) 

Новый паблик ЦКП

Добавлено: 04 июл 2021, 14:51
Сверхприход
Факир писал(а): 03 июл 2021, 22:22 Как я уже говорил, ЦКП очень легко распадается и очень тяжело собирается. Я считаю вк устаревшей площадкой, не стоящей усилий. Телеграм просто лучше,
Факир писал(а): 03 июл 2021, 22:22 Как я уже говорил, ЦКП очень легко распадается и очень тяжело собирается. Я считаю вк устаревшей площадкой, не стоящей усилий. Телеграм просто лучше,
вк и телега это площадки разного формата, обе актуальны и современны, на обеих есть живая активная аудитория. Правильно их использовать в поддержку друг друга, взаимно упоминая о наличии другой

Новый паблик ЦКП

Добавлено: 04 июл 2021, 17:47
Факир
Да бог с ними, с площадками. Вопрос кто их заполнять будет??? Я вот титаническими усилиями почти в одно лицо делаю ежедневно канал ЦКП в телеге(спасибо Аксолотлю и Кокси что они продолжают творить и не только старые трип-репорты там лежат, Донглу за техническое воплощение, ну и конечно моей любимой Нике Факировой - за то что ее философия теперь лежит в основе все того же канала, хотя она сама теперь в ПНД и очень надолго). И тебе, Ляф, спасибо огромное - здорово разнообразищь контент своими роликами. Но обратно что-то сливать с телеги на форум мне уже тяжело чисто физически, про вк как площадку (банящую наркоконтент с завидной постоянностью) я вообще молчу. Попытки привлечь к работе каких-то мололых админов в телеге свелись к тому, что эти админы зависали в чате. а как только появились какие-то свои бизнес-интересы - попытались отжать этот чат. Разумеется, все были по итогу забанены, Вот такие вот "работнички". Ситуация никак не изменилась - как я делал канал один, так и делаю.

Re: Новый паблик ЦКП

Добавлено: 16 ноя 2021, 23:21
Сверхприход
Факир писал(а): 04 июл 2021, 17:47 Да бог с ними, с площадками. Вопрос кто их заполнять будет??? Я вот титаническими усилиями почти в одно лицо делаю ежедневно канал ЦКП в телеге(спасибо Аксолотлю и Кокси что они продолжают творить и не только старые трип-репорты там лежат, Донглу за техническое воплощение, ну и конечно моей любимой Нике Факировой - за то что ее философия теперь лежит в основе все того же канала, хотя она сама теперь в ПНД и очень надолго). И тебе, Ляф, спасибо огромное - здорово разнообразищь контент своими роликами. Но обратно что-то сливать с телеги на форум мне уже тяжело чисто физически, про вк как площадку (банящую наркоконтент с завидной постоянностью) я вообще молчу. Попытки привлечь к работе каких-то мололых админов в телеге свелись к тому, что эти админы зависали в чате. а как только появились какие-то свои бизнес-интересы - попытались отжать этот чат. Разумеется, все были по итогу забанены, Вот такие вот "работнички". Ситуация никак не изменилась - как я делал канал один, так и делаю.

да, создавать контент это серьёзное дело.
Рад, что мои ролики вносят хорошее разнообразие в контент наших сетей, приятно 🤝🏻 Всем взаимная благодарность за вовлечённость!