Новый паблик ЦКП

Новости и уведомления о прошлом, нынешнем и грядущем.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Новый паблик ЦКП

Сообщение Hepri »

 
Начал работу новый паблик ЦКП. Паблик ориентирован на интеллектуальный и познавательный контент, творчество участников цкп, дискуссии и так далее. Для того чтобы вступить, необходима регистрация на форуме, пишем мне или Ф. Так же, ЧЦКП могут сами опубликовать любую тему на форуме в этом паблике с помощью кнопки Продвинуть
 
vk.com/ckpsychonaut
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Новый паблик ЦКП

Сообщение Dongle »

 
Хм. Два чата. Два паблика. К чему бы это? Можно было бы пованговать, но не буду.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Новый паблик ЦКП

Сообщение Факир »

 
А чего ванговать? Старый чат ЦКП в телеграмме, где админом был Тоха, захвачен ИГИЛ. Паблик в вк вообще никак не контактирует с форумом, существует сам по себе. 
Интересно, то есть ты сам будешь продвигать контент, там регится на паблике необязательно? Насколько вообще можно быть анонимным в вк?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Новый паблик ЦКП

Сообщение igor4444 »

 
1 час назад, Факир сказал:



Насколько вообще можно быть анонимным в вк?

Насколько пользуясь интернетом вообще, в вк например работают магазы
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Новый паблик ЦКП

Сообщение Dongle »

 
4 часа назад, Факир сказал:



Насколько вообще можно быть анонимным в вк?

Хз. Я пользую второй фейковый аккаунт для... Ну вы поняли))
И пару лет уже - только его. До недавнего времени.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Новый паблик ЦКП

Сообщение Hepri »

 
Короче, паблик теперь открытый, нахуй, потому что я не понял, как принимать заявки. Вступаем.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Новый паблик ЦКП

Сообщение Факир »

 
Гм... А там ссыль на какой-то твой номер телефона есть? Ты сам помнишь, какие с ним проблемы.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
StrangeAngeL
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2021, 16:57
Репутация: 41

Новый паблик ЦКП

Сообщение StrangeAngeL »

 
а кто админит этот паблик Центральный Комитет Психонавтов (vk.com) ? это не тот о котором тут Хепри писал, но другой темы не нашел про основной. что-то смотрю админ там вообще нюх потерял, или не смотрит даже что публикует.. какая-то дичь дибильная. при том что там же были и годные посты про книги, журналы, если нечего писать нового так пусть висели бы, а то тупыми наркоманскими картинками из предложек от каких-то упырей засрана стена. люди пишут что дерьмо, отписываются, а он продолжает публиковать эту хрень. 
там админ цкп-шник вообще? может сообщите ему что пора менять политику на более приличную психонавтику. в ссылках контактов там указан один человек, но я незнаю кто это на форуме и он несколько дней не заходил уже, может еще кто-то скрытый руководит, я не знаю. 
пользователь в неизвестном состоянии. 
Ом Асато Ма...!: 

«Веди нас от ложного к Истинному,
от тьмы к Свету веди,
от смерти к Вечному,
ОМ Мир, Мир, Мир».

[ [[[[]]]spoiler
а если чо не так, то махапралайа.. Ом Намах Шивайа
Аватара пользователя
StrangeAngeL
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2021, 16:57
Репутация: 41

Новый паблик ЦКП

Сообщение StrangeAngeL »

 
нашел таки тему про тот паблик Официальный Паблик Комитета В Контакте - Центральный Комитет Психонавтов (ruckp.org)
ну пусть уже тут сообщение для обсуждения останется шоб не переделывать. там в теме тоже понятно только то что ничего непонятно. пишут что связи с форума с админом там нет вроде.. или хз.
пользователь в неизвестном состоянии. 
Ом Асато Ма...!: 

«Веди нас от ложного к Истинному,
от тьмы к Свету веди,
от смерти к Вечному,
ОМ Мир, Мир, Мир».

[ [[[[]]]spoiler
а если чо не так, то махапралайа.. Ом Намах Шивайа
Аватара пользователя
an0nimy4.onion
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 21:56
Репутация: 88
Откуда: Мидгард-Земля

Новый паблик ЦКП

Сообщение an0nimy4.onion »

 
StrangeAngeL писал(а): 03 июл 2021, 10:10 там админ цкп-шник вообще?
Камрад PSYHORROR там одмен сейчас, с тех пор как Тоха ушёл... Может ему кто помогает ещё, я не в курсе.
По поводу наркоманских картинок.. Могу с тобой согласиться, их слишком много. Вместо этого могло быть что-то более полезное. Но это уже не ко мне)
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Новый паблик ЦКП

Сообщение igor4444 »

 
StrangeAngeL писал(а): 03 июл 2021, 12:49 нашел таки тему про тот паблик Официальный Паблик Комитета В Контакте - Центральный Комитет Психонавтов (ruckp.org)
ну пусть уже тут сообщение для обсуждения останется шоб не переделывать. там в теме тоже понятно только то что ничего непонятно. пишут что связи с форума с админом там нет вроде.. или хз.

Не хочешь посодействовать?
Аватара пользователя
an0nimy4.onion
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 21:56
Репутация: 88
Откуда: Мидгард-Земля

Новый паблик ЦКП

Сообщение an0nimy4.onion »

 
Игорь, у тебя разве нет связи с админом этого паблика?
Почему-то мне казалось, что есть.
Аватара пользователя
StrangeAngeL
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2021, 16:57
Репутация: 41

Новый паблик ЦКП

Сообщение StrangeAngeL »

 
igor4444 писал(а): 03 июл 2021, 16:25 Не хочешь посодействовать?
а в чем именно я могу посодействовать ? разве что только тому челу который вк в контактах указан написать, ссылку на эту тему скинуть, чтоб зашел прочитал, ответил что-то на этот счет. ну это любой может, лучше чтоб кто-то знакомый. 
а если под содействием имеется ввиду ведение каких-то пабликов, то у меня инета не будет большую часть времени летом чтоб заниматься этим. иногда разве что. сегодня на один день инет появился) 
думаю надо просто чтобы в паблике админами делали и тех кто тут на форуме админит, и договориться больше не отходить от этого правила, чтобы не терять контроль. если с этим будет надежно я могу у себя на компе годноту всякую сохранять, потом предлагать. если это уже не будет помойка для наркобреда. а то несколько раз отправлял в предложку публикации, вот недавно там про практику голодовки) но какой смысл если они будут погребены в чепухе всякой. 
пользователь в неизвестном состоянии. 
Ом Асато Ма...!: 

«Веди нас от ложного к Истинному,
от тьмы к Свету веди,
от смерти к Вечному,
ОМ Мир, Мир, Мир».

[ [[[[]]]spoiler
а если чо не так, то махапралайа.. Ом Намах Шивайа
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Новый паблик ЦКП

Сообщение igor4444 »

 
Админами делать тех кто на форуме) наверное, никто никого никем не делает кроме самих себя, контроль здесь не при чем, он есть, некому заниматься пабликом
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Новый паблик ЦКП

Сообщение Факир »

 
Как я уже говорил, ЦКП очень легко распадается и очень тяжело собирается. Я считаю вк устаревшей площадкой, не стоящей усилий. Телеграм просто лучше,
Аватара пользователя
StrangeAngeL
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2021, 16:57
Репутация: 41

Новый паблик ЦКП

Сообщение StrangeAngeL »

 
Факир писал(а): 03 июл 2021, 22:22 Как я уже говорил, ЦКП очень легко распадается и очень тяжело собирается. Я считаю вк устаревшей площадкой, не стоящей усилий. Телеграм просто лучше,
та ну не, если намереваться развивать форум, русскую психонавтику, то никакие ресурсы сливать не стоит в качестве наводок на психонавтику и форум. насчет усилий тут прикол в том что для задачи минимум никаких особых усилий и не требуется даже, достаточно было бы хотя б время от времени чето годное публиковать и просто не захламлять паблик тупостью. уже было бы хоть что-то приличное, пусть и не сильно активное в плане процесса продвижения и пиара. правда мб сейчас оно и не очень то актуально, пока все в состоянии распада, можно чем-то другим спокойно заниматься, думать о чем-то еще, но теоретически на будущее надо будет и в этом направлении что-то делать. я тут хоть и не частый гость на цкп, но как-то удивительно и обидно немного стало что психонавтический движ так скатился непонятно во что. 

а насчет того что цкп легко распадается, или я бы даже сказал разлагается, то что-то такое есть, ага, и это мне не совсем понятно, интерсно почему так. насколько я понимаю цкп как ни крути по идее своей остается неким главным психонавтическим ресурсом в русскоязычном пространстве, но чето движухи нет, как будто какой то дух его разлагает. у меня пару раз были какие-то странные стремные сны как я понял именно о цкп.. в одном черепа, в другом негативный дракон и его алтарь.. пепел трупов.  будто этот форум находится под каким-то темномагическим заклятием. ) если верить в магию то с него(форума) надо снимать порчу хд) хотел даже предложить на этот счет кое что, но не сейчас, боюсь в это ввязываться) надо еще исследовать через сновидения в чем дело. наверно у кого-то из цкп-шников должны были быть тоже подобные магические откровения.) 
пользователь в неизвестном состоянии. 
Ом Асато Ма...!: 

«Веди нас от ложного к Истинному,
от тьмы к Свету веди,
от смерти к Вечному,
ОМ Мир, Мир, Мир».

[ [[[[]]]spoiler
а если чо не так, то махапралайа.. Ом Намах Шивайа
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Новый паблик ЦКП

Сообщение Сверхприход »

 
Факир писал(а): 03 июл 2021, 22:22 Как я уже говорил, ЦКП очень легко распадается и очень тяжело собирается. Я считаю вк устаревшей площадкой, не стоящей усилий. Телеграм просто лучше,
Факир писал(а): 03 июл 2021, 22:22 Как я уже говорил, ЦКП очень легко распадается и очень тяжело собирается. Я считаю вк устаревшей площадкой, не стоящей усилий. Телеграм просто лучше,
вк и телега это площадки разного формата, обе актуальны и современны, на обеих есть живая активная аудитория. Правильно их использовать в поддержку друг друга, взаимно упоминая о наличии другой
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Новый паблик ЦКП

Сообщение Факир »

 
Да бог с ними, с площадками. Вопрос кто их заполнять будет??? Я вот титаническими усилиями почти в одно лицо делаю ежедневно канал ЦКП в телеге(спасибо Аксолотлю и Кокси что они продолжают творить и не только старые трип-репорты там лежат, Донглу за техническое воплощение, ну и конечно моей любимой Нике Факировой - за то что ее философия теперь лежит в основе все того же канала, хотя она сама теперь в ПНД и очень надолго). И тебе, Ляф, спасибо огромное - здорово разнообразищь контент своими роликами. Но обратно что-то сливать с телеги на форум мне уже тяжело чисто физически, про вк как площадку (банящую наркоконтент с завидной постоянностью) я вообще молчу. Попытки привлечь к работе каких-то мололых админов в телеге свелись к тому, что эти админы зависали в чате. а как только появились какие-то свои бизнес-интересы - попытались отжать этот чат. Разумеется, все были по итогу забанены, Вот такие вот "работнички". Ситуация никак не изменилась - как я делал канал один, так и делаю.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Re: Новый паблик ЦКП

Сообщение Сверхприход »

 
Факир писал(а): 04 июл 2021, 17:47 Да бог с ними, с площадками. Вопрос кто их заполнять будет??? Я вот титаническими усилиями почти в одно лицо делаю ежедневно канал ЦКП в телеге(спасибо Аксолотлю и Кокси что они продолжают творить и не только старые трип-репорты там лежат, Донглу за техническое воплощение, ну и конечно моей любимой Нике Факировой - за то что ее философия теперь лежит в основе все того же канала, хотя она сама теперь в ПНД и очень надолго). И тебе, Ляф, спасибо огромное - здорово разнообразищь контент своими роликами. Но обратно что-то сливать с телеги на форум мне уже тяжело чисто физически, про вк как площадку (банящую наркоконтент с завидной постоянностью) я вообще молчу. Попытки привлечь к работе каких-то мололых админов в телеге свелись к тому, что эти админы зависали в чате. а как только появились какие-то свои бизнес-интересы - попытались отжать этот чат. Разумеется, все были по итогу забанены, Вот такие вот "работнички". Ситуация никак не изменилась - как я делал канал один, так и делаю.

да, создавать контент это серьёзное дело.
Рад, что мои ролики вносят хорошее разнообразие в контент наших сетей, приятно 🤝🏻 Всем взаимная благодарность за вовлечённость!
Ответить

Вернуться в «Новости»