За траву

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

За траву

Сообщение narkturnal »

 
Я решил для себя что больше синтетику я курить не буду.
все началось, с того что летом мы с двумя товарищами стали курить много синтетического пластилина, сначала все было очень круто: мы веселились, смотрели визуалы (канабис на такие не способен), гнали всякую чушь, хавали ништяки...
но потом я стал замечать что все это превращается в какую то херню, парни да и я сам стали курить больше и тупеть на глазах, накурившись, мы все как будто теряли весь позитив, меня стало постоянно пробивать на измену, что мои товарищи хотят мной управлять, плюшки стали больше в несколько раз, соответственно, и накур усиливался, нас стало тупо вырубать, то есть мы курим по паре плюшек, с пол-ногтя, и нас тупо вырубает через минут десять, никакого позитива не осталось совсем...
никаких разговоров, никаких приколов, как было раньше, только тупой торч, и всаживание денег на этот пластилин...
я стал интересоваться из чего это делают, синтетический канабиоид я не узнал, но узнал что основу делают из сахара с добавлением всяких ароматизаторов (сначала была только ваниль, потом стали добавлять медовый ароматизатор).Для легких это очень вредно!
в это время я стал замечать признаки психоза, схожие с теми которые описывал К2.
по ночам морфились стены, появлялись разные узоры, звезды играли со мной, иногда бывали очень охуенные визуалы, меня это несколько напрягало (все же психоз это не шутки).
потом в один момент я замиксовал прозак, гликодин и этот пластилин, это был самый главный трип в моей жизни, я тогда умер, говорят же что флуокситин выводит эффекты декса на новый уровень...
после этого я решил что пора завязывать с этими плюшками, смотря на своих товарищей я вижу реальную психическую зависимость, которая просто напрочь отбила у меня все желание курить эту дрянь.
Я РЕШИЛ ЧТО СИНТЕТИЧЕСКИМ КАНАБИОИДАМ НЕТ МЕСТА БОЛЬШЕ В МОИХ ЛЕГКИХ.
вчера я курил весь день только план, я заметил что синтетика просто сожгла мой мозг, то есть травяной приход, теперь воспринимается как очень слабый, но я верю что натуралка вылечит меня.
ведь канаплю употребляют уже очень давно, и, в принципе никаких нигативных эффектов от нее нет (я не говорю о тех кто жестит с травой).
рекомендую вам люди тоже не курить синтетику, просто рекомендую, здоровье дорого, особено дорого психическое здоровье, синтетика убивает психическое здоровье буквально за пол-года, есть много примеров..
трава же сделает вас психом, только если вы ее курите килограммами.
все.
Последний раз редактировалось narkturnal 20 ноя 2011, 06:47, всего редактировалось 1 раз.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 63

За траву

Сообщение try2cb »

 
Чувак, вылечить тебя может только попуск и витаминки, а не ежедневное курения плана.
И ты такой удивлённый... Как будто не использовал химическое психоативное вещество на протяжении долгого времени без попусков. Чего ты ждал, позволь спросить?))
Чтобы сахар не портил лёгкие, берите классическую основу. Чтобы микс не портил голову, соблюдайте меру.
I

60's.
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

За траву

Сообщение narkturnal »

 
да тема не о том что я прикурился, тема о том что я решил больше не курить синтетическую дудку, и всем рекомендую
Чтобы сахар не портил лёгкие, берите классическую основу. Чтобы микс не портил голову, соблюдайте меру.
не приходится выбирать, пластилин уже таким продается, а покупать россыпь из той же серии не вижу смысла, так как она улетает буквально за пару часов.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

За траву

Сообщение narkturnal »

 
я понял, тут возникло недоразумение чувак, я не говорю что курил каждый день я курил летом, в течение недели пару раз, и стал замечать эффекты негативные.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 219

За траву

Сообщение Flashback »

 
тут еще надо учитывать индивидуальные особенности
Последний раз редактировалось Flashback 20 ноя 2011, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 35

За траву

Сообщение datura »

 
о5 25...
Представьте, человек пьет заварку литрами, хавает чайные листья в огромных количествах и жалуется на нервную возбудимость, проблемы с психикой и жкт... Глупо, да?
Почему у вас к порошковым психоделам другое отношение, более серьезное, а тут вы так себя проявляете???? Хавайте айку целое лето и посмотрим, что вы о ней скажите...
Это что шутки? Когда ты все видишь и понимаешь, почему не останавливаешься?
Это же РЦ, не жестиии!!!! Из определения рц это уже ДОЛЖНО БЫТЬ ПОНЯТНО
А по поводу канабов - если ты слаб, тебя убьют и уничтожат... Даже тгк и дельта. Тут дело в отношениях с ними и самоконтроле.
Да и тгк сработает ничем не лучше при возникновении идентичных проблем. :) он просто мягче, вот и все... Кури его аналогично - кристаллами с той же тягой, получишь приблизительно такой же результат...
Вы такие противники, аж противно... :) Ничего личного.
тут еще надо учитывать индивидуальные особенноси
+
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 35

За траву

Сообщение datura »

 
и п.с. Тема не в своем разделе... Ибо ощущение, что основная мысль - по поводу синтетики
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 63

За траву

Сообщение try2cb »

 
Да нет уж, пусть тут лежит, агитация типа ^^
ТС, суть в том, что синтетическая дудка - это всё, что угодно. Ты даже не знаешь, что употребляешь. Я вот например знаю одно вещество, пропитывание которым вкусной и пушистой основы даёт замечательный микс - накуривающий и без особых побочек на протяжении даже долговременного использования. Но я знаю что это, вот в чём прикол. А на рынке вообще говна, которым можно пропитать микс - порядка трёхсот позиций. И все они разные.
Если ты сожрёшь 100 мг сибири, ты же не будешь агитировать против всех феников?
Скорее всего тебе попалось какое-то жёсткое вещество, или курили вы его много или ещё что-нибудь. В любом случае, используя неизвестное психоактивное вещество будь готов к изменениям в восприятии и психике, это же элементарно.
Хоть вывод тобой сделан неправильный совершенно, для тебя лично он скорее всего будет полезен.
Последний раз редактировалось try2cb 20 ноя 2011, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
I

60's.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 343

За траву

Сообщение 000 »

 
откуда более 300 позиций-то? не так много ведь курех продают
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 219

За траву

Сообщение Flashback »

 
чел в принципе все правильно говорит. есть люди на которых синтетика очень пагубно влияет, а вот лично я за более чем 5 летний стаж очень жесткого употребления синтетики не заметил абсолютно никаких негативных последствий.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 63

За траву

Сообщение try2cb »

 
to 000:
Я посчитал от первых миксов. Может меньше. Может больше. Я за свою жизнь видел их очень дохуя. До нас доходит малая часть.
I

60's.
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

За траву

Сообщение narkturnal »

 
try2cb и datura
вы правы я относился к этой покуришке легкомысленно, но просто у меня да и многих сложился стереотип, что курить можно годами хоть каждый день и по нескольку раз в день, первые разы когда я курил этот микс мне было прикольно, я тогда только начал читать КК, и старался его книгу подвести под исследование этой дудки, но потом это превратилось в какое-то гавно, и хоть я курил всего несколько раз в неделю на протяжении всего лета,(друзья курили больше),я все равно заметил негативные эффекты
но тут дело скорее в отношени к курехе: я говорю что многие из моих товарищей привыкли быть накуренными все время, это имеет место с ТГК, когда же стали появляться JWH то были случаи отъезда людей в дурку.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 203

За траву

Сообщение Nada »

 
первые разы когда я курил этот микс мне было прикольно, я тогда только начал читать КК, и старался его книгу подвести под исследование этой дудки, но потом это превратилось в какое-то гавно
...
Молодец что хоть соскачил с этой йух!
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

За траву

Сообщение KpeBeg »

 
Подожди, ты говоришь, что курил синтетику летом, и сейчас решил соскочить. Вопрос: где и кем были проебаны два месяца?
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

За траву

Сообщение narkturnal »

 
ну эти два месяца я тоже покуривал, начали курить летом, просто осенью стало больше дел, стал больше почти в два раза смен брать на работе, и время на дудку тупо нет.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 32

За траву

Сообщение Кубик »

 
тоже летом зависимость с химаря словил, ручник очень редко брал(сухой он у нас часто,+ как ты сам пишешь, слабже берет после продолжительного курения синтетики).рублей 20-30 на всё в общем за лето спустил.где-то в начале августа, начал замечать небольшой пиздец с легкими(хотя даже не знаю точно с чем, просто как будто дикий пресс в дыхалку изнутри давит так, что аж сердце побаливало) и мозгом, и просто решил завязать на полгода с любой химкой не дробя).но после того, что я испытал летом под ней, обычный гаш(даже свежак)уже никогда в моих глазах не будет выше нее.с нетерпением жду своей днюхи, как раз примерно полгода пройдет).еще как назло(когда завязал с химарем и все деньги кончились), на районе свежайшая ручка появилась.местные поцантрэ несколько дней на трубку заябывали с предложениями)
Последний раз редактировалось Кубик 20 сен 2012, 03:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

За траву

Сообщение VersaLife »

 
Аддиктивность синт.канабов зависит напрямую от юзера , легкодоступность - по сути главный фактор т.к физической зависимости они не вызывают .
В последнее время желания курить синтетику не возникает .
Последний раз редактировалось VersaLife 20 сен 2012, 04:02, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 61

За траву

Сообщение СтасСтасов »

 
в своё время курил синтетику год почти каждый день
бросил после того как попробвал психоту полтора года назад
по началу очень нравлилось возникали приятные и интересные состояния , ощущения
но потом это привратилось в глупый и однообразный торч
+ бэтд трипы и параноя возинкали иногда такие что врагу не пожелелаеш
а вот сечас нахватил природы спустя полтора года и поновой для себя открываю канабинойды
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 512

За траву

Сообщение igor4444 »

 
Просто крыша плавится понемногу, определенный этап
Ответить

Вернуться в «Марихуана»