Кодеин

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Кот Пророка
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 64

Кодеин

Сообщение Кот Пророка »

 
А ну-ка, опиатчики, расскажите ка мне. Сколько по времени нужно кушать кодеин (неотбитый, пока) чтобы начались кумара? И через сколько недель/дней/часов, после последнего раза они начнутся? Или, сколько дней подряд его нужно кушать, чтобы гарантированно начались кумара?
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 129

Кодеин

Сообщение Сиропный торчок »

 
Думаю не меньше недели.Начнуться думаю через сутки после последнего приема.а так все индивидуально некоторых и после 3х дней употребления может закумарить
Думаю не меньше недели.Начнуться думаю через сутки после последнего приема.а так все индивидуально некоторых и после 3х дней употребления может закумарить
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Кот Пророка
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 64

Кодеин

Сообщение Кот Пророка »

 
То есть, три дня в топку?
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
Кот Пророка
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 64

Кодеин

Сообщение Кот Пророка »

 
И вроде бы, понимаю, что не хочу коды, но хочется именно того состояния ,в котором удобно жить. Тебя ничего не нервирует, тебе приятьно общатся с кем угодно и на какие угодно темы... красота.
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 548

Кодеин

Сообщение Dim-ch »

 
ИМХО недели маловато будет, хоть сам и 2 дня подряд не пробовал.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 755

Кодеин

Сообщение Фит »

 
Кот, а ты её ваще пробовал хоть разок ?
Ты для начала попробуй а потом делай выводы уже.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Кот Пророка
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 64

Кодеин

Сообщение Кот Пророка »

 
Дима, именно поэтому и я спрашивал в первом посте, именно опиушников, которые это прохавали на своей шкуре
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
Кот Пророка
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 64

Кодеин

Сообщение Кот Пророка »

 
Неофит, пробовал и не только, представляешь? :ph34r: Почему же и спрашиваю. Больше трех дней не вышло, только из за отсутствия кэша. А так, вчера, позавчера и позапозачера. Потом за неделю до этого раза 3-5.
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 755

Кодеин

Сообщение Фит »

 
Да никто тебе не скажет, зависит от организма, мя не кумарит даж за 2 недели юзания каждодневного по неск раз в день той же черняги, видел людей которые начинают кумарить после недели юзания по 15 таблеток терпинкода в день скажем в обедеденный перерыв без догонов, причём кумарить нехило так с сопельками, гигансткими зрачками и болями в животе, у всех по разному просто и индивидуально всё это.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Кот Пророка
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 64

Кодеин

Сообщение Кот Пророка »

 
хмм... У нас, на цкп, можно найти симптомы ломки? Я об этом знаю лишь в общем. Вот например о зрачках я слышу в первый раз
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 181

Кодеин

Сообщение Skunki »

 
Оптимальное время - неделя....меня например начинает уже кумарить после 4 дней бывает,но первые сани помню свои - больше недели....7 дней короче оптимально...
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Тишина
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 09:28
Репутация: 20

Кодеин

Сообщение Тишина »

 
да ну,говно кода!
Грибославия - самая правильная религия*
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 181

Кодеин

Сообщение Skunki »

 
не знаю как кодеин,но вообще опиум далеко не гавно..Что бы кто об этом не кричал...покан е прочуствуешь что это - не поймешь,и уж точно потом не будешь кричать что это гавно...Просто с ней надо осторожнее,это как капризная девка,будешь жестить - превратиться в мегеру)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 107

Кодеин

Сообщение kolian »

 
кароче вот я торчу часто и подолгу,сейчас вот уже недели три день вдень деза иногда бывает героин,на коде что б вот прям торчать не торчал поэтому нечего сказать немогу но вот щас я на своих суровых дозняках ширево два дня не колюсь и особых там кумаров не испытываю.короче как уже сказали все индивидуально.
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
neurosiZ
Неофит
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 01:54
Репутация: 12

Кодеин

Сообщение neurosiZ »

 
Идите нахуй с такими темами! :(
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 755

Кодеин

Сообщение Фит »

 
Наркоман чтоле ?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
neurosiZ
Неофит
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 01:54
Репутация: 12

Кодеин

Сообщение neurosiZ »

 
круто, форум превратился в торчьточкару, удачи всем :glyc:
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 73

Кодеин

Сообщение iMod »

 
а отбивать то надо полюбас иначе проблемы обеспечены.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 83

Кодеин

Сообщение narkturnal »

 
да ну кодеин в этом плане говно, ТС, если хочешь ощутить кумара возьми что нибудь по-серьезнее, а симптомы ломки прямо противоположны симпотмам торча с опиатов, жуткая эйфория сменяется жуткой дисфорией, миоз сменяется мидриазом (это про зраки),начинают течь сопли, полное обезболивание сменяется ломкой в суставах, запор от опиатов сменяется поносом, ну и тд хотя у всех это индивидуально
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 181

Кодеин

Сообщение Skunki »

 
Идите нахуй с такими темами! :(
Не нравиться-пиздуй отсюдова...Троль какойто нарисовалчся...Это раздел опиаты,если не заметил...Кто вообще его зарегал,неадекват какойто
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Acid
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 10:36
Репутация: 20

Кодеин

Сообщение Acid »

 
Недавно 2 пачки нура выпил, отбил холодной водой, процедил перекрестился и выпил, не понравилось, состояние когда все по вате конечно прикольное, но вот тошнота(((даже с белым фонтаном подружил, полегчало, пил утром, когда попустило, тупняки жесть были до ночи....еще и живот крутит, хуже чем с лимонки с дексом, а пить сей горький напитов вообще что-то необыкновенное(
Мейби конечно тему не прочухал, может еще__ :wacko:
Будь первооткрывателем, изобретателем
Туши вулканы грозные, измеряй шагами звезды,
Верь в чудо, веди сквозь игольное ухо караван верблюдов
Будь капитаном своего судна, отправляйся в путешествие сквозь груды книг,
Впереди..один путь трудный, поднимайся на высоты спускаясь до глубин.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 755

Кодеин

Сообщение Фит »

 
Не нравиться-пиздуй отсюдова...Троль какойто нарисовалчся
Ну это вообщем-то фак, а не раздел опиатов )
Сканк, а сам-то, сам, когда-то так ходил в раздел творожка и долбёжки троллить и плевацо, так что терпи )
Хотя согласен на стопицот, конечно, юзающих опиаты на форуме всегда было много и эты хуита совершенно неуместна, когда в тред заходят неюзающие люди с жёстким батхёртом по этому поводу, не юзаете, считаете это непсихонавтичным, зачем лезть соб-но сюда.
Всё с Дока это началось когда-то, он замутил эту революцию с "опяты-непсихонавтично" и это до сих пор продолжается и походу будет долго ещё продолжаться, даж когда заходит человек с просьбой хелп, кумарит, подскажите ченить, всегда найдутся вот такие ребята которые придут и будут гундеть и требовать убицо апстену ТС за тред об опиатах.
Блять, как же вы не поймёте, всё ходите тут такие ниибацо просветлённые без стереотипов, самостоятельно мыслящие, но при этом бездумно хаваете чужие идеи, когда то Док, лулза ради и из нелюбви к опиухе, всё вместе придумал эту хуиту и вы теперь считаете это истиной, ёбаный же стыд ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 181

Кодеин

Сообщение Skunki »

 
Учетчик,согласен полностью)))
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 393

Кодеин

Сообщение Р-6I-жик »

 
хз, все такие умные потому, что все типа "разок попробую и брошу и все будет ок, я самый умелый и всех наебал" это же все не так) Опиаты это не очень хорошо, в том году у меня знакомая своего парня просто закрыла в квартире, оставила холодильник с едой, питьё, таблеток, витаминов чтоб он только перебился и не смог пойти и купить/намутить, он просто тупо не мог остановиться. Правда это нихрена не помогло походу, они расстались и я не знаю чем все это кончилось.
При чем тут психонавтично/не психонавтично? Это хуйня просто, да, для употребляющих она не кажется такой. Ну до поры до времени.
А так сидеть и думать, что мол я сегодня пару пачек, ну может дня через три еще пару, ну потом я мимо аптеки прошел, ну как тут не пройти и не купить, а вот мне предлагают геры, ну почему бы и нет, о как пиздато, давай еще разок, я не наркоман нет, нет, нет, мне просто по приколу. А если и не гера - люди на коде годами сидят, спрыгнуть не могут/не хотят или и то и другое
Но, все же такие хитрозадые)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 755

Кодеин

Сообщение Фит »

 
Да, начиная юзать опиаты ты становишься зависим, начиная курить табак ты становишься в любом случае зависим и не можешь бросить курить, начиная пить кофе ты становишься зависим и уже не можешь от него отказаться.
Дело ведь не в том что с опят сильно кумарит и поэтому они ужасны, дело в том что ты не сможешь потом себя нормально уже чувствовать когда ты их не юзаешь и подзуживание всегда будет происходить в твоей голове, тебе плохо, может опиухи, тебе ништяк и всё очень ахуенно, а если сейчас опиухи ммм *взгляд мечтателен..
Никто не умирал на кумарах и ты не станешь первым, а зависимость она от чего угодно зависимость и проявляется она всегда одинаково, вот просто если ты зависим от горных лыж, тебе сейчас плохо и ты мечтаешь о том как вырвешься в отпуск и покатаешься, но обламываешься, потому что сейчас поехать не сможешь, зависимость от психоделиков та же самая и она на уровне подсознания также точно работает, только тут немного иначе всё, да, ты не сможешь засистемить ими и уйти в психоделический запой, но ты всегда, если долго их не юзал будешь вспоминать это состояние где только можно в разных ситуациях и хотеть вернуться, "вот сейчас у меня такое странное эмоциональное состояние, никогда такого не было, а что если сейчас тусишки, вдруг будет что-то совсем неебическое".
Зависимость есть от всего, да, опиаты не дают в этом ничего нового и если ты начнёшь их юзать, то подсядешь, к тому же на 1-е разы они ничего не дадут и кайф начинается только в системе с разломами, когда тебе хуевенька так, ты заюзал, приходнулся, да ещё и с разломом, когда по телу прокатилось ощущение сродни эрекции, только не в маленьком участке тела, а по всему телу, даже приятнее, а потом ещё с полчаса-час сидишь в абсолютном блаженстве без мыслей, в полной нирване и тебе очень круто, вот только до такого доходишь когда совсем в жёсткой зависимости уже.
Это следует понимать, если ты начнёшь, то ничего слишком ахуенного не будет до тех пор пока не втянешься, а ты втянешься, потому что да, ну чуть получше чем обычное СС, так спокойно-ровно приятно, ничего сверхъесстественного, бояться нечего, так что если представится возможность юзануть ещё то ещё подумаешь стоит ли оно того, 1-е разы так вообще может защитный механизм срабатывать, состояние кажется хуже чем обычное и оно может быть неприятно, а вот потом уже будешь кайфовать со всего, с любых действий, когда ты делаешь не что-то такое чтобы сделать, а живёшь действием как учили Будда и Кришна, не задумываясь о результате, а получая удовольствие от того что делаешь ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 393

Кодеин

Сообщение Р-6I-жик »

 
дада, но у опиатов статистика довольно печальна. Любители горных лыж, бывает, умирают из-за своего увлечения, но опиатные наркоманы умирают быстрее.И думаю, что многие из них на середине пути, когда любая доза лишь снимает абстягу, хотели бы вернуть все взад. Для меня это путь в никуда и он не стоит тех часов высокого кайфа. Лично для меня. Я никого не осуждаю, я просто недоумеваю
"вот сейчас у меня такое странное эмоциональное состояние, никогда такого не было, а что если сейчас тусишки, вдруг будет что-то совсем неебическое".
ну значит я еще не подсел)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 83

Кодеин

Сообщение narkturnal »

 
да ну мне кажется виноваты не опиаты, а люди, статистика такова, что дохуя большой процент людей опиаты сводят в могилу, надо учитывать кто юзает опиаты, это не всегда благополучные люди, также мы знаем что дохуя большой процент людей не отличается умомо и сообразительностью, т.е. это просто идиоты, представляем этого идиота и представляем опиаты, смешиваем, получается как раз то что опиаты сводят в могилу в основном идиотов, конечно опиаты это такое вещ-во которое может сделать сукой и мразью практически любого, но если у человека есть стержень, если у человека есть воля то ничего его не сломает, и этому есть дохуя примеров
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 755

Кодеин

Сообщение Фит »

 
Да не сделает ничего человека сукой и мразью, если в нём этого нет, даже опиаты, а если сука и мразь изначально, то будешь вести себя так в любом случае, даже если ничего более торчового чем ложка растворимого кофе не пробовал ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 83

Кодеин

Сообщение narkturnal »

 
Да не сделает ничего человека сукой и мразью, если в нём этого нет, даже опиаты, а если сука и мразь изначально, то будешь вести себя так в любом случае, даже если ничего более торчового чем ложка растворимого кофе не пробовал ))
примерно это я и хотел донести, но сукой и мразью все же может сделать, бывали случаи когда и самые проверенные люди кидали своих друзей!!
хотя может это просто где-то дремало в человеке, и опиаты послужили катализатором, так сказать толчком к тому чтобы стать мразью
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 80

Кодеин

Сообщение repstar »

 
вот просто если ты зависим от горных лыж, тебе сейчас плохо и ты мечтаешь о том как вырвешься в отпуск и покатаешься, но обламываешься, потому что сейчас поехать не сможешь
Такая же хрень, прям ломает как хочется поехать.. Только не на лыжах а на сноуборде=)
Ответить

Вернуться в «FAQ»