всякая фсячина из аптечки и не только

Аватара пользователя
renegade
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 11:49
Репутация: 93

всякая фсячина из аптечки и не только

Сообщение renegade »

 
Начну с того что-
есть много лекарств которые торчковыми не считаются но у них есть оперделенный эффект, :o
в этой теме можно постить всякую шнягу :psy: которая происходила с вами от шНЯжных препов.
итак начнем
МЕТРОНИДАЗОЛ
антибиотик
побочки
-Со стороны нервной системы: головокружение, нарушение координации движений, атаксия, спутанность сознания, раздражительность, депрессия, повышенная возбудимость, слабость, бессонница, головная боль, судороги, галлюцинации, возбудимость, слабость, бессонница, головная боль, судороги, галлюцинации :carpet-tv:
Метронидазол был заюзан в кол-ве 4 табла (ефэкты заметно и от 2х)
немного изменяет мышление , есть некая ускоренность хочется чето делать(но если пожрать то наступит тошнота и нежелание ниче делать)
интересно поговорить с кем то,замечены случайности которые часто происходили под гликом наподобие как вам сразу начинают звонить ваши знакомые,инетересоваться как дела и тп,приглашения пойти кудато,если сильно расслабить мозг то можно гнать беса.
Галюцинации проявлются в неосознанных образах идеях и потоках мыслей,также периферическое зрение может рисовать то чего там нет.
Изображение
Курение полыни аптечной
забивается косяк и курится пока не почувствуете что ВСЕ,ХВАТИТ
начинает "переть" пока "прет" не слышно этой дикой горечи во рту
дело было летом ,сразу после скуривание этой шняги начинает казаться что все имеет зеленоватый оттенок,все кумарит и раздражает,если кудато идешь проклинаешь каждую секунду хотьбы тк время идет катострофически медленно
можно посмотреть кино в котором нифига не поймешь
вобщем штука на любителя (подразумеваются почитатели триган д,цикломед,комбиспазм,сиган и прочее не от мира сего)
ТУБАЗИД
это воще отдельная тема расплавляет мозг тока так
принятые 12 таблов превращают легкие в КАШУ! мозг тоже не остается нетронутым
вобщем из доступных источников известно что от этого препа все становится ярче,события никак не оцениваются
дети на тубдиспансере смотрели Шрек 1 полгода кадый день в 9 утра и каждый раз им было интересно и даже смешно.
"гениальная" вэщь
Про препы с фенобарбиталом не буду писать тк эта тема мне не интересна
Кавинтон
вообще преминяется для восстановления мозгового кровообращения,разжижает кровь,частично ноотроп
при применении в недокументированых кол-вах наступает овощеподобное состояние хочется просто спать сУТКАМИ
ЧЕФИР :psy:
воще любимая тема !! :psy: может выступать увеселением на сегодняшний день если ничего не имеется
применение (лучше с утра)
насыпаем треть чашки зеленого чая кидаем чучуть сливочного масла,заливаем свежим кипятком
настаиваем минут 10-15,
кидаем кубик льда,
пьем :dzen:
потом можно посидеть повтыкать в окно :carpet-tv: и помечтать об отношениях с телкой которая никак вам не даст либо о чемто еще,можно порисоватьИзображение
но желательно яркое освещение тк от недостаточного освещения можно поймать депрес и втык,можно пойти на улицу пострелять сигарет,посмотреть че новенького интересного вам появилось
можно найти какуюнить книгу в шкафу и почитать
пс "А почему зеленый чай?-спросят многие" а потому что зеленый чай подвергается меньшей обработке,содержит больше всяких веществ,в 6раз больше кофеина,и прет что поначалу аж реально чувствуется и можно реально выхватить "приход чифириста" это значит что дно начнет падать и вы пойдете в туалет хорошенько посрать,ну а далее можно занятся поиском приключений на свою :cosmo: жопу,можно залезть в холодильник и понят ьчто из этого всего можно забацать пожрать кастрюлю супа -чем дальше и заморачиваться.
еще как говори пацаны из dxm time "ты что никогда не др@4ил? -нет.А под чифрирок?-ну это даа..." ©
Для любителей медленного можно поискать в аптечке чегонибудь(не буду заниматься пропагандой этой темы)
Крепкий отвар ЗВЕРОБОЯ ТРАВЫ
помогает хорошо от депрессий,разгоняет настроение ,немного противен на вкус напоминает какуюто кору дуба
это вам не шубу в трусы заправлять
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 376

всякая фсячина из аптечки и не только

Сообщение Nada »

 
Я так понял, эт на случай Голяков полных? Т.к. упарываться такой хнёй - ну этож пиздец, тов. психонавты! Много моментов, но, видимо индивидуальная переносимость сказывается :
1 НИКОГО из знакомых, куривших чистую полынь невставило, некоторые списали некую херь на плацебо.
2 Чефир - совсем иначе делается, а описаный здесь "чефир" я пью 3 раза на дню и на драконах не летаю.
Ребят, ебошти нормальную наркоту, не эканомте на физ. и псих . здоровье)
Мужики - Зверобой, ровно как и мяту - ни-ни!!!
Последний раз редактировалось Nada 01 дек 2011, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
renegade
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 11:49
Репутация: 93

всякая фсячина из аптечки и не только

Сообщение renegade »

 
на случай голяков-их самых
про чефир -для тех кто кофеин долбят каждый день то конечно...
пс у меня чашка 0.7 л для этих делов
Последний раз редактировалось renegade 01 дек 2011, 01:37, всего редактировалось 1 раз.
это вам не шубу в трусы заправлять
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 376

всякая фсячина из аптечки и не только

Сообщение Nada »

 
Про чефир в чаянке читайте тащемт, а лучше с мужиками водки попейте - научат и нетакое варить) Описанное здесь - не Чифир не с позиции кофеинщика, а с определения того, что называется Чифирём!
ИМХО - во флудилку тему снести, какоеж это исследование, тут уж и про аир с чистотелом и багульником давайте накатаем))
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Лейбниц
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:08
Репутация: 26

всякая фсячина из аптечки и не только

Сообщение Лейбниц »

 
К теме чефиря - аскофен. Может сказывается личная переносимость, но мне от кофеина в любых других таблах или отварах спать хочется жутко. А от аскофена приход часов на 6-8 такой позитивный, и надо всего 2-3 таблы. Лучше 2 сразу и одну часа через 4. Изменяет исключительно психологическое состояние. Да, если жрать его месяцами - потом особый кайф - не жрать его месяцок, и триповать на нормальном состоянии.
arcanum vias magna Tao
Аватара пользователя
renegade
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 11:49
Репутация: 93

всякая фсячина из аптечки и не только

Сообщение renegade »

 
в аскофене кофеин,парацетамол,ацетилсалициловая кислота
парацетамол-отбрасываем :)
делаю вывод что аспирин разжижая кровь улучшает с чефирком состояние гораздо лучше
это вам не шубу в трусы заправлять
TrancePort
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 90

всякая фсячина из аптечки и не только

Сообщение TrancePort »

 
Гайро - помнится цвета были очень насыщены, а состояние было подобно ближе к среднему алко опьянению, но более легче, както "воздушнее".
А с метранидазола депра наступает с первого же приема. Я поню курс как только начал и тут же эти таблы нахуй послал...
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1085

всякая фсячина из аптечки и не только

Сообщение Ваг »

 
кг/ам
Gaw the Dog
Wag the God
 
Лейбниц
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:08
Репутация: 26

всякая фсячина из аптечки и не только

Сообщение Лейбниц »

 
Благодаря парацетомолу и ацетилсалициловой кислоте (АЦСК) кофеин прёт по-другому. Там химические связи по азоту по всей таблетке. отбить что-то от чего-то полностью нереально. Даже если теряешь АЦСК (тупо гасится содой) - эффект уже не тот (да и пить погашенный аскофен противно). Правильно прёт аскофен П или Л. Тот, в котором по 200 мг всего. При дозе в 2 таблы ничё с твоей печенью не случится от парацетомолла. АЦСК желудок тебе скорее испортит чем парацетомол печень.
Да, существенное дополнение - стакан кофе у нас стоит как 30 таблов аскофена. И прёт час максимум.
arcanum vias magna Tao
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 222

всякая фсячина из аптечки и не только

Сообщение JustMarat »

 
Эффект от всех этих препов очень прост - одну часть списываем на плацебо, вторую на тот факт что когда гриппом болеешь это тоже ИСС
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
narkturnal
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 94

всякая фсячина из аптечки и не только

Сообщение narkturnal »

 
Благодаря парацетомолу и ацетилсалициловой кислоте (АЦСК) кофеин прёт по-другому. Там химические связи по азоту по всей таблетке. отбить что-то от чего-то полностью нереально. Даже если теряешь АЦСК (тупо гасится содой) - эффект уже не тот (да и пить погашенный аскофен противно). Правильно прёт аскофен П или Л. Тот, в котором по 200 мг всего. При дозе в 2 таблы ничё с твоей печенью не случится от парацетомолла. АЦСК желудок тебе скорее испортит чем парацетомол печень. Да, существенное дополнение - стакан кофе у нас стоит как 30 таблов аскофена. И прёт час максимум.
че за бред? то есть по твоим словам аскофен прет? причем ацетилсалициловая кислота образует комплекс с кофеином и парацетом? :o от стакана кофе даже прет? я как то пил два матраса кофеина бензоата меня не перло, просто тряслись ноги и было ебанно, а чтобы от стакана кофе..
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 140

всякая фсячина из аптечки и не только

Сообщение Сиропный торчок »

 
Лучше упороться янтарной кислотой,классно прет
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 987

всякая фсячина из аптечки и не только

Сообщение Anton S »

 
да лучше уж говна рубануть
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»