Трип №2

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Tussilágo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:27
Репутация: 5

Трип №2

Сообщение Tussilágo »

 
Маленькое вступление, без которого не обойтись
Решение попробовать психоделики было самым обдуманным в моей жизни (Месяцы раздумий, куча прочитанной литературы.) Разумеется, я искала истину, но это оказалось непростым делом.
Скажу честно, я не уверена на 100%, что именно употребляла. Гражданин продавец божился, что это ЛСД, при чём 200мкг. Разумеется, интернеты напугали меня, что вместо ЛСД суют ДОБ и прочие фенилэтиламины, что настоящее 25-е достать совершенно нереально. Но я, подробно ознакомившись с трудами Шульгина, убедилась, что это был точно не ДОБ. Это было более всего похоже на небольшую дозу ЛСД, судя по описаниям из различных источников, но 200мкг там однозначно не было. Точно я не берусь утверждать, так как не имею никакого опыта. Собственно, я веду к тому, что если опытные добрые люди, прочтя это, развеют мои сомнения или, наоборот, подтвердят их, я буду искренне им благодарна.
Трип №2
Собственно, этот трип интересен мне больше с художественной точки зрения, философских рассуждений в нём не так много.
В описании пыталась анализировать собственное состояние по шкале Шульгина.
Часть 1
Мы с подругами М. и Ф. съели по кусочку сахара и сидели в комнате в предвкушении полёта. Ждать пришлось довольно долго: около часа. Всё это время я старалась прислушиваться к себе, ожидала первых сигналов. Собственно, в этот час я потихоньку переползала на +- по Шульгину. Вот уже появилась лёгкая напряжённость мышц, чрезмерная улыбчивость. За это время Ф. уже перешла в стадию +1, и мирно наблюдала за плиткой в ванной. Я бегала от М. к Ф. и поминутно спрашивала, как они себя ощущают. Забегая вперёд, скажу, что на М. вещество практически не подействовало, и она осталась в реальном мире.
Эффекты потихоньку начали усиливаться: пространство задёргалось, обои ожили, квадратики на полу в ванной начали мирно плавать. Но я, конечно, не этого ждала.
Ф. пребывала в чудном состоянии удивления и наслаждения от первого раза, она лежала на полу. Я решила к ней присоединиться.
Часть 2
Действие вещества явно перебралось на +2. Я погрузилась в общение с Ф.(Я практически не имела опыта общения с людьми под действием психоделиков, так что для меня эта часть трипа была чрезвычайно интересна)
Наш разговор сводился, в основном, к обмену впечатлениями. Я наслаждалась чистотой и образностью собственных мыслей. Визуальные эффекты сплетались с «мысленными», образовывая как бы иллюстрированные истории. Приведу в пример две наиболее запомнившиеся.
«Далёкое жёлтое поле»
-Я сняла очки и посмотрела на люстру. На ней я увидела расплывчатые очертания жёлтых цветов с волнообразно изогнувшимися стеблями. Далее, моё воображение дорисовало эту картину. Мне видится неземное поле с гигантскими жёлтыми цветами на фоне ярко-синего неба. Ветер раскачивает цветы, я поражаюсь красоте и гармоничности этого зрелища. Но поле снова вписывается в люстру на потолке. Оно становится для меня символом недосягаемости идеала. Я очень хочу попасть туда, но твёрдо знаю, что из этого ничего не выйдет, что не стоит и думать об этом. Эти рассуждения приводят меня к такому выводу: мы не достойны жёлтого поля, пока не достигнем того, что реально. Надо ценить в делах то, что они осуществимы. Ф. Ответила на мои изречения вялым согласием. Но я понимала, у неё нет сил размышлять.
«Я сохраню это море для тебя»
- Наш с Ф. мир существовал на полу. Вверх он простирался меньше чем на метр. Мы верили, что если кто-то из нас встанет, он уже не вернётся в этот мир. Я обратила внимание на деревянную дверь. Разводы на ней складывались в картину: тихое море и песчаный берег. Я понимала, что если это море пропадёт в моём мозгу, никто не вернёт его на место уже никогда. А мне не хотелось терять его, хотелось успеть показать Ф, а она хотела встать, пойти взять мобильник. Я пыталась переубедить её, говорила, что не надо покидать наш мир. Но она всё же встала, и тогда я сказала ей: «Я сохраню это море для тебя, пока ты не вернёшься».
Вся стадия «на полу» сопровождалась улучшением осязания и прочими приятными эффектиками. Помимо разговоров мы с Ф были увлечены созерцанием друг друга. Лицо Ф представало передо мной в мельчайших подробностях, но при этом оставалось красивым. Я улавливала малейшие изменения в выражении её лица. Кожа рук казалось тонкой, я могла видеть мышцы и вены с артериями. Через некоторое время мы решили разойтись по разным комнатам.
Часть 3
Следующий этап я провела с музыкой. Но сначала я зашла в комнату, где сидела М. Мне было невообразимо жаль, что её сознание и восприятие остались неизменными. Мы не могли в полной мере понимать друг друга. Я взяла ноутбук, чтобы послушать музыку. Тут что-то произошло, и я почему-то начала комментировать свои действия вслух.
Я вышла из комнаты к входной двери в квартиру. Мне не было видно ни М, ни Ф, но я знала, что они слышат меня.
Я долго выбирала песню из заранее заготовленного плейлиста. Остановилась на инструментальной композиции Марка Нопфлера «Storybook Love». И, как оказалось, не зря остановилась. На момент прослушивания песни моё состояние дошло до +3. Сначала я ощущала приятную радость, затем она начала нарастать и, в конце концов, превратилась в огромную волну счастья. Она захлестнула меня, и понесла в путешествие по прекрасному миру…Но лишь на секунды. Затем радость сменилась грустью. Мне стало так больно и совестно, что не все сейчас испытывают то же счастье, что и я. Олицетворением этих людей стала М.
Я попробовала включить другую музыку. Но она не подошла. Я переслушала первую композицию. Конечно, эти вторые ощущения были всего лишь эхом, и я больше обращала внимание на растущие узоры на двери. Внезапно я заметила, что пространство за ней начало колыхаться и стремилось прорваться в квартиру. Мысль о том, что кто-то может войти, слегка испугала меня, но ненадолго.
Я перебралась в комнату, подальше от зловещего тёмного пространства. Там я решила послушать песню Пинк Флойд – On the turning away. Ощущения снова накрыли меня с головой. Но теперь я ощущала себя возвышающейся над миром, я поняла, что мой долг – познать счастье и нести его людям.
Часть 4
С музыкой я закончила, и решила посмотреть в окно. Моё мышление стало ясным. Почему-то усилилась необходимость высказывать все мысли вслух. Странно, но я точно не помню, о чём я говорила. Кажется, всё сводилось в анализу пережитых впечатлений.
Картина за окном меня разочаровала. Грязный, полуголый город ранней весной был лишён всяческой гармонии. Яркие пятна дорожных знаков и вывеск резали глаза. Остальное же было серым. Я наблюдала за людьми внизу, размышляла об их возможных судьбах. Периодически я отходила от окна, а потом снова подходила. И каждый раз замечала какие-то новые детали.
В комнату вошла Ф. Она выглядела заторможенной и опустошённой. Меня это расстроило. Но я всё равно начала увлечённо рассказывать ей и М. какие-то длиннющие логические цепочки. Я говорила долго, расхаживая из одного конца комнаты в другой. Все визуальные и вообще все телесные эффекты ушли на второй план. Ясно ощущалось изменённое состояние сознания. Позже я пожалела, что в этот момент у меня не оказалось под рукой хорошей книги. У меня было ощущение, будто бы всю кашу мозга разложили по полочкам. Я наконец могла думать свободно, без усилий!
Конец
Наверное, на 4-ой части заканчивается всё самое интересное. Через некоторое время мы с М ушли от Ф. Оставалось лёгкое ощущение нереальности происходящего. В магазине мне было неуютно, но кондитерский отдел показался сказочным, особенно мармеладки. В доме М. меня ещё разок накрыли визуальные эффекты, а потом всё закончилось. Только хорошее приподнятое настроение оставалось со мной остаток дня.
Выводы
Этот трип был приятным и интересным. Но я поняла, что мне предстоит долгий процесс обучения обращению с ПАВ. Надо научиться обращать внимание на наиболее важные вещи. Надеюсь, на вашем форуме найдутся достаточно умные и опытные люди, которые помогут мне в этом.
В одном я уверена. Надо умело комбинировать обычную жизнь с трипами, и тогда возникнет наиболее полное и адекватное восприятие реальности.
Последний раз редактировалось Zed Colori 05 фев 2015, 06:49, всего редактировалось 1 раз.
Не придуман ещё мой мир, оттого голова легка.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 430

Трип №2

Сообщение Р-6I-жик »

 
красиво написано, по Муракамски
за
Только раздел: ВЫВОДЫ это слишком пОшло, как по мне)
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 02 дек 2011, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Трип №2

Сообщение Sulfuric Acid »

 
мне нравится, за
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Трип №2

Сообщение Гость »

 
Чудно как Алиса на Рассвете Магических Колец
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 200

Трип №2

Сообщение Skunki »

 
за
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Трип №2

Сообщение Sulfuric Acid »

 
всё
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Gavra-DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:04
Репутация: 20

Трип №2

Сообщение Gavra-DXM »

 
мне очень понравилось
Будь водой
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

Трип №2

Сообщение OLNI zen-! »

 
Хех На Лсд не похоже...но вот загадка что же приняли ))) в целом можно регать)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 213

Трип №2

Сообщение PsyDream »

 
Клево - мне понравился репорт!
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Трип №2

Сообщение nowherr8r »

 
пишешь хорошо, всё же в случае если это трип-репорт, а не художественное произведение стоило больше уделить внимание на описание своего опыта, чем на художественную составляющую описания.
были такие трипы, благодаря которым мировоззрение изменилось, взгляды на жизнь были пересмотрены или нечто подобное?
//Мне не было видно ни К
в трипе появился еще один персонаж?)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Tussilágo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:27
Репутация: 5

Трип №2

Сообщение Tussilágo »

 
Дело в том, что именно от этого трипа было больше "художественных" впечатлений.На самом деле, трипов, изменивших мировоззрение, у меня ещё не было.Да я этого и не очень хочу.Мне кажется, лучше уж всё будет постепенно, без революций в сознании.
Нет, "К" - это опечатка, я имела ввиду "М".)
Не придуман ещё мой мир, оттого голова легка.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Трип №2

Сообщение nowherr8r »

 
а трипуешь с какой целью?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Tussilágo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:27
Репутация: 5

Трип №2

Сообщение Tussilágo »

 
Это расширяет мои представления об окружающем мире, позволяет осмотреть его с различных позиций.Таким образом, совмещая впечатления от трипов и повседневной жизни, я стараюсь получить более целостную картину реальности.
Не придуман ещё мой мир, оттого голова легка.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Трип №2

Сообщение nowherr8r »

 
если так, то как же тогда мировоззрение твоё не изменилось, если с различных позиций смотрела?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Трип №2

Сообщение Гость »

 
Автор ни в каких сменах мировоззрения не нуждается, не вводите человека в заблуждение. Столь основательный подход к эксперименту над сознанием говорит о робких, но уверенных шагах в направлении, на мой взгляд, правильной цели. Именно целостная картина мира должна лежать в основе расширения сознания, а не искаженная бредовыми иллюзиями мнимая "альтернатива", которая больше похожа на перманентный делирий, чем на объективную реальность.
, описание трипа порадовало, буду с удовольствием следить за твоими дальнейшими экспериментами.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Трип №2

Сообщение nowherr8r »

 
в чём нуждается автор - решать автору, а не тебе. говори за себя. я уточнить попросил, а то противоречие возникает. говори за себя.
а не искаженная бредовыми иллюзиями мнимая "альтернатива", которая больше похожа на перманентный делирий, чем на объективную реальность.
ты про свою картину мира нам рассказываешь?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

Трип №2

Сообщение OLNI zen-! »

 
Новер 100500 + ) согласен ,что картины мира прежде всего свои накладываються в энергоинформациную структуру цкп ))!!
и навязывать их нет смысла она ложиться слоями ,одна картина на картину мира...и тут уже кто напути развития зашол далеко ,может их увидеть вот как ты увидел ,что он навязывает свою картину мира....)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Гость
Обратиться по никнейму

Трип №2

Сообщение Гость »

 
в чём нуждается автор - решать автору, а не тебе. говори за себя. я уточнить попросил, а то противоречие возникает. говори за себя.
Да ты с начала с терминологией определись, прежде чем в противоречии уличать.
ты про свою картину мира нам рассказываешь?
Хо-хо, да ты еще и на острие сарказма :lol:
Гость
Обратиться по никнейму

Трип №2

Сообщение Гость »

 
Новер 100500 + ) согласен ,что картины мира прежде всего свои накладываються в энергоинформациную структуру цкп ))!! и навязывать их нет смысла она ложиться слоями ,одна картина на картину мира...и тут уже кто напути развития зашол далеко ,может их увидеть вот как ты увидел ,что он навязывает свою картину мира....)
Вот и за примером далеко ходить не надо..
Аватара пользователя
Tussilágo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:27
Репутация: 5

Трип №2

Сообщение Tussilágo »

 
Дело в том, что когда я увидела мир под иным углом, у меня не возникло противоречий с моим мировоззрением до эксперимента.
Не придуман ещё мой мир, оттого голова легка.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 792

Трип №2

Сообщение Фит »

 
Только раздел: ВЫВОДЫ это слишком пОшло, как по мне)
Вот тут с тобой не соглашусь совершенно, требовать выводы из трипа, вот это пошло, а когда человек заранее зная что от него этого потребуют написал, это совершенно нормально.
Говорить что форум это секта и говорить, а готов ли ты изменить своё мировоззрение ради нашего сайта, это не просто пошло, а наивно и смешно, но при том пошлее некуда, а так всё хорошо написано и кач-но.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Трип №2

Сообщение Sulfuric Acid »

 
да зарегала ещё вчера)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 792

Трип №2

Сообщение Фит »

 
Да читал там )
Эт я Рыжику ответил )
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Трип №2

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ну я, в общем, сразу всем, а то какие-то дискуссии пошли...
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 960

Трип №2

Сообщение Zed Colori »

 
Говорить что форум это секта и говорить, а готов ли ты изменить своё мировоззрение ради нашего сайта, это не просто пошло, а наивно и смешно, но при том пошлее некуда
...но ты ведь в курсе для/от чего всё создавалось
Изображение
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Трип №2

Сообщение nowherr8r »

 
Дело в том, что когда я увидела мир под иным углом, у меня не возникло противоречий с моим мировоззрением до эксперимента.
причём здесь противоречие? я спрашивал как оно изменилось
Говорить что форум это секта и говорить, а готов ли ты изменить своё мировоззрение ради нашего сайта, это не просто пошло, а наивно и смешно, но при том пошлее некуда, а так всё хорошо написано и кач-но.
в этом фишка)) но еще наивней и смешней считать свою точку зрения единственно верной и выдавать свое понимание написанного за написанное)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 792

Трип №2

Сообщение Фит »

 
...но ты ведь в курсе для/от чего всё создавалось
Ога ) В курсе ))
в этом фишка)) но еще наивней и смешней считать свою точку зрения единственно верной и выдавать свое понимание написанного за написанное)
Всё правильно, да, иначе невозможно, в голову автору не залезешь, так что когда ты говоришь о написанном, то исключительно, руководствуясь своим мнением о написанном )
Считать точку зрения единственно верной, да, это глупо, потому что точка зрения, это лишь точка зрения, не более того, но, понимая это, очень даже можно эту точку зрения доказать окружающим, если тебе это удобно )
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Tussilágo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:27
Репутация: 5

Трип №2

Сообщение Tussilágo »

 
Nowherr8r, ты спросил, почему же оно не изменилось, хоть я и увидела мир под другим углом.И я ответила: потому что при этом не возникло противоречий с моим обычным мировоззрением.То есть, не возникло повода для перемены.
Не придуман ещё мой мир, оттого голова легка.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Трип №2

Сообщение nowherr8r »

 
а причем здесь противоречие? расширение - это тоже же изменение мировоззрения... вот как раз таки этот вопрос и интересен.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 70

Трип №2

Сообщение Фруторианец »

 
Хех На Лсд не похоже...но вот загадка что же приняли )))
Олни,сколько раз ты принимал лсд и как ты определил,что принимал именно лсд?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»