Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Репорты о трипах, полученных в результате использования каких-либо расширяющих сознания практик, нахождения в ретритах, занятий йогой и медитацией
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 365

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Токс »

 
Я собиралась вот сюда http://vkontakte.ru/event31700871
В Субботу 12 ноября практика по развитию Видения. Это можно делать где угодно, но в пещере идеальные для этого условия - сенсорная депривация (абсолютная темнота и тишина). А суть практики сводится к разэкранировке мозга. Дело в том, что у обычного человека мозг экранирован и информация поступает только через органы чувств. А если заниматься разэкранировкой мозга, то информация будет поступать в сознание непосредственно на прямую. Разумеется, что это процесс постепенный.
В Воскресенье 13 ноября - Выходы из тела. Будем учиться двигать точку сборки. Буду помогать - вытаскивать из тела. Объясню, от чего зависит сила фиксации точки сборки и как её изменить - для того чтоб либо увеличить способность к выходам из тела, либо наоборот зафиксироваться, чтоб не вылетать из тела от каждого чиха.
В оба дня будет ещё и Трансовое Горловое Дыхание (для усиления эффекта) - очень Мощная штука!
Отзывы о наших практиках можно почитать тут: http://vkontakte.ru/...620123_25280948
Фото: http://vkontakte.ru/...20123_145927592
После пещерных практик можно будет получить инициацию Рейки Иггдрасиль.
http://vkontakte.ru/...620123_25631637 - тут информация о том, что это такое.
Стоимость инициации 1000руб, а участникам пещерных практик в день занятия в пещере - за 50%
Инициацию можно будет получить на природе (в пещере или на лужайке), а можно в доме, тепле и уюте - по возвращению с пещер - в 5 минутах ходьбы от Московского вокзала.
Можно принять участие в обоих днях, можно в одном - на выбор.
Можно и даже желательно остаться в пещере на ночь. Ночью тоже будут занятия. И сам по себе тёмный ритрит представляет собой очень ценную практику.
Главное - Тепло одеться! Очень тепло, по-зимнему! Кто будет ночевать - с собой кроме тёплой одежды спальник или одеяло, которое сможете потом постирать.
С собой взять коврик чтобы лечь (дыхательная практика проводится лёжа).
А также - немного попить и покушать чего-то лёгкого.
Встречаемся в Субботу утром на Московском вокзале.
Электричка на Тосно стартует в 10. Встречаемся с билетами до Саблино перед турникетами на вход на платформу за 20 минут до поезда - в 9:40, немного ждём и садимся в поезд в Последний вагон. Можно присоединиться на промежуточных станциях - Обухово, Колпино и др. Можно присоединиться в Саблино.
В Воскресенье едете на этой электричке сами - в Саблино на выходе из последнего вагона встречу!
Стоимость практик 500р - за 1 день, 1тыс - оба дня
+ потребуется около 200р на дорогу.
При желании можно будет зайти ещё в музей - входной билет стоит 350р.
Обязательно нужно записаться!
Сообщить Имя и номер телефона
Количество мест ограничено.
Сообщить о своём намерении можно по телефону
8-921-507-50-47,
или в личку Светлане Мясниковой.
Мероприятие проходит при информационной поддержке движения
СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ - Осознанный Выбор Жизни..
vkontakte.ru/svobodnie.ludi
На вокзале мне начало фортить (что означало, что я на верном пути) - некий пенсионер "купил" мне бесплатный билет сопровождающего до Саблино и обратно. Я встретилась со Светой (которая организовывала эту встречу и вела семинары и практики) и с еще одним товарищем, мы сели в электричку, по пути к нам присоединился еще один человек. В Саблино я купила немного еды, и нас на машине отвезли к пещерам. Совсем рядом были экскурсионные пещеры, но нам было в другие. Точнее, в другую. Мы приехали, подготовились и полезли - Света сказала, чтобы мы не включали фонари (а я все равно его забыла) и лезли прямо (сначала было низко и нужно было ползти на четвереньках), но я не расслышала и воспользовалась подсветкой телефона, а кроме того, уползла не туда - влево, и наткнулась на кладбищенский крест. Не знаю, был ли кто похоронен в пещерах, или это как обычно прикалывались спелеологи)) В общем, я немного вернулась (тут я даже испугалась немного, потому что когда звала Свету, никто не отзывался, и я даже уже думала лезть на выход, потому что заблудиться в пещере мне не хотелось) кое-как я нашла длинный низкий коридор, и пошла по нему, а вскоре наткнулась на ползущего впереди без света человека. Мы дошли до конца коредора (это было достаточно далеко), там все и собрались - зажгли свечи (поставили в углубления в стенах вокруг и в центр круга), разложили пенки, положили вещи и стали общаться.
Света сказала, что нам нужно передвигаться по пещере без подсветки (а вот в пещерах-то как раз настоящая темнота - открывай глаза, закрывай - ничего не меняется, потому что нет ни одного источника света) - в общем, у нас намечался частично темный ретрит. Ну, я так и сделала - и все дальнейшее время, если только кто-то не светил где-нибудь фонариком, я ходила в пещере в полной тьме. Раза три ударилась головой о потолок, пару раз - лбом))) Забавные иллюзии в темноте возникают, когда долго без света находишься. Кажется, что начинаешь ощущать и даже видеть, где стены - будто вот она, рядом, тянешь руку - нету о__0 или вот, кажется что она вдалеке, шагаешь - и бьешься об нее лбом :D А еще, если идешь с закрытыми глазами, то когда их открываешь, тьма будто набрасывается на тебя - она будто еще темнее, чем когда у тебя глаза закрыты :)
Изображение
Изображение
Изображение
Короче говоря, первой практикой было холотропное дыхание в несколько измененном варианте. Света объяснила, как дышать - был определенный ритм с определенным произношением звуков (похоже на "иииааа (вдох) - иииааа (выдох) - иииааа (вхох) - ха (резкий выдох)". Мы легли на перекресток в пещере, взявшись за руки, Света сначала читала аутотренинг для расслабления, потом стала стучать в бубен, а мы стали дышать с ним в одном ритме. Дышали долго, через какое-то время я поняла, что не могу больше дышать и что мне хочется не дышать вообще - просто совсем не дышать. Сначало меня немного скручивало и потряхивало, неприятное ощущение. Кроме того, появился странный привкус во рту. Я ощутила, будто мой мозг разжижается о__0 Точно такое же чувство у меня было, когда у меня ехала крыша. Я тогда еще подумала, что нейролептики спасут от этого, и что это происходит от некой радиоактивности (потом нашла подтверждение этому в книге Алисы Бейли). Нейролептики-то да, от них происходит откат назад... Но я тогда не знала, что это нормальная реакция на активацию верхних центров. Так вот. Потом энергия словно поднялась в верхние центры и стала прочищать дорожку от вишуддхи к аджне и от аджны к сахасраре. Захотелось вытянуть подбородок, и опять появилось чувство, что я дышу праной. Перед глазами сверкали расплывчатые движущиеся объемные переливающиеся пятна сине-фиолетового, голубо-лилового цвета, а точнее - одно такое вот большое пятно в области фокусировки взгляда (но глаза были закрыты). Так продолжалось какое-то время, а потом я увидела, что надо мной находится пирамида. Кроме того, мне стал видеться символ - глаз в пирамиде. Я задумалась о том, что наверное все-таки нужно работать с группой, ощутила как переливается энергия от одного к другому через руки (кстати говоря, я почти все время слышала странный звук, напоминающий очень низкое пропевание "мммммм" и искрыщийся гул электричества, текущего по проводам), а потом попыталась сдвинуть пирамиду в центр круга, чтобы мы все были в одном информационном пространстве. Через какое-то время я увидела некий портал посередине со столбом света, а потом черную дыру. Еще через какое-то время я вдруг поняла, что отчетливо вижу потолок пещеры - кто-то светил на него фонариком. Я подумала, что это странно - как это я так вдруг незаметно открыла глаза? Я попыталась закрыть их, но не вышло - они и так были закрыты о__0 Но потолок был виден очень хорошо! Я зажмурилась для пущей уверенности - ничего не изменилось, век словно не было. Я посмотрела вбок - и луч от фонаря переместился туда же, я увидела стенку пещеры и очертания человека, лежащего рядом со мной. Я посмотрела в другой бок - произошло то же самое. Я посмотрела на потолок и открыла глаза - никаких изменений, потолок был виден со всеми подробностями. Я поняла - никакого фонаря не было. Это был свет моего сознания. Я вспомнила свои давние-давние трипы и просто вскрывы - в них я словно видела, что в области аджны у каждого человека находится бело-синеватый фонарик, который светит туда, где человек концентрирует свое внимание (другое дело, что не у всех он светит), и таким образом человек подсвечивает определенную область общего информационного поля и получает информацию, кроме того, эти фонарики позволяют найти "своих" и просигнализировать о помощи, чтобы не потеряться во тьме. Теперь я ощутила это без каких бы то ни было веществ - мой фонарик заработал, аджна активировалась. Я еще немного понаслаждалась зрением в темноте с закрытыми глазами, а потом углубилась в анахату - меня окутывало ощущение необычайной легкости, нежности и тепла. Я видела что-то еще, но что - сейчас не помню, возможно я дополню этот пост, если что-то всплывет в моей памяти. Через некоторое время меня взбудоражила вспышка от фотоаппарата - на этот раз, это была действительно вспышка. Света фотографировала нас.
Изображение
Собственно, это вывело меня из транса (как и остальных), мы полежали еще какое-то время и стали подниматься, потому что интересные феномены перестали наблюдаться. Оказалось, у меня затекла правая рука. Состояние было очень необычным, внутренний диалог практически молчал. Света спросила, как нам, и мы стали делиться ощущениями. Про ощущение размягчение мозга Света сказала, что это нормально, и что она в процессе практики начала нам размягчать лоб, готовя нас к практике по открытию третьего глаза. Оказалось, мы так вот лежали больше часа - а время пролетело достаточно незаметно. После практики мы вышли на улицу. Я сфотографировала пещеры и снаружи на телефон.
Изображение
Потом мы пошли в конец коридора, крадучись во тьме))) Там мы разместились поудобнее, и приступили к следующей практике. Практика заключалась в прожигании канала от шишковидной железы (ну или мозжечка, ну или апофиза, я не уверена) до межбровья, и от шишковидной железы к задней части затылка - в общем, открытии аджны.
Сначала мы представляли, как корнями вростаем в землю и соединяемся с магмой, а потом эта магма втекает в нас через ноги и направляется к аджне. Потом мы представляли в аджне шарик огненной энергии, который бросался ударами молнии в окружающий его мозг, мы раскручивали его, а он менял цвеи - от красного до фиолетового, потом мы окружали его оболочкой с внутренней зеркальной поверхностью, чтобы он стал еще мощнее, а потом сжимали до размера грецкого ореха так, чтобы энергия была максимально плотной, и шарик приобрел свинцовый оттенок. Должна сказать, шарик сжать мне было сложно, и кроме того, он все время пытался быть синего или сине-фиолетового цвета. В общем потом, мы представляли мозг, который из красного также менял цвет до фиолетового (а вообще, я могу тут немного напутать, потому что уже точно не помню), после чего из шарика исходил удар молнии или лазерный луч - в общем, вся его энергия потоком устремлялась в межбровье, прожигая канал, а мы продолжали накачивать его энергией земли и раскручивать. Также мы прожигали канал назад, до точки, где позвоночник сливается с черепом. Вот тут-то я конкретно почувствовала разжижение мозга и привкус крови во рту (Света сказала, это нормально, и если в том числе начнет болеть голова - это признак того, что все получается, но главное - не переусердствовать, кроме того, это опасно людям, у которых были сотрясение мозга). Вообще, когда я приехала домой потом, я даже обнаружила в носу запекшуюся кровь. Перед глазами ярко мерцало сине-фиолетовое поле, вокруг виделись вспышки такого же цвета и слышался гул электричества. Мы пытались представить, что межбровье раздвигается, словно глаз, и что в размягчившемся мозгу от этого глаза идет канал в самый центр мозга. Далее мы катали энергетический шарик в руках, а потом вливали его в открытую аджну. Должна сказать, что руки светились в темноте, кроме того, светилась область анахаты, причем светилась ярко, и в ней ощущалась энергия. А еще светилась Света)) Потом мы представляли себе точку в пространстве, надо которой проделываои разные манипуляции и пытались ощутить, какого точке. По окончании практики я снова начала видеть окружающую обстановку. Даже спросила соседа рядом, можно ли его потрогать, потому что он тоже светился в темноте, и мне хотелось проверить, не глюк ли это, и действительно ли он на том самом месте. Потом мы обсуждали ощущения))) голова была чрезвычайно мягкой. Света попросила нас потрогать лоб - он действительно изменился на ощупь! Стал гладким, мягким и каким-то намагниченным, чтоли, и может даже слегка влажным.
Далее мы перекусили и стали общаться - Свете надо было потом встретить еще одну девушку, которая должна была к вечеру приехать на семинар. Мы общались, потом Света встретила эту женщину, и мы продолжили говорить на разные темы. Говорили про обонятельную телепатию (Света советовала концентрироваться на кончике носа, а еще она описала свои случаи такой телепатии, и они настолько были схожи с моими, что это внось подстегнуло мою параною, что меня постоянно считывают), про системы питания (один из товарищей специализировался на изучении всего этого - он решил, что самые важные вещи, поддерживающие жизнь человека - дыхание, сон, вода и еда - необходимо оптимизировать, чтобы достичь максимально здорового и продуктивного состояния организма, и занялся изучением всего этого)... В общем, он рассказывал про пермокультуру (надо будет поподробнее поискать инфу на эту тему в сети), различных интересных авторов книг и методик - тут вообще многие о разном говорили (Галина Шаталова, Симорон (кстати, основоположники движения - Папа и Борода. Блин, одни сплошные Бороды вокруг)), Клуб Питерских Волшебников, Западный Шаман (типа некромант один, вроде как), Сергей Мельников, Ольга Веремеева "Врата Миров", к примеру)... Кстати, товарищ, который говорил о питании, тоже использует коралловый порошок для очистки воды и ее структуризации, как и Аристарх. Решила, что на пишу Аристарху и тоже заюзаю эту штуку)) Каждый из участников семинара был по-своему очень интересен (ну, не удивительно, другие бы люди на такой семинар и не попали бы). Один из участников врач по профессии, и его как-то отправили в Антарктиду! Сколько интересного он рассказывал)) Я решила, что мне надо замораживать воду и пить талую. Кстати, я вспомнила, что у меня есть кремень)) можно его использовать для воды, хотя я не знаю, насколько это продуктивно. Очень заинтересовал меня фестиваль Жизнь без Страха - где люди ходят по углям и стеклу, ложатся на битое стекло и по нима ходят другие люди, где одни прыгают с высоты, а другие ловят, и прочее... Правда я вот побоялась бы как прыгать, так и ловить)) но фест хочу посетить: угли и стекло - точно мои :D
Потом у нас состоялась инициация Рейки Иггдрасиль - оказалось, что это руническое рейки. Мне как раз в тему - я же сделала себе руны. Настройка проводилась на четыре потока - лечение, работа с ситуациями, интуиция и защита. Каждая настройка ощущалась по-своему, и при "медитации" на настройку у меня перед глазами возникал калейдоскоп различных психоделических картин, движущихся, переплетающихся, кишащих и сверкающих разными цветами. Каждую настройку мы прорабатывали на себе, а потом на партнере. Очень ярко чувствовалась энергия потока - она была такой свежей, легкой, белой, гладкой и нежной, но сильной. Рейки мне понравилось больше, чем космоэнергетика. Не то, чтобы я прямо-таки всей душей в это верила, но я заставила себя верить, чтобы это работало. В конце концов, это просто очередной инструмент в моем ящичке. Я расспросила Свету про эгрегоры и не помешает ли мне это подключаться к Источнику - не помешает. Кстати говоря, я уже испробовала рейки - и правда работает! Особенно настройка работа с ситуациями. Работает прямо-таки на глазах.
Далее мы поболтали еще немного и легли спать.
Спалось мне очень тревожно и холодно,иногда я лежала неудобно на каких-то холмиках, и снился мне какой-то бред)) тепло было только нашему полярнику в специальном костюме)) С утра я проснулась от того, что услышала разговор незнакомых людей: "Ой, смотрите, здесь чьи-то вещи!" "Осторожно, тут не только вещи, тут еще и люди!" Дааа, залезшие с головой в спальники, мы напоминали тюки)) И двигалась я во сне червячком, ощущая себя тюком))
Мы проснулись, и как оказалось, это была группа, пришедшая на горловое пение. Света ждала их. Мы встали, привели себя в порядок и присоединились к ним - сели в коридоре пещеры. Семинар по горловому пению вел мужчина, и должна сказать, это было восхитительно. Мы поиграли на поющих чашах и варганах. Сначала мы разминались - делали разлинчее упражнения с телом и голосом. Мы пели, рычали как тигры или львы, при это делая выпад на четвереньках вперед, запракидывали "крышечку" и пели, а потом делали упражнения горлового пения. Я поняла, как издаются эти странные звуки, звучащие в шаманских напевах - поняла, но сделать не смогла. Надо выпускать звук и воздух одновременно через нос и рот - то есть поставить язык к небу так, чтобы он перенаправлял воздух в нос. А горловое пение вот до меня дошло - нам сказали наклонить горло и выпускать звук через горло так, чтобы оно вибрировало в месте перегиба. И у меня получилось! Правда сейчас уже не получается как-то. Надо распеваться и тренироваться - очень хочу научиться этому. А затем нас стали учить петь на вдохе - мы гудели так целый час в полной темноте, повскрывались все. Я сначала пробовала более низкие звуки, а потом стала переходить на все более высокие, и вместе с этим мне захотелось чуть приподнять подбородок, и я почувствовала, как снова открываются верхние чакры и я начинаю дышать праной, а сушумна и все нади прочищаются...Обычно энергия не проходит правильно через сахасрару, и течет влево, вместо того, чтобы течь прямо. А тут все выпрямилось, я почувствовала чистейшую белую энергию, свет, вливающийся в мою голову и выливающийся из нее, и вместе с тем, как иногда хрипел голос, прочищался канал и выбивались блоки. После этого упражнения в голове было непередаваемо чисто, спокойно и хорошо, я ощущала себя очень осознанно. Человек, сидевший рядом (он кстати в субботу должен был вести семинар по хождению по углям после заката) сказал, что мои блоки просто трещали)) Кстати, я же всегда была сопрано, и меня очень удручало последнее время, что что-то стало с моим голосом, и я не могу больше брать высокие ноты - буду либо хрипеть, либо просто не будет звука. Но тут я распелась, и - вуаля! Выходит, надо просто чаще распеваться, и следить за голосом! Блин, но самой это делать дома - как-то не то... Нужна группа или преподаватель, короче - пинок под зад и вне дома, а то я стесняюсь. А петь я очень люблю, но совсем что-то не делаю этого последнее время...
Изображение
После этой практики ребята поехали по домам, а наша группа осталась практиковать дальше. Мы решили перекусить и пообщаться. Зажгли благовонья (мы еще их до этого жгли, у нашего полярника были непальские безосновные... по всей пещере разносился прекрасный запах)))...
Изображение
Оказывается, Света - маг в традиции сефиротической магии. Мне прямо-таки даже стало интересно, к какой традиции принадлежит Кит, потому что в том, что рассказывала она и он, много общего. Единтсвенное - я не согласна с тем, как эта традиция связывает измерения с чакрами. Но все остальное очень интересно. Света рассказывала об основных группах людей (ах а я как раз Гиту читаю))) - шудрах (точка сборки на муладхаре, человек может только физически трудиться, и постигает мир в его материальном проявлении), вайшьях (точка сборки на свадхистане - типа поэтому в торговцах столько сексуальной энергии, они постигают коммуникацию и работу с плодами труда), кшатриях (точка сборки на манипуре, поэтому им так важно бороться за правое дело и доказывать истину... постепенно кшатрии начинают попускаться и перестают спорить, используя силу только в экстренных ситуациях; пример русского кшатрия - Илья Муромец), брахманы (точка сборки от анахаты и выше, типа это уже маги, и бывают они соответственно четырех уровней в зависимости от того, на какой чакре находится точка сборки). Еще Света рассказывала, что если сдвинуть точку сборки ниже муладхары, получится оборотень - как берсерк, существо, обладающее огромной животной силой, но не контролирующее себя. Она говорила, что есть такие амулеты, которые в случае стресса сдвигают точку сборки ниже манипуры, но они веська опасны - так можно и убить кого-нибудь случайно в неподходящей ситуации... Переход с одного уровня на другой происходит, когда проработано 70% всего необходимого (я тут вспомнила про золотое сечение). А про уровни магов она рассказывала следующее. Первый уровень (анахата) - маги-интуиты, у них очень сильно развито чутье. Второй (вишуддха) - могут вспоминать свои прошлые жизни и видят все зачастую в образном виде - их сознание подыскивает в собственной библиотеке образов подходящий к ситуации и выдает его. Третий - ясновидцы, на аджне, Света сказала что тут уже происходит сгорание тела во внутреннем огне и распаковка в более высокое измерение. Ну не знаю - мне казалось, что такое происходит только после полного раскрытия всех чакр. А те, точка сборки которых находится на сахасраре, по словам Свете уже живут в более высоком измерении, мире магов, не помню, как он называется. Кроме того, Света рассказывала о стихиях, и это было очень похоже на то, что говорил Кит - 4 стихии (огонь, вода, земля, воздух) + 2 стихии эфира (жизнь и смерть). Правда у Кита еще стихия бездны была. Люди стихии огня темпераментры и ощущают энергию как тепло-холод, люди энергии воды флегматичны и хорошо ощущают все, что связано со временем (вроде как), люди стихии воздух видят многомерные варианты исходов и легки, люди стихии земля видят структуры и информацию, ощущают объемы. Стихия жизни - это плюс по всем стихиям, из этих людей лучше всего получаются целители, стихия смерти (некроманты) - это минус по всем стихиям, эти люди лучше всего работают с миром духов. Кит говорил, что мои стихии - Огонь, Жизнь и Смерть. Еще света рассказывала о сдвиге точки сборки по стихиям. Она говорила, что всем людям, точка сборки которых находится ниже анахаты, не стоит этим пользоваться (они еще не маги), так как это может вызвать физические недомогания (например, сдвиг по воде - водянку, по огню - жар и лихорадку, а по смерти - и вовсе смерть), и что эти практики могут использовать только маги, точка сборки которых находится на анахате и выше. Лечатся все эти недомогания, как и прочие, сдвигом по противоположной стихии (гыг почти то же самое прочитала в Бхагават-Гите). Сдвиг по воде - это сдвиг по времени, то есть это полезно для вспоминания прошлых жизней и видения будущего (хех, Кастанедовские практики вспомнились). Про остальные сдвиги напишу, когда вспомню. Ну а целью нашей практики являлся сдвиг точки сборки наружу - то есть, выход из тела.
Света стала рассказывать и показывать нам, как это делается.
Сначала необходимо было провести практику очищения землей - встать в том месте пещеры, которое позволяет полностью выпрямиться, а потом представить, что справа у нас - мужская половина, а слева - женская (а у меня, мне кажется, наоборот о__0). Ну и значит все женские атрибуты нужно найти в теле и перелить в женскую сторону, холодную, голубого цвета (вот она голубая у меня, но не женская... ахаха написала, прочла и смешно стало) а все мужские - в горячую, красную, мужскую. Кстати, тут непонятно - где-то женщина - это теплый и активный принцип, а где-то - наоборот. Где-то женщина - это верхние чакры, а где-то - нижние. Непонятно. Да и не суть - душа-то все равно андрогинна.
Хотя Света говорила, что есть как андрогинные манады, так и женские и мужские - то есть и те, кто меняет пол от жизни к жизни, и те, кто сохраняет. И еще она рассказала интересную легенду - типа раньше люди на Земле могли менять пол по желанию. К нам прилетели марсиане и офигели от того, что люди меняют пол - им это было непривычно и неудобно, и они поместили на землю некий артефакт, который замедлил периоды между сменой пола, и в результате люди стали меня пол только между воплощениями. И еще мы поговорили о гомосексуализме, Света рассказала ряд историй, и мы порассуждали о карме таких случаев. Кроме того, Света сказала, что бывает так, что человек начал менять пол, не успел и родился, и вот получается в результате такой вот казус... Блин я смеялась)) Казус, ахаха))
Так вот. Далее нужно представить, как раздвигаешь две половины, и между ними - пустота, а в этой пустоте - точка сборки. А потом нужно представить, что правой рукой зачерпываешь раскаленный песок, и начиная с ног, втирать его в тело, выше и выше, до головы, и ощущать, как он вливается в правую половину и наполняет ее, и чувствуется тепло. Далее то же самое нужно сделать левой рукой с левой половиной, но только тут песок холодный и влажный. А потом нужно вытянуть руку ладонью вперед и почувствовать, как поток песка с силой бьет из руки, выходит из тела, и за ним летит во вне точка сборки, ее нужно вытолкнуть. Ну а потом нужно лечь и представить, что находишься в каком-либо месте рядом или не рядом.
В общем, мы разошлись по разным местам пещеры, я выбрала место у воткнутой в песок елки. Проделала все, как было сказано, и улеглась на пенку животом. Я пыталась вытягивать точку сборки (кста, так до конца и не определила, где она - по-моему она у меня плавает. Света кста говорила, что у андрогинных сущностей она подвижна - это как раз про меня) и представлять, что выхожу из пещеры. Какая-то сила не пускала меня и тянула обратно; это ощущалось так, будто я иду/ползу, а меня кто-то хватает за спину/за ноги и тянет назад. Я попыталась ощутить себя снаружи пещеры, получилось так, будто я парю, но это не казалось мне выходом из тела - скорее просто иллюзией. Потом я еще видела коредоры и пирамиды, какие-то другие пещеры, потом будто оказалась в магазине вроде окея... А потом я увидела ту пещеру, в которой мы находились, и в коредоре шло много людей. Ну а дальше я просто начала засыпать, мне показалось, что кто-то прошел мимо с фонариком, я встала и вышла из грота и увидела сидящую там Свету. Мы еще какое-то время посидели, поговорили - она сказала, что пока не стоит идти дальше, чтобы не тревожить лежащих людей. И тут вдруг мы услышали чужие голоса - кто-то лез в пещеру. Еще немного, и уже целая толпа народу пошла в коридор... Мы попытались не пустить их, но наши все равно уже очнулись, и мы пошли в наш грот. Группа незнакомцев долшла до грота (похоже, это была экскурсия) и двинулась обратно.
Мы поделились увиденным. Особо реалистично из тела выйти ни у кого не получилось. Я поинтересовалась - возможно ли было выйти в другом времени - ведь я видела толпу людей как раз до того, как они появились. Света сказала, что такое вполне возможно. А дальше мы перешли к последней практике - еще одной сессии холотропного дыхания, но на этот раз мы должны были сдвинуть точку сборки во вне и выйти из тела к какому-нибудь знакомому человеку и посмотреть, что он делает. Мне уже, честно говоря, не хотелось - я бы лучше посетила экскурсионные пещеры. Но, нало - значит надо. В этот раз я особо не старалась, и эффект был меньше. Но в целом, видения были те же самые. Разве что видеть с закрытыми глазами в темноте не вышло. А еще, мне ненадолго стало очень жарко, а потом я снова стала замерзать. И кроме того, в один момент я почувствовала, как меня в области сердца и чуть выше, захватывая позвоночник сзади, будто толкает снизу некая сила, проходя сквозь меня и вытягивая вверх, из-под земли, я даже выгнулась и приподнялась. Света потом сказала, что это она пыталась вытащить наши точки сборки, но мы были будто гвоздями прибиты. А еще я видела, будто лечу то над морем, то над горами... Лена, еще одна девушка, видела нечто похожее. После этой практики мы пообщались, прибрали за собой и поехали домой. Было уже восемь, когда мы вышли из пещеры. Очень жаль, что не успели посетить экскурсионные пещеры.
А, и еще - днем я встретила снаружи чела, с которым познакомилась на съемках в Ленфильме. Он пришел к пещере бухать и делать шашлыки с друзьями. Блин, как они намусорили! Кошмар. Мы потом убирали. А их в пещеры мы не пустили - сказали, что занимаемся там черной магией и принесем их в жертву, а крест, что там стоит - это тот, кого мы уже принесли :D Света рассказывала, как она посещала ледяные пещеры то ли на Алтае, то ли еще где-то, и туда приехали бухать какие-то мужики... и она опасалась - кто знает, что из них полезет. Вот вдруг кто-то был убит в прошлой жизни - бежал мочить врага и не добежал. Выпьет, это из подсознания выйдет и он побежит дальше... Один товарищ из группы заметил - а что, если он к любимой девушке бежал, когда его убили? А бухает с мужиками... мужики-то не поймут :D
http://toxica666.liv...com/129319.html
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 365

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Токс »

 
Блин, как на этом движке редактировать сообщения?
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 138

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Skunki »

 
дочитал до слова стоимость и огорчился...Настоящие видящие НИКОГДА не будут продовать помощь на пути знания...Материиальное их не интересует...Разачоровался в тебе,Оля...Неожидал(
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Harada
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 10

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Harada »

 
Не смог осилить все за раз) Но вот подобная идея у меня появилась очень давно. Только вот способа осуществить я пока не придумал. Абсолютная темнота и тишина.
Была попытка на съемной хате знакомого. Квартира была свободной на выходных. Я приклеил газет на окно и занавесил все. Полный мрак достичь удалось, а вот с тишиной была проблема. После некоторого времени слух обострился настолько, что были слышны малейшие передвижения соседей, даже ночью, с пластиковыми окнами то и дело снизу проходили люди и проезжали машины
Гость
Обратиться по никнейму

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Гость »

 
дочитал до слова стоимость и огорчился...Настоящие видящие НИКОГДА не будут продовать помощь на пути знания...Материиальное их не интересует...Разачоровался в тебе,Оля...Неожидал(
Не много тебе я смотрю надо чтоб в человеке разочароваться...
Последний раз редактировалось Гость 03 дек 2011, 02:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 361

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение essentialis »

 
дочитал до слова стоимость и огорчился...Настоящие видящие НИКОГДА не будут продовать помощь на пути знания...Материиальное их не интересует...Разачоровался в тебе,Оля...Неожидал(
человек, организующий тренинг, тратит на это личное время и силы -вполне логично взять минимум компенсацию потраченных усилий,
вот ты, например, в эти выходные отдыхал или триповал, суть неважно, но не занимался благотворительностью же?
почему другие должны? :)
+ на что по твоему должен жить человек, у которого подобная деятельность занимает все время?
на подаяния? хлебушек в магазине то знаешь ли стоит денег, да и за квартиру надо платить вовсе не маной :)
так что взятие денег за знания в 21 веке вполне обоснованы, как бы все живые люди, не индейцы в теплой стране, которым ничего не надо (Матусу привет) :) ))
,
Супер!
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 138

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Skunki »

 
Вы не понимаете..человеку достигшему все о чем она писала, не нужны денги,его не интересует материальное вообще! Например во время второй мировой был человек которого даже нацисты боялись и обходили стророной,так вот..он спал в снегу,они питался от солчнечных лучей,ему не нужна была пища...Его неинтересовало материальное...А это просто НАЕБ и не более,а никакой суперсклассный тренинг....И 500 рублей это не так уж и мало за занятие...дон Хуан не брал с Кастанеды ни гроша,его не интересовало материальное...магам это не нужно ибо их не интреесует никакие материальные потребности...как вы не понимаете...
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 361

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение essentialis »

 
"как вы не понимаете" ;)
что кроме 2ух полюсов маг- немаг есть еще что-то посередине...
Гость
Обратиться по никнейму

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Гость »

 
..дон Хуан не брал с Кастанеды ни гроша,его не интересовало материальное...магам это не нужно ибо их не интреесует никакие материальные потребности...как вы не понимаете...
деньги - это не материальная вещь. Деньги - это одно из проявлений Силы.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 618

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Фит »

 
Угу.
ДХ тоже кушал )))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 213

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Valerivich »

 
Очень интересно, понравилось, на счет "тока по проводам" возникла ассоциация с моими последними трипами.
На счет денег: я вижу, что здесь происходил взаимовыгодный обмен, т.е. с твоей стороны деньги(т.е. на одном уровней энергия), с её личная сила направленная на вас(т.е. тоже энергия), т.е. обмен энергией, как следствие закона сохранения энергии. И вообще на данный момент, не стоит рассматривать деньги, как нечто чуждое, "грязное", иначе у вас могут быть с ними проблемы, хотя, лично я был бы не против исключить их из структуры мира.
Блин, как на этом движке редактировать сообщения?
Нажимаешь "изменить", редактируешь, "сохранить"
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 724

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Zed Colori »

 
Деньги - это одно из проявлений Силы.
...иллюзорное , так называемый НАЁБ
:D
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1573

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение nowherr8r »

 
щас почитаем.
коммерция риальне не радует тут, это да. да и охота вам морочиццо на подобные темы, водя на подобные "мероприятия" пиплов только потому, что они готовы за это заплатить?
еще было бы интересно сами техники собственно узнать, для их индивидуального применения. если есть замороки по поводу того, стоит ли их в открытый доступ выкладывать - можем скрытый эзотерический раздел сделать так сказать для своих только.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1105

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Sulfuric Acid »

 
можем скрытый эзотерический раздел сделать так сказать для своих только.
неплохая мысль
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1573

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение nowherr8r »

 
я уже давно предлагал, против тока неофиты были)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1105

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Sulfuric Acid »

 
если хоть у кого-то есть потребность в разделе, нужно его сделать (конечно, не впадая в маразм, чего здесь ни разу не наблюдается).
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Гость »

 
Заплатить денег - это просто способ дать знать Силе о том, что ты готов встретиться с ней. И все. Не стоит здесь возводить лишние волнения - маятник денег от этого лишь выиграет.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1573

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение nowherr8r »

 
а что если деньги заплатит тот, кто с Силой встретиться не готов? это всяко не лучший способ...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Гость »

 
а что если деньги заплатит тот, кто с Силой встретиться не готов? это всяко не лучший способ...
способ конечно не лучший - но все-таки предполагает что у того кто сумел заработать деньги уже наличествует некоторый уровень личной силы, с помощью которой у него есть шанс совладать с новой Силой.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 365

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Токс »

 
дочитал до слова стоимость и огорчился...Настоящие видящие НИКОГДА не будут продовать помощь на пути знания...Материиальное их не интересует...Разачоровался в тебе,Оля...Неожидал(
голубчик, если ты - не единственный ученик и продолжатель линии преемственности, никто не будет тебя бесплатно обучать. прикинь, ты вот живешь, делаешь все для всех - а когда тогда у тебя время зарабатывать на еду будет? на что жить-то будешь? на подаяния?
ребята, взрослейте уже, что за бред.
ясен пень, что какие-то там посвящения по типу тантрических и прочее даются только избранным и не за деньги. и ясен пень, что гуру ты не платишь - но ты тогда должен удовлетворять ВСЕ его желания, если учишься у него - это написано и в ведах, и в сутрах, и у Ошо и везде вообще.
А групповые семинары - другое, если ты только не живешь в ашраме.
Да, у меня есть знакомый маг, к которому я хожу на лекции просто так - в гости, чаю попить и послушать. Но тут другое. И я бы на месте этой Светы тоже брала деньги - с какой это стати я должна убивать свое время, тратить свои деньги на незнакомых мне людей?
Последний раз редактировалось Токс 04 дек 2011, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 138

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Skunki »

 
Денги это не псособ проявления силы..Денги это способ проявления никчемности людей,Денги - это зло,это проявления тотального контроля над людми...Рабство..а не Сила..
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 365

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Токс »

 
ЗЫ и я уж лучше буду платить за семинары, чем за наркотики :D :D :D
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 365

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Токс »

 
Денги это не псособ проявления силы..Денги это способ проявления никчемности людей,Денги - это зло,это проявления тотального контроля над людми...Рабство..а не Сила..
а кто тебе говорит, что это сила? рабство или нет - но в этом мире без них нельзя. если ты только не достиг уровня Бога.
Так что дальнейший разговор на эту тему считаю бессмысленным.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 365

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Токс »

 
щас почитаем.
коммерция риальне не радует тут, это да. да и охота вам морочиццо на подобные темы, водя на подобные "мероприятия" пиплов только потому, что они готовы за это заплатить?
еще было бы интересно сами техники собственно узнать, для их индивидуального применения. если есть замороки по поводу того, стоит ли их в открытый доступ выкладывать - можем скрытый эзотерический раздел сделать так сказать для своих только.
бред)) вот вы тут пишете - ах зачем за информацию и наставления деньги берут! а сами - скрытый раздел... я за свободу информации! пусть это будет доступно всем!
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 213

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Valerivich »

 
Денги это не псособ проявления силы..Денги это способ проявления никчемности людей,Денги - это зло,это проявления тотального контроля над людми...Рабство..а не Сила..
Хотелось бы узнать, а как у тебя обстоят с ними дела, в смысле с деньгами, нет ли в них острой потребности?
Мне кажется, что изначально, все же деньги были созданы, не как инструмент управления массами, а как средство, упрощающее жизнь людям. Уже позже, ихняя суть была извращена...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 213

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Valerivich »

 
щас почитаем.
коммерция риальне не радует тут, это да. да и охота вам морочиццо на подобные темы, водя на подобные "мероприятия" пиплов только потому, что они готовы за это заплатить?
еще было бы интересно сами техники собственно узнать, для их индивидуального применения. если есть замороки по поводу того, стоит ли их в открытый доступ выкладывать - можем скрытый эзотерический раздел сделать так сказать для своих только.
бред)) вот вы тут пишете - ах зачем за информацию и наставления деньги берут! а сами - скрытый раздел... я за свободу информации! пусть это будет доступно всем!

Я бы лучше сформулировал так: пусть будет доступно тем, кто к этому стремится.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Гость
Обратиться по никнейму

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Гость »

 
Вы не понимаете..человеку достигшему все о чем она писала, не нужны денги,его не интересует материальное вообще! Например во время второй мировой был человек которого даже нацисты боялись и обходили стророной,так вот..он спал в снегу,они питался от солчнечных лучей,ему не нужна была пища...Его неинтересовало материальное...А это просто НАЕБ и не более,а никакой суперсклассный тренинг....И 500 рублей это не так уж и мало за занятие...дон Хуан не брал с Кастанеды ни гроша,его не интересовало материальное...магам это не нужно ибо их не интреесует никакие материальные потребности...как вы не понимаете...
)))Ты видел хоть одного гуру?) Какого ты говоришь что его интересует, что его не интересует, что ему надо а что нет?) Если он гуру то ему уж точно виднее чем тебе что ему надо а что нет)
Чел во время второй мировой - Порфирий Иванов чтоли?)))
Последний раз редактировалось Гость 04 дек 2011, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 724

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Zed Colori »

 
предполагает что у того кто сумел заработать деньги уже наличествует некоторый уровень личной силы, с помощью которой у него есть шанс совладать с новой Силой.
http://www.youtube.com/watch?v=MkFZlkb0yPg&feature=related
Денги это не псособ проявления силы..Денги это способ проявления никчемности людей,Денги - это зло,это проявления тотального контроля над людми...Рабство..а не Сила..
а кто тебе говорит, что это сила? рабство или нет - но в этом мире без них нельзя. если ты только не достиг уровня Бога.
Так что дальнейший разговор на эту тему считаю бессмысленным.



От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 618

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Фит »

 
я уже давно предлагал, против тока неофиты были)
Неофиты только против вашей ЧСВ-шной ПГМ-нутой хуиты, связанной с засиранием всех остальных разделов что вы обладаете доступом туда, куда простым смертным доступа нет, хоть там будет лежать одна тупая темка типо "Виууууууууу, мы молодцы, здесь мы будем проводить самые тыйные-претайные свои замыслы, ай да молодцы" и зафлудите весь форум тем что там так круто, а все вокруг тупое быдло, потому что им не достичь ваших высот, вот поэтому Неофиты против такой хуйни ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Практики»