Сновидения и пав

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 187

Сновидения и пав

Сообщение Дример »

 
Мухоморы заказывал. Я и не виню мухоморы. Конечно, что дело во мне. Мне кажется, мухоморы показали мою проблемму - я слишком много думаю, я плохо управляю своим ВД и это всплыло в трипе. Среднее между дексом, ремом и мускатом - это тоже ИМХО от этого.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 198

Сновидения и пав

Сообщение Nada »

 
Слишком много думать невозможно - возможно просто думаешь не о том) В любом случае - удачной работы над собой)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Нога
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 44

Сновидения и пав

Сообщение Нога »

 
после АМТ очень яркие и долгие стали. после разовой небольшой дозировки
Аватара пользователя
fitnesman
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 00:10
Репутация: 11

Сновидения и пав

Сообщение fitnesman »

 
После или в процессе употребления  Колеи сны запоминалисб лучше.Себя там ощущал но как наблюдатель постоянно.Кинг конг всех мочит а я смотрю как бы со стороны.Надо  еще по Колее заморочитбся.На  вкус противно,но эфект имеет заметный.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Сновидения и пав

Сообщение lost-radio »

 
Глицин никто не упомянул. ОСы не гарантирует, но сны от него хорошо запоминаются. Появляется структурность, сценоподобность Плюс, можно выхватить саму точку перехода в сон и понаблюдать, что с мозгами происходит. 0,5-1 г подъязычно пред сном.
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 78

Сновидения и пав

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
В 27.12.2018 в 00:37, lost-radio сказал:



Глицин никто не упомянул

 
Вот да, тоже про него подумал, когда тему читал.
 
UPD: при редактировании в прошлый раз пропала часть текста.
Ниже речь идет о "Мелаксене":
 
"Является синтетическим аналогом гормона шишковидной железы (эпифиза). Нормализует циркадные ритмы. Регулирует цикл сон–бодрствование, суточные изменения локомоторной активности и температуры тела. Способствует нормализации ночного сна (ускоряет засыпание, улучшает качество сна, снижает число ночных пробуждений, улучшает самочувствие после утреннего пробуждения, не вызывает ощущение вялости, разбитости и усталости при пробуждении, сновидения становятся более яркими и эмоционально насыщенными).
Адаптирует организм к быстрой смене часовых поясов, снижает стрессовые реакции.
Проявляет иммуностимулирующие и выраженные антиоксидантные свойства.
Не вызывает привыкания и зависимости."
 
Пробовал данный препарат 3 раза из чисто исследовательских соображений, могу отметить весьма интересное действие. В обычном состоянии мои сны вряд ли можно отличить от снов, которые я вижу, находясь в (после) пав, этакая личная психоделия, шаманско-космическо-эзотерическая солянка, по которой хоть фильмы снимай, хоть диагноз пиши)) Поэтому мне вдвойне было интересно протестировать Мелаксен и проверить на практике неоднократно мною слышимые разговоры друзей и знакомых о чудесных снах, которые они видели, скушав перед сном таблеточку. Сны и правда становятся другими (хотя, об этом можно спорить, но не хочется) и личная психоделия сменяется какой-то невообразимо красочной, порой сюрреалистичной, но от того не менее прекрасной картиной. 
Ради интереса тестил именно три раза, чтобы, так сказать, эксперимент можно было считать более или менее состоявшимся. Разница между приемами - полгода примерно. И каждый раз я чувствовал своеобразное изменение визуального ряда, составляющего картину сновидения, просыпаясь я вспоминал запахи или музыку, с которыми взаимодействовал во сне, и всё в таком духе. Ничего сверхординарного вроде бы, а удовольствие, пусть даже чисто визуально-эстетическое доставляет. Полагаю вещество будет интересно тем, кто практикует ос (ну, или пчёл ?) и для тех, кто любит смотреть сны и получает от этого удовольствие.
 
Приятных сновидений. Желаю каждому проснуться туда, куда они пожелают! ?
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
total-control
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 39

Сновидения и пав

Сообщение total-control »

 
9 часов назад, Cosmic Sparrow сказал:



Приятных сновидений.

 
зонтики, флажки, машинки на этих кроватях, сон в обед, вот он настоящий психодел
самый лучший пав для ОС или АП это бодрствование, техника смотреть на руки и спрашивать не сплю ли я (кстати работает, но укрепляет сон). Сон во сне, что не используй все равно это будет тот же сон, даже если приснится, что ты проснулся или вошел в управляемый сон, а то есть доп плагин сна во сне. Бодрствование это когда сон случается, как когда смотришь кино, полностью в нем, но до конца не веришь в его самобытность
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Сновидения и пав

Сообщение Факир »

 
Черт его знает, мелаксен я пил курсами, никакого влияния на сновидения не заметил. Зато передоз от гормонального препарата днем сложно не заметить, бэд был дичайший несколько суток.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Сновидения и пав

Сообщение Phenibutum »

 
Вот только хотел вставить свои пять копеек в данной теме про мелатонин ,как здесь его описали .Ну ладно ,опишу свой чернушный вариант как получить нереальные сны с музыкой ,фантастикой и закрученным сюжетом .Вообщем как я делал ,но предупреждаю -не частите с данным комбо!!И второе -то что у меня так сработало ,неозначает что и у вас так будет.Ну поехали..берёте пивка ,не крепкого ,выпиваете его до того состояния когда чуть взяло ,но сразу в кровать не бегите ,пусть алкоголь чуть поиграет ,помните нужно что б легко тронуло,это важно !!!!Иначе похмелье вам обеспечено !Ну и перед сном ,как я делаю под язык кидаю мелатонин.Вырубает на раз два,сны с таким сюжетом ,что можно назвать это кошмарами .Именно основной акцент приходит на сюжет .Что со мною только не происходило ,даже транс музыка играла со своих любимых треков  и мое любимое когда ты думаешь что проснулся и все делаешь но по факту спишь.Повторяю как для одноразовой акции сгодиться,скажем когда днём заебали проблемы и хочется абстрагироваться .На постоянку -нет.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Сновидения и пав

Сообщение Fruttis »

 
недавно гдет на пабмеде встречал что даже 1мг конячий дозняк для мелаксена, сам юзал по 1,5 и по ощущениям действительно так
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Сновидения и пав

Сообщение Phenibutum »

 
1 час назад, Fruttis сказал:



недавно гдет на пабмеде встречал что даже 1мг конячий дозняк для мелаксена, сам юзал по 1,5 и по ощущениям действительно так

Так и есть ,у меня дозняк  вообще  10 мг,хотя все больше данных говорят что полмиллиграмма для мелатонина это нормальная дозировка ,просто разработчики бадов спецом Ее завышают ,но я вам скажу что мелатонин при длительном употреблении может угандошить сон на раз два .
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»