Кто кем работает?отписываемся

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Mistcry
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:31
Репутация: 27

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Mistcry »

 
А Я айтишник. Дудка, декс и МО нередко спасают от прогрессирующей мизантропии, ибо самые лютые враги на этом поприще - "опытные пользователи ПК".
Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию!
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 234

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение RaZooom »

 
Да ладна вы про советскую ментальность тут загонять! Все мы продажники$) человек такая сука, что постоянно пытается чтото продать, да подороже! Даже в данный момент, я продаю вам свою идею, а вы мне свою!)))
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 557

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение 000 »

 
Вот это я и называю блядством. Ты, конечно, сейчас ничего не продаешь, но эта уебищная профессиональная деформация все воспринимать с позиции купить/продать.
Аватара пользователя
Infans Autumni
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 43

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Infans Autumni »

 
руководитель проектов в компании по созданию/продвижению вебсайтов
всю жизнь до этого фрилансила, а тут устроилась на фултайм. думала, не осилю, потому что был такой опыт (выдержала в офисе 2,5 дня). но нет, на этот раз повезло: и зп для этого сраного города неплохая, и коллектив вменяемый (жаль не торчки, хотя может я их ещё плохо знаю ;) ), и самое главное - есть куда расти. я не карьеру имею в виду, мне на неё жидко насрать много раз. в личном плане - психологически и даже духовно.
кроме того, моя работа отчасти заключается в том, чтобы доводить проекты до ума: это именно то, чего в большинстве случаев не хватает любым российским компаниям и русским людям вообще. всё всегда делается на отъ**ись - лишь бы было. меня это всегда выводило из себя. а тут такая возможность - сделать всё как надо, чтобы всё работало, выполняло свою функцию, было красиво и качественно. так что пока я не достигну потолка или пока не свалю из страны, наверно я смогу продолжать.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 314

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение AC13 »

 
Вот это я и называю блядством. Ты, конечно, сейчас ничего не продаешь, но эта уебищная профессиональная деформация все воспринимать с позиции купить/продать.
Если я скажу, что ты за всю жизнь не сделал ни одного бескорыстного поступка, что ты ответишь?
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение xpansion2 »

 
к сожалению, это блядство мало зависит от каждого конкретного индивидума)) работы. сявзанной с продажами немало, многое может предполагать определенный карьерный рост, различается и сложность. Вот у меня щас работа довольно сложная и малокомфортная по многим параметрам, и зарпалата моя во многом зависит от меня. Это развивает определенные качества личности, такие как активность, стрессоустойчивость, твердость и активность, плюс интересные наблюдения и неожиданные выоды. Решил работать сколько выдержу только лишь ради прокачки качеств. А блядство не только вовне, но и внутри, это факт известный.
Последний раз редактировалось xpansion2 20 окт 2012, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Гость

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Гость »

 
Вот это я и называю блядством. Ты, конечно, сейчас ничего не продаешь, но эта уебищная профессиональная деформация все воспринимать с позиции купить/продать.
Если я скажу, что ты за всю жизнь не сделал ни одного бескорыстного поступка, что ты ответишь?

смотря что подразумевать под словом "корысть"
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 976

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение TohaShaman »

 
Если я скажу, что ты за всю жизнь не сделал ни одного бескорыстного поступка, что ты ответишь?
Еслиб ты сказал это мне , я б ответил что ты ошибся
Последний раз редактировалось TohaShaman 20 окт 2012, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 119

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Ещё как продают. И покупают. Было бы чё за чё.......
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 557

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение 000 »

 
Если я скажу, что ты за всю жизнь не сделал ни одного бескорыстного поступка, что ты ответишь?
Я тебя накурю )
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 251

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение BEFAR »

 
Промышленный альпинист (8))
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение xpansion2 »

 
все...отработал я манагером по прямым продажам(( на 4 дня хватило...эх...ну хоть вчера продажу сделал первую...и последнюю...((
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 482

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Объект »

 
пробовал устраиваться на работу, и понял что вообще тяжко находиться среди людей. какая-то социофобия, неприятно так, что прям убежать хочется. просто терялся среди всего.
поэтому хз что и делать.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 976

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение TohaShaman »

 
поэтому хз что и делать.
Уменьшить частоту употребления , и ненапрягаться при нахождении среди людей.
Бабло победит зло. Расслабься и будь собой.
Последний раз редактировалось TohaShaman 24 окт 2012, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 636

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Sataho »

 
менеджер среднего звена
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 74

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение baanzi »

 
поэтому хз что и делать.
Это беда конечно если интерес от работы не будет перекрывать напряги от общества, но не всегда все складывается так ровно. Вот мне товарисч раз сказал "меня напрягает эта работа и внимание этих людей, но я воспринимаю всё это как работу и ничего больше - пришел, сделал, ушел, получил $. Ничего личного." Я поработав в разных местах вообще заметил что там никому ни до кого дела нет, просто первое время обращаешь какое-то внимание на людей и они на тебя, а потом все по накатанной всем похуй. Я даже как то работал с чуваком, он давольно фриковски ко всему относился(только потом я узнал когда он увольнялся что он с цкп посмотрев его историю посещений, даже подохуел - мир тесен) и то на него было ноль внимания хоть и коллектив не малый был.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 133

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Mr. Floyd »

 
работается хорошо когда кушать нечего
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение xpansion2 »

 
фрилансил несколько месяцев рерайтером\копиайтером на биржах контента. труд рабский вообще, оплата ниже чем у дворника, а вкалывать надо горадо больше. мотивации никакой, постоянно отвлекаешься. Мозг устает дико. Забросил к чертям собачьим так и не приобретя по большому счету никаких навыков. так что фриланс, если это программирование/ дизайн и тп. вообще не вариант, да и там конкуренция большая. а поэтому доход не особо высокий. щас во не знаю кем работать. Вариантов ообще никаких нет. новую специальность приобртать не на что, да и не знаю какую. Сейчас из востребованных только айти. но не тянет меня туда вообще. хочу вот комплектовщиком устроиться, но все места работы какие-то черезчур далекие от места жительства. Продавцом работать не хочу принципиально. В спокойных местах платят копейки. а где больше платят обстановка стрессовая. хотел летом объяления расклеивать. но нашел только со полным рабоим днем за 10 т р, ну и не пошел.
Что в будущем делать вообще не знаю. хоть вешайся...Хотя варианты есть. но они требут вложений больших сумм. котрые опять же надо заработать...За бугор ехать тоже не сообо хочется, кому я там нужен...
зы. образование гуманитарное + дурка ( косил от армии, диагноз вроде мягкий, даже работать по специальности можно, но в нормальное место уже не устроишься). были бы какие связи этой проблемы конечно бы не было.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 296

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Valerivich »

 
слесарь-электрик, вагоны чиню
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 396

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Менеджер по продажам окон ПВХ, натяжных потолков, плит переливающихся, уличных покрытий из резиновой крошки удароустойчивые, полов наливных в том числе 3д, разных дверей. Пока только развиваемся. дай Бог, чтобы все получилось.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Sova-sova »

 
Администратор. Сижу на ресепшн, занимаюсь всем на свете. А что эта тема делает в FAQ?..
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 569

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Dim-ch »

 
Exeg/oa&e/t, спам на улицах раздаёшь?
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 396

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
, Не. Сижу в офисе на телефоне.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение VAL »

 
Радиотехник
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 588

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Корка Апельсина »

 
Как же стремно видеть посты мертвых ныне людей... :(
З.Ы. - Школьницо же.
Последний раз редактировалось Корка Апельсина 08 сен 2013, 01:42, всего редактировалось 1 раз.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 44

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение anonym01 »

 
А какой класс? :lol: - И сколько лет?
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 594

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение KpeBeg »

 
А какой класс? :lol: - И сколько лет?
Вдувать уже можно, она вечная второгодница
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 169

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение PivnoyViking »

 
Студент-айтишник-экономист-всё-что-душе-угодно, работы пока нет, живу с родителями. Мне норм.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
MusicMan
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 26

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение MusicMan »

 
Сложно. Переводчик (с желанием уйти на вольные хлеба в потенциале) - для денег.
Так же поигрываю по кабакам в кавер-бнде - тоже для денег и опыта музыакального.
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 70

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение sinple »

 
MusicMan, а на чём играешь
Неужели на инструменте легендарной марки созвучной твоему нику?
Ответить

Вернуться в «FAQ»