КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
Бонифаций
Неофит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 12:45
Репутация: 20

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Бонифаций »

 
меня одна капсула с пивом расслабила просто хорошо
Прекрасное принадлежит немногим! Слава героям, героям слава.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 740

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение OLNI zen-! »

 
,
Да да так он и действует знакомо очень эмпатаген ....
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 67

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение psyport »

 
psyport, в каком соотношении мешать с лирикой?
Ну я пробовал так: 600мг лиры и через час 500мг ката - было заебись, но для тушки тяжеловато :(
бока побаливают при завершении действия
А чё ты думал - надо меньше пить жидкости и хавать перед трипом гипопротекторы, а на выходе пить "почечный чай"
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 491

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Venusia »

 
А вот и я))) Кто помнит, с катодом в больничку год назад попала (смешав с холинами). Но принимать его так и не бросила. Под ним так мыслишь четко, все осознавать начинаешь) главное, на эмоции не поддаваться. И с людьми осторожнее, такого напортачить в отношениях можно, т.к. у каталонщика все на языке.
Пыталась под ним повтыкать в учение Юнга. Вот это было шоу! Открываю страницу, читаю, ношусь по комнате, пытаясь осмыслить прочитанное. Тогда мне это помогло понять про Аниму/Анимуса.
А еще яркие сны! В них все время сюжет "книгопутешествия" Книжка открывается, я захожу прямо в сюжет.
В целом, кат охуенен!
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 67

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение psyport »

 
По своему личному опыту ещё добавлю что катадалон вызывает проблемы с кровоснабжением отдельных участков тела (покалывания при залёживании), полную небрежность в спонтанных действиях, рассеянность внимания, заикания и подмену слов в диалогах, а также явный тупизм который сохраняется в течении одного-двух дней после прекращения употребления.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Pression »

 
короче ребят,сейчас под ним,на отпусках,судя по ощущениям действует так. Тормозит норадреналин,адреналин, любви ко всему нет,эмпатия да,тогда похоже немного на гамк,скорее ГАМК-1,опиойдное похоже тоже есть. Также немного переферических рецепторов. Память тормозит постепенно. Возможно метил-флупиртин(или че другое) был бы бомбой
Последний раз редактировалось Pression 16 апр 2013, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 85

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение TrancePort »

 
Очередные грабли по лбу, в мусорку все выбросил, даже с 1-й капсулы побочки на следующий день не из приятных. Шел он на хуй моржовый, катадолон, хоть и действие на мозг у него одно из наипиздейших.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 85

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение TrancePort »

 
обломное в-во, крутое действие, но невебенные побочки. не стоит того. интоксикант ебаный.
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Pression »

 
Самое бесиво пока у меня,это рассеяность(или чувство раздвоения личности). Долго искал место в кинотеатре,сначало 3 место 5 ряд,потом оказалось, 3 ряд 5 место,пото оказалось,что я на 4-м сижу. Пин-код к карточке путается,цифры в башке теряются. И сохраняется это на несколько дней.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 85

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение TrancePort »

 
С него пост эффекты от торчевых доз через 2 дня очень выражены, если заебали то они сбиваются другими пав и больше не приходят.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 629

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
покурил мж как то под 3мя люто в эфир вынесло с голосами , крышесносно . Под 5мя на пике курил чем то похоже на мдма показалось . Не нравится затяжный пост эффект , но на пике весьма интересно бывает .
there is no sp8n
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 686

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение PSYHORROR »

 
Так. У меня вопрос. Завтра получаю пробу какого-то стима БИС полку. Собираюсь принять кат десятку где-то на начале спада эффектов, т.е. когда пропадет эйфория. Сколько после этого будет длится стимуляция, в этом случае собьет ли отходосы стимовые? Через менее продолжительное время я смогу заснуть? Или стоит растянуть количество ката на спад скоростных эффектов?
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 629

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
psyhorror
5ку миксовал с аналогом мефа , отдельно больше понравилось.
113322
5ка + 1т+ мхе чем то напомнило
Советую попробовать 7 + синтетика на пике , мощно должно быть
Последний раз редактировалось VersaLife 18 апр 2013, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 265

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Valerivich »

 
.а когда решил уйти ..обнаружил что ноги не хотят идти ...и чуть ли не на корачках пошел домой ,,
У меня товарищ, которого я решил упороть катом, не мог встать с очка минут 30, тоже ноги отказали)), правда он до этого еще был чем то упорот...
Последнее время при приеме замечен неприятный запах изорта, что верный признак раздолбанности печенки...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 265

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Valerivich »

 
ну он не сразу раздалбывает, я его ем порядка года, около 2 пачек в месяц, итого около 1200 капсул съедено. Орех, ипомея-это большая нагрузка, но я не думаю, что их можно употреблять каждый день, а кат можно, если финансы позволяют...
Последний раз редактировалось Valerivich 18 апр 2013, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 686

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение PSYHORROR »

 
Valerivich, может у тебя с желудком проблемы, не факт, что из-за печени
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 67

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение psyport »

 
ну он не сразу раздалбывает, я его ем порядка года, около 2 пачек в месяц, итого около 1200 капсул съедено. Орех, ипомея-это большая нагрузка, но я не думаю, что их можно употреблять каждый день, а кат можно, если финансы позволяют...
Никуя ты здоровяк, я две недели всего марафоном кат пожрал (по 5-7 капсул в сутки) и пипец - почень, печки, кошмары по ночам, несварение желудка сопряжённые с болью в нижней части живота и переть он стал по два часа всего, а догоняешся - полчаса приход и всё как и не хавал, только бодрячёк... Да, ещё щит послабел конкретно - накатывающая сила просто одолевать начала - приходилось пресс постоянно напрягать... а внутренний диалог просто перестал останавливаться вообще!!!
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 491

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Venusia »

 
Со временем побочки стали ужасающие. Вроде и примешь немного, а уже хуево так...то же с холинами, хз что я посадила, но болел живот и одышка во время трипа. А когда съедала всю пачку-состояние наподобие сна, вроде отрубаюсь, но могла в любой момент вскочить и носиться по комнате. Короче, нахуй такую аптеку...в плане побочек даже ипомея мягче. Там сам приход их перекрывает.
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 265

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Valerivich »

 
Да, черезмерное пережирание вредит как физическому, так и психологическому здоровью, оставляет вас без денег и без ката, который вас уже и не вкатывает...
Последний раз редактировалось Valerivich 01 май 2013, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 86

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Psychedelic Girl »

 
"Пользуйтесь, но не злоупотребляйте" - золотое правило мудрости) И к кату очень даже относится) От частого употребления снижается время нормального действия. Примерно первый час энергетика катадолонового человека несокрушима и он практически всемогущ)) Но потом начинаются всякие загоны и психозы по поводу и без. Про физический уровень я вообще молчу, особенно про пищеварительную и нервную системы. В завязке до июня, посмотрим чем закончится)
Последний раз редактировалось Psychedelic Girl 02 май 2013, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 63

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sova-sova »

 
5 таб. катадолона. Состояние забавное, хочется говорить, говорить, говорить, причем нет никаких тормозов, я могу сказать все что угодно, даже то, что явно не стоит и неуместно (нет, тормоза все-таки есть, ими я себя и останавливаю). Чувствую, что могу наделать хуйни, которую также делать не стоит, и потом будет стыдно. Эйфории при этом нет, тоска, которая была до принятия, так и осталась на месте, в фоновом режиме, а на переднем плане вот это вот желание делать хуйню...При этом чувство какого-то душевного онемения, я не знаю чего конкретно я хочу... Эмоции одновременно притуплены и усилены... Не знаю, как так. С памятью проблемы, с координацией тоже немного.
Но эта жажда общения странная. Сдерживаю себя от ненужных звонков и тому подобного. И вот даже на форум написала ни с того ни с сего... Так что всем привет.
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 44

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение aqarius »

 
такая же тема была у меня после догона
да и повидимому если изначально состояние депресивное хоть немного
вещество усилит это
зато если в хорошем настроение принимать становится вообще заебись
а то что говорить хочется это как от амфа
просто становиться очень просто облекать свои мысли в слова
а какие мысли в голове такие и последствия
если ЧСВ не завышенно то и нету никаких неуместных слов которые не стоит произносить
Никита
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 17:07
Репутация: 13

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Никита »

 
Ну-с... первый опыт я тут описывал, но тогда сервак глюканул и стёрлось. Не буду повторяться, но тогда меня очень огорчил результат. И вот я решил проверить свои мысли и повторил опыт. Первое, я уменьшил дозу. Не 10 а 5 пилюлек решил принять. Второе, я решил меньше, но дольше. Принял 2, а затем через н-ное кол-во времени догонялся. В среднем каждые полчаса. Итоги. В этот раз оценочка уже положительная, но не сильно. Больше трёх не имело смысла принимать, ибо разницы не чувствовал никакой. Даже последняя вообще не подействовала, а наоборот как будто в обычное состояние ввела. Что касается эффектов. Никакой эйфории, не тянуло меня ни с кем пиздеть. Просто мышление немного изменилось и были прикольные ощущения. На этом всё. Получилось полностью отдаться текущему моменту и быть здесь и сейчас. Обычно редко бывает и нужно долго входить. Это по сути было единственным достижением. Реально лишние мысли легко удалось погасить и делал всё просто зная, без внутреннего бубнения. Побочки. На след утро у меня было состояние, как будто стадо мамонтов выебало. Так как алкоголь не пью, а под рукой больше ничего не было, догнался ещё пилюлькой и это было правильно. В этот раз катадолон действовал по прямому назначению, все мышцы вскоре пришли в нормальное состояние. В общем скажу так, чувствуется потенциал, но одназначно нужно миксовать. Потому буду рад услышать мнение и опыт в этом направлении, а также с чем НЕ рекомендуется миксовать. Вот в общем кратко всё. И посткриптум. Благодаря этой штучке, у меня начало отпускать мышцы шеи, которые уже полгода ноют))) так что это средство бонусом ещё может помогать. Думаю попробовать после нескольких сеансов массажа попробовать эту штуку, похоже вообще огонь будет))
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 80

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение repstar »

 
Требуется консультация... Суть такова: принимал со знакомой кат в кол-ве 6 штук на каждого, в ней 50 кг, во мне 60 кг. Меня упороло, скажем так, вполне прилично, а ей вообще побоку, только вначале ей было очень холодно и все..
Вопрос: КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???
П.С.: из одной пачки жрали
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 80

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение repstar »

 
а может на пила что то перед этим ? таблетки какие нибудь ...знаю что к примеру Анафранил полностью может заглушить действие декса ...если перед дексом принять ...останеться только повышенное действие Анафранила но не декса ...он вообще на его фоне едва заметен
Ничего не пила, в том то и дело...
Еще версии? Серьезно, нужно выяснить
Никита
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 17:07
Репутация: 13

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Никита »

 
repstar, эта штука походу на всех по разному действует. Меня вот побочки второй день не отпускают. Очень, очень сильно от конкретного организма зависит. Но отчего конкретно, сложно сказать, скорее здесь масса факторов.
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 80

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение repstar »

 
repstar, эта штука походу на всех по разному действует. Меня вот побочки второй день не отпускают. Очень, очень сильно от конкретного организма зависит. Но отчего конкретно, сложно сказать, скорее здесь масса факторов.
Но чтобы совсем эффекта не было никакого, это странно..
Никита
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 17:07
Репутация: 13

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Никита »

 
repstar, эта штука походу на всех по разному действует. Меня вот побочки второй день не отпускают. Очень, очень сильно от конкретного организма зависит. Но отчего конкретно, сложно сказать, скорее здесь масса факторов.
Но чтобы совсем эффекта не было никакого, это странно..

Вы все шесть сразу принимали? Или догонялись?
Никита
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 17:07
Репутация: 13

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Никита »

 
Прикол, принимал 2 дня назад кат. Меня только что опять накрыло. Почти как при непосредственном приёме. Странное средство.
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 80

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение repstar »

 
repstar, эта штука походу на всех по разному действует. Меня вот побочки второй день не отпускают. Очень, очень сильно от конкретного организма зависит. Но отчего конкретно, сложно сказать, скорее здесь масса факторов.
Но чтобы совсем эффекта не было никакого, это странно..

Вы все шесть сразу принимали? Или догонялись?

Сразу все. Может с рецепторами что-то не то?..
Ответить

Вернуться в «Катадолония»