Бутан

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
Гость

Бутан

Сообщение Гость »

 
Indoor вообще ни разу не употреблял =)
На самом деле, самое крутое, что может быть от газа - это дереализация после него на протяжении нескольких дней. При чем это не просто флешбек, это реально игры сознания на протяжении всего дня. Было три раза, в период частого его употребления (раз в неделю где-то, иногда реже, в течении пары месяцев).
Аватара пользователя
oban666
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 52

Бутан

Сообщение oban666 »

 
Здравствуйте !
Я давно посещаю этот форум, и наконец решил зарегистрироваться ;)
Хотел спросить, а можно ли каким либо образом вернуть те эффекты (шум в ушах, галлюцинации и .т.д.) которые были в начале употребления этого сабжа ?
А то меня сейчас вообще не вставляет от бутана :!: :D
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 92

Бутан

Сообщение Kerosin »

 
Я таки прочитал состав и понял в чем проблема - там изобутан))).
Вообще эта тема заинтересовала, когда у подруги нашел какой-то странный китайский разноцветный баллон с газом и сдуру отдуши подышал им из пакета. Помню резкий "уход" и трип очень напоминавший сальвию. Больше такого эффекта ни от одного газа не испытывал.
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 730

Бутан

Сообщение Фит »

 
Литровый баллон?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 92

Бутан

Сообщение Kerosin »

 
не, обычный маленький для заправки зажигалок. С характерным запахом, вкусом и пространственно-временными характеристиками.
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
oban666
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 52

Бутан

Сообщение oban666 »

 
Я таки прочитал состав и понял в чем проблема - там изобутан)))
Это смотря какой баллончик, по мне самый нормальный это украинский
баллончик с надписью "Газ для зажигалок", там только бутан...
С изобутаном есть желтый баллончик, но этот изобутан чистая хрень, не вставляет, и вкус поганый, от него только отрицательные эффекты.
По идее изобутан и бутан (н-бутан) имеют одинаковую химическую формулу, но разные структуры, и различные химические и физические свойства...
А на организм так сильно влияют их различия в строении молекул этих газов...
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 627

Бутан

Сообщение VersaLife »

 
сеня попробовал сие газок
Взял в табачке 2 балона красных , пакет .засел в садик и пыхал как последний ущерб :lol:
Первые хапки понравилось , все так не ожиданно , дексовые узоры , слуховые галюцинации , но диссоциации особо не было .Второй балон как то уже не то ... в следущий раз попробую с дудкой или дексом
there is no sp8n
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 730

Бутан

Сообщение Фит »

 
Хотел спросить, а можно ли каким либо образом вернуть те эффекты (шум в ушах, галлюцинации и .т.д.) которые были в начале употребления этого сабжа ?
А то меня сейчас вообще не вставляет от бутана
Нет, к сожалению нельзя, даже через годы непыхания они не появятся.....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость

Бутан

Сообщение Гость »

 
Может не тот юзаешь.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 730

Бутан

Сообщение Фит »

 
Не, у всех ингалянотов, будь то клей, бензин, газ-есть стандартный эффект-это шум в ушах со звуковым фленжером, со временм он исчезает, и ты можешь не пыхать много лет и он всё равно не вернётся....никогда...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 92

Бутан

Сообщение Kerosin »

 
А кто пробовал продолжать дышать, когда уже все очень неприятно звенит при каждом ударе сердца и изображение "краснеет"?
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 627

Бутан

Сообщение VersaLife »

 
А кто пробовал продолжать дышать, когда уже все очень неприятно звенит при каждом ударе сердца и изображение "краснеет"?
я пробовал + всегда держал газок в легких как ганж , потом ваще нече не соображаешь расфокусировка жесткая , я когда выдыхал было ощущение как будто у меня дексовый пик и я блюю + все это под музыку
there is no sp8n
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 92

Бутан

Сообщение Kerosin »

 
Я все время боюсь дальше продолжать и даже задерживать, ибо кажется что щас откинешься...
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 627

Бутан

Сообщение VersaLife »

 
Я все время боюсь дальше продолжать и даже задерживать, ибо кажется что щас откинешься...
умереть от кислородного голодания очень даже приятно)))
there is no sp8n
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 92

Бутан

Сообщение Kerosin »

 
не, тут другое... с каждым ударом сердца в мозгу очень неприятно пульсирует. Эта пульсация помимо своей неприятности или даже болезненности, порождает такой металлический рев или звон, как будто твой стальной череп периодично (с каждым ударом сердца) пытаются распилить балгаркой. при этом любой звук нереально усиливает этот эффект. В глазах белый шум на покрасневшем фоне, какие-то замысловатые многомерные системы начинают люто манить познать их, но вышеописанные побочки заставляют остановить эксперимент. Потом еще думаешь, что тот газ, который еще остался в легких или еще не разнесся до мозга, сейчас еще больше все усугубит и будет вообще пищдец, но все проходит...
Как-то так.
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
oban666
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 52

Бутан

Сообщение oban666 »

 
А кто пробовал продолжать дышать, когда уже все очень неприятно звенит при каждом ударе сердца и изображение "краснеет"?
Не помню что-бы "краснело" изображение, у меня оно скорее "белело" :)
Помню когда у меня был один из самых замечательных глюков от газа, это когда всё стало белым и под звук шума в ушах я стал куда-то улетать (диссоциировать) как будто я ангел какой-то, вроде даже крылья были, не помню точно...
Теперь спустя несколько лет эти эффекты уже не повторяются...хоть бы в голове что-ли шум появился, а нет вот...
Каждый раз как вспоминаю что происходило тогда давно когда ещё газ только пробовал в первые разы, так слёзы и наворачиваются :cry:
Хотя хочу сказать что есть один способ ещё раз услышать этот шум в голове...Помню когда ещё продавались курительные смеси, я тогда как курнул спустя несколько минут задышал бутаном, то шум в голове ясно проявился, он был таким же как и просто от бутана, но немного по сильнее и яснее. А потом звук стал спадать и появилось чувство что ушло что-то важное :)
Но не все "сорта" курительных миксов подходят...
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 165

Бутан

Сообщение PivnoyViking »

 
Бутан изменил мою жизнь. До употребления я был человеком, привязанным к физическому существованию, но этот чудо-газ взорвал мне мозг, и я начал задумываться о смысле нашего бытия и других вещах.
Состояние во время первого приёма было похоже на алкогольное опьянение. Товарищ, принимавший газ дольше меня, сказал, что можно ловить глюки, если дышать в темноте. Через пару дней, дома, я откинулся на кровать и начал вдыхать. Всё вокруг превратилось в бесконечно расширяющуюся фрактальную свастику. Я испугался, и перестал употреблять в течении некоторого времени, но потом начал снова.
Это вещество довольно депрессивное. Я начал думать о бессмысленности жизни после пары недотрипов. Я постоянно думал об этом газе и не мог выкинуть те ощущения из головы. После пары месяцев ко мне вернулось нормальное настроение, и впоследствии я употреблял бутан изредка и исключительно ради эйфории и пофигизма, а потом и вовсе забросил. Зато теперь мой разум открыт для новых точек зрения, моё отношение к ПАВ изменилось, и теперь я хочу пересмотреть своё отношение к жизни с помощью других ПАВ.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Гость

Бутан

Сообщение Гость »

 
Молодец, что бросил, познав что-то хорошее для себя ;) Твои легкие и сердце скажут тебе спасибо, а опыт окажется бесценным в дальнейших продвижениях :)
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 730

Бутан

Сообщение Фит »

 
А, вон ты про что, Керосин, понял, так-то в детстве когда дышать начинал-то же самое ,это вроде как защитный барьер или что-то такое, одновременное желание продолжать и остановиться, так то пробуй, увидишь что дальше будет, не откинешься наверно, только меня вот смущает боль в голове при ударах сердца, т.е. ты уверен что это именно с сердечным ритмом связано, а не просто произвольный ритм это, когда всё мерцает так и звук виу-виу-виу и эхо наипиздейшее? так-то выяснить постарайся это....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 92

Бутан

Сообщение Kerosin »

 
Да, это 100% связано с сердечным ритмом! Металлическое "дздздздздздздздздзд" (то чем все звуки отдаются), смодулированное на "Виу-виу-виу", точно совпадает с биением сердца (прогону крови в голове, ибо там в основном чувствуется) и каждый такой прогон (как я понял давление в сосудах на мгновение повышается, могу ошибаться) воспринимается очень неприятно. Не больно, нет, это не то слово. ПРосто очень неприятно, но не на психическом уровне, а на самом что ни на есть физическом.
А может такое быть из-за того что в пакете просто заканчивается кислород?
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Бутан

Сообщение ТЁМЫч »

 
керосин +стопицот)я после этого забросил дышать, ощущение, что щас точно потеряешь сознание)и никакого эффекта, кроме нагрева головы, очень пугает кстати....блин бутн на самом деле такое вещество, да и вообще ингалянты, вот как можно объяснить тоЭ, что мозг иногда визуалами тебя специально пугает, что приходится выбрасывать бенз\бутан в окно)
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 730

Бутан

Сообщение Фит »

 
Ну это-то да, вредно это для него, вот и пугает...пробовал пару раз под кодеином дышать, ничего не пугает....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Zalen
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:36
Репутация: 1

Бутан

Сообщение Zalen »

 
del
Последний раз редактировалось Zalen 09 май 2014, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 730

Бутан

Сообщение Фит »

 
Гыыыыы!
Это страх-недаром его в народе именуют жопным чувством, просто от газа ты остро это ощущаешь, ну и ассоциации у тя такие наверно...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 165

Бутан

Сообщение PivnoyViking »

 
Бывшие и будущие потребители, посмотрите кой-какой материалец:
Обсуждение бутана: http://mblfa92.beon.ru/7320-565-sposob- ... alok.zhtml
Женщина, сидящая на бутане:

Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
zuflikk
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 13

Бутан

Сообщение zuflikk »

 
я вот фиг знает ,как люди добиваются зрительных галлюцинаций?у меня тока слуховые галлюцинации были от бутана,и мысленный бред ,тока этот бред не казался бредом ,а казался какой то историей.а простой Бутан кроме эйфории и теплоты в теле ,ничего ни давал. Но я купил баллон для газ плиты ,там была смесь изобутан,бутан , и еще чето (китайского производства).
вот с ним помню, в дождливый денек заберешься под одеяльце .и на душе хорошо , и ощущение такие странные(ни с чем не сравнимые).жаль балон быстро кончалься. время вроде тянется так медленно .
миксовал бутан с дудкой ,тока надо курить и пыхать одновременно (чтобы бутан не отпускал). ощущение такое что тя потом бутан держит (даже если перестать вдыхать ..)около получаса
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 41

Бутан

Сообщение pampers »

 
Таже хрень только звуковые(причем пугающие), небольшие зрительные(пикселизация, чем больше пыхнешь тем меньше пикселей и при сверхдозе все превращяется в один большой квадрат), и тело долбит неприятно. Вообще у всех кто пробовал бутан разный эффект. У одного знакмого уже после третьего применения яркие визуалы, другой впадает в какой-то полу-сон с мифическими существами.
А вот какие у меня были звуковые галюны, сижу я значит дома один вдыхаю и вдруг слышу дверь внизу открывается (живу в двух этажной квартире) и слышу голос кучи своих родственников, типа спускайся праздик у нас(день рождение прапрабабушки типа) я естественнно в таком состоянии не иду, и слышу"Че не идешь?! Газа напыхался чтоле?!" И слышу топот ног по лестнице. Я балон быстро в окно кинул (да и сам чуть не прыгнул со страху за ним) но никто не вошел. Так-что опасная эта штука.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Бутан

Сообщение ТЁМЫч »

 
полусон с мифическими существами и яркие визуалы- это вообще стандарт, не знаю как вы там пыхаете, что вы там пыхаете, но это дорлжно быть полюбому
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 165

Бутан

Сообщение PivnoyViking »

 
полусон с мифическими существами и яркие визуалы- это вообще стандарт, не знаю как вы там пыхаете, что вы там пыхаете, но это дорлжно быть полюбому
Круто тебе, у меня такого психодела никогда не было. Как надо пыхать? У меня только пару раз диссоциация была - один раз я погрузился в оранжевую фрактальную свастику и видел себя со стороны, а в другой раз меня засосало в песню Летова "И снова темно", правда меня с товарищами менты забрали, ибо пыхали в одном из сетевых бесплатных туалетов с бонусом в виде фастфуда. Ничего серьёзного, правда, не случилось, отпустили, ибо школотень.
Ладно, я чё-то отвлёкся. Расскажи, как ты пыхаешь, я и попробую, а за зря лёгкие сажать не хочу.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
gorgt
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 15

Бутан

Сообщение gorgt »

 
я дышал когда обкуреный был с пакетом на голове и болоном во рту !! :)
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»