Вопросы и ответы

Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 845

Вопросы и ответы

Сообщение Infinity Psy »

 
может сир.синд. и сверху еще что то? назовем это пиздец)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 438

Вопросы и ответы

Сообщение Токс »

 
Блин, когда уже у нас быстрый ответ будет...
Короче, задула амфом, синяка нету, шишки тоже, но болит уже второй день.
Как считаете, стоит идти искать анонимного хирурга, или пройдет?
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 83

Вопросы и ответы

Сообщение ТЁМЫч »

 
не, хуйня, от амфа ничего серьезного не будет, вот у мня недавно неделю болело, а следов задува не было и это уже не впервый раз, уж от чего, а от амфа ничего серьезного точно не будет
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

Вопросы и ответы

Сообщение Уточка »

 
Спасатель и Лиотон тебе в помощь))
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 101

Вопросы и ответы

Сообщение grand »

 
а не хуй ставится,тем более покупным гавном.все пройдет.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 438

Вопросы и ответы

Сообщение Токс »

 
Хммм спасатель не пробовала, ща гепаринку купила... и йодную сетку сделала.
А на троксевазин денег не хватило о__0
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 83

Вопросы и ответы

Сообщение ТЁМЫч »

 
не ссы, точно все нормально будет
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

Вопросы и ответы

Сообщение Уточка »

 
Гепаринка, строго имхо, как мертвому припарки)))
Unclosing an unseen door
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 11

Вопросы и ответы

Сообщение kashka »

 
Началась моя проблема где-то года полтора назад.У меня вечно расширенные зрачки и из-за этого у меня сильная фотофобия (боязнь света).Днём не могу на небо посмотреть, даже если оно в тучах, или в солнечные дни всегда зажмуренный хожу, из-за этого вечно болят глаза.Ходил к окулисту прописали пропить экстракт черники, не помогло, потом в барыжке сказали капать систейн, чуть-чуть помогло, в основном снимало напряжение от зажмуривания.
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

Вопросы и ответы

Сообщение Уточка »

 
Если ты в Киеве, то могу посоветовать нормального окулиста)))
А вообще нужно идти не в районную поликлинику, а в какой-нибудь ин-т глазных болезней или в хорошую платную консультацию.
Тебе хоть давление глазного дна измерили или так просто, от фонаря прописали?
Unclosing an unseen door
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 11

Вопросы и ответы

Сообщение kashka »

 
Посмотрели каким-то прибором, типо глазной лупы.
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

Вопросы и ответы

Сообщение Уточка »

 
И все?
Мда...
Повышенное ВГД - это верный путь к глаукоме, которая не лечится, а только останавливается хирургическим путем(( У моего отца была похожая ситуевина. Так что порекомендую обращаться к другому врачу и не затягивать.
Unclosing an unseen door
Rich000999
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:43
Репутация: 0

Вопросы и ответы

Сообщение Rich000999 »

 
!!!
xIDDQDx
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 02:04
Репутация: 0

Вопросы и ответы

Сообщение xIDDQDx »

 
Здравствуйте, у меня такая проблема, в общем 6 лет назад начал принимать Декстрометорфан, применял регулярно, где то раз в неделю (иногда чаще). В 2009 увлёкся Амфетамином, не на долго (неделя приблизительно), совмещал их неоднократно, через неделю у меня случилась передозировка Амфетамином, после этого с ним завязал, через какое то время завязал и с Декстрометорфаном (потому что начало становится плохо), в частности дереализация, мушечный гипертонус, диспепсия, артериальная гипертензия, тахикардия и т. д. Не принимал никаких наркотических препаратов и алкоголь более 7ми месяцев, но лучше не становилось, только хуже. Последнее время стало всё совсем плохо, начало неметь левая половина лица, постояное беспокойство, лихорадка... Серотониновый синдром?
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 845

Вопросы и ответы

Сообщение Infinity Psy »

 
для начала пройди полное основное обследование у себя в больничке + голову в частности. кароче иди к терапевту и расскажи о всех симптомах
существование
не
существует
Гость

Вопросы и ответы

Сообщение Гость »

 
невропатолог тоже не помешает.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 255

Вопросы и ответы

Сообщение Dargin »

 
Точно не сератониновый, вообще странный набор какой-то, надо бежать в больницу. Это может быть последствие инсульта, проблема с почками, а на фоне других симптомов могу сказать, что вполне вероятно это болезнь психогенного характера. Прочитай следующий список симптомов и скажи, сколько тебе подходят:
  • Ощущение частичного или полного исчезновения(стирания) черт своей личности
    Исчезновение так называемых «тонких эмоций»
    Приглушение или полное исчезновение чувств(эмоционального отношения) к близким
    Окружающая обстановка кажется «плоской», «мёртвой» или воспринимается, притупленно, как бы через стекло
    Притуплённое цветовосприятие, окружающий мир «серый», «бесцветный»
    Отсутствие или притупление эмоционального восприятия природы
    Отсутствие или притупление восприятия произведений искусства, музыки
    Ощущение отсутствия мыслей в голове
    Ощущение отсутствия или снижения памяти (при объективной ее сохранности)
    В некоторых случаях всё вокруг может казаться совершенно незнакомым, впервые виденным
    Притупление простых чувств, таких как чувства обиды, злобы, сострадания, радости
    Отсутствие самого понятия «настроение» (настроения как бы не существует). Появления плохого настроения говорит об улучшении состояния.
    Ощущение своего тела как автомата, свои действия кажутся автоматическими(при объективном понимании того, что это только кажется)
    Потеря чувств вызывает мучительную душевную боль
    Ощущение замедленного течения или полной остановки времени
    Затруднение образного представления, образного мышления
    Притупление или отсутствие болевой, тактильной, температурной, вкусовой, проприоцептивной чувствительности, ощущения веса, чувств сна, голода и насыщения(так называемая соматопсихическая деперсонализация)
Аватара пользователя
Tinni Sedative
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 05:12
Репутация: 3

Вопросы и ответы

Сообщение Tinni Sedative »

 
Это не серотониновый синдром 100%, и вряд ли инсульт - медленно развиваться в течение 7 месяцев он не будет.
Но микс "амф а потом декс" рискованный, сильно увеличивает "психотичность" декса..прецеденты были, и не особо предскажешь, как пройдет трип с таким миксом; у кого угодно крыша может поехать из-за усиления тех нарушений психики, которые не проявляли себя вообще. Так что психогенные симптомы могут быть запросто.
Дереализация, мышечный гипертонус, несварение, высокое давление (или скачущее), тахикардия - это обычные спутники декса. Дереализация это ближе даже к эффектам, чем к побочкам. Ну, 500 мг декса, давление 134/79 при пульсе 95 - обычный дексовый старт.
Но человек этот как-то странно пишет, сухо так
и если 6 лет назад (еще до глика) юзал DXM..то наверно в состоянии догадаться, что так долго юзать раз-два в неделю - без последствий - почти нереально. Особенно, если это Т+ был.
И то что после такой дружбы с DXM несколько месяцев становится только хуже - похоже на депрессию из-за отказа от декса.
через неделю у меня случилась передозировка Амфетамином
даже тинни вроде не такими словами пишет. либо это фейк, либо.. это робот-сиропщик
жду еще сообщений
D
T
P
O
1 A
S
2 N
"Богат тот, кто беден желаниями."
Демокрит
xIDDQDx
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 02:04
Репутация: 0

Вопросы и ответы

Сообщение xIDDQDx »

 
Это не серотониновый синдром 100%, и вряд ли инсульт - медленно развиваться в течение 7 месяцев он не будет. Но микс "амф а потом декс" рискованный, сильно увеличивает "психотичность" декса..прецеденты были, и не особо предскажешь, как пройдет трип с таким миксом; у кого угодно крыша может поехать из-за усиления тех нарушений психики, которые не проявляли себя вообще. Так что психогенные симптомы могут быть запросто.
То что миксовать нельзя я узнал к сожалению после того как стало совсем херово. Про серотониновый синдром задумался после того как прочитал статью про фен, что "Он вызывает высвобождение дофамина из везикулярного пула и ингибирует МАО", я думаю все знают про сочетание DXM и ИМАО и к чему это приводит, так же многие симптомы с-синдрома совпадали с моими.
Но человек этот как-то странно пишет, сухо таки если 6 лет назад (еще до глика) юзал DXM..то наверно в состоянии догадаться, что так долго юзать раз-два в неделю - без последствий - почти нереально. Особенно, если это Т+ был.
И то что после такой дружбы с DXM несколько месяцев становится только хуже - похоже на депрессию из-за отказа от декса.
Да, это был в основном Тофф+. Про последствия такого частого и продолжительного приема я знал, но вот незадача, не я один юзал Т+ столько времени, с другими всё хорошо...
даже тинни вроде не такими словами пишет. либо это фейк, либо.. это робот-сиропщикжду еще сообщений
Фейк, зачем мне это?
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 629

Вопросы и ответы

Сообщение VersaLife »

 
как бороться с чесоткой? седня пол ночи провозился в итоге невыспался и заснуть долго не мог замучал чесаться , никаких физических причин на то нет , единственно это новое пастельное белье , хотя пару раз на нем спал и норм было . Мб это психоз или еще чтото , на кануне вроде не нервничал ... как бороться с этим?
there is no sp8n
Аватара пользователя
Tinni Sedative
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 05:12
Репутация: 3

Вопросы и ответы

Сообщение Tinni Sedative »

 
если ничего не употреблял, скорее всего какая-то дрянь в еде вызвала аллергию.
D
T
P
O
1 A
S
2 N
"Богат тот, кто беден желаниями."
Демокрит
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 629

Вопросы и ответы

Сообщение VersaLife »

 
если ничего не употреблял, скорее всего какая-то дрянь в еде вызвала аллергию.
буду надеяться , но психоз тоже стоит отметить , какойто я нервный и вспыльчивый в последнее время
there is no sp8n
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 83

Вопросы и ответы

Сообщение ТЁМЫч »

 
вчера случилось что-то очень странное, такого раньше со мной никогда не было, вообщемпозавчера я юзал амф, не спал естественно, с утра рано поехали за грибами, опоздали на электричку, выпили 4 литра дешевого коктейля алко, приехали на поляну, выпили еще полтора литра этого говна, насобирали по 30 штук на одного, может чуть больше, во время трипа пили пиво, по-моему его было 3 литра, после трипа, перед отъездом домой купили водки пол-литра, я очень на нее приложился, в итоге, когда уже пошли в магазин в питере, друзья забыли купить еще выпивки на продолжение банкета, так сказать, я решил один вернуться в магазин, а они должны были ждать у парадной или уже на хате, точно не помню, кстати денег у меня было 300р, вот, ну тут и пришло оно, сознание мое куда-т опропало, я ничего не помню, воообще ничего, блуждал я где-то часа три, очнулся на площади в получасе ходьбы от квартиры, причем не проснулся, а ОЧНУЛСЯ(тоесть я не спал), на скамейке посреди незнакомой мне площади, и был уверен, что нахожусь вообще в другом районе, пошел искать метро в 2 или три часа ночи, и только потом понял, что идти до друга недалеко, как думаете, что за хуйня это была?только плиз не надо говорить про вред наркотиков итд...и про последствия амфа тоже плиз....кстати деньги у меня пропали, остались копейки на сигареты, сейчас хуего с сердцем....
It;'s only one decision. one way...
Гость

Вопросы и ответы

Сообщение Гость »

 
А че ты хотел от такого количества бухла? Когда много бухаешь, то иногда бывают потери сознания. У самого раза 3 в жизни бывало. А тут еще и грибы.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 83

Вопросы и ответы

Сообщение ТЁМЫч »

 
да в том то и дело, что не было никакой потери сознания
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 83

Вопросы и ответы

Сообщение ТЁМЫч »

 
иначе я думаю на скорой бы очнулся
It;'s only one decision. one way...
Гость

Вопросы и ответы

Сообщение Гость »

 
Я имею потерю сознания для тебя. А тело двигалось. Я сам потом охуел, когда мне рассказывали, что я делал. А для меня как-будто обморок был.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 83

Вопросы и ответы

Сообщение ТЁМЫч »

 
вот похожая хуйня, раньше такого не было, это меня и пугает
It;'s only one decision. one way...
Гость

Вопросы и ответы

Сообщение Гость »

 
Допился ;) Надо просто закусывать или запивать хорошо, и не жестить с большим количеством. А то потом когда очухиваешься - вообще пиздец можно узреть)
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 83

Вопросы и ответы

Сообщение ТЁМЫч »

 
да, например людей в белых халатах или чертиков
It;'s only one decision. one way...
Ответить

Вернуться в «Здоровье»