Автор живущий в каждом из вас

Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
12 часов назад, №One сказал:



Чувак, там есть единственная строка - это OLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLO. Всё. То что ты прочитал текст в состоянии потока программирующий на безумие - это хорошо, спасибо за внимание - ты взял на себя моё. Не благодари. Не мне, брат, нужно переживать за звоночек, а тебе бить в колокол тревоги. Ты пока еще не в курсе о том, как это работает, но тебе и не нужно знать подробностей. 

Знаешь,если бы я хоть мало вникал в тот текст,то может у тебя что нибудь и получилось бы.К счастью,я не обделён разумом и интуицией,и по сему с гордостью показываю большой и толстый твоему источнику энергии))
Ещё в прошлом топике стал всё догонять,а сейчас ты сам себя выдал.
Так что хренас два!Ищи другую жертву))
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
Это моя победа!И энергетика сразу восстановилась.А у тебя я уверен задница подгорает сейчас)))
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 529

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
3 часа назад, Trollollo сказал:



NoOne,в твоих текстах очень много мата,а язык это код при помощи которого не только мы друг с другом общаемся,но так же на его базе работает наше программное обеспечение.

Ты рассказываешь программисту по образованию что в его речах присутствует много МАТематики и объясняешь ему про устройство нашего программного обеспечения? И откуда у тебя только появились эти мысли, диву даюсь...тебе их никто в голову не вложил? О_о 
 
3 часа назад, Trollollo сказал:



Не правильное использование языка,приводит не только к непониманию со стороны читающего,но и к сбою в программном обеспечении (мозге) самого излогающего информацию.

Ты разговариваешь на языке массовки - язык, на котором говорят миллионы. Что ты можешь знать об истинном языке? Мне приятно что ты уже осознаешь о сбое в программном обеспечении. Громоотвод внимания - Я. Меня нет, но есть Мы: Ты и Я. Who is Who? 
 
3 часа назад, Trollollo сказал:



Не практиковал осознанную речь?

На базе какой ОС? Или ты не имеешь понятия о значении понятия о-со-знание? Это был не вопрос. 
 
3 часа назад, Trollollo сказал:



Выбираю то что по середине между всеми 3 словами

Яйца, что ли? Извращенец! 
 
3 часа назад, Trollollo сказал:



Нет,не желаю.

Зачем тогда пытаешься его укусить?  :huh:
 
3 часа назад, Trollollo сказал:



От куда же у тебя такая уверенность,что всё в моём случае будет именно так?

Знание о судьбе определяет больше чем вера в неё. Ты не знал об этом? 
 
3 часа назад, Trollollo сказал:



Моментально можно обрести лишь  сифилис)))

Мо-ментально можно не только Венеру загрузить, но и все планеты системы, если на то пошло. Марс, Сатурн, Луна, Уран, Плутон или Земля? Выбери одно. Меркурий не предлагай. Солнце не дано.
 
2 часа назад, Trollollo сказал:



Знаешь,если бы я хоть мало вникал в тот текст,то может у тебя что нибудь и получилось бы.К счастью,я не обделён разумом и интуицией,и по сему с гордостью показываю большой и толстый твоему источнику энергии))

В этом и разница между началом и концом. Последний утверждает обратное. Я твой, значит, от корки до корки прочитал и проникся каждой строкой, а ты мой, значит, даже почти не стал читать? Дело ведь не в том, какая ты голова, а в том что при всем твоем разуме тебе приходится брать у конца информацию в долг. Влезть в игру Ур○б○р○са и, общаясь между самим собой, в упор не видеть себя? Не знаю, для меня это аномалия мышления граничащая с безумием. Посмотри лучше: 
 





 
2 часа назад, Trollollo сказал:



Ещё в прошлом топике стал всё догонять,а сейчас ты сам себя выдал.

 
Как ребенок) Конечно, я играю с тобой, не только в прятки. Мое дело - знаки разбросать. Твоя задача - увидеть за ними первичный смысл, а не вторичную упаковку, лукаво уводящую в себя внимание. Ведь ты не задавался вопросом о том, почему твоя реакция предсказуемая? Нет. Странно считать что я выдаю себя, еще более странно считать что я не выдаю себя, но еще более странно в квадрате - не думать о том зачем я это делаю, обращая внимания на информационные подачки. Problem...
 
1 час назад, Trollollo сказал:



Это моя победа!И энергетика сразу восстановилась.А у тебя я уверен задница подгорает сейчас)))

И я о том же: как только убрать это твое вредоносное ПО? Не знаю, я спал, только что проснулся и единственное что пригорело за последние пол часа - заварка в турке...

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
В 09.08.2019 в 14:40, №One сказал:



Как ребенок) Конечно, я играю с тобой, не только в прятки. Мое дело - знаки разбросать. Твоя задача - увидеть за ними первичный смысл, а не вторичную упаковку, лукаво уводящую в себя внимание. Ведь ты не задавался вопросом о том, почему твоя реакция предсказуемая? Нет. Странно считать что я выдаю себя, еще более странно считать что я не выдаю себя, но еще более странно в квадрате - не думать о том зачем я это делаю, обращая внимания на информационные подачки. Problem...

Не так давно прокатился на колесе.Теперь понимаю о чём ты писал,и что ты тут делаешь.Ты не в чём не виноват.
Видимо лучше познать себя истинного всегда раньше чем потом.
Я хотел убежать с форума и проигнорировать все твои слова,тем самым вычеркнув из своей жизни данный период.От себя не убежишь)))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»