Наши странные сны

Наши странные сны
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 176

Наши странные сны

Сообщение bockser »

 
У меня сегодня во сне был гном, одетый в очень яркую, пеструю одежду, который все время произносил какую-то фразу на не понятном мне языке, после чего достовал кокаин из кормана и нюхал его, я спрасил, как ты так делаешь, на что он сказал, что может все что угодно и попросил загадать желание, я не долго думая, нагнулся к нему и прошептал на ухо, я хочу ЛСД, и он тут же достал с кормана пакет, примерно в сто грамм, в котором была фикугрка гриба, и сказаал что это чистейшая люся, я был так рад )
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 358

Наши странные сны

Сообщение Дример »

 
Снилось, что я был во дворе, где живет Pharmaceut. Там были еще мои родители со мной. Был снег. На стене была надпись, что это за улица. Я протер ее от снега и прочитал. Улицу палить не буду, а то вдруг правда окажется. Двор был очень маленьким. Потом я увидел как в подъезд (если его можно так назвать) зашел парень, с виду лет около 30 с какой-то бандитско-гопниковской рожей и пошел к квартире, в которой живет Pharmaceut. Он был раздражен и злой какой-то. Открывал ключем дверь квартиры. Потом он вышел из подъезда. С кем-то раздраженно говорил - то ли со мной, то ли с моими родителями, то ли еще с кем-то. Я понял, что он даже не догадывается, что я Дример. :ph34r:
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Нога
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 65

Наши странные сны

Сообщение Нога »

 
я должен был добраться в какое то место что бы поговорить встретится с важным человеком. со мной ещё несколько человек. помню меня ведёт женщина лет сорока, заводит в очередное помещение и велит говорить тихо. то ли с улицы захожу то ли из комнаты из какой но в общем помнить сон начинаю с того момента как переступаю порог. по стенам полу кажется что это старый деревенский дом, но помещения очень большие очень длинные дохуя места. мужчины женщины деть врачи, типа как сельская больница начала 20 века только корридору и развилки бесконечные. я не помню как иду но помню что после очередной двери пропали все люди и коридоры пустынны. прихожу в конечную комнату из которою дальше корридоров нет только ещё три двери, тип эта какая то приёмная. меня вречает какой то мужик. даёт мне палку доску с торчащими из неё гвоздями, обясняет как надо себя вести в кабинете. приоткрывает дверь входит чтобы доложить обо мне я вижу краем глаза что это грязная спальня а не кабинет. вдруг за дверью слышу как мужика режут или жрут и понимаю что не люди а какие то бесы ужасные твари. не знаю откуда но я понимаю что надо делать, понимаю в какой ситуации я нахожусь и я знаю что это самая жёсткая ситуация из всех - встреча с этими тварями. я беру палку которую мне дали и стреляю из неё лазерным лучом сквозь стену на слух. разворачиваюсь и бегу со всех ног. бегу и начинаю во весь голос петь песню на бегу, особую песню которую надо петь в этой самой жёсткой ситуации когда особенно страшно. этой песне научил меня тот же человек что и научил что надо делать. голос дрожит от бега и страха но я бегу я пою стреляя на слух сквозь стены из палки лазером. с началом песни во всех комнатаз вокруг раздаются ужасные нечеловеческие вопли этих тварей, я понимаю что они везде вокруг во всех комнатах, я в самом улье зла. моя песня мучает их и помогает спастись мне. на повороте на бегу натыкаюсь на что то очень мерзкое. бабка без головы возникает прямо передо мной метрах в полуторах. голова может и есть но это чёрный комок укутанный в платок размером с кулак. я не остонавливая песни разхуяриваю её на куски лазером и спасаюсь дальше. куда то исчезли все люди, главное добежать до людей
пиздец в холодном поту проснулся. чувствую сегодня тоже что то страшное приснится. буду воевать с кошмарами
Последний раз редактировалось Нога 10 окт 2012, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 356

Наши странные сны

Сообщение чувак »

 
Стою с человеком, у которого 6 рук (те, которые ниже основных - меньше), по ощущением он мой напарник. И только что мы проделали какую-то важную миссию. Однако, что было "до" - не помню.
Да ты читер, - говорю я ему, имея ввиду наличие такого количества рук.
- Ну что, возвращаемся?
- Только давай оставим эти тела. Они прекрасны!
И тут происходит возвращение/пробуждение. По ощущениям очень схоже с возвращением в тело (особенно под dxm) - Как будто со дна колодца, с самой глубины ты резко "выныриваешь" и вот ты здесь...
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 978

Наши странные сны

Сообщение Zed Colori »

 
И тут происходит возвращение/пробуждение. По ощущениям очень схоже с возвращением в тело (особенно под dxm) - Как будто со дна колодца, с самой глубины ты резко "выныриваешь" и вот ты здесь...
Хех напоминает инверсию некоторого периода моих пробуждений , когда с утра Я как бы отлипал от потолка и падал в себю
^_^
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 172

Наши странные сны

Сообщение *** »

 
сёдня забавный сон приснился про какую-то пытку или казнь. внём чел дожен залезть в комнатку в которой сидит пеликан и подставить ему голову что бы он проломил её своим клювом. я залез, подставил голову и пеликан мне её проломил. на этом сон закончился)
а в чера снилось что я по супермаркету иду и слышу как администратор возмущается про работников: один, говорит, какую-то шаманскую фигню толкает прямо в торговом зале, а эта вообще залипшая ходит... я еще подумал что надо бы устроиться туда работать)
всё бред. 0нуляция
TrancePort
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 91

Наши странные сны

Сообщение TrancePort »

 
Снилось как всем цкп скупали глики, туссины, тоффы, доставали нычки, а потом ВСЕ ЭТО вылили в вырытый котлован, метров 20х20, он каким-то образом заполнился :mushroom: , а затем все цкпшники поперлись в нем купаться :wacko: , а кто-то в лучах радости и хлебал сию бормотуху, обсыпанную цветными шариками :lol: . Все дело происходило под музыку Axwell feat. Steve Edwards – Watch The Sunrise. Ебать......... И что с моими мозгами творится :carpet-tv: .
Потом был сонный паралич, с неудавшимся ВТО, зато глубокий провал в ОС был обеспечен. Потом просто очень эмоциональный сон в котором я маме рассказывал познания своего раздупленного от психонавтического увлечения мозга, а днем после сна (в реале) и вовсе рассказал про свои шиферные замесы :s ova: , и познания мироздания, из-за которых люблю прохлаждаться бензиками со всяко разными другими тормазухами, только вот не упоминая про употребления ранее других ПАВ :mushroom: . Всю тему свел на "естественное" познание, типа "вот хотел и сам доковырялся" без источников информации, гений прям ёптубля :cosmo:
Последний раз редактировалось TrancePort 24 окт 2012, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 447

Наши странные сны

Сообщение Visitor »

 
Знаете то состояние-граница между сном и реальностью, когда сознание уже начинает отключаться, и привычная реальность растворяется, перемешиваясь со сновидениями.Вот на такой границе сегодня ночью наблюдал занимательную картину-моя комната залитая мраком, возле зеркала возникает жуткий женский силуэт прямиком из кошмара, голова опущена и она протягивает руки в мою сторону, на уровне инстинктов срабатывает осознание угрозы и что надо чтото делать.Мысль-либо ты сожрёшь её либо она тебя,волевым усилием какбе беру её в обьятия и притягиваю к себе, распахивается огромная пасть и я как змея начинаю её поглощать, по телу разливаются волны холодной и чужеродной энергии, пронизывая меня от головы до пят.Прилив сил, и с чувством выполненного долга я отхожу ко сну.
Последний раз редактировалось Visitor 25 окт 2012, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
ИхНет
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:50
Репутация: 16

Наши странные сны

Сообщение ИхНет »

 
Сегодня во сне давил довольно большую кучу ипомеи грязными ботинками…
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 176

Наши странные сны

Сообщение bockser »

 
Последнее время мои сны часто переплетаются с реальностью. Например раньше, во сне или в ОСе почти не мог впомнить какие нибудь факты из моей жизни, типо что планировал, когда проснусь, что делал когда лег спать, какие грядущие или минувшие события
А сейчас, повседневная реальность просто втекает в обычные сны, например просто в обыкновенном сне я помню что мне нужно пойти на контрольную, или что я перед сном поброился, вся моя реальность вливается в сюжет сна, стало как то скучно )
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Нога
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 65

Наши странные сны

Сообщение Нога »

 
сейчас сны в большинстве помню , там интересные образы всякие и всё такое но что то не трогают меня они больше. охота на следующий левел перейти но что то никак пока
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 358

Наши странные сны

Сообщение Дример »

 
В последнее время курю дудку и часто снится, что я накуреный. Ощущения яркие те же, что и наяву. Но на фоне этого какая-то тревога (или параноя).
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 400

Наши странные сны

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
А мне сниться то, что возможно бы произошло на след. день. Вариантов по 7-10. И так ярко... катаданолоновые сны. Во сне выбираю наилучшие варианты событий)))
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 28 окт 2012, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Наши странные сны

Сообщение nowherr8r »

 
ага, тоже была такая тема. на некотором моменте все отматывается и проживаешь иную версию того же отрывка времени
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Наши странные сны

Сообщение VersaLife »

 
Сны так часто появляться стали что пиздец. Днем хорошие ночью кошмары глючные) Сегодня отведал глючный грибной чай например в ночном)
Последний раз редактировалось VersaLife 31 окт 2012, 03:01, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
pharmaceut
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 131

Наши странные сны

Сообщение pharmaceut »

 
У меня походу свадьба .
Гулянка , народу куча, место действия - домик в деревне с садом, я так понимаю что мой. (первый бред, как я тут не проснулся)
Значит застолье,громкие тосты, я внимательно слушаю кого-то , уже пьян немного.
Замечаю краем глаза , как в летней кухне или бля сарайчик такой, отец ссорится с мужиком незнакомым, но со стороны невесты точно. И так громко ссорится, на нервах все уже конкретно так. А у меня пахан спокойный такой, ну вообще на него не похоже.(второй бред)
Оборачиваюсь к гостям и думаю про себя - да пошли нахуй, еще на своей свадьбе буду синяков бежать разнимать ,ну писдец , пускай другие парятся , вон кто-то бегает рядом народ вкурсах уже.
Не успеваю я всего додумать, как двое вываливаются из летней кухни на улицу, у пахана в руках двустволка ... с криком "здохни пидарас" или чето в этом духе , отец разносит типу кабину по шею.. фонтан крови , гости в панику, крики , мрак.
а я собсно , со всеми ощущениями и мыслями :D повтыкал сек 10 на это все, и проснулся.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
pharmaceut
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 131

Наши странные сны

Сообщение pharmaceut »

 
Снилось, что я был во дворе, где живет Pharmaceut. Там были еще мои родители со мной. Был снег. На стене была надпись, что это за улица. Я протер ее от снега и прочитал. Улицу палить не буду, а то вдруг правда окажется. Двор был очень маленьким. Потом я увидел как в подъезд (если его можно так назвать) зашел парень, с виду лет около 30 с какой-то бандитско-гопниковской рожей и пошел к квартире, в которой живет Pharmaceut. Он был раздражен и злой какой-то. Открывал ключем дверь квартиры. Потом он вышел из подъезда. С кем-то раздраженно говорил - то ли со мной, то ли с моими родителями, то ли еще с кем-то. Я понял, что он даже не догадывается, что я Дример. :ph34r:
как я это пропустил ? :D :D :D Дример в личку скинь подробности сна, если есть там чего.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Нога
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 65

Наши странные сны

Сообщение Нога »

 
усатый армянин научил меня телекинезу. проходил и увидел как тот на столе передвигает усилием особого чувства 50 копеек и попросил научить и меня. он научил и научил быстро. вскоре я тоже смог двигать маленькие предметы вроде монет и колпачков от ручек.
было ясное ощущение что я делаю это в реале и что я могу научиться любым сакральным знаниям и чувствам если захочу. главное знать что я действительно могу это. окружающие во сне дальше смотрели на меня как на особенного но я твёрдо знал что я не особенный и что каждый окружающий проходящий мимо меня может и не такое просто не догадывается и не хочет догадываться об этом. но стоило только попросить научить и меня научили
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 574

Наши странные сны

Сообщение Dim-ch »

 
Недавно снилось (ясный сон был), что у меня приоткрылась связь с астралом в реале, и оттуда просачивались пугающие помехи, писклявые голоса сущностей. Я подумал, что поехал от каннабов. Следующий эпизод - эротический сон, я осознался и увидел сущность, что мною руководит и хавает энергию - я её увидел как что-то вроде прозрачного слоя, прилепившегося к телу. Я воспротивился, попытавшись выразить намерение "проваливай отсюда".
А сегодня какой-то бред снился, как я с кем-то пытался "ловить гномов" путём ковыряния иголкой вертикальной поверхности, похожей на твёрдый пенопласт. Позже я сменил инструмент на более удобное шило и проковырял дырку со словами "сэр гном, вылезайте".
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Наши странные сны

Сообщение VersaLife »

 
седня приснилось как кольмар пошел на мебельный завод устраиваццо . его там цигане схватили , я его спасать пошел меня за руку поймалия думал его там наркотой качают. Потом бигбос черномазый пришел говарит Чувак акстись. Это подставной завод , я разолился вырвался , увидел как кольмар с заклеенным ртом мычит , но меня опять же поймали. Пока я спорил с бигбоссом , выходит кольмар такой довольный говарит была шлюха и немного гашиша ...fail
there is no sp8n
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 138

Наши странные сны

Сообщение Mr. Floyd »

 
Седня вылез в состояние близкое к ОСу. смотрю - у кровати стоит чел и ржет так, угорает. накуренный будто. я ему: чо тебе? а он - пойдем со мной. я вылетаю из тела и попадаю на полянку. а полянка как в детстве когда с дедом ходили (ну не совсем такая, а вот прям как будто именно она, и ощущение детское).
а чувак такой смешливый, юный. ржот и говорит
- тебе помочь надо
я смотрю - на полянке грибцы растут. на тоненьких своих ножках псилых. а этот тип берет руку, окунает в мягкую траву пальцы, продырявливает ими землю и потом достает руку, а на кончиках его пальцев распускаются грибы. и я начинаю откусывать по кусочку от этих его пальцев-грибов. и так мне дивно и хорошо. и я возбудился чой-то даж.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Нога
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 65

Наши странные сны

Сообщение Нога »

 
сегодня был негром. из калаша кого то в африке хуярил потом меня и мой отряд взяли в плен другие негры и расстреляли. до последнего не мог поверить что умру но умер. увидел планету земля со стороны и понял что сплю
кольмар, а как это кольмар? в прямом смысле? кто такой кольмар?
чёт недавно снилось что шёл по океанскому дны в тяжёлом гидроскафандре и надо мной плыли гигантские светящиеся кольмары как птицы по небу.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 883

Наши странные сны

Сообщение Fruttis »

 
сорри за очепятки и многабукаф, но те кому интересно ведь всеравно прочтут)) не зря писал минут сорок))
Сегодня проснулся в 5 утра ин реал, выпил воды и лег.
Далее такая картина, идем с одногруппником бывшим и другим чуваком, они меня заебали(ловушка, попался) я ускоряю шаг но немогу от них оторваться, дорога в подъем но небольшой, там дальше двор. И вижу чувака который учится щас в екб, но приехал типо в свободное время от учебы он тоже бывший мой одногруппник, подхожу здороваемся, мы уже стоим во дворе и я расспрашиваю что и как у него, говорю что меня отчислили ну кароч типо делимся такой хуйней слово за слово(ловушка). Потом он говорит пойдем со мной мне надо до работы, я не сообразил как у него тут может быть работа если он в екб учится, пройдя пару дворов ( а может переместившись в соседний шар пузырь =) ) мы оказываемся на какомто светлом заводе, предприятии, но ничего там грязного или т.п. нет, все чистые в кастюмах лаборантов и в касках типо того, открываем двери, некоторые двери там самооткрывающиеся, я один раз хотел рукой прикоснуться к стеклу или пластику но она открылась. Все было окрашено в синие цвета, и было с белым, сине белый интерьер , чисто красиво. Дак вот я одет по обычному, а чувак уже успел переодеться и выглядел как и подобает выглядеть всем там, а про меня сказал им всем этим людям в халатах что я его жду якобы я его друг и все такое. Далее он заходит в помещение, которое ограждено стеклом, все что там происходит видно, но вход типо для работников. Я остаюсь один. И тут я понимаю что, точней не понимаю, с понятием там ещё находится мне сложно, а чувствую, полюбому есть те кто знают как это чувствовать там телом, дак вот чувствую атмосферу некую, стою и смотрю на стены, ещё не осознанно но типо перемещаю взгляд, ничего не меняется, все прежнее, но вот атмосфера одиночества и у меня голова начинает покруживаться с этого, типо знаете когда попадаете на какуюнить хрень которая идет независимо от вас, даже ту же больницу или что-то типо того, когда они в своем хаосе двигаются, а ты стоишь, дезориентирован(это наверно как Объект себя так ощущает у нас он поймет) типо вообще причастность к ним не ощущаешь и не можешь влится, и не надо. Но это не суть, пока я разглядывал интересный интерьер этого завода или лабаратории может цеха, я увидел что за стеклом моего приятеля то ли посадили за компьютер то ли еще что, и он чтото делает, и рядом девушка, девушка красивая, она также к чемуто подключена или както так, дак вот, сначала выходит приятель, мое головокружение от дезориентации (возможно с этого момента осознанность маленькой каплей начала давать сбой в программе сна) дак вот оно проходит, и он я замечаю, выжат как лимон, уставший пздц, ну блять ассоциация что с него выкачали энергии. Он говорит пойдешь типо после неё туда, тебе тоже надо сделать эту хрень, я незнаю что там за хрень у компьютера то, но то что там есть наблюдатели за выболнением это я вижу. После выходит девушка тоже выжатая как лимон и моя очередь наступает. Он говорит ну все давай, и тут я к своей мальенькой капле осознанности добавляю ещё маленькую каплю и говорю, нет чувак это вы с меня суки, ну я говорил конечно без сук, вы выкачаете с меня энергии этим способом (хотя возможно чтото другое или ловушки разума или ещё что мне выдали вариант с выкачкой)… Я говорю нет, упираюсь они меня в спину подталкивают тихонько типо да давай давай ничего страшного нет, типо успокойся, я такто спокоен по сути, но тут опять начинаю смотреть на стены эти и понимаю я нигде таких стен не видел, картинка ещё четкая как в реальности, и я говорю я туда не пойду я знаю что это все нереально это не может быть на самом деле, и тут они ахуели с этого както по своему тоже без эмоций, но както остановились подталкивать, и тут стена эта синяя что впереди меня, стекло получается было справа сбоку, стена начинает медленно закручиваться в воронку, и я беру осознонно или нет и ебашу рукой по стеклу, и оттуда выливается волна, как из аквариума огромного и типо там закручивается тут волна заливает, вобщем это был вылет из сна… Далее
И вот тут я то ли снова просыпаюсь в 5 утра, и иду пить воду, то ли просыпаюсь в другом сне, непомню.
Осознанности уже нет, да и там её было две мини капли в конце и то от дезориентации и попытке завести меня к компьютеру какомуто. Дак вот. Начинается настоящий водоворот событий. Мы идем с чуваком по улице. Потом я оказываюсь на паре, причем люди перемешены половина из школы половина из бывшей группы. Одна телка накуривается прямо на паре, когда препод отворачивается, она ебически взяла лишку и заржала, и ржала и ржала, потом вышла, дым поднялся точней небольшой его кусок и вот вот должна сработать сигналка. Тут меня перебрасывает когда выхожу в коридор на перемену, выбрасывает в то как еду в автобусе вечером, плачу за проезд, далее отдал деньги, выброс в лагерь, там в лагере умываемся, далее опять выброс в какуюто смесь автобуса и лагеря, эта хуйня едет и там надо накрыть койку как на поезде типо, мне недостается комплекта я расстроен(ловушка), попадаю в такоеже расположение как в автобусе, только в лагере уже, там какието девки, наполовину те что были на паре, причем на ту половину которая была нереальной, далее я типо пришел после умывания, но чтото не сходится, я не обращаю внимания, заправляю постель, тут телка на кровати передо мной, начинает показывать как она ебется, и начинает делать движения типо скачет на хую, и у меня встает хуй пока я заправляю кровать, я смущаюсь, кругом женское окружение, на мне стеснение(ловушка), но всеравно не такое как в реале, я прикрываю хуй, иду в конец комнаты, сбоку окно… Я смотрю в окно, что я четко там увидел хз, просто улица или чтото типо того дерево, но толком не запомнил, лето или осень, тепло, и я начинаю ржать, специально над всей этой хуйней, особенно над телкой которая типо показывала как скачет на хую, ржу обрывками(ловушка?) ахахах ахахах и причем дико, и со спины слышу типо ктото тоже ржет, типо меня поддерживает. И тут высасывает в окно меня, точней телепортирует мы оказываемся на улице, тоже с чуваком одногруппником одним из тех кто заебли меня по пути в начале, нам на встречу ещё бывшие одногруппники поздоровались, одного както подъебнули. Меня перекидывает опять кудато где постели. Я ложусь у меня плеер, Включаю музыку, там король и шут, причем я их не слушаю такто по сути, но фигня вот в чем, когда я вставил наушники и закрыл глаза, помимо музыки там были видны картинки, нечто типо обложки от альбома и они менялись, там были нарисованы два этих вокалиста у одного бошка торчала из дерева, а у другого из зАмка какогото, и шла песня, слова не запомнил, но ниразу такой песни у них не слышал это наверно может из нового их ыыы, но я их не слушаю. И тут я начинаю радоваться(ловушка) такой интерактивной хуйне, что вставляешь только наушники а закрываешь глаза типо там ещё и видео. Все вроде спокойно, и тут меня ктото кусает, смотрю клоп, пытаюсь убить, не давится, переворачиваюсь втсаю, ещё один по мне ползет, потом ещё, поднимаю одеяло, подо мной целая стая, бляяяяять и тут наконецто сработал мой страх(что им и надо было) для чего все эти ловушки и поставлены были, подпиточка суки. Я ещё когда лежал с закрытыми глазами музыку слушал, я начал опять ощущать телом, но не дезориентацию и головокружение, а чьето присутствие, те кто ощущают присутствие поймут, дак вот мой страх отлажено сработал на вот эту хуйню с множетсвом насекомых ползущих по телу, вобщемто стандартная их фишка, многие люди такой хуйни боятся, я аж подскочил, во сне(хз тоько в каком, гдето посередине), и прозвенел будидильник ин реал. Я присел, и конечно с такой хуйни смешанные чувства, с одной стороны не удалось уйти от страха, и всетаки поймали на этих ловушках меня, но с другой вроде нихуевый водоворот событий запомнился)..
З.ы. блять если честно то пиздец все это напомнило фильм начало, и я в роли жертвы но их цель типо построить все эти уровни, чтоб покушать с меня моего страха… Но вот то что они накрутили после того как я вроде осознанно разбил стекло, я ахуел с этих накрутов, там такие обрывки, и в каждом по мини ловушка, типо понемногу времени в каждом фрагменете, вобщем вот и сон)))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 477

Наши странные сны

Сообщение al201112 »

 
было ясное ощущение что я делаю это в реале и что я могу научиться любым сакральным знаниям и чувствам если захочу. главное знать что я действительно могу это.
Так и есть. поверить до конца - и все будет летать.
окружающие во сне дальше смотрели на меня как на особенного но я твёрдо знал что я не особенный и что каждый окружающий проходящий мимо меня может и не такое просто не догадывается и не хочет догадываться об этом.
Именно так (подчеркнутое)
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 356

Наши странные сны

Сообщение чувак »

 
Приснилось, что у меня съёмный хуй... Странное ощущение было.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 997

Наши странные сны

Сообщение Anton S »

 
стал во сне драться , причем размахивая руками в реале и с каждым разом удар становится сильнее , чуть не вьехал жене в лоб попал в плечо не сильно
седня снился сон где мне открылись полномочия Бога
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 978

Наши странные сны

Сообщение Zed Colori »

 
Anton S
,
может стоит спать с женой в раздельных кроватях ?
(да вроде и для сексуальной жизни тож полезнее)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Нога
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 65

Наши странные сны

Сообщение Нога »

 
сегодня принимал какую то неведомую хуйню. надо было делать глоток бензина, потом вдыхать основное в-во а потом вызывать рвоту и выплёвывать бензин. и вот я так делаю по много раз на дню под конец меня кто то просит угостить . я показываю рассказываю, делаю глоток вдыхаю а потом не могу вызвать рвоту. начинается паника я так и эдак. и потом типа таймер включается - время до смерти( около двух минут) нужно успеть проблеваться пока время не кончится. типа как в игре всё стало. бегаю собираю всякие предметы типа воды, соли, желудочного зонда а время идёт
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Наши странные сны

Сообщение VersaLife »

 
Сегодня во сне поехал на самый крутой транс фест для встречи с самой замечательной девушкой. С собой ничего кроме нескольких сотен деревянных , на что я купил 0.33 коньяка. Настроение не очень , но ощущения не передаваемые , очень тепло и приятно. Встретились , спросил не привезла ли она что я просил (ЛСД) , не помню что ответила. Обещала что сегодня в честь нас будет выступление фаершоу , порадовался. Стояли долго , будто впитывали что-то друг от друга . Мысли о будущем развеялись , бухло показывать расхотелось...Дальше я исчезаю и появляюсь , где-то в области "околофест" . Иду по полю , все лавки заняты , последняя занята одной лишь девушкой. Недолго думая сажусь и начинаю общение . Все прекрасно , но каким-то образом я узнаю что у меня с ней есть ребенок негр. Это ужс . Я помогаю чем могу , но узнаю что при рождении девушка погибает , точней я видел как она это делает , это больше похоже на метаморфозу... Вобщем я помогаю чем могу ребенку , тут очень закручено все , каша пошла , ну это и понятно в такой то ситуации) Но вот он вырастает и вабще не похож на меня и меня не признает и я его как не кстати тоже. Меня начинают дергать со всех сторон что я не путевый , но я сомневался до последнего. В конце сна , была какаято война мясо треш и я понял , что я не совсем -я , а я - это актер из телевизора . И вот в последней серии , причем по тв серии шли по одной в день , а я уже знал финал . И вот финальная сцена , чувак таки находит ту девушку через хуеву тучу лет , они уже повзрослели , девушка жива и выглядит заебись , они мерятся и чувак довольный едет на тачке с малым , который стал похож на ЛО-Дога , с мыслью типо жизнь налаживается)
there is no sp8n
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 169

Наши странные сны

Сообщение PivnoyViking »

 
Последние два дня снятся встречи с ЦКПшниками, с ПАВами, магией и всеми вытекающими. Не ваши ли это происки, ребят?
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»