Наши странные сны

Наши странные сны
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 358

Наши странные сны

Сообщение Дример »

 
Приснилось сегодня, что увидел в аптеке глик и сегодня же его и купил наяву.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Элиотт
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:25
Репутация: 11

Наши странные сны

Сообщение Элиотт »

 
а потом тебя приняли менты?
Дример, осторожнее. Прикинь, тебе приснится, что ты отрезал себе яйца :o
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 596

Наши странные сны

Сообщение Корка Апельсина »

 
Сегодня при маме ела какие-то прущие таблетки. Мы договорились, что я иду на работу, потом она меня забирает и мы гуляем на пике трипа. Сначала мы были у нее на работе, говорили, я уже хотела идти на свою работу. И тут в голову резко ударяет няшность. Я прижимаюсь к стенке, всё кружится. И я знаю, что это истинное счастье. Мне очень очень хорошо. Я понимаю, что на работу я не пойду и вообще я хочу на улицу. А потом звенит ебанный будильник, который как обычно не вовремя. Я перевожу будильник на 5минут, засыпаю. И снова испытываю это. А потом он снова звонит и уже как бы вставать надо. Черт, еще такое хочу. Где мои наркотики?
Still Alive ^^
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 884

Наши странные сны

Сообщение Fruttis »

 
Снилось что живу в обычном мире с обычными людьми. И тут приходит информация что скоро солнце потухнет и якобы глобальный пиздец ожидает все, все к этому относятся скептически, шутят и т.п. Через некоторое время стою смотрю на солнце и от него исходят лучи оно какбы становится больше, потом останавливается и медленно сужается в точку... Картинка пропадает, причем не только у меня а у всех людей и мы начинаем жить без картинки. Просто серый экран одного тона перед глазами, ходим, трогаем друг друга разговариваем, вобщем все как обычно только теперь без картинки и на ощуп. Потом кто-то говорил что вся эта ситуация вызвана тем что земля попала в черную дыру ну и полно всяких слухов. Потом прошло какоето время, возможно пару дней. И тут картинка снова появилась, и мир снова стали видеть все, солнце снова было на своем месте, ну и все как обычно. Только что-то поменялось, то ли мимолетное в мире, то ли в людях... Видимо катастрофа необходима чтоб сплатить людей.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 358

Наши странные сны

Сообщение Дример »

 
Снилось, что был на войне в Дагестане. Постоянные взрывы гранат, мешающие спать, да и жить вообще. Гранаты там взрывались с интервалом максимум в 2-3 секунды и так постоянно.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 978

Наши странные сны

Сообщение Zed Colori »

 
Снилось что живу в обычном мире с обычными людьми. И тут приходит информация что скоро солнце потухнет и якобы глобальный пиздец ожидает все, все к этому относятся скептически, шутят и т.п. Через некоторое время стою смотрю на солнце и от него исходят лучи оно какбы становится больше, потом останавливается и медленно сужается в точку... Картинка пропадает, причем не только у меня а у всех людей и мы начинаем жить без картинки. Просто серый экран одного тона перед глазами, ходим, трогаем друг друга разговариваем, вобщем все как обычно только теперь без картинки и на ощуп. Потом кто-то говорил что вся эта ситуация вызвана тем что земля попала в черную дыру ну и полно всяких слухов. Потом прошло какоето время, возможно пару дней. И тут картинка снова появилась, и мир снова стали видеть все, солнце снова было на своем месте, ну и все как обычно. Только что-то поменялось, то ли мимолетное в мире, то ли в людях... Видимо катастрофа необходима чтоб сплатить людей.
:psy: :psy: :psy: (8))
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Наши странные сны

Сообщение nowherr8r »

 
Видимо катастрофа необходима чтоб сплатить людей.
в перенаселении еще наверное дело
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 449

Наши странные сны

Сообщение Visitor »

 
Снов сегодня было много, но один особо выделяю для себя, зацепил своей особой неуловимой атмосферой и кажущейся реальностью происходящего. Действие начинается в квартире моего двоюродного брата задрота-наркомана.)) На улице поздний вечер и уже темно. Вчечер сентября-особенное мистическое время, в воздухе витает что-то таинственное, что-то из наших снов.Тут он кликает на необычный ярлык на рабочем столе и запускается игра, сам он в неё ещё не играл и предлогает опробывать её мне, говорит она старая и в тоже время о ней мало кто знает.Нам по порядку предлагается пережить пять взаимосвязанных между собой историй, за пять абсолютно разных персонажей.Запускаем первую историю и...окружающий мир растворяется словно сон, уступая место миру новому.Теперь я жрец какого-то древнего культа в средневековом фентезийном мире.) Всё начинается с того что я на лодке прибываю в какую-то полурыбацкую деревню, что-то ищу, не помню что именно но это очень важно и носит глобальный характер не только для этого мира но и для других.Двери между мирами, междумирье и путешественники па мирам-вот что всплывает в памяти если я пытаюсь вспомнить характер этой миссии.Далее скитания по какимто древним храмам и поиски реликвий, был ещё некий крупный город со своими тёмными интригами.Но в основном история жреца скрыта туманом забвения, что сохранят некую интригу для меня, ведь именно его действия стали началом для последующих событий, и действия его были зланомеренны как выясняется позже.Второй персонаж-почтенный старик, при хотьбе опирающийся на трость.Это своего рода исследователь, тема исследования-паралельные миры)).На этот раз действие разворачивается в мире похожем на наш, или вернее будет сказать это мир моей повседневной сновидческой реальности.Он(я) посещает разные места, некоторые из них я узнаю, я уже был здесь когда-то.Собирает данные о грядущих тревожных событиях.Много хороших знакомых помогают,но уже заметно что некие силы оказывают противодействие.Забегая вперёд отмечу концовку этой истории.Старик встречается в парке с неким человеком средних лет, это важная встреча, и тот человек одна из ключевых фигур в этой истории, нужно успеть рассказать ему то что знает старик,на того человека уже обьявлена охота, нужно хоть немного пролить свет на положение дел.Разговор состоялся, двери между мирами, их посланники, силы что не принадлежат этому миру уже решили обосноваться здесь и они не терпят конкуренции, конкурентои и просто тех кто знает лишнее пора убрать.И вот они идут, старик бежать не может, у него больная нога,а вот тот человек очень важен и нужен,надо их задержать любой ценой,человек скрывается в ночи а старик принимает бой и жертвует жизнью,ещё одной ради спасение того человека.Так заканчивается вторая история. И теперь я уже в шкуре некоего человека средних лет,спортивный и суровый, весьма известный криминальный авторитет, человек уважаемый и с хорошей репутацией, его любят многие и он всегда хорошо относился к людям.И вот в один момент всё меняется и реальность изгибается и даёт трещины.Начинается кровавая охота.Кто эти люди,почему их так много? Одни вопросы и нет ответов.Меня пытались убить, ха годами отточеные боевые навыки,мой пистолет и верные люди, врагам до меня не добраться!Но моих людей мастерски убирают одного за другим, власти настраиваются против меня,совсем немного времени и я уже один на один против целого мира.На сьёмную квартиру совершается нападение, я и пара моих людей, и они возникают будто ниоткуда,много..Действую на автомате, пистолет плюёт свинцом, на этот раз я смог выбраться из этой мясорубки.За мной охотится полиция и эти загадочные люди.Договорился о встрече смоим давним другом возле дома некоего незнакомого мне человека, но почему же это место кажется таким родным, тут чувствуется что-то забытое(мой дом в реале).Товарищ рассказал мне о некоем старике что может пролить свет на всю эту кровавую историю.И тут вновь они полезли со всех щелей,откуда они знают всё,откуда берутся, всегда на шаг впереди, будто материализуются из воздуха, знают тайные проходы сквозь пространство.Принять бой, мой друг убит, а их много.Отстреливаюсь сколько могу, вот уде пуля застряла у меня в рёбрах и бок окрасился в красный.Бежаь отсюда,затаиться и выжидать.Надёжно спрятался где-то в гаражах,ведь незнаю этих мест и всё же безошибочно прошёл по всем тайным тропам будто ктото ведёт меня.Дождался вечера, встреча со стариком в парке закончилась побоищем,они убили его,ну а я узнал о что искал, посланники иных миров идут по следу,и я не один такой, все кто встанет у них на пути будут уничтожены.Из князи в грязи, ещё вчера я был всем а теперь я один на один против всего мира, и не только этого но и других тоже, что ждёт меня?Этого я незнаю, выход один-надо закрыть двери меджу мирами или погибнуть пытаясь.Всё я ухожу в темноту и вместе со мной уходит и третья история.Кто четвёртый?Точно я сказать немогу, но вот я вновь в комнате моего брата и мы идём на площадку дуть план.Я под впечалением от этой удивительной игры, затягиваюсь дымом и просыпаюсь.Всё и вот я здесь пытаюсь восстановить события этого сна,очень многое упущено, но чито поделать, это надо пережить самому.Интересно а про кого там пятая история и чем всё это дело кончится?)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 358

Наши странные сны

Сообщение Дример »

 
Снилось, что отец купил глик, а потом где-то до меня доебались мусара, так как у меня был какой-то препарат. Препарат был вполне легален, но ментам пофиг, для них это была наркота. Помню, как один из них в ответ на мои объяснения, сказал:
-Хочешь, я напишу, что у тебя белая горячка?
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Наши странные сны

Сообщение VersaLife »

 
Снилось что научился мысленно передвигаться , перемещался так по улице и встретил дредастого чувака у которого была трава , но я хотел мдма . Дальше пошел на работу где стоял мой домашний комп , начал играть в farcry , но играть крайне не хотелось. Пошел на улицу сел на лавочку перед школой . Идут 2 девочки , направил на них внимание и они тут же начали лезть на забор с колючей проволокой . Очень хотелось есть , бабушка наготовила кучу различных печений , попробовал все по нескольку раз.Пришел к челу домой в нищебродскую общагу, у него была трава . Ждал пока челы что-то решат , пока ждал затусил с пиздюками во дворе. У одного отнял шоколадку т.к очень хотел есть. Челы заплакали и пообещали мне пиздец от тех челов которых ждал что было для меня неприемлимо. Пришлось достать последний полтинник и купить шоколадку челу , пока покупал, челы которых ждал сьебались на опен. Пришлось поехать на маршрутке , за рулем знакомый чел. Поехали хуйпойми куда , но вроде туда куда надо. Дорогу преграждал брод , который мы с легкостью преодалели на нашей невьебительской тачке , но вместо оупена там оказалась полянка с мухоморами. Причем моменты были очень реалистичные , сейчас подробностей уже не помню , но после некоторых фейлов получалось сделать так что из сна не выкидывало и он продолжался в нужном русле.
На днях еше видел девушку , она владела картами Таро. Сидел рядом за компом , смотрел как играет в Lineage . Попросила меня показать руку , далее последовали непонятные мне манипуляции что-то типа заклинания и меня выкинуло , хотя очень доставлял процесс.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Нога
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 65

Наши странные сны

Сообщение Нога »

 

сюжет запомнил плохо но картинку хорошо. отсканировалось не очень
родственник много лет лежит после инсульта, снилось что инопланетяне много лет назад вселили в него какое то существо что бы оно нас изучало и родственник не мог ходить из за этого. и вот пришельцы вернулись и забрали то существо. пришелец появляется сквозь кухонное окно, какими то молниями проникает в тело родственника и исчезает с таким же ярким светом с каким и появился. короче пиздец экстремальные ощущения. мне чёт часто снятся инопланетяне последний год. ну и ощущения непередаваемы от встреч
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Нога 22 сен 2012, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 576

Наши странные сны

Сообщение Dim-ch »

 
что инопланетяне много лет назад вселили в него какое то существо что бы оно нас изучало и родственник не мог ходить из за этого. и вот пришельцы вернулись и забрали то существо
У меня точно такое же в трипе 2 дня назад было. Только мне не болезнь, а какой-то другой прибамбас запилили, я смутно помню.
Последний раз редактировалось Dim-ch 22 сен 2012, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Наши странные сны

Сообщение VersaLife »

 
Сегодня без потери сознания вошел в сновидение , где стал кричать вызовите мне скорую я умираю!! потом дошло и еще 2 раза получилось.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 485

Наши странные сны

Сообщение Объект »

 
Нога, рисунок хорош.
одно время тоже часто были сны с участием инопланетян.
Последний раз редактировалось Объект 22 сен 2012, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 400

Наши странные сны

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Вот ахуенный сон. Мы опосталы. Я самый старый. Говорю, ко мне приходил бог. Сказал, чтоб мы поднялись на башню (башня на гвоздях, как в мультфилме безпонтоваом.) Даже конец спрашивать впадля сука)) А башня стала опасной через чупр. И я слез, это было ошибкой. я попал в ад под конец. Сатирически вам не кажиться?))) Кончять вам в рот бы... в ы милые)))
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 400

Наши странные сны

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
а вот конец: я слазию с башни. и это в падлу. Я горю огнем вместе с моей матерью. Страшно пападать в ад. вам не какженться?
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Наши странные сны

Сообщение K-II »

 
Ты меня на паранойю бросаешь с моей деперсонализацией, и наворачиваешь мне хуйни, с адом без шлюх и блекджека)
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 884

Наши странные сны

Сообщение Fruttis »

 
Началось с того что мы встретились с одним знакомым и девушкой вроде, потом пошли сели в машину к другому знакомому которому лет 40 в его темнозеленую 99ю, и поехали, я сел на заднее, и мы поехали то ли на соревнования то ли на поиски чегото хз, по дороге он жестко гнал на скорости жесткой, удивительным образом поворачивая в последний момент пару раз чуть не вьехал в дерево и выруливал на похуе на перекрестке, мы приехали на завод. завод оказался заброшен, было пыльно грязно, тут мы начали искать чтото с первым знакомым, который нас подвозил кудато пропал,лазили по лестницам и пробирались среди брошеных механических хуйней, причем в темноте практически, и тут нас спалил какойто работник который типо охраник, и мы побежали от него, пробежали один цех, но выхода не оказалось а оказался второй цех, тут я вбегаю на лесенку и понимаю что это нереально, и опять меня пугают эти неорганы или кто они там спрайты мб, дак вот картника типо пропала, но я взял и визуализировал того чувака прям перед собой на лесенке и ничего не говоря както взял и шар из его груди такой желтый притянул своей и тут взялась эта телка которая изначально была и вроде как от нее такой ко мне прилетел но она ниже стояла под площадкой. потом я понял что они хотели похавать на моем страхе ещё когда тот чел гнал машину быстро, т.к. я боюсь быстрой езды, но я вроде как не напугался, поэтому они решили меня привезти на завод и устроить там типо страх чтоб похавать... ещё несколько раз по весне этот страх являлся мне в виде моих матери и отца, и пустоты, но я знал что эта страшная пустота и пугался и у меня вылетало. а тут ещё в сентябре или в конце августа, они в край охуели и предстали в образе моего бати, в начале я разговаривал с ним в комнате, а потом он мне сам говорит смотри на улице тоже я иду, я глянул и действительно, два одинаковых в разных одеждах только, и начал говорить что он настоящий а на улице нет, а я засомневался и напугался, соответственно они похавали а я вылетел... щас нечто иное было, а может просто фантазия))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Нога
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 65

Наши странные сны

Сообщение Нога »

 
ебашил по городу с двумя бабами лет под сорок, одна дала мне морфий в шоколаде. в каждой дольке 100мг типа. на колесе обозрения катался и на горках американских
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 641

Наши странные сны

Сообщение Sataho »

 
Всю ночь во сне, продолжал читать и отписываться на ЦКП.
Ехе
Кончять вам в рот бы... вы милые)))
Сам себе в рот кончай, воротит от такой хуйни, что пишешь.
Последний раз редактировалось Sataho 26 сен 2012, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 277

Наши странные сны

Сообщение Тотошка »

 
сниться много чего такого что невозможно воплотить в реальной жизни на сегодняшний день развития человечества, самого homo. Сегодня приснилась бывшая одноклассница, с которой я крутил возможные варианты развития событий в актовом зале школы на 11 класс)
Аватара пользователя
Нога
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 65

Наши странные сны

Сообщение Нога »

 
Нога, рисунок хорош.
одно время тоже часто были сны с участием инопланетян.
а как они тебе виделись? вспомни чё нить, ощущения какие нибудь
сегодня по лесу убегал, они невидимые становились
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 358

Наши странные сны

Сообщение Дример »

 
На днях осознался во сне и оказался у себя в кровати с закрытыми глазами все еще во сне. Меня начало очень сильно трясти. Так сильно я еще не помню, чтобы меня трясло. Потом я проснулся во сне уже без осознанности. Ночь. Увидел за окном в небе летящий самолет, после чего услышал за окном громкие космические, инопланетные звуки. Испугался. Подумал, может это уже тот самый конец света. Решил пойти к окну и посмотреть что там, но только я привстал как сразу проснулся.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Наши странные сны

Сообщение K-II »

 
Приснилось что Рыжик вернулся на форум и отписался в какой-то из тем как ни в чем не бывало.
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 94

Наши странные сны

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Приснилось недавно, что я нахожусь в школе, и бывший одноклассник говорит мне: "хочешь оленя покажу?" я согласилась. Он позвал меня в школьный двор. Там большой белый жук, размером с человека, сидел на задних лапах и чистил лед. Бывший одноклассник говорит: "Смотри, это жук-олень" :D
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Нога
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 65

Наши странные сны

Сообщение Нога »

 
сон во сне был. сейчас уже не помню всего. помню как захожу в свою комнату и начинаю силой мысли стул перемещать в воздухе. постепенно моё восприятие и ощущение происходящего становится очень ясным чётким. я не вожу вниманием вокруг потому что растерялся от ясности и сосредотачиваюсь на обалденном ощущении упавления стулом в воздухе силой мысли, сосредотачиваюсь на чувстве стула и всё начинает рассыпаться. всё становится более и более осознанным, вот я уже держу стул в руках и кручу его руками и вот всё становится настолько осознанным что я просыпаюсь и понимаю что стою со стулом в руках посреди своей комнаты. проходит немного времени и понимая что руки не устают совсем от стула осознаю что я всё ещё сплю. рассеиваю внимание расслабляюсь и проваливаюсь в сон
Последний раз редактировалось Нога 03 окт 2012, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 576

Наши странные сны

Сообщение Dim-ch »

 
Только что такое снилось, отрывки запомнил, причём я не знаю насколько это сон был - покурил спайса, прилёг на кровать и отрубился на пару часов. Видел, как кто-то склонился над кем-то в горе, а я насмехался или что-то вроде того, подошёл, а там кусок трупа обуглившийся. Потом я был в месте, где беспорядочно стояло куча коек, пациенты лежали и ходили в соответствующем тряпье. Мне вроде как надо было занять место №1, но я кажется не хотел оставаться там. Я проголодался и мне как новоприбывшему принесли еды к койке, была мысль поесть прежде чем свалить, но потом я передумал. Больше ничего пока что не помню.
Последний раз редактировалось Dim-ch 04 окт 2012, 04:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Наши странные сны

Сообщение VersaLife »

 
Всю ночь погони снились . В 1 раз от каких то алкашей с пистолетами по болотам и каналиям бегал , во 2 раз спиздили сникерсов , мне этот сон уже в каких тока вариациях не снился , то я где то на гаваях супермаркет граблю , то еще где , теперь вот тут. В итоге нас спалили и мы пошли в другой маг , дабы понапиздить еще , кушать то хочется , но за нами следили. Чуваки с которыми я был отошли на задний план , а я зашел в киоск , дабы уже купить еды. Но киоск оказался подставным и меня там уже ждали ...Я дал 500р за сникерс с орехами , но был только "просто сладкий" , на что мне дали сдачу 20р. Я начал возмущаться типо че за хуйня , бабка исчезла и я решил окупить потраченные деньги набрав джина , Вискаря , твиксов , сникерсов и перед уходом обнаружив банку принглс , ловко засунул в карман. Благо была зима и под курткой все уместилось. При выходе я обнаружил что эти бабки в очередной раз следили за мной , пока я шел домой. Я успел забежать в подьезд и пока дверь закрывалась кто-то начал ломиться , и мне пришлось отбиваться . Успешно закрыв дверь я зашел домой и по-быстрому засунул все в холодильник . На улице уже был пиздец , все бабки района обьединились чтобы поймать меня . Выход был закрыт , а бабки уже почти выбили дверь ( ну или хз что они там с ней сделали) , и прошли в подьезд. Я побежал по этажам вверх , по пути девочка заходила домой , там было открыто окно , я уже было хотел выпрыгнуть и все , но опомнился , что еще не покушал и вылез на карниз. По карнизу я полз недолго , одна из бабок тоже полезла , но я поржал над ней , что она кривая и не может лазить так быстро как я. Я ее начал сбрасывать и она прикинулась моей бабушкой , но я не поверил , а увидел что там дальше есть выход. И чуть было я уже почти ушел как меня проснуло)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 400

Наши странные сны

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Расскажу подробнее о сне, который заставляет меня иной раз верить в Бога. В тот раз кратко описал по пьяне. Так не годится.
Я сижу за столом с другими людьми. Все очень добрые и мудрые. Типа апостолов. Я говорю, что у меня есть знание как попасть в рай. Прошу следовать за мной. Приходим к башне. Башня очень не надежная. Прибита гвоздями кое как. Очень коряво. Путь в рай - на этой башне. Лезим. Начинается ураган. Не могу больше оставаться на башне. Кажется, что ебнусь или башня ебнется. Страшно. Слезаю. Остальные все лезут дальше. Слез. Ураган заканчивается. Выходит солнце Из укрытиев типо бункеров выходят люди. Очень много людей. Ощущение, что это все население Земли. Идем с матерью. По рупортам или из колонок говорит диктор: Вы все грешники, сейчас вы попададете все в ад. Я напуганный. Реву. Мать(она у меня плохо слышащая) спрашивает у меня: что говорят? На какой этаж? Я отвечаю со слезами: Какой этаж! Мама! В ад! Подходим к обочине, где стоят очень много людей и чего то ждем. Становится жарко. И еще жарче. Уже горячо! Очень горячо.
Вот и конец сна. Сон был очень яркий. Редкий и необычный сон. Никогда его не забуду. Как откровение бля буду!
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 400

Наши странные сны

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
А вот сон Сатахо. Прикольный!))):
Сатахо приходит ко мне домой. Я рассказываю ему случай(это все сон). Как мой отец приходит пьяный, а я его за сосок крутить на! И говорю: "Еслиб мои родители парализованные были бы, то я бы их ебал!))))))
Выдает Сатахо! Че в голове у него творится, раз такие сны у него)))
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»