помнишь, как перевернулся твой мир?

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 485

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Объект »

 
Кто-нибудь помнит, как из пизды вылазил?)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Sova-sova »

 
nowherr8r, что-то я не поняла, причем тут гречка и винт... и тем более, торчу ли я на них )
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение nowherr8r »

 
я про называние психодела норкотеком)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Sova-sova »

 
nowherr8r, да у меня и в мыслях не было называть психодел норкотеком )
Гость

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Гость »

 
эт я их так назвала) я как бы более обывательским языком... вообще надо ПАВами называть)
Объект
я не помню, мне мама рассказывала, что я чуть не сдохла))
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Кто-нибудь помнит, как из пизды вылазил?)
у меня были какие-то смутные проблески воспоминаний, что там был синевато-белый свет и холодно, но это всё.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Гость »

 
чувствую себя рисунком первоклассника ХД
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение nowherr8r »

 
Объект,
вот то как еще не вылез точно помню
Луинсквиди,
ага, ПАВы - более широкая категория, которая в себя и норкотеги и психодел и многое другое включает.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Гость »

 
nowherr8r а что именно ты помнишь, можешь описать?
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 13

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение daydreamer »

 
"Стимуляторы, галлюциногены и эйфоретики доказывают, что рай умещается в пакетике."
Группа "Кровосток"
Тут дело даже не в том, чтоб правильно называть вещества с медицинской точки зрения, а в том, что это абсолютно разные типы веществ и принимают их абсолютно разные люди. Те например кто на стимах радикально отличаются от опиушников например, ну и от нас, психонавтов. Помню подруга одна рассказывала что никогда не попробует ни один галлюциноген, что это опасно для жизни и вообще в люди в окна выпрыгивают, хотя тот факт, что сама она уверенно сидит на фене и может по пять дней марафонить, ничуть ее не смущал. У этих людей все более прямолинейно и рационально, креативности у них меньше, что-ли. Зато есть желание потребления всего и вся, гедонизм, а произнесение пары цитат из допустим Пелевина вызывают неподдельный шок и непонимание происходящего (когнитивный диссонанс?) Такие люди, как было сказано выше, при приеме допустим декса не особо задумываются о происходящем, им картинки и мультики подавай, а собственно диссоциация вызывает у них ступор и замешательство, ну и после трипа понятно говорят чтото от "Это было очень странно" до "Я этого больше никогда не попробую".
Тут стоило бы ради справедливости и чтото о психонавтах написать, но я если честно даже не знаю что. Наверное мы просто хотим убежать из этой реальности иногда, хотя как правило мы просто любим новизну и путешествия, наверное
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 13

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение daydreamer »

 
Кто-нибудь помнит, как из пизды вылазил?)
Я не помню но очень очень хотел бы вспомнить. А еще хотелось бы вспомнить как оно там в утробе, чувство первого вздоха и вообще чувство начала трипа под названием жизнь, приход так сказать :D ... Но помоему это тупо невозможно, изза особенностей психики где то я слышал, хотя ХЗ конечно
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение nowherr8r »

 
Луинсквиди,
такто там еще не было знания языка, достаточно абстрактные и сложновыразимые ощущения. тепло, комфортно, границ нету и восприятие аудиальное очень выражено, как-то так. такто у Грофа было описано куда лучше, советую почитать если интересно.
daydreamer,
ага, хорошо описал.
убегание - это все же скорей эскапизм, а не психонавтикой. хотя эскапизм, если он соединен с самовыражением это тоже гуд такто)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Гость »

 
оно всё как-то нераздельон (побеги... психонавтика...)
А что за Гроф, можно ссылочку или конкретную инфу?))
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение nowherr8r »

 
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%BE%D1%84,_%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2
советую сначала космическую игру прочитать, она более общая чтоли.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 449

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Visitor »

 
Ну первым ПАВом как и у большинства был алкоголь,причем пробуя его первый раз,я нажрался в дрова,я бы даже сказал что больше так нажраться у меня ниразу не получилось как я ни старался,а старался я сильно в свое время :D .Далее лет эдак в 14-15 долгожданная первая накурка,было весело.К тому времени я уже сознательно искал встречи с ПАВ.Далее непродолжительные эксперименты с ингалянтами,о них остался не лучшего мнения.Потом синячный период и изредка дудки.Как школу закончил-понеслась.Спайсы продавались в шаговой доступности,на них благополучно и проторчал года пол,пока не запретили :) .Потом скорость попробывал,приятно но никакой глубины,а я именно ее в ПАВах и искал.Далее была дексовая весна,ровно до того момента пока к туссину,тому что со знаком плюс,не выработался стойкий рвотный рефлекс,а врожденное природное распиздяйство так и не дало мне освоить великое искусство отбивки.Потом дудки,пока наконец я не повстречался с шульгиновской кислотой,с первого раза стало понятно что психоделики это то что я искал.Можно сказать что это любовь с первого взгляда,которая продолжается и посей день. :)
вот такой я наркоман несчастный :D
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 301

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Valerivich »

 
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 433

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Р-6I-жик »

 
Кто-нибудь помнит, как из пизды вылазил?)
— То есть, —сказал Т. с любопытством, — вы вообще не верите в реинкарнации?
— Не совсем, —ответил Джамбон.
— По моим представлениям, перерождается не отдельная личность,
а Абсолют. То есть не Карл после смерти становится Кларой, а одна и та же
невыразимая сила становится и Карлом, и Кларой, и возвращается потом к своей
природе, не затронутая ни одним из этих воплощений. Но на самом деле, конечно,
про Абсолют нельзя сказать, что он перерождается или воплощается. Поэтому на
эту тему лучше вообще не говорить.
— А как же быть с воспоминаниями о прошлых жизнях?
Джамбон пожал плечами.
— Остатки чужих рождений содержатся в том питательном культурном бульоне, из которого
возникает наша временная земная личность. Как стебли мертвой травы в перегное.
Но если к вашей подошве прилипает нарзанная этикетка, это не значит, что в
прошлой жизни вы были нарзаном.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Volo
Psy-агент
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:50
Репутация: 51

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Volo »

 
Мой мир перевернулся под мидантаном. И я это помню...
Тот, кто сможет преодолеть себя, избавится от боли бытия. *Доктор Джонсон
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 485

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Объект »

 
Мой мир перевернулся под мидантаном. И я это помню...
Тоже было, только там меня силой уебали и перевернули.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Volo
Psy-агент
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:50
Репутация: 51

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Volo »

 
Меня тоже сначала силой уебали, мир перевернули, а потом два дня объясняли, за что и что делать дальше...
Тот, кто сможет преодолеть себя, избавится от боли бытия. *Доктор Джонсон
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 485

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Объект »

 
Аналогично.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Skvernoslov »

 
ПАВ помогли мне увидеть то, что ждет меня, если я буду заниматься саморазвитием =)
ПАВ не более, чем просто показывает фильм, о том как может быть в реале, показывает фильм о тебе.
Я посмотрел и ни раз, и всегда менял эти фильмы, но все же решил для себя, что мне стоит добиться такого состояния, чем просто смотреть на него !
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 870

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Infinity Psy »

 
с раннего детства я был не как все. да че там, с рождения)родился, по словам мамы, весь синий, с петлей на шее)пуповина на 2 раза почти ее обматывала. юный самоубийца))) в детстве часто в темноте и закрытыми глазами видел разные визуалы, особенно перед сном. большое влияние в моем воспитании оказал батя. с ним я мог спокойно общаться почти на любые темы, он многое мне разрешал, о чем другие родаки даже подумать боятся) а мать была чуть ли не его противоположность) в 6 лет я начл баловаться курить и пить пиво. в 8 узнав об этом, предки отбили буквально желание это делать до класса 7го.
в 14 впервые дунул нормальной травы. в 2007 первый психоделик - сальвия, при чем неожиданно, думал, что курю легальную слабую альтернативу ганже=) а про спайсы мы тогда еще не слышали. этот сальва-трип и последующие - один из ярчайших и важных моментов моей жизни. тут трип-репорт про это есть.
9 мая 2008, до этого я уже частенько курил гангу, но тут у нас не получилось ее вырубить, а я запалил в местном инет магазе, где мы брали энтеогены,- кур.микс Перл Харбор, новинку. ну мы решили попробовать, хотя были почти уверены, что трава лучше, ибо это легал и хуй пойми из чего, но накуриться было охота) это было штото! психодельно и с визуалами. а далее пошло поехало полетело,- декс, разная химия аптечная, спиды, эйфоры. с тех пор мы каждое 9ое мая отмечаем, те нам особо пох было на день победы над фашизмом, у нас в этот день своя победа и 1ая химия)
3ий дексовый трип на 3-4ом- еще одна яркая важная точка в моей жизни, и один из..примерно 5 сильнейших трипов, на ряду с 1ой сальвой и попаданием в дурку под прим.50мг айки.
а как то летом 2009 я сидел дома за компом, трезвый при чем)ну или максимум на отходах с дудки, тк курил тогда я как и щас, постоянно. в тот день я много думал о всяких смысловых, глобальных вещах и читал в инете разную инфу по теме. и вдруг тан-тада-дан инсайт и понимание многих вещей+немгого дежавю и визуальчиков. счастье меня переполняло+=) это пожалуй самый яркий и важный момент в моей жизни, наиболее ее изменивший. тогда пожалуй и была кульминация переворота мира и все встало на свои места :s ova: :carpet-tv: :psy: :acid: :dzen: :) :s ova:
существование
не
существует
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 870

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Infinity Psy »

 
ПАВ помогли мне увидеть то, что ждет меня, если я буду заниматься саморазвитием =)
ПАВ не более, чем просто показывает фильм, о том как может быть в реале, показывает фильм о тебе.
Я посмотрел и ни раз, и всегда менял эти фильмы, но все же решил для себя, что мне стоит добиться такого состояния, чем просто смотреть на него !
а ты попробуй выйти из роли наблюдателя)
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение nowherr8r »

 
в роль активного наблюдателя))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 842

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение OLNI zen-! »

 
переключить режим в наблюдение.) и выйти с матрицы не получиться)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение nowherr8r »

 
надо знать обходные ходы)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Skvernoslov »

 
Помню то ощущения в далеком детстве, когда я знал о наркоманах, что они плохие с уроков ОБЖ, не смотрел я телефизор и даже ничего не знал о ганже, в общем даже не напивался, все эти обстоятельства огородили меня от измененного состояния =)
Однажды я пообщался с бензином. Дери его за ногу, ни кто не когда не говорил мне что делать, что будет и вообще я не понимал от бензина ли все это... даже Реферат накатал по этому поводу. Помню что тогда я научился просто наблюдать =) особенно когда минуту дышал над канистрой и свалился свалился без сознания =)
Последний раз редактировалось Skvernoslov 27 янв 2012, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Гость

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Гость »

 
да уж, все дороги ведут в Рим))
Ответить

Вернуться в «Флудилка»