Я и Элизабет

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Я и Элизабет

Сообщение VersaLife »

 
узко мыслишь))попробуй сдвинуть парадигму
анал попробуй себе сдвинуть , дабэ приход с творожка не вьебать и точку сборки вовремя расслабить
there is no sp8n
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 137

Я и Элизабет

Сообщение Kajetas »

 
Читается легко. Против наркомафии. За регу.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
ahab23
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:59
Репутация: 30

Я и Элизабет

Сообщение ahab23 »

 
узко мыслишь))попробуй сдвинуть парадигму
анал попробуй себе сдвинуть , дабэ приход с творожка не вьебать и точку сборки вовремя расслабить


))))
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

Я и Элизабет

Сообщение Skadi »

 
VersaLife, я понимаю что ЧСВ автора не дает тебе покоя, или твое собственное?.... творожек с гусями и аналом на входных рефах кажется мне неуместным. Ему место во флудилке.
Изображение
ahab23, здесь еще и не такое случается)))))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1088

Я и Элизабет

Сообщение Ваг »

 
Пусть ещё народ отпишецо.
Сам к За склоняюсь.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
ahab23
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:59
Репутация: 30

Я и Элизабет

Сообщение ahab23 »

 
VersaLife, я понимаю что ЧСВ автора не дает тебе покоя, или твое собственное?.... творожек с гусями и аналом на входных рефах кажется мне неуместным. Ему место во флудилке.
Изображение
ahab23, здесь еще и не такое случается)))))
здесь лююбопытно ;) )
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 586

Я и Элизабет

Сообщение Корка Апельсина »

 
Оо как так? что стобой Раньше ты была за еще худшие репорты(:
Олни, я же полагаюсь на некие свои внутренние ощущения от прочитанного, а не на само прочитанное.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 398

Я и Элизабет

Сообщение Ясон »

 
ок. активирован - кажется адекватный камрад. B)
Последний раз редактировалось Ясон 26 ноя 2013, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
ahab23
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:59
Репутация: 30

Я и Элизабет

Сообщение ahab23 »

 
ок. активирован - кажется адекватный камрад. B)
спс всем.вам отдельное,уважаемая.подготовлю материалы для новых тем. ;)
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 123

Я и Элизабет

Сообщение Narkozzz »

 
Кардинально Негативно! .... Элизабет - не вещество. Это блядь женское имя нахуй!!!!!!!!!!!!! А еще после всего что автор писал - мы перечитываем те строки, где у него есть ЛСД, ну конеечно.... епть!!! Брысь, брысь, фу, дизайнерские черти !!!!!! Нюхнуть коксу, загрысть все Лизером, МДМА проигрывает Легалке, ДХМ ему уже не интересен, нет ну просто смешно!!!! Дорогой, ты пробовал вообще настоящий МДМА что бы сравнивать????? Источник продукта? С силка, с рампа??? или от борыги колесо а? максимальная дозировка дхм? И запить 0.5 сиропа, так ты писал, аффтор, ну просто пиииздеЦ. Очень прошу активаторов быть настороже с новичками, которые регистрируются с репортами о хрен-пойми-каких легалках.
Последний раз редактировалось Narkozzz 26 ноя 2013, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
ahab23
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:59
Репутация: 30

Я и Элизабет

Сообщение ahab23 »

 
Кардинально Негативно! .... Элизабет - не вещество. Это блядь женское имя нахуй!!!!!!!!!!!!! А еще после всего что автор писал - мы перечитываем те строки, где у него есть ЛСД, ну конеечно.... епть!!! Брысь, брысь, фу, дизайнерские черти !!!!!! Нюхнуть коксу, загрысть все Лизером, МДМА проигрывает Легалке, ДХМ ему уже не интересен, нет ну просто смешно!!!! Дорогой, ты пробовал вообще настоящий МДМА что бы сравнивать????? Источник продукта? С силка, с рампа??? или от борыги колесо а? максимальная дозировка дхм? И запить 0.5 сиропа, так ты писал, аффтор, ну просто пиииздеЦ. Очень прошу активаторов быть настороже с новичками, которые регистрируются с репортами о хрен-пойми-каких легалках.
источники у меня свои)))синтез МДМА достачно прост,если есть все необходимое.и ЛСД купить тоже не сложно,если знаешь где и у кого.а дизайн это круто)))в нем много нового.А.Шульгин первый дизайнер.идем его стопами.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 586

Я и Элизабет

Сообщение Корка Апельсина »

 
источники у меня свои)))синтез МДМА достачно прост,если есть все необходимое.и ЛСД купить тоже не сложно,если знаешь где и у кого.а дизайн это круто)))в нем много нового.А.Шульгин первый дизайнер.идем его стопами.
Мути магаз хуле.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
ahab23
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:59
Репутация: 30

Я и Элизабет

Сообщение ahab23 »

 
источники у меня свои)))синтез МДМА достачно прост,если есть все необходимое.и ЛСД купить тоже не сложно,если знаешь где и у кого.а дизайн это круто)))в нем много нового.А.Шульгин первый дизайнер.идем его стопами.
Мути магаз хуле.)


я не торгую веществами))
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 586

Я и Элизабет

Сообщение Корка Апельсина »

 
я не торгую веществами))
Дари, окей.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Я и Элизабет

Сообщение Клондайк »

 
Соглашусь с Коркой по поводу внутренних ощущений от прочитанного, реф кажется сухим. Однако книга "ЛСД мой трудный ребенок" по поводу описания трипов и внутренних ощущений тоже была сухой и читал я ее с трудом именно из за этой сухости. А ведь эта книга самого создателя кислоты, он ученый и у него такой склад ума и направление книги видимо он собирался задать именно такое, чтобы его не хиппи понимали, а люди без вскрывов сознания. Хотя лично мне реф не понравился именно из за того что ты не раскрыл путешествия. Ты говоришь это уже было написано тысячи раз, да пусть он будет многотысячи первый и пусть он будет как самый первый. Каждый трип особенный, если конечно описывать его особенность. А если описывать из разряда "мы погуляли я сожрал и меня снова торкнуло" вот это действительно не интересно читать так как это было написано не меньшее кол-во раз, а вот интереса к такому изложению веществ влияющих на сознание куда меньше.
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 159

Я и Элизабет

Сообщение BoniKan »

 
бля ребята я в печали. да не ужели нахуй блядь.... вы жрете марку и вы себе галюционируете весь этот кислотный или диссациативный бред прямым эфиром из подсознания и сознания переплетающихся в вечности самих с собой вы погружаете себя лишь глубже в мир иллюзий реализуя сдвиг, конечно, но, ценой своего осознания действительности. да простите же вы себя, ради всего святого! на вас воздействуют извне рождая ревербирацию вас самих во времени и пространстве, через нейромедиацию. и это лишь средство для фиксации вашего внимания на новой тональности восприятия, либо для исследования глубин неизведанных пространств парралельных миров, конечно, если вы контролируете весь процесс, как истинный психонавт, как вы о себе заявили.
тема исчерпана. я рад такому исходу. всем спасибо.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Я и Элизабет

Сообщение VersaLife »

 
Это Элизабет , даже начинать не хочу , недотранк-эмпатоген оО с выходами похожими на грибные оО и как эта молекула может помочь с психоанализом хотябы я не понимаю , да и репорт не читал , каюсь.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 586

Я и Элизабет

Сообщение Корка Апельсина »

 
ЦКП, отменяйте нахуй рефератную систему. Всё-равно с распростертыми объятьями какое-то ЧСВшное говно сюда пускаете.)
Still Alive ^^

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»